Trofeo Puerto Ciudad Trofeo Puerto Ciudad
Club Asirio (CA)
Huelva, from 02-02-2018 to 3-02-2018
Trofeo Puerto Ciudad
Listado de Participantes por Evento
 
CAMCompuesto Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
012CLUGO MALVAREZ CarlosViernes (tarde)
CBMCompuesto Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
005CBEJARANO LLANES DanielViernes (tarde)
CIFCompuesto Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
005BCUENCA MARTÍN RocíoSábado (Tarde)
CIMCompuesto Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
001ACABELLO ESPEJO Jose MariaSábado (Tarde)
CSFCompuesto Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
010BFANECA LOPEZ PatriciaSábado (Mañana)
010AQUINTERO GÓMEZ AuroraSábado (Mañana)
010CVADILLO QUINTERO María TeresaSábado (Mañana)
CSMCompuesto Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
011APORTILLO DOMÍNGUEZ SergioSábado (Mañana)
011CRODRIGUEZ GOMEZ AgustinSábado (Mañana)
DSMDesnudo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
002CCABELLO ESCUDERO Jose MaríaSábado (Mañana)
002DCABRERA AVILÉS AntonioSábado (Mañana)
ESSFEstandar Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
005DESPEJO IBAÑEZ PaquiSábado (Mañana)
005BGÓMEZ ALDA DeolindaSábado (Mañana)
005AGUTIÉRREZ DEMASSEZ EugeniaSábado (Mañana)
006AINFANTES GONZÁLEZ ToñiSábado (Mañana)
006DLÓPEZ PICÓN RocíoSábado (Mañana)
005CLOZANO INFANTES DeniseSábado (Mañana)
006CMARTÍN VARGAS JuliaSábado (Mañana)
006BTEJERO OLIVARES RebecaSábado (Mañana)
ESSMEstandar Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
003CAZNAR NAVARRO Francisco JavierSábado (Mañana)
003ABLANCO CORRALES AntonioSábado (Mañana)
004DESCOBAR GARCÍA FrancisoSábado (Mañana)
003DGOMEZ WERT Miguel ÁngelSábado (Mañana)
004AGONZÁLEZ DÍAZ Pedro EnriqueSábado (Mañana)
004BGONZÁLEZ JesúsSábado (Mañana)
004CROMERO CORTÉS LuisSábado (Mañana)
003BVIZCAÍNO MACÍAS Juan PedroSábado (Mañana)
ISFInstintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
001BAQUINO VICEDO ManuelaSábado (Mañana)
001CMARTÍN CÁCERES MyriamSábado (Mañana)
001ANISA RUEDA InesSábado (Mañana)
001DROMERO ZAMBRANO PepaSábado (Mañana)
ISMInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
002AGARCÍA JURADO Miguel ÁngelSábado (Mañana)
002BPÉREZ ORTEGA SebastiánSábado (Mañana)
NSMNovel Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
007CALVAREZ-OSSORIO RAMOS IgnacioSábado (Mañana)
007BIÑIGO MORA RafaelSábado (Mañana)
007AMARQUEZ CACERES Francisco JavierSábado (Mañana)
RAFRecurvo Alevín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
008AGARCIA DOMÍNGUEZ AitanaViernes (tarde)
008BPEÑA GONZÁLEZ MartaViernes (tarde)
RAMRecurvo Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
009ABUNGA Alexandru RobertViernes (tarde)
009BCIULINARU Gabriel AndreiViernes (tarde)
011ADELGADO José AntonioViernes (tarde)
011BGUTIÉRREZ DEMASSEZ IagoViernes (tarde)
012BPEREZ GARCIA AntonioViernes (tarde)
010BPUERTA BATISTA AlejandroViernes (tarde)
010ARODRÍGUEZ PONCE José PabloViernes (tarde)
012ASANTOS GÓMEZ SergioViernes (tarde)
RBFRecurvo Benjamín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
006BAZNAR TEJERO MartaViernes (tarde)
007BLOPO PEINADO VeronicaViernes (tarde)
007AMARQUEZ CUMBRERA PaulaViernes (tarde)
006CMARTÍNEZ PEREZ IsabelViernes (tarde)
007CVIZCAÍNO LÓPEZ CayetanaViernes (tarde)
RBMRecurvo Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
005AIÑIGO PRIETO RafaelViernes (tarde)
006AMORANO RODRÍGUEZ AlejandroViernes (tarde)
005BURRECHA GARCÍA MateoViernes (tarde)
RCFRecurvo Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
008ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaSábado (Tarde)
006BFERNANDEZ INFANTE LeyreSábado (Tarde)
008BGONZALEZ LOZANO RocioSábado (Tarde)
006ALÓPEZ GÓMEZ CarlotaSábado (Tarde)
007APÉREZ GÓMEZ PaulaSábado (Tarde)
007BRODRIGUEZ GOMEZ LauraSábado (Tarde)
RCMRecurvo Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
010BCUENCA MARTÍN JavierSábado (Tarde)
009BGONZÁLEZ LOZANO Juan JesúsSábado (Tarde)
009ARIVEROS GARCÍA DanielSábado (Tarde)
010ASANTOS GÓMEZ AdriánSábado (Tarde)
011ASERRANO TENOR ManuelSábado (Tarde)
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
003BBEJARANO LLANES RobertoSábado (Tarde)
004ABLANCO PÉREZ DanielSábado (Tarde)
002BGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioSábado (Tarde)
005AHENANDEZ VELASCO MarinaSábado (Tarde)
001BHERRERA BECERRA AntonioSábado (Tarde)
002ALÓPEZ ÁlvaroSábado (Tarde)
003APORTILLO FERNÁNDEZ IvanSábado (Tarde)
004BRODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustinSábado (Tarde)
RRFRecurvo Ardilla Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
004BDIAZ SANCHEZ NereaViernes (tarde)
003CLOPO PEINADO RocioViernes (tarde)
004CMORANO RODRÍGUEZ RocioViernes (tarde)
004APEREZ CUMBRERAS LuciaViernes (tarde)
RRMRecurvo Ardilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
002AGUTIÉRREZ DEMASSEZ GonzaloViernes (tarde)
002BLECUMBERRI AlonsoViernes (tarde)
003ALUGO MALVAREZ AlvaroViernes (tarde)
001AVÁZQUEZ CORONEL SamuelViernes (tarde)
001BVICENTE DEL VALLE ElenaViernes (tarde)
003BVICENTE DEL VALLE JoséViernes (tarde)
001CVIZCAÍNO LÓPEZ Juan PedroViernes (tarde)
RSFRecurvo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
009CGUTIERREZ RISCO ToniSábado (Mañana)
009AMARTÍN ROMERO PilarSábado (Mañana)
009BNUÑEZ ROMERO AlbaSábado (Mañana)
RSMRecurvo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACLUB ASIRIO
008ACUENCA LÓPEZ José MaríaSábado (Mañana)
008CCUMBRERA GONZÁLEZ Juan AntonioSábado (Mañana)
008BTEJADA DiegoSábado (Mañana)