XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate XVI Torneo Indoor Città di Vimercate
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Palestra Scuole Medie Don Zeno Saltini, Via Lodovica 10, Oreno di Vimercate (MB), from 06-01-2018 to 7-01-2018
XVI Torneo Indoor Cittŕ di Vimercate
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ADDABBO Filippo4C04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
AIROLDI Giacomo6B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
AZZINI Arno3B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
BALLERINI Federico8C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
BALOSSI Nicola2D04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
BARROTTA Luigi3A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
BENETTI Michele7C04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
BERGNA Marino4A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
BERNINI Massimo2C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica mattina
BIANCHI Michela4B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
BRACCIO Salvatore7A04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
BRANCHI Roberta1D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
BROGGI Silvano3B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
CAMBIERI Andrea4B04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
CARSERĂ€ FRANCESCO Guido1D04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica mattina
CASATI Andrea8C04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
CASIRAGHI Sara7B04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
CASTOLDI Maurizio2B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
CATONA Dario6A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
CONFALONIERI Marta6A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato sera
COPPOLA Davide3A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
COZZI Alessandro8C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
CRESCENZI Michela3B04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
CRIPPA Giovanni4C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
CRIPPA Marino4A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
D - E - F - G - L
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
DAMIANO Mattia5A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
DAMIANO Michele2D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio4B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
DONATIELLO Rodrigo4D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
ENGHEL Marco2C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
FALGUERAS FRANSI Mercedes3D04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
FERMINI Valeria Giacomina1C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica mattina
FOLICALDI Sergio Lionello1B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
FONTANA Luca8A04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
FRANCIO Giovanni4B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
GAGLIANO Mirco3C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
GAGLIANO Salvatore7C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
GALLIANI Leonardo1B04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica mattina
GATTI Walter1C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
GENOVA Giovanni8A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
GENOVESE Martina6B04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
GIOIA Andrea5B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
GUIDA Paola Maria4D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
LAGI Silvia Barbara6D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
LANGIANESE Domenico3D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
LANGIANESE Ilaria2B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica mattina
LEGRENZI Gianfranco7A04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
LONGONI Ruggero2B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
MAGGIONI Claudio6A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
MAIOLANI Matteo8C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MANCIONE Filippo1C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
MAOLONI Alberto3B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
MARIANO Andrea6D04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MARTURANO Marco4C04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
MAURI Alessia6B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica mattina
MAZZOLENI Gianmario1A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
MAZZONI Paolo1B04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
MICHLER Oliver8B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
MILANI Massimo5B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
MOCCIA Andrea Nicole1B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
MOLINARI Fabiano4D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
MOMENTE' Igor Guglielmo2C04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
MORETTI Roberto7B04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
MOSTARDINI Marina8A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
NARDECCHIA Claudia8B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
ORIGO Laura8D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica mattina
ORTELLI Luca2D04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PAGANI Mauro3C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PAIATO Paolo6D04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
PALELLA Carmela4D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
PALMIERI Mattia3A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PALTRINIERI Giovanni3C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PANCERI Riccardo5B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
PASSONI Alessio Gianni8B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
PASSONI Matteo7D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
PASTORE Giada7D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
PERABONI Marco4A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PEREGO Laura1C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
PERETTI Giovanni5A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
PIROLA Alessandro5C04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
POGGIO Daniele4C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
POLLINGHER Omar2A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica mattina
POSCHINI Onorato7A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
PRANDINI Beatrice2C04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
R - S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
RADICI Alberto3D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
RAVO Lorenzo3A04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina
RIBONI Renato Pietro8B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
RIPAMONTI Cristina7B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
ROSIN Massimo5C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
ROSSI Cecilia Maria6D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica mattina
RUOZI Uber5C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
RUSSO Cristian6b04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
SALVONI Gianmario1A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
SALVONI Oscar2A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
SANSONE Andrea5B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
SAVIO Alessandra7C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
SCANZIANI Michele7C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
SELVA Daniele Paolo5D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
SINIGAGLIA Alessio6C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
SIRONI Luana6A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica mattina
SOZZI Giuseppe1D04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
SPAGNOLO Valerio Xavier5C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
SQUINTANI Gaia2D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica mattina
TASSAN Mangina Dante2A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
TUCI Roberto5A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato sera
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VARISCO Maria Giuseppina6C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato pomeriggio
VASSALLO Helena5A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica mattina
VASSALLO Pasquale1A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica mattina
VERRI Davide2A04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato pomeriggio
VERSACE Davide1A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica pomeriggio
VETRINI Lino2B04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
VIDIMARI Cristian3C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato sera
VILLA Marco Antonio6C04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato sera
VILLA Mirella8A04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica mattina
VISCIGLIO Andrea6C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
ZANAGA Antonello7B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica mattina
ZANFARDINO Antonietta8D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica pomeriggio
ZANOTTI Matteo4A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica mattina