Tournoi National Jeune - Manche 1 Tournoi National Jeune - Manche 1
Fédération Française de Tir à l'Arc (FFTA)
Sarcelles (FRA), from 13-04-2018 to 15-04-2018
Tournoi National Jeune - Manche 1
Liste des Participants par Pays
 
0138104LA MURE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
PERRET Hugo32BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0138109VILLEFONTAINE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
VUILLIN Christophe12AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VUILLIN Nicolas50AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0163157RIOM
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARBELIN Lisa33CArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BONNEAU Paul25AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
JAMOT Maxence27AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LARTIGUE Hugo11CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0169179VILLEURBANNE CIE HERACLES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CUMINAL Thibault36CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0169188LYON 8EME
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
COUPARD Anael36BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0169197MARCY L'ETOILE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARBUT Nicolas-Theo4AArc Poulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0174260ANNEMASSE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CORDEAU Amelie43AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CORDEAU Antoine9AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0221007CHATILLON S/SEINE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GUENIOT Joseph9CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAVIER Maxime30AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0221008MARSANNAY LA COTE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUFOUR Camille6BArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0221012AUXONNE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ARA Simon41CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0239039PARCEY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARBIER Anthony33BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
JOUFFROY Tom34BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0271078CLUNY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CORSIN Valentin30CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0289099JOIGNY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MEILLIER Lola47AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0289107BRIENON/ARMANCON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
KACZMARECK Elodie33BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PICQUART Zoé9CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0290115BELFORT - SAVOUREUSE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
JACQUEY Clement24CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SAUTY Tom27BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0329030LOGONNA-DAOULAS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FRAGNI Clement14BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0329053PLOURIN LES MORLAIX
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LE CAM Theo50CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0335065DOMLOUP
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BOURVIC Cloe12CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GARNIER Annie13CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
KERDONCUFF Romain17AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LE GALL Elouann44CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE JOLY Enzo18AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VIGOUROUX Daphne44CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0335067RENNES CIE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BICHON Salome34BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HESRY Maeva35BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LE BARS Antoine34CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE GALL Lila43BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MARTIN-AUBEY Lorena18CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIOC Camille38BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
POIRIER Lucas15BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RAMEL Aziliz10BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0356095ST AVE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FRAY Aurelie50AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0356118LORIENT ASAL
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FOURDAN Theo46BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0428027VOVES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BAUDIN Lola51CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0437073LA CROIX EN TOURAINE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
AUDOUAINE Clement18CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BARRE Matheo19CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DARIET Celestin20CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUCHESNE Mathilde14AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FAGHEON Yoann21CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SCOTTO DI ROSATO Arthur22CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
TRINQUARD Lucile15AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0437083ST AVERTIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BAUDOIN Fiona51AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BODIN Mathis49BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHARROIS Helene17AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHARROIS Martin7AArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAUVIN Armel24AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FORET Liam36AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GUILLAUME Thomas25AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LEBOT Eloim50BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LORIDE Oriane9BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0437088CHAMBRAY LES TOURS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CHOVELLE Thomas29CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MOREAU Melanie8AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0441103VINEUIL
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUCHESNE Benjamin27AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0445116SAINT JEAN DE BRAYE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
PONCET Maximilien41BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0610019ARCIS SUR AUBE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MACHINET Audrey11BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0651030EPERNAY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DEPART Cloé13AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIRAUBE Florian31CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0651036CHALONS EN CHAMPAGNE A
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GARNEAUX Yann29BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0651038VERTUS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
THIRION Lou28AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0654070LONGWY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CADRONET Nathan5CArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0654079TOUL
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
APPREDERISSE Gaetan49CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0654089PONT A MOUSSON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LOPEZ Caroline43CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VAUTRIN Jules21AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0657110HAYANGE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
KARDACZ Ivan25BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0668169BRUNSTATT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
JAMOT Zoe11CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
STROCK-HUTTEPAIN Thomas15CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0668183MULHOUSE STA
