Tournoi National Jeune - Manche 1 Tournoi National Jeune - Manche 1
Fédération Française de Tir à l'Arc (FFTA)
Sarcelles (FRA), from 13-04-2018 to 15-04-2018
Tournoi National Jeune - Manche 1
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
AFONSO Melina35C0760171COMPIEGNEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
AGNONA Clementine12B0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
AHAJA Lea-Jade49B0891157QUINCY SOUS SENARTClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
ALABERT Juliette49C1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
ALLAIN Charlotte46C0893227GAGNYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
ALOUANI Neil6C0892193RUEIL MALMAISON STARPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
APPREDERISSE Gaetan49C0654079TOULClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ARA Simon41C0221012AUXONNEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ATCHY Kinjala34A3597022SAINT DENIS DE LA REUNIONClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
AUDOUAINE Clement18C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BAERT Lucile7C0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BAIN Timothe32C0878094MARLY LE ROIClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BALANANT Antoine45B0877042ESBLYClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BARATE Antoine18B0976122EPOUVILLEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BARBELIN Lisa33C0163157RIOMClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BARBIER Anthony33B0239039PARCEYClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BARBUT Nicolas-Theo4A0169197MARCY L'ETOILEPoulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BARITEAUD Iban46A1064170LESCARClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BARRE Matheo19C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BASLY Raphael42C0914018ARGENCESClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BASSIMON Lou41C0762288MONCHY AU BOISClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BAUDIN Lola51C0428027VOVESClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BAUDOIN Fiona51A0437083ST AVERTINClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BECQUET Lucas7B0759101VILLENEUVE D'ASCQPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BELMONT Ethel48B0891152MORSANG SUR ORGEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BERGUIN Manon36C0760171COMPIEGNEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BERNARD Ludovic19A1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BERNARDI Nicolas10C1306041NICEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BERTHON Zoe18A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BICHON Salome34B0335067RENNES CIEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
BILLOUE Florian26B1306041NICEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BLONSKI Alexis33C0875017PARIS 13 USMTClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BODIN Mathis49B0437083ST AVERTINClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BOISSONNET Armand29A1182219CASTELSARRASINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BONNEAU Paul25A0163157RIOMClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BOURVIC Cloe12C0335065DOMLOUPClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BOYON Arthur23B0875017PARIS 13 USMTClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
BROCHARD Pauline11A0878111ACHERESClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CADRONET Nathan5C0654070LONGWYPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CAMBAKIDIS Thomas25B0877037VENEUX LES SABLONSClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CARON Maëlwann16B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CARRIERE Elisa14C0760220MERUClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CAZALENS Thomas3C1131073FRONTONPoulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHABALIER Yoan10A1306041NICEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHABROL Aurore47C0893227GAGNYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHABROL Gabrielle7B0893227GAGNYClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHAILLEY Flavien35A0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHAINIER Alexis26A0927046VERNON CIEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAMBRAUD Alyssia41B0878111ACHERESClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHARBONNIER Jules23C1086189SMARVESClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHARROIS Helene17A0437083ST AVERTINClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CHARROIS Martin7A0437083ST AVERTINPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHARTRAIN Axel6A1131072L'UNIONPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHASTAING Teddy26B0877037VENEUX LES SABLONSClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHATEAU Daviane44A1047144BOEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAUVEAU Baptiste4C1086189SMARVESPoulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHAUVIN Armel24A0437083ST AVERTINClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CHOVELLE Thomas29C0437088CHAMBRAY LES TOURSClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CLEACH Erwann48B0891158MONTLHERYClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
COLLONGUES Cedric26C1131093BALMAClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CONESA Daniel20A1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CONSTANTIN Alizee14B1017017MARANSClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CORDEAU Amelie43A0174260ANNEMASSEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CORDEAU Antoine9A0174260ANNEMASSEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CORSIN Valentin30C0271078CLUNYClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
COUEDON Romane44B0760171COMPIEGNEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
COUPARD Anael36B0169188LYON 8EMEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
CRANÇON Julien45A0891146EGLYClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
CUMINAL Thibault36C0169179VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
D - E - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DARIET Celestin20C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DE GOUVILLE Denis47B0878110MAREIL MARLYClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DELAHAYE Chloe16A0976100PAVILLYClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DEPART Cloé13A0651030EPERNAYClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DESBOUCHAGES Axel24C1086189SMARVESClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DESCHAMPS Ronan26C0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DEXHEIMER Solal20B0875017PARIS 13 USMTClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DIONDET Orianne52B0976100PAVILLYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUBOIS WONG Alexi9B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUCHADEAU Maxens22A1016003RUELLEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUCHESNE Benjamin27A0441103VINEUILClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUCHESNE Mathilde14A0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DUFOUR Camille6B0221008MARSANNAY LA COTEPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUMAS Nils48C0891148MORANGISClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
