????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников в алфавитном порядке
 
А - Б - В
Спортсмен
Мишень
Регион
Регион
Событие
Смена
АБАНИНА Екатерина35AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АВДЕЕВА Наталья1BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЛЕКСАНДРОВА Любовь8BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЛЕКСАНДРОВА Нона14BХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЛЕКСЕЕВ Мичил37DЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук МужчиныКвалификация 1 смена
АЛИЕВА Сабина22AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АМЕТОВ Ринат13DТОМТОМСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АНДРЕЕВА Алина37CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АНДРЕЕНКОВА Ирина5AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АНДРОСОВ Петр6CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АРТАХИНОВА Степанида10CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АСТАХОВА Полина18CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АТАНОВ Александр27BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
АУЛОВ Александр5AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АЮРЗАНАЕВА Баирма7CЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЮРОВ Лубсан11BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АЮШЕЕВ Дмитрий3CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АЮШИНОВА Алина39BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАДЕНОВ Баир28DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАДМАЖАПОВ Чингис31AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЗАРЖАПОВ Галсан18DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЗУЛИН Александр17BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАИНОВ Буянто36BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАКУН Владислав12BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАКШАХАНОВ Иннокетий29AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛАШОВА Екатерина36AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАЛДАНОВ Арсалан25DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛСУКОВА Анна26BБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАЛТАКОВ Цырен25AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛЬЖАНОВА Виктория13BЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАТОЕВ Жаргал18AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАШКИРЕВ Алексей7BЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БЕЛКОВ Егор23CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БИРЮКОВ Павел45AВРНВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БИРЮКОВА Екатерина37AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БОЛОТИНА Наталья36BСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БОЛОТОВА Оюна35CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БОЛЬШАКОВА Светлана10AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БРАЖНИК Алексей4BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БРЕЖНЕВА Виолетта33BСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЕВ Содном23DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУДАЕВА Ариуна20AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЕВА Виктория24BБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЖАПОВА Туяна22BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУЛАЕВ Антон16BЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУТУНОВ Николай36CКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУХВАЛОВА Наталья38AАРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВАХРАМЕЕВ Никита42DТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ВЕРДИХАНОВА Юлия38CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВИНОГРАДОВ Иван15BПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ВИНОГРАДОВА Мария12CОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВОДОПЬЯНОВА Екатерина7AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВОЛКОВА Наталия4BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВОЛЯЕВ Иван1AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ВОРОНОВ Дмитрий12DТОМТОМСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
Г - Д - Е - Ж - З
Спортсмен
Мишень
Регион
Регион
Событие
Смена
ГАВРИЛОВА Надежда14CЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГАРЕЕВ Артур10DЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГАРМАЕВ Юрий30AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГЕРАСКИН Никита43AАРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГИЛЬМАНОВА Мария24AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЛАЗОВ Михаил34AСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГЛЕБОВА Светлана39CНОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЛУЩЕНКО Анастасия36CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГОМБОЕВА Светлана31CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГОМБОЖАПОВ Алдар17AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГОРДЕЕВА Татьяна33AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГОРКОВКА Евгений18BКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГОРЯЙНОВА Екатерина35BСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГРАДИНАР Виктория32BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГРИГОРЕНКО Игорь20BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРОМОВ Виталий40AСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРУШЕВСКАЯ Ольга21CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГУЗЕВ Дмитрий13CКРМРЕСПУБЛИКА КРЫМБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГУК Мария15AМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГУСАЧЕНКО Роман32CКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАВЫДОВ Ярослав38BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАМБАЕВ Александр10BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАМБАЕВА Жибзема33CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДАМШАЕВ Дамби26DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАНИЛОВ Максим40DТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАШИДОРЖИЕВА Туяна20BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДАШИЕВ Сергей21AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДВОРЕЦКИЙ Алексей29BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДЕМАКОВ Юрий14CНОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОЛЖИНОВ Эрдэм22DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОНДОКОВ Зорикто26AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОРЖИЕВА Бальжин23BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДОРЖУКАЙ Чайыран41BТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДОСТАЙ Салгал39CТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУБИНЕЦ Алексей2BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРЖАПОВ Сампил17CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРЖАПОВА Диана40CХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДУГАРОВ Булат27DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРОВ Жаргал18CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРОВ Рыгзэн9BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУТОВ Артем26BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДЬЯКОНОВА Ксения3CСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕВДОКИМОВА Светлана8AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария6BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей40BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЕФИМОВ Роман9DЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЖАРГАЛОВ Зоригто24DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЖАРГАЛОВА Арюна21BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЖИГАЛОВ Семен38AСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАБАНОВА Туяна30CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗАСЫПКИН Евгений21BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАХАРОВ Семен1CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАХАРЧУК Александр25BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗВЕРЕВА Светлана6CЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗОРИКТУЕВ Заян20AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗОТОВА Мария31AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗУБАЛЕВИЧ Анна14AЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗУБРИЛИН Вадими28BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗЯПАЕВ Антон45CСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
