XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate XVI Torneo Indoor Città di Vimercate
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Palestra Scuole Medie Don Zeno Saltini, Via Lodovica 10, Oreno di Vimercate (MB), from 06-01-2018 to 7-01-2018
XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate
Stampa Piazzole
 
Turno 1 Sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AMAZZOLENI Gianmario04025ARC. COLOGNO MONZESEArco Compound Master Maschile
1BMAZZONI Paolo04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
1CPEREGO Laura04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
1DBRANCHI Roberta04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Master Femminile
2AVERRI Davide04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
2BCASTOLDI Maurizio04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
2CPRANDINI Beatrice04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Ragazzi Femminile
2DDAMIANO Michele04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Master Maschile
3ABARROTTA Luigi04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
3BAZZINI Arno04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Master Maschile
3CPALTRINIERI Giovanni04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
3DLANGIANESE Domenico04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Master Maschile
4APERABONI Marco04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Senior Maschile
4BCAMBIERI Andrea04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior Maschile
4CADDABBO Filippo04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior Maschile
4DGUIDA Paola Maria04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Senior Femminile
5ADAMIANO Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior Maschile
5BGIOIA Andrea04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Junior Maschile
5CSPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
5DSELVA Daniele Paolo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Ragazzi Maschile
6AMAGGIONI Claudio04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Junior Maschile
6BAIROLDI Giacomo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allievi Maschile
6CVARISCO Maria Giuseppina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Master Femminile
6DLAGI Silvia Barbara04098ARC. LA SORGENTEArco Nudo Master Femminile
7APOSCHINI Onorato04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Master Maschile
7BRIPAMONTI Cristina04025ARC. COLOGNO MONZESEArco Nudo Senior Femminile
7CSCANZIANI Michele04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Maschile
8AMOSTARDINI Marina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Femminile
8BNARDECCHIA Claudia04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Giovanissimi Femminile
8CBALLERINI Federico04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
Turno 2 Sabato sera
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ASALVONI Gianmario04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Master Maschile
1BFOLICALDI Sergio Lionello04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
1CMANCIONE Filippo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco Compound Master Maschile
1DSOZZI Giuseppe04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Compound Master Maschile
2ASALVONI Oscar04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Master Maschile
2BVETRINI Lino04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Compound Master Maschile
2CMOMENTE' Igor Guglielmo04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Master Maschile
2DBALOSSI Nicola04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Compound Master Maschile
3ACOPPOLA Davide04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Senior Maschile
3BMAOLONI Alberto04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschile
3CVIDIMARI Cristian04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschile
4ABERGNA Marino04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
4BDE BORTOLI Giorgio04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
4CCRIPPA Giovanni04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Master Maschile
4DDONATIELLO Rodrigo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschile
5ATUCI Roberto04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
5BSANSONE Andrea04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschile
5CROSIN Massimo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschile
6ACONFALONIERI Marta04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allieve Femminile
6BRUSSO Cristian04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allievi Maschile
6CVILLA Marco Antonio04138A.S.D. B.A.T.Arco Nudo Master Maschile
6DPAIATO Paolo04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco Nudo Master Maschile
7ABRACCIO Salvatore04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior Maschile
7BMORETTI Roberto04138A.S.D. B.A.T.Arco Nudo Master Maschile
7CBENETTI Michele04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Nudo Master Maschile
8AFONTANA Luca04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior Maschile
8BMICHLER Oliver04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior Maschile
8CCASATI Andrea04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco Nudo Senior Maschile
Turno 3 Domenica mattina
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AVASSALLO Pasquale04038ARCIERI DEL SOLEArco Compound Master Maschile
1BGALLIANI Leonardo04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Compound Senior Maschile
1CFERMINI Valeria Giacomina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
1DCARSERĂ€ FRANCESCO Guido04047EVERY ARCHERYArco Compound Senior Maschile
2APOLLINGHER Omar04025ARC. COLOGNO MONZESEArco Compound Senior Maschile
2BLANGIANESE Ilaria04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
2CBERNINI Massimo04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Compound Senior Maschile
2DSQUINTANI Gaia04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Compound Allieve Femminile
3ARAVO Lorenzo04138A.S.D. B.A.T.Arco olimpico Master Maschile
3BBROGGI Silvano04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
3CGAGLIANO Mirco04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
3DRADICI Alberto04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco olimpico Master Maschile
4AZANOTTI Matteo04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
4BFRANCIO Giovanni04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschile
4CMARTURANO Marco04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Senior Maschile
4DMOLINARI Fabiano04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
5AVASSALLO Helena04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
5BPANCERI Riccardo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allievi Maschile
5CPIROLA Alessandro04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco olimpico Ragazzi Maschile
6ASIRONI Luana04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Femminile
6BMAURI Alessia04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Femminile
6CVISCIGLIO Andrea04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Senior Maschile
6DROSSI Cecilia Maria04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Nudo Senior Femminile
7ALEGRENZI Gianfranco04138A.S.D. B.A.T.Arco Nudo Master Maschile
7BZANAGA Antonello04025ARC. COLOGNO MONZESEArco Nudo Master Maschile
7CGAGLIANO Salvatore04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
7DPASSONI Matteo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Maschile
8AVILLA Mirella04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Nudo Senior Femminile
8BPASSONI Alessio Gianni04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Maschile
8CCOZZI Alessandro04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
8DORIGO Laura04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Nudo Senior Femminile
Turno 4 Domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AVERSACE Davide04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior Maschile
1BMOCCIA Andrea Nicole04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve Femminile
1CGATTI Walter04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
2ATASSAN Mangina Dante04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco Compound Master Maschile
2BLONGONI Ruggero04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
2CENGHEL Marco04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
2DORTELLI Luca04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
3APALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
3BCRESCENZI Michela04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco olimpico Senior Femminile
3CPAGANI Mauro04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
3DFALGUERAS FRANSI Mercedes04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Femminile
4ACRIPPA Marino04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
4BBIANCHI Michela04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Femminile
4CPOGGIO Daniele04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Maschile
4DPALELLA Carmela04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master Femminile
5APERETTI Giovanni04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Maschile
5BMILANI Massimo04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
5CRUOZI Uber04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Maschile
6ACATONA Dario04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
6BGENOVESE Martina04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco olimpico Senior Femminile
6CSINIGAGLIA Alessio04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
6DMARIANO Andrea04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Senior Maschile
7BCASIRAGHI Sara04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco olimpico Senior Femminile
7CSAVIO Alessandra04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
7DPASTORE Giada04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
8AGENOVA Giovanni04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
8BRIBONI Renato Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco Nudo Master Maschile
8CMAIOLANI Matteo04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
8DZANFARDINO Antonietta04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Femminile