DUPART Adrien21B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
DUPONT Alexis30B0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
EL BAAMRANI Romain7C0892193RUEIL MALMAISON STARPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
ESCRIVA Antoine32A0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ESPEU Ewen43B1131093BALMAClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FAGHEON Yoann21C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FAUDEMER Leo31B0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FAURON Romane53A0668183MULHOUSE STAClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FELIX Ludovic16C0878113CONFLANS SAINTE-HONORINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FERARD Clementine1C0878139LES MUREAUXPoulies Cadette FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FILIPOWICZ Alix37B1131079TOURNEFEUILLEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FLORENT Anaëlle7A1285134CHALLANSClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FORET Liam36A0437083ST AVERTINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FOURDAN Theo46B0356118LORIENT ASALClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FRAGNI Clement14B0329030LOGONNA-DAOULASClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
FRAPPAT Marie16B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
FRAY Aurelie50A0356095ST AVEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GALLO Axel12C1383111TOULONClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GARDEUR Antonin5A1181205GRAULHETPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GARNEAUX Yann29B0651036CHALONS EN CHAMPAGNE AClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GARNIER Annie13C0335065DOMLOUPClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GIRAUD Roxane45C0759113PETITE SYNTHEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GLADINE Lea2B1131073FRONTONPoulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GOSSET Valentin24A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GRANDJEAN Lola2A0891175DRAVEIL SENARTPoulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GRIPPON Clarisse53B0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GRISTI Adrien25C1306041NICEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GUENIOT Joseph9C0221007CHATILLON S/SEINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GUILLAIN Margaux18B0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
GUILLAUME Thomas25A0437083ST AVERTINClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
GUTHERTZ Maxence24B0875017PARIS 13 USMTClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
H - J - K - L
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HALNA Oceane1A1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINPoulies Cadette FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HENRY Rafaelle46B0877042ESBLYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HESRY Maeva35B0335067RENNES CIEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HIEGEL Aymeric41A1313092AIX EN PROVENCEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
HOLVECK Emma50B0688201VAGNEYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HU Emilie38A0894267VILLENEUVE LE ROIClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
HULLIGER Sarah49A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
JACQUEY Clement24C0290115BELFORT - SAVOUREUSEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
JAKUSIC Anna42A1313090ST MARTIN DE CRAUClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
JAMOT Maxence27A0163157RIOMClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
JAMOT Zoe11C0668169BRUNSTATTClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
JOUFFROY Tom34B0239039PARCEYClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
KACZMARECK Elodie33B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
KARDACZ Ivan25B0657110HAYANGEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
KERDONCUFF Romain17A0335065DOMLOUPClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
L'HERITIER Guillaume33A0891152MORSANG SUR ORGEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LACHELIER Adrien51B0976112YERVILLEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LACOUTURE Lena16C1086189SMARVESClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LACREUSE Samantha8C1285114LA RABATELIEREClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LAFAY Thomas23C0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LAFONT Matthis23A1016003RUELLEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAGUITTON Clement22B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAMART Gauthier14C0762288MONCHY AU BOISClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LARTIGUE Hugo11C0163157RIOMClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAUDE Swane52C0877033SAINT MARDClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LAVAUD Jullian45C1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LAVIER Maxime30A0221007CHATILLON S/SEINEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE BARS Antoine34C0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE CAM Theo50C0329053PLOURIN LES MORLAIXClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE GALL Elouann44C0335065DOMLOUPClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LE GALL Lila43B0335067RENNES CIEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LE JOLY Enzo18A0335065DOMLOUPClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LEBOT Eloim50B0437083ST AVERTINClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LECAT Florentin23A0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LECOQ Gwennaëlle17B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LEDOUX Lara45B0760171COMPIEGNEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LEONARD Benjamin17C0878143ELANCOURTClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LEPELLETIER Paul48A0950060MONTEBOURGClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LEVADE Marianne34C0914003CAENClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LOPEZ Caroline43C0654089PONT A MOUSSONClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
LORIDE Oriane9B0437083ST AVERTINClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
LOUBEYRE Inatea45A1047144BOEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
M - N - O - P - R
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