И - К - Л - М
Спортсмен
Мишень
Регион
Регион
Событие
Смена
ИВАНОВА Евгения9CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ИВАНОВА Светлана6AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ИВАНОВА Ульяна37BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ИЛЬЯШУК Виктор24BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИМАНАЛИЕВ Касум13AДГСРЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИРДЫНЕЕВ Эрдэм33AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИЮНЬСКИХ Сергей44DКРМРЕСПУБЛИКА КРЫМКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛАШНИКОВ Виктор12CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛИМУЛЛИН Ринат41DТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛИНУШКИН Максим19CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛУГИН Вячеслав7DМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАНИСКИН Иван1DСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАРТАШЕВА Мария19CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КАТОРГИН Максим15AАРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАШИНА Надежда23AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КИРИЛЛИН Борис5CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КИТОНОВ Руслан39AСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КЛЕЙМЕНОВ Роман9AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КЛЯШТОРНАЯ Арина3BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КНЯЗЕВА Елизавета11AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОЖИН Александр22CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОЗЛОВ Иван6DМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОКОУЛИНА Елизавета1AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОМАРОВ Илья42AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОПАЧЕВ Илья1BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОРОБЕЙНИКОВА Екатерина4AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОРОЛЁВА Евгения30AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОРОЛЕВА Елизавета4CСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОРОТКОВА Алина40BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСЕНКОВ Даниил8BЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОСОЛАПОВ Даниил23BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОСТИНА Юлия9AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРИВОЛАП Алексей28CМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРИКУНОВА Полина29BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРЫЛОВ Павел6AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРЫЛОВА Анжелика28BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КУДРЕВАНОВА Алена34BСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КУЗНЕЦОВ Иван33BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЗОВКИНА Алина3AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КУФОНИН Алексей11AПЕРПЕРМСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЯНКОВ Юрий4DСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛЕМЕЗА Анна1CСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛОБОДА Александр44CХМАХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АОКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛОГИНОВ Игорь29DСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛОГИНОВА Альбина12AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛУБСАНОВА Чимита25BБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛУКИНА Эльвина25CТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛЫГДЕНОВ Тимур24CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛЫНДИН Антон3AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАЛАФЕЕВА Наталья42CЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАХМУДОВА Нуриниссо27AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАХНЕНКО Артём32BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАШЕЕВ Данил9CИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАЩЕНКО Леонид11DЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕДВЕДЕВ Андрей12AПЕРПЕРМСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕЗЕНЦЕВ Родион39DТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕЛЬНИЧУК Марина42BЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МИЛЕЕВ Антон2AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МИРЗАЕВ Магомедариф14DДГСРЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МИХАЙЛОВ Алексей36DЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОИСЕЕВА Лилия25AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МОКЕЕВА Татьяна30BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МОНГУШ Айбек40CТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОНГУШ Чаян21CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОРОЗОВА Ника28AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МУРЛИНА Виталия34AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МУСАЕВ Руслан34BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МУСТАФИН Даниил42BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЫЛЬНИКОВА Валерия19BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
Н - О - П - Р - С
Спортсмен
Мишень
Регион
Регион
Событие
Смена
НАГОРНОВА Вероника22CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НАДМИТОВА Алена28CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НАМСАРАЕВ Сандан20DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НЕКРЕСТЬЯНОВ Виктор26CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НИ Юлия31BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКИТИН Вадим19BРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НИКИФОРОВА Елена2CСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКОЛАЕВ Алексей31CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НИКОНОВ Виктор31BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НИЛОВ Андрей37CКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НОВИКОВ Сергей7CИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