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FAURON Romane53AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0688201VAGNEY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HOLVECK Emma50BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
WARLOT Cyntia51BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
WILLEM-HOELLINGER Camille17CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0759101VILLENEUVE D'ASCQ
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BECQUET Lucas7BArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0759113PETITE SYNTHE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GIRAUD Roxane45CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0760171COMPIEGNE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
AFONSO Melina35CArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
AGNONA Clementine12BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BAERT Lucile7CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BERGUIN Manon36CArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CARON Maëlwann16BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
COUEDON Romane44BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUBOIS WONG Alexi9BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LECAT Florentin23AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LEDOUX Lara45BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MALLET Martin17BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MAST Anais33AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
OUVRE Quentin10BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
OZANNE Lucas11BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PERTET Hugo13CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PEYROT Lucas31AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VROMMAN-MARICAILLE Maude13BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ZAJACZKOWSKY Hugo12BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0760220MERU
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CARRIERE Elisa14CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0760224NANTEUIL LE HAUDOUIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BERTHON Zoe18AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GOSSET Valentin24AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
HULLIGER Sarah49AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAFAY Thomas23CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MASSOUF William26AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PLATEAU Chanael15BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
WACOGNE Hugo13BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0762288MONCHY AU BOIS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BASSIMON Lou41CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAMART Gauthier14CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
TURBANT Gwendoline42CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0875017PARIS 13 USMT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BLONSKI Alexis33CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BOYON Arthur23BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DEXHEIMER Solal20BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GUTHERTZ Maxence24BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0877033SAINT MARD
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LAUDE Swane52CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0877037VENEUX LES SABLONS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CAMBAKIDIS Thomas25BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHASTAING Teddy26BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
NAVETEUR Lucas36BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VANHAESEBROUCKE Paul27BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0877042ESBLY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BALANANT Antoine45BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
HENRY Rafaelle46BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0877048NEMOURS - ST PIERRE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
RICHARD Melodie10AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0877078LAGNY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
SELLIN Ewan14AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0878094MARLY LE ROI
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BAIN Timothe32CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0878101VILLIERS ST FREDERIC
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
RIPAUX Romain42BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ROMMEVAUX Theotime51AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0878110MAREIL MARLY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DE GOUVILLE Denis47BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0878111ACHERES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BROCHARD Pauline11AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHAMBRAUD Alyssia41BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0878113CONFLANS SAINTE-HONORINE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FELIX Ludovic16CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0878114BUC
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
RICHARD Thibault28BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SIMERAY Tao43CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0878139LES MUREAUX
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FERARD Clementine1CArc Poulies Cadette FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0878143ELANCOURT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LEONARD Benjamin17CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0891146EGLY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CRANÇON Julien45AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0891148MORANGIS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUMAS Nils48CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
THIBAULT Amandine48AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0891152MORSANG SUR ORGE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BELMONT Ethel48BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
L'HERITIER Guillaume33AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SOULARD Thibaut34AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0891157QUINCY SOUS SENART
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
AHAJA Lea-Jade49BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0891158MONTLHERY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CLEACH Erwann48BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0891175DRAVEIL SENART
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GRANDJEAN Lola2AArc Poulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0892193RUEIL MALMAISON STAR
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ALOUANI Neil6CArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAILLEY Flavien35AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DUPART Adrien21BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
EL BAAMRANI Romain7CArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FRAPPAT Marie16BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LAGUITTON Clement22BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LECOQ Gwennaëlle17BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SENTKAR Aurelio23BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
TOURAINE-HELIAS Kyla8BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0892203ISSY LES MOULINEAUX
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ESCRIVA Antoine32AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
OUDET Lea36AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0892206ANTONY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
RICHARD Guillaume13AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0893227GAGNY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ALLAIN Charlotte46CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHABROL Aurore47CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHABROL Gabrielle7BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0894267VILLENEUVE LE ROI
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HU Emilie38AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0895282MARLY LA VILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
