XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate XVI Torneo Indoor Città di Vimercate
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Palestra Scuole Medie Don Zeno Saltini, Via Lodovica 10, Oreno di Vimercate (MB), from 06-01-2018 to 7-01-2018
XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCIO Salvatore7AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
FONTANA Luca8AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
MICHLER Oliver8BArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOSSI Nicola2DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
BENETTI Michele7CArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato sera
SOZZI Giuseppe1DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
VETRINI Lino2BArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOLICALDI Sergio Lionello1BArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
VIDIMARI Cristian3CArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
VISCIGLIO Andrea6CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGI Silvano3BArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
LONGONI Ruggero2BArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MARTURANO Marco4CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
MILANI Massimo5BArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATONA Dario6AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
CRIPPA Marino4AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MOLINARI Fabiano4DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
PALELLA Carmela4DArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
SINIGAGLIA Alessio6CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
SIRONI Luana6AArco olimpico Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
TUCI Roberto5AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
ZANOTTI Matteo4AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio4BArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato sera
MAZZOLENI Gianmario1AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PALTRINIERI Giovanni3CArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PERABONI Marco4AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
POLLINGHER Omar2AArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
RIPAMONTI Cristina7BArco Nudo Senior FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
ZANAGA Antonello7BArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZONI Paolo1BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
ORTELLI Luca2DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
VERRI Davide2AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLERINI Federico8CArco Nudo Allievi MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
COZZI Alessandro8CArco Nudo Allievi MaschileTurno 3 Domenica mattina
DAMIANO Mattia5AArco olimpico Junior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
DAMIANO Michele2DArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
GAGLIANO Mirco3CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3 Domenica mattina
GAGLIANO Salvatore7CArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
GENOVA Giovanni8AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MAIOLANI Matteo8CArco Nudo Allievi MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PALMIERI Mattia3AArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
SPAGNOLO Valerio Xavier5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
VASSALLO Helena5AArco olimpico Allieve FemminileTurno 3 Domenica mattina
VASSALLO Pasquale1AArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
ZANFARDINO Antonietta8DArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Giacomo6BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
AZZINI Arno3BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
CONFALONIERI Marta6AArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 Sabato sera
CRIPPA Giovanni4CArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato sera
DONATIELLO Rodrigo4DArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
FERMINI Valeria Giacomina1CArco Compound Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
FRANCIO Giovanni4BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
GIOIA Andrea5BArco olimpico Junior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
LANGIANESE Domenico3DArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
LANGIANESE Ilaria2BArco Compound Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
MAGGIONI Claudio6AArco olimpico Junior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
MAOLONI Alberto3BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
MAURI Alessia6BArco olimpico Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
MOCCIA Andrea Nicole1BArco Compound Allieve FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
MOSTARDINI Marina8AArco Nudo Senior FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
NARDECCHIA Claudia8BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
PANCERI Riccardo5BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3 Domenica mattina
PASSONI Alessio Gianni8BArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
PASSONI Matteo7DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
PEREGO Laura1CArco Compound Senior FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
POSCHINI Onorato7AArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
ROSIN Massimo5CArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
RUSSO Cristian6bArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 Sabato sera
SANSONE Andrea5BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
SCANZIANI Michele7CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
SELVA Daniele Paolo5DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
VARISCO Maria Giuseppina6CArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLIANI Leonardo1BArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
ORIGO Laura8DArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
PIROLA Alessandro5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica mattina
RADICI Alberto3DArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
ROSSI Cecilia Maria6DArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
SQUINTANI Gaia2DArco Compound Allieve FemminileTurno 3 Domenica mattina
VILLA Mirella8AArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica mattina
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARSERĂ€ FRANCESCO Guido1DArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNINI Massimo2CArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica mattina
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Michela4BArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
FALGUERAS FRANSI Mercedes3DArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
MARIANO Andrea6DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PERETTI Giovanni5AArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
POGGIO Daniele4CArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
RUOZI Uber5CArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
VERSACE Davide1AArco Compound Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ENGHEL Marco2CArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
GATTI Walter1CArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANCIONE Filippo1CArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
RIBONI Renato Pietro8BArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
TASSAN Mangina Dante2AArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi3AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
BERGNA Marino4AArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato sera
LAGI Silvia Barbara6DArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTOLDI Maurizio2BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PAGANI Mauro3CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PASTORE Giada7DArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASATI Andrea8CArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
PAIATO Paolo6DArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato sera
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDABBO Filippo4CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
BRANCHI Roberta1DArco olimpico Master FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
CAMBIERI Andrea4BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
GUIDA Paola Maria4DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SAVIO Alessandra7CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
04138A.S.D. B.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEGRENZI Gianfranco7AArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
MORETTI Roberto7BArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato sera
RAVO Lorenzo3AArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica mattina
VILLA Marco Antonio6CArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato sera
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COPPOLA Davide3AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato sera
MOMENTE' Igor Guglielmo2CArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
PRANDINI Beatrice2CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
SALVONI Gianmario1AArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
SALVONI Oscar2AArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato sera
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASIRAGHI Sara7BArco olimpico Senior FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
CRESCENZI Michela3BArco olimpico Senior FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
GENOVESE Martina6BArco olimpico Senior FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio