Trofeo Puerto Ciudad Trofeo Puerto Ciudad
Club Asirio (CA)
Huelva, from 02-02-2018 to 3-02-2018
Trofeo Puerto Ciudad
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
CACLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ-OSSORIO RAMOS Ignacio7CNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
AQUINO VICEDO Manuela1BInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
AZNAR NAVARRO Francisco Javier3CEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
AZNAR TEJERO Marta6BRecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
BEJARANO LLANES Daniel5CCompuesto Benjamín MasculinoViernes (tarde)
BEJARANO LLANES Roberto3BRecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
BLANCO CORRALES Antonio3AEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BLANCO PÉREZ Daniel4ARecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
BUNGA Alexandru Robert9ARecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
CABELLO ESCUDERO Jose María2CDesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABELLO ESPEJO Jose Maria1ACompuesto Infantil MasculinoSábado (Tarde)
CABRERA AVILÉS Antonio2DDesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CIULINARU Gabriel Andrei9BRecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
CUENCA LÓPEZ José María8ARecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CUENCA MARTÍN Javier10BRecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
CUENCA MARTÍN Rocío5BCompuesto Infantil FemeninoSábado (Tarde)
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan Antonio8CRecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina8ARecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
DELGADO José Antonio11ARecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
DIAZ SANCHEZ Nerea4BRecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
ESCOBAR GARCÍA Franciso4DEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ESPEJO IBAÑEZ Paqui5DEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
FANECA LOPEZ Patricia10BCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
FERNANDEZ INFANTE Leyre6BRecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
GARCIA DOMÍNGUEZ Aitana8ARecurvo Alevín FemeninoViernes (tarde)
GARCÍA JURADO Miguel Ángel2AInstintivo Senior MasculinoSábado (Mañana)
GÓMEZ ALDA Deolinda5BEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GOMEZ WERT Miguel Ángel3DEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio2BRecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro Enrique4AEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ Jesús4BEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesús9BRecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
GONZALEZ LOZANO Rocio8BRecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Eugenia5AEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Gonzalo2ARecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Iago11BRecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
GUTIERREZ RISCO Toni9CRecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
HENANDEZ VELASCO Marina5ARecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
HERRERA BECERRA Antonio1BRecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
INFANTES GONZÁLEZ Toñi6AEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
IÑIGO MORA Rafael7BNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
IÑIGO PRIETO Rafael5ARecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
LECUMBERRI Alonso2BRecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
LÓPEZ Álvaro2ARecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
LÓPEZ GÓMEZ Carlota6ARecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
LÓPEZ PICÓN Rocío6DEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
LOPO PEINADO Rocio3CRecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
LOPO PEINADO Veronica7BRecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
LOZANO INFANTES Denise5CEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
LUGO MALVAREZ Alvaro3ARecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
LUGO MALVAREZ Carlos12CCompuesto Alevín MasculinoViernes (tarde)
MARQUEZ CACERES Francisco Javier7ANovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
MARQUEZ CUMBRERA Paula7ARecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
MARTÍN CÁCERES Myriam1CInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍN ROMERO Pilar9ARecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍN VARGAS Julia6CEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍNEZ PEREZ Isabel6CRecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro6ARecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
MORANO RODRÍGUEZ Rocio4CRecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
NISA RUEDA Ines1AInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
NUÑEZ ROMERO Alba9BRecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
PEÑA GONZÁLEZ Marta8BRecurvo Alevín FemeninoViernes (tarde)
PEREZ CUMBRERAS Lucia4ARecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
PEREZ GARCIA Antonio12BRecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
PÉREZ GÓMEZ Paula7ARecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
PÉREZ ORTEGA Sebastián2BInstintivo Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio11ACompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO FERNÁNDEZ Ivan3ARecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Alejandro10BRecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
QUINTERO GÓMEZ Aurora10ACompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
RIVEROS GARCÍA Daniel9ARecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11CCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura7BRecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustin4BRecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo10ARecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
ROMERO CORTÉS Luis4CEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO ZAMBRANO Pepa1DInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
SANTOS GÓMEZ Adrián10ARecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
SANTOS GÓMEZ Sergio12ARecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
SERRANO TENOR Manuel11ARecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
TEJADA Diego8BRecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
TEJERO OLIVARES Rebeca6BEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
URRECHA GARCÍA Mateo5BRecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
VADILLO QUINTERO María Teresa10CCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
VÁZQUEZ CORONEL Samuel1ARecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VICENTE DEL VALLE Elena1BRecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VICENTE DEL VALLE José3BRecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VIZCAÍNO LÓPEZ Cayetana7CRecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
VIZCAÍNO LÓPEZ Juan Pedro1CRecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VIZCAÍNO MACÍAS Juan Pedro3BEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)