НУРБАЕВА Валерия32CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ОРЕШНИКОВА Дарья24CТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ОСИПОВ Вячеслав22BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВ Семён8AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВА Елена20CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ОСТАШКИНА Дарья9BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПАВЛОВ Асим2CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАВЛОВ Ростислав35DЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАХАРУКОВА Анастасия41CКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПЕРОВА Ксения32AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПЛОТНИКОВА Татьяна17BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПОЛИКОВ Владимир16AАДГРЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОЛОВИНКО Роман34CКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОЛОСУХИН Александр3DСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОПОВ Виталий36AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОСТНИКОВ Александр6BЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПРОТОПОПОВ Семен29CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РАВИЛОВА Диана15CБШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РАХИМОВ Эмиль16CБШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
РЕНЖИНА Евгения29AСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РИНЧИНО Чингис10CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
РУМЯНЦЕВ Василий37BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РУСИН Артем33DСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РУХУЛЛА Набилл44AБШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РЫГДЕНОВА Алёна8CЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СААК Чечек-оол41CТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВЕЛЬЕВ Михаил37AСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВЕНКОВА Александра13CПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САВИЦКАЯ Снежана5BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САВЧЕНКО Ксения13AКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САГАНОВ Соел21DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САЛЬКОВА Мария21AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САНДАНОВ Аюр5DМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САНИНА Вероника16BРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САПАЦИНСКАЯ Ксения17AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САРЫГЛАР Мерген-Херел38CТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САФЕНКО Азат15CХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САХАРОВА Дарья2AМСКМОСКВАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СЕГИН Денис4AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СЕМЕНОВ Эдуард20CМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СИМЧЕНКО Александр41BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОБОЛЕВ Вячеслав30DСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОБОЛЕВА Софья38BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СОКОЛ Евгений13BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОЛОМЕИН Александр31DСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОЛОМОНОВ Дмитрий7AМСКМОСКВАБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СПИРИДОНОВ Сергей14BКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СТЕПАНОВ Емельян34DЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СТЕПАНОВА Инна27BБ-МРЕСП. БУРЯТИЯ-МОС. ОБЛКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СУВОРОВ Николай5BЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СЫРЕНОВА Соелма29CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я
Спортсмен
Мишень
Регион
Регион
Событие
Смена
ТАБХАЕВ Евгений24AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТАРНАКОВ Дмитрий35AПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТЕЛЕПНЕВА Юлия23CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТИМОФЕЕВА Евгения40AЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТИРЮТИН Герман4CЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТИТОВА Дарья5CСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТКАЧЕВ Владислав35BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТОНТОЕВА Диана10BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТОЧЕНОВ Даниил44BОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТРЕТЯЧЕНКО Андрей11CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТЯСКО Вероника17CРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
УВАРОВА Елена19AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
УРЖИНОВ Алдар19DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФАХРУТДИНОВА Алсу16CЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ФЕДОРОВ Айаал38DЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФЕДОТОВ Юрий43DНОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФИЛИПОВА Мария18AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАМИДУЛЛИНА Камилла27CТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАНХАСАЕВА Юлия7BИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАРЛОВА Ирина15BСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАРЬКОВ Андрей10AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАУСТОВА Дарья41AВРНВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАХУЦКИЙ Андрей3BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦИЦИЛИНА Полина11BКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баир27AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБЕНОВ Базаржап19AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБЕНОВА Екатерина42AХМАХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АОКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫБЖИТОВ Болот25CМ-ЗМОС. ОБЛ.-ЗАБ. КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБИКЖАПОВ Алдар39BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫДЕНОВ Амгалан23AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫДЫПОВ Эрдэм32AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫНГУЕВ Беликто27CМ-ЗМОС. ОБЛ.-ЗАБ. КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима22AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕМПИЛОВА Саяна18BЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫРЕНДОНДОПОВА Дарима16AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Буянто17DЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕНЖАПОВ Цырен30CЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕНОВ Арсалан28AБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧЕРЕМИСКИН Станислав43BБШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧЕРЕНКОВ Михаил30BМСКМОСКВАКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧИКИШЕВА Евгения12BЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШАРИПОВА Элина39AБШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШЕМОНАЕВА Ольга11CОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШИРОКОВ Артем41AРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ШОЙДОРОВ Кирилл8CИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЩЕГОЛЬКОВА Владислава26AМСКМОСКВАКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЭРДЫНИЕВА Наталья34CБРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЮРЧЕНКО Данил33CКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЮРЬЕВА Дарья26CТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАНКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯЛЬЧИК Даниил2DСПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЯМБИЛЬ Арсалан32DСВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЯСНОГОР Дарья2BКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена