Trofeo Puerto Ciudad Trofeo Puerto Ciudad
Club Asirio (CA)
Huelva, from 02-02-2018 to 3-02-2018
Trofeo Puerto Ciudad
Listado de Participantes por Dianas
 
Viernes (tarde)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AVÁZQUEZ CORONEL SamuelCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1BVICENTE DEL VALLE ElenaCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1CVIZCAÍNO LÓPEZ Juan PedroCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2AGUTIÉRREZ DEMASSEZ GonzaloCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2BLECUMBERRI AlonsoCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
3ALUGO MALVAREZ AlvaroCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
3BVICENTE DEL VALLE JoséCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
3CLOPO PEINADO RocioCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Femenino
4APEREZ CUMBRERAS LuciaCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Femenino
4BDIAZ SANCHEZ NereaCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Femenino
4CMORANO RODRÍGUEZ RocioCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla Femenino
5AIÑIGO PRIETO RafaelCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
5BURRECHA GARCÍA MateoCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
5CBEJARANO LLANES DanielCACLUB ASIRIOCompuesto Benjamín Masculino
6AMORANO RODRÍGUEZ AlejandroCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
6BAZNAR TEJERO MartaCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
6CMARTÍNEZ PEREZ IsabelCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
7AMARQUEZ CUMBRERA PaulaCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
7BLOPO PEINADO VeronicaCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
7CVIZCAÍNO LÓPEZ CayetanaCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín Femenino
8AGARCIA DOMÍNGUEZ AitanaCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
8BPEÑA GONZÁLEZ MartaCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
9ABUNGA Alexandru RobertCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
9BCIULINARU Gabriel AndreiCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
10ARODRÍGUEZ PONCE José PabloCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
10BPUERTA BATISTA AlejandroCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
11ADELGADO José AntonioCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
11BGUTIÉRREZ DEMASSEZ IagoCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
12ASANTOS GÓMEZ SergioCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
12BPEREZ GARCIA AntonioCACLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
12CLUGO MALVAREZ CarlosCACLUB ASIRIOCompuesto Alevín Masculino
Sábado (Mañana)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ANISA RUEDA InesCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
1BAQUINO VICEDO ManuelaCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
1CMARTÍN CÁCERES MyriamCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
1DROMERO ZAMBRANO PepaCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
2AGARCÍA JURADO Miguel ÁngelCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
2BPÉREZ ORTEGA SebastiánCACLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
2CCABELLO ESCUDERO Jose MaríaCACLUB ASIRIODesnudo Senior Masculino
2DCABRERA AVILÉS AntonioCACLUB ASIRIODesnudo Senior Masculino
3ABLANCO CORRALES AntonioCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
3BVIZCAÍNO MACÍAS Juan PedroCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
3CAZNAR NAVARRO Francisco JavierCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
3DGOMEZ WERT Miguel ÁngelCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
4AGONZÁLEZ DÍAZ Pedro EnriqueCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
4BGONZÁLEZ JesúsCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
4CROMERO CORTÉS LuisCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
4DESCOBAR GARCÍA FrancisoCACLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
5AGUTIÉRREZ DEMASSEZ EugeniaCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
5BGÓMEZ ALDA DeolindaCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
5CLOZANO INFANTES DeniseCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
5DESPEJO IBAÑEZ PaquiCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
6AINFANTES GONZÁLEZ ToñiCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
6BTEJERO OLIVARES RebecaCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
6CMARTÍN VARGAS JuliaCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
6DLÓPEZ PICÓN RocíoCACLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
7AMARQUEZ CACERES Francisco JavierCACLUB ASIRIONovel Senior Masculino
7BIÑIGO MORA RafaelCACLUB ASIRIONovel Senior Masculino
7CALVAREZ-OSSORIO RAMOS IgnacioCACLUB ASIRIONovel Senior Masculino
8ACUENCA LÓPEZ José MaríaCACLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
8BTEJADA DiegoCACLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
8CCUMBRERA GONZÁLEZ Juan AntonioCACLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
9AMARTÍN ROMERO PilarCACLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
9BNUÑEZ ROMERO AlbaCACLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
9CGUTIERREZ RISCO ToniCACLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
10AQUINTERO GÓMEZ AuroraCACLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
10BFANECA LOPEZ PatriciaCACLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
10CVADILLO QUINTERO María TeresaCACLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
11APORTILLO DOMÍNGUEZ SergioCACLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
11CRODRIGUEZ GOMEZ AgustinCACLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
Sábado (Tarde)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ACABELLO ESPEJO Jose MariaCACLUB ASIRIOCompuesto Infantil Masculino
1BHERRERA BECERRA AntonioCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
2ALÓPEZ ÁlvaroCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
2BGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
3APORTILLO FERNÁNDEZ IvanCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
3BBEJARANO LLANES RobertoCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
4ABLANCO PÉREZ DanielCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
4BRODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustinCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
5AHENANDEZ VELASCO MarinaCACLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
5BCUENCA MARTÍN RocíoCACLUB ASIRIOCompuesto Infantil Femenino
6ALÓPEZ GÓMEZ CarlotaCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
6BFERNANDEZ INFANTE LeyreCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
7APÉREZ GÓMEZ PaulaCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
7BRODRIGUEZ GOMEZ LauraCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
8ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
8BGONZALEZ LOZANO RocioCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
9ARIVEROS GARCÍA DanielCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
9BGONZÁLEZ LOZANO Juan JesúsCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
10ASANTOS GÓMEZ AdriánCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
10BCUENCA MARTÍN JavierCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
11ASERRANO TENOR ManuelCACLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino