Campeonato de EspaŮa sala arco adaptado y Junior 2018 Campeonato de España sala arco adaptado y Junior 2018
Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Langreo, Asturias, from 09-02-2018 to 9-02-2018
Campeonato de EspaŮa sala arco adaptado y Junior 2018
Listado de Participantes por Evento
 
CJHArco Compuesto junior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
027DPORTILLO DOMINGUEZ SergioTurnos 1
029BSOLANO RUIZ DavidTurnos 1
ASTASTURIAS
029CFERNANDEZ FERNANDEZ RubenTurnos 1
BALBALEARES
027BESCANDELL ROIG Miguel AngeTurnos 1
028BMARI MARI CarlosTurnos 1
MADMADRID
029ALINARES MARTINEZ GonzaloTurnos 1
027AMURILLO PONCE RubenTurnos 1
028AROLL√ĀN FERN√ĀNDEZ HugoTurnos 1
028DSORRIBES ORTIZ JorgeTurnos 1
PVAPAIS VASCO
028CGARCIA CEPA EndikaTurnos 1
CJMArco Compuesto junior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGON
025BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
026CSERRANO JA√ČN ArantxaTurnos 1
EXEXTREMADURA
025CNOVO GONZALEZ AlejandraTurnos 1
MADMADRID
025AENRIQUEZ JIMENEZ NuriaTurnos 1
026AMU√ĎOZ SAIZ AndreaTurnos 1
OCHOpen compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGON
008AGAL√Č FernandoTurnos 1
ASTASTURIAS
005BGANCEDO LOY ArturoTurnos 1
CLECASTILLA Y LE√ďN
007ABARREDO PONCELAS FernadoTurnos 1
006AMARTINEZ CERECEDO DanielTurnos 1
CTBCANTABRIA
007BCEA HERRERA CesarTurnos 1
GALGALICIA
006BRODR√ćGUEZ GONZALEZ GuillermoTurnos 1
OCMOpen compuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
008BRUBIO LARRI√ďN CarmenTurnos 1
ORHOpen Recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
005ABENITEZ CARRERO José LuísTurnos 1
ASTASTURIAS
004BVIOR PEREZ DomingoTurnos 1
GALGALICIA
004ABRAGE VILA ManuelTurnos 1
003APAZ DIAZ PedroTurnos 1
VALVALENCIA
003BCANDELA JIM√ČNEZ ManuelTurnos 1
RJHArco Recurvo Junior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
017BCUENCA MARTIN JavierTurnos 1
016BGONZALEZ LOZANO Juan JesusTurnos 1
020BRIVEROS GARCIA DanielTurnos 1
019BRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinTurnos 1
018BSERRANO TENOR ManuelTurnos 1
ASTASTURIAS
023DBELLO DIAZ MartinTurnos 1
021DBERCIAL ARG√úELLES DiegoTurnos 1
020DMENENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
022DREMU√ĎAN GRANADO RubenTurnos 1
BALBALEARES
018CCARDELL PORTAS AdrianTurnos 1
019CG√ĖKER SOLA BoraTurnos 1
020COROZCO MENDEZ PabloTurnos 1
017CPRATS TORRES AdriaTurnos 1
CATCATALU√ĎA
023CPE√ĎA CERVELLO ArnauTurnos 1
CLECASTILLA Y LE√ďN
016DESCUDERO OLLERO MarcosTurnos 1
018DFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroTurnos 1
019DGARCIA MEDINA DanielTurnos 1
017DIGLESIAS MARTIN CarlosTurnos 1
GALGALICIA
021CAMENEIROS PEREZ MarcosTurnos 1
022CPINA MEN√ČNDEZ PedroTurnos 1
MADMADRID
019ACAVANILLAS PUGA EnriqueTurnos 1
023AENCIANAS JulianTurnos 1
016CGARC√ćA CAUMEL Javier AlfonsoTurnos 1
017AMATESO MALUMBRES BoscoTurnos 1
020APINERO HERNANDO IgnacioTurnos 1
022ARAM√ćREZ FERRER PauTurnos 1
023BSANCHEZ ANTOKU KenTurnos 1
018ASANCHEZ ANTOKU YunTurnos 1
016ASANTOS DEL VALLE ManuelTurnos 1
021ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelTurnos 1
NAVNAVARRA
022BCASTA√ĎO RABASCO JorgeTurnos 1
VALVALENCIA
021BRAMON COSCOLLAR JoanTurnos 1
RJMArco Recurvo junior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
009BFERNANDEZ INFANTE LeyreTurnos 1
010BGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioTurnos 1
011BGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeTurnos 1
012BLOPEZ GOMEZ CarlotaTurnos 1
ASTASTURIAS
011DCORBELLE FERNANDEZ OlayaTurnos 1
012DRODRIGUEZ SUNYER AndreaTurnos 1
BALBALEARES
013BGARCIA GARCIA RocioTurnos 1
CATCATALU√ĎA
010DPITARCH LAGUNA MariaTurnos 1
009DPLA MANJAVACAS AdrianaTurnos 1
CLECASTILLA Y LE√ďN
012AARRANZ POLLINO MaríaTurnos 1
013ABASTI√ĀN SERRANO SandraTurnos 1
009ACHAMARRO CALVO SaraTurnos 1
011AGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 1
010AHERRERO P√ČREZ LaraTurnos 1
014AVELASCO RIVERO AliciaTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
014BALEJO MOLERO LuciaTurnos 1
EXEXTREMADURA
015BVAZQUEZ SANCHEZ SaraTurnos 1
GALGALICIA
015ACASTRO BARCALA Maria CristinaTurnos 1
MADMADRID
012CCANTOS-FIGUEROLA SUAREZ DE PEO LeticiaTurnos 1
014CCEBRIAN MARTINEZ SandraTurnos 1
015CDAROCA GUTI√ČRREZ AnaTurnos 1
009CGALISTEO CRUZ MónicaTurnos 1
011CGUTI√ČRREZ GARC√ćA PaulaTurnos 1
010CNIEVA GOZALEZ SandraTurnos 1
013CSOLERA SANCHEZ SonsolesTurnos 1
PVAPAIS VASCO
013DVAZQUEZ GARRIDO EiderTurnos 1
V1Impedido visual
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LE√ďN
001AMARTIN ANAYA DanielTurnos 1
GALGALICIA
001BORJALES VIDAL AdrianTurnos 1
Back