NACER Nazim47CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SOUBRIER Matteo19BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0895293SARCELLES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MENANT Loice37AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PIDECIYAN Raphael35BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PRUNIER Maxime49AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0914003CAEN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LEVADE Marianne34CArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0914018ARGENCES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BASLY Raphael42CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0927046VERNON CIE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CHAINIER Alexis26AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0927052CONCHES EN OUCHE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
SERRUAU Duncan3AArc Poulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0950060MONTEBOURG
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LEPELLETIER Paul48AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0950072CHERBOURG EN COTENTIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUPONT Alexis30BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FAUDEMER Leo31BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0961077ALENCON ADD
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MARTIN Brice15AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0976100PAVILLY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DELAHAYE Chloe16AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DIONDET Orianne52BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0976112YERVILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LACHELIER Adrien51BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0976121OFFRANVILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
SERRE Gregoire27CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
TOULLEC Amelie15CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
0976122EPOUVILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARATE Antoine18BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DESCHAMPS Ronan26CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GRIPPON Clarisse53BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GUILLAIN Margaux18BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1016003RUELLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUCHADEAU Maxens22AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAFONT Matthis23AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1017017MARANS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CONSTANTIN Alizee14BArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1017026ROCHEFORT SUR MER
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ALABERT Juliette49CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RIOU Oriane50CArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1017029SURGERES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
TREVIN Maxime24BArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1047144BOE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CHATEAU Daviane44AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LOUBEYRE Inatea45AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RIBES Manon46AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SANCHEZ Anais2CArc Poulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1064170LESCAR
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARITEAUD Iban46AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MAEHN Keryan47AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1086189SMARVES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CHARBONNIER Jules23CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAUVEAU Baptiste4CArc Poulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DESBOUCHAGES Axel24CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LACOUTURE Lena16CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MIRAKOFF Alexandre25CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MIRAKOFF Nicolas35CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1130041NIMES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MENARDO GUZMAN Zao11AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1131072L'UNION
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CHARTRAIN Axel6AArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1131073FRONTON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CAZALENS Thomas3CArc Poulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GLADINE Lea2BArc Poulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1131079TOURNEFEUILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FILIPOWICZ Alix37BArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1131093BALMA
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
COLLONGUES Cedric26CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ESPEU Ewen43BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MOTHE Guilhem27CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VIGAND Clément28CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BERNARD Ludovic19AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CONESA Daniel20AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAVAUD Jullian45CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PLANCHON Axel46CArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1146152FIGEAC
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MASSERET Julia9AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1181205GRAULHET
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GARDEUR Antonin5AArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1182219CASTELSARRASIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BOISSONNET Armand29AArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MANDRAU Antoine16AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MANDRAU Helene12AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIGNOL Nathan44AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HALNA Oceane1AArc Poulies Cadette FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1285114LA RABATELIERE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
LACREUSE Samantha8CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1285134CHALLANS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FLORENT Anaëlle7AArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MAUNIER Lucie42BArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PONTOIZEAU Colin44BArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1306041NICE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BERNARDI Nicolas10CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BILLOUE Florian26BArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHABALIER Yoan10AArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GRISTI Adrien25CArc Classique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TREVES Aurélia10CArc Classique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VIALE Romain42AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1313076LES PENNES MIRABEAU
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MAESTRE Anaick5BArc Poulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1313090ST MARTIN DE CRAU
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
JAKUSIC Anna42AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1313092AIX EN PROVENCE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HIEGEL Aymeric41AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
1383109LORGUES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
SANCHEZ Emilie41AArc Classique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
1383111TOULON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GALLO Axel12CArc Classique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RAGEADE Mathys43AArc Classique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
3597022SAINT DENIS DE LA REUNION
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ATCHY Kinjala34AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PERIANIN Tarani35AArc Classique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO