Trofeo Puerto Ciudad Trofeo Puerto Ciudad
Club Asirio (CA)
Huelva, from 02-02-2018 to 3-02-2018
Trofeo Puerto Ciudad
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALVAREZ-OSSORIO RAMOS Ignacio7CCACLUB ASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
AQUINO VICEDO Manuela1BCACLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
AZNAR NAVARRO Francisco Javier3CCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
AZNAR TEJERO Marta6BCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
BEJARANO LLANES Daniel5CCACLUB ASIRIOCompuesto Benjamín MasculinoViernes (tarde)
BEJARANO LLANES Roberto3BCACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
BLANCO CORRALES Antonio3ACACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BLANCO PÉREZ Daniel4ACACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
BUNGA Alexandru Robert9ACACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
CABELLO ESCUDERO Jose María2CCACLUB ASIRIODesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABELLO ESPEJO Jose Maria1ACACLUB ASIRIOCompuesto Infantil MasculinoSábado (Tarde)
CABRERA AVILÉS Antonio2DCACLUB ASIRIODesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CIULINARU Gabriel Andrei9BCACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
CUENCA LÓPEZ José María8ACACLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CUENCA MARTÍN Javier10BCACLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
CUENCA MARTÍN Rocío5BCACLUB ASIRIOCompuesto Infantil FemeninoSábado (Tarde)
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan Antonio8CCACLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina8ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
DELGADO José Antonio11ACACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
DIAZ SANCHEZ Nerea4BCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
ESCOBAR GARCÍA Franciso4DCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ESPEJO IBAÑEZ Paqui5DCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
FANECA LOPEZ Patricia10BCACLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
FERNANDEZ INFANTE Leyre6BCACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
GARCIA DOMÍNGUEZ Aitana8ACACLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoViernes (tarde)
GARCÍA JURADO Miguel Ángel2ACACLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoSábado (Mañana)
GÓMEZ ALDA Deolinda5BCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GOMEZ WERT Miguel Ángel3DCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio2BCACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro Enrique4ACACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ Jesús4BCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ LOZANO Juan Jesús9BCACLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
GONZALEZ LOZANO Rocio8BCACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Eugenia5ACACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Gonzalo2ACACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
GUTIÉRREZ DEMASSEZ Iago11BCACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
GUTIERREZ RISCO Toni9CCACLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENANDEZ VELASCO Marina5ACACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
HERRERA BECERRA Antonio1BCACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
INFANTES GONZÁLEZ Toñi6ACACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
IÑIGO MORA Rafael7BCACLUB ASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
IÑIGO PRIETO Rafael5ACACLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
LECUMBERRI Alonso2BCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
LÓPEZ Álvaro2ACACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
LÓPEZ GÓMEZ Carlota6ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
LÓPEZ PICÓN Rocío6DCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
LOPO PEINADO Rocio3CCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
LOPO PEINADO Veronica7BCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
LOZANO INFANTES Denise5CCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
LUGO MALVAREZ Alvaro3ACACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
LUGO MALVAREZ Carlos12CCACLUB ASIRIOCompuesto Alevín MasculinoViernes (tarde)
MARQUEZ CACERES Francisco Javier7ACACLUB ASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
MARQUEZ CUMBRERA Paula7ACACLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
MARTÍN CÁCERES Myriam1CCACLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍN ROMERO Pilar9ACACLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍN VARGAS Julia6CCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARTÍNEZ PEREZ Isabel6CCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro6ACACLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
MORANO RODRÍGUEZ Rocio4CCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
N - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NISA RUEDA Ines1ACACLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
NUÑEZ ROMERO Alba9BCACLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
PEÑA GONZÁLEZ Marta8BCACLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoViernes (tarde)
PEREZ CUMBRERAS Lucia4ACACLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoViernes (tarde)
PEREZ GARCIA Antonio12BCACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
PÉREZ GÓMEZ Paula7ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
PÉREZ ORTEGA Sebastián2BCACLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio11ACACLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO FERNÁNDEZ Ivan3ACACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
PUERTA BATISTA Alejandro10BCACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
QUINTERO GÓMEZ Aurora10ACACLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
RIVEROS GARCÍA Daniel9ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11CCACLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura7BCACLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ GUTIERREZ Agustin4BCACLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoSábado (Tarde)
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo10ACACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
ROMERO CORTÉS Luis4CCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO ZAMBRANO Pepa1DCACLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoSábado (Mañana)
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANTOS GÓMEZ Adrián10ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
SANTOS GÓMEZ Sergio12ACACLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoViernes (tarde)
SERRANO TENOR Manuel11ACACLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoSábado (Tarde)
TEJADA Diego8BCACLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
TEJERO OLIVARES Rebeca6BCACLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
URRECHA GARCÍA Mateo5BCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoViernes (tarde)
VADILLO QUINTERO María Teresa10CCACLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
VÁZQUEZ CORONEL Samuel1ACACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VICENTE DEL VALLE Elena1BCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VICENTE DEL VALLE José3BCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VIZCAÍNO LÓPEZ Cayetana7CCACLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoViernes (tarde)
VIZCAÍNO LÓPEZ Juan Pedro1CCACLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoViernes (tarde)
VIZCAÍNO MACÍAS Juan Pedro3BCACLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)