MACHINET Audrey11B0610019ARCIS SUR AUBEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MAEHN Keryan47A1064170LESCARClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MAESTRE Anaick5B1313076LES PENNES MIRABEAUPoulies Junior HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MALLET Martin17B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MANDRAU Antoine16A1182219CASTELSARRASINClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MANDRAU Helene12A1182219CASTELSARRASINClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MARTIN Brice15A0961077ALENCON ADDClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MARTIN-AUBEY Lorena18C0335067RENNES CIEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MASSERET Julia9A1146152FIGEACClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MASSOUF William26A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MAST Anais33A0760171COMPIEGNEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MAUNIER Lucie42B1285134CHALLANSClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MEILLIER Lola47A0289099JOIGNYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MENANT Loice37A0895293SARCELLESClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MENARDO GUZMAN Zao11A1130041NIMESClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MIRAKOFF Alexandre25C1086189SMARVESClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
MIRAKOFF Nicolas35C1086189SMARVESClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MOREAU Melanie8A0437088CHAMBRAY LES TOURSClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
MOTHE Guilhem27C1131093BALMAClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
NACER Nazim47C0895282MARLY LA VILLEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
NAVETEUR Lucas36B0877037VENEUX LES SABLONSClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
OUDET Lea36A0892203ISSY LES MOULINEAUXClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
OUVRE Quentin10B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
OZANNE Lucas11B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PERIANIN Tarani35A3597022SAINT DENIS DE LA REUNIONClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PERRET Hugo32B0138104LA MUREClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PERTET Hugo13C0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PEYROT Lucas31A0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PICQUART Zoé9C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIDECIYAN Raphael35B0895293SARCELLESClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIGNOL Nathan44A1182219CASTELSARRASINClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PIOC Camille38B0335067RENNES CIEClassique Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PIRAUBE Florian31C0651030EPERNAYClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PLANCHON Axel46C1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PLATEAU Chanael15B0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
POIRIER Lucas15B0335067RENNES CIEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
PONCET Maximilien41B0445116SAINT JEAN DE BRAYEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PONTOIZEAU Colin44B1285134CHALLANSClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
PRUNIER Maxime49A0895293SARCELLESClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
RAGEADE Mathys43A1383111TOULONClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
RAMEL Aziliz10B0335067RENNES CIEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
RIBES Manon46A1047144BOEClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RICHARD Guillaume13A0892206ANTONYClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RICHARD Melodie10A0877048NEMOURS - ST PIERREClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
RICHARD Thibault28B0878114BUCClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
RIOU Oriane50C1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
RIPAUX Romain42B0878101VILLIERS ST FREDERICClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ROMMEVAUX Theotime51A0878101VILLIERS ST FREDERICClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
S - T - V - W - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
SANCHEZ Anais2C1047144BOEPoulies Junior FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SANCHEZ Emilie41A1383109LORGUESClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SAUTY Tom27B0290115BELFORT - SAVOUREUSEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SCOTTO DI ROSATO Arthur22C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SELLIN Ewan14A0877078LAGNYClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SENTKAR Aurelio23B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SERRE Gregoire27C0976121OFFRANVILLEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SERRUAU Duncan3A0927052CONCHES EN OUCHEPoulies Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SIMERAY Tao43C0878114BUCClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
SOUBRIER Matteo19B0895282MARLY LA VILLEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
SOULARD Thibaut34A0891152MORSANG SUR ORGEClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
STROCK-HUTTEPAIN Thomas15C0668169BRUNSTATTClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
THIBAULT Amandine48A0891148MORANGISClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
THIRION Lou28A0651038VERTUSClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TOULLEC Amelie15C0976121OFFRANVILLEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TOURAINE-HELIAS Kyla8B0892193RUEIL MALMAISON STARClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TREVES Aurélia10C1306041NICEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TREVIN Maxime24B1017029SURGERESClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
TRINQUARD Lucile15A0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
TURBANT Gwendoline42C0762288MONCHY AU BOISClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VANHAESEBROUCKE Paul27B0877037VENEUX LES SABLONSClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VAUTRIN Jules21A0654089PONT A MOUSSONClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VIALE Romain42A1306041NICEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VIGAND Clément28C1131093BALMAClassique Junior HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VIGOUROUX Daphne44C0335065DOMLOUPClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VROMMAN-MARICAILLE Maude13B0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
VUILLIN Christophe12A0138109VILLEFONTAINEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
VUILLIN Nicolas50A0138109VILLEFONTAINEClassique Minime HommeDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
WACOGNE Hugo13B0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
WARLOT Cyntia51B0688201VAGNEYClassique Minime FilleDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO
WILLEM-HOELLINGER Camille17C0688201VAGNEYClassique Cadette FilleDépart 2 - MHCL - CFCL - JHCL
ZAJACZKOWSKY Hugo12B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 1 - MFCL - CHCL - JFCL et toutes catégories CO