Trofeo Descarte 2017 Trofeo Descarte 2017
Club Asirio (CA)
Huelva, from 12-10-2017 to 12-10-2017
Trofeo Descarte 2017
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
CACLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLAN SERRANO Ricardo20CRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
ANDRADE ZUAZOLA Emilio10BEstandar Senior MasculinoTurnos 2
AQUINO VICEDO Manuela25CInstintivo Senior FemeninoTurnos 2
BARROSO LOPEZ Ana4ANovel Senior FemeninoTurnos 1
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego21CRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
BEJARANO LLANES Roberto14BRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
BELZUNCE ABREU Angel3ANovel Senior MasculinoTurnos 1
BELZUNCE MANCEBO Aurelio2BNovel Senior MasculinoTurnos 1
BETANZOS Lucia3CNovel Senior FemeninoTurnos 1
BUNGA Alexandru Robert8CRecurvo Alevín MasculinoTurnos 2
CABRERA AVILÉS Antonio25ADesnudo Senior MasculinoTurnos 2
CALEZA HUMANES Isaac29BInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
CAMACHO DELGADO Jose Gabriel28CInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
CAMACHO GALVÁN Miriam8ARecurvo Alevín FemeninoTurnos 2
CAMARERO GALVEZ Miguel24CCompuesto Senior MasculinoTurnos 2
CARDENAS MARCHENA Javier13ARecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
CARLEOS Olga26BInstintivo Senior FemeninoTurnos 2
CASTILLA SANCHO Sandro2CNovel Senior MasculinoTurnos 1
CATALAN BEN Antonio30BInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
COCA MESEGUER César27CInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
CUENCA LÓPEZ José María22BRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
CUENCA MARTÍN Javier15CRecurvo Cadete MasculinoTurnos 2
CUENCA MARTÍN Rocío7BCompuesto Alevín FemeninoTurnos 2
CUMBRERAS GONZÁLEZ Juan Antonio19CRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina11BRecurvo Infantil FemeninoTurnos 2
DELGADO WALL'S José Antonio6ARecurvo Benjamín MasculinoTurnos 2
DÍAZ BLANCO Sergio6BRecurvo Benjamín MasculinoTurnos 2
DIAZ RODRÍGUEZ Francisco21ARecurvo Senior MasculinoTurnos 2
DORADO MARTINEZ Javier1ANovel Senior MasculinoTurnos 1
ESTEBAN MUÑOZ Alvaro16ARecurvo Cadete MasculinoTurnos 2
FERIA MENA Luis Francisco22CRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
FERIA PÉREZ Laura19ARecurvo Senior FemeninoTurnos 2
FERNANDEZ INFANTE Leyre11DRecurvo Infantil FemeninoTurnos 2
GARCIA DOMINGUEZ Andres30AInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
GARCÍA VALLE Javier12ARecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
GARCIA VARET Antonio22ARecurvo Senior MasculinoTurnos 2
GARCÍA ZAMBRANO David2ANovel Senior MasculinoTurnos 1
GÓMEZ ALDA María Deolinda10AEstandar Senior FemeninoTurnos 2
GONZALEZ ALFAYA Ignacio8BRecurvo Alevín MasculinoTurnos 2
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro Enrique10DEstandar Senior MasculinoTurnos 2
GONZÁLEZ Jesús10CEstandar Senior MasculinoTurnos 2
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus16BRecurvo Cadete MasculinoTurnos 2
GONZALEZ LOZANO Rocio11ARecurvo Infantil FemeninoTurnos 2
GONZALEZ PINO Jesus1CNovel Senior MasculinoTurnos 1
GUERRERO Pablo14CRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
GUTIERREZ RISCO Toni17BRecurvo Senior FemeninoTurnos 2
HENRY MACIAS Josefa18CRecurvo Senior FemeninoTurnos 2
HERNÁNDEZ GALLEGO Paula4DNovel Senior FemeninoTurnos 1
HERNANDEZ VELASCO Marina7ARecurvo Alevín FemeninoTurnos 2
HERRERA BECERRA Antonio12CRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
INFANTES GONZÁLEZ Antonia4BNovel Senior FemeninoTurnos 1
LECUMBERRI Manuel28AInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
LLANES GARCÍA Lucas1BNovel Senior MasculinoTurnos 1
LOPEZ AQUINO Paula15ARecurvo Cadete FemeninoTurnos 2
LÓPEZ GÓMEZ Carlota15BRecurvo Cadete FemeninoTurnos 2
LÓPEZ OYOLA Álvaro13BRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
LOZANO INFANTES Denise4CNovel Senior FemeninoTurnos 1
LUGO MALVAREZ Álvaro5CRecurvo Ardilla MasculinoTurnos 2
LUGO MALVAREZ Carlos9BCompuesto Alevín MasculinoTurnos 2
MANZANO MARTIN Jesus24BCompuesto Senior MasculinoTurnos 2
MÁRQUEZ BARROSO Irene19BRecurvo Senior FemeninoTurnos 2
MÁRQUEZ PADILLA Francisco21BRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
MARTÍN ROMERO María Pilar18ARecurvo Senior FemeninoTurnos 2
MARTIN VARGAS Julia3BNovel Senior FemeninoTurnos 1
MARTÍNEZ PEREZ Isabel5ARecurvo Benjamín FemeninoTurnos 2
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel29CInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
NÚÑEZ ROMERO Alba17ARecurvo Junior FemeninoTurnos 2
OLIVARES GARCÍA Monte18BRecurvo Senior FemeninoTurnos 2
PECCHIO BATISTA Cesar20BRecurvo Senior MasculinoTurnos 2
PECCHIO Clara7CRecurvo Alevín FemeninoTurnos 2
PEREZ CARLEOS Andrea5BRecurvo Benjamín FemeninoTurnos 2
PEREZ GARCIA Antonio6CRecurvo Benjamín MasculinoTurnos 2
PÉREZ GOMEZ Paula11CRecurvo Infantil FemeninoTurnos 2
PÉREZ ORTEGA Sebastián29AInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio23CCompuesto Senior MasculinoTurnos 2
PORTILLO FERNÁNDEZ Ivan14ARecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
QUINTERO GÓMEZ Aurora23ACompuesto Senior FemeninoTurnos 2
REBOLLO ANAYA Ricardo25BDesnudo Senior MasculinoTurnos 2
RIVEROS GARCÍA Daniel20ARecurvo Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin24ACompuesto Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ GOMEZ Laura17CRecurvo Senior FemeninoTurnos 2
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin13CRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
ROMERO ZAMBRANO Josefa26AInstintivo Senior FemeninoTurnos 2
SAAVEDRA GONZALEZ Jose28BInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
SALAZAR ESPADERO Angel27AInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
SANTOS GÓMEZ Adrian16CRecurvo Cadete MasculinoTurnos 2
SANTOS GOMEZ Sergio9ARecurvo Alevín MasculinoTurnos 2
SERRANO TENOR Manuel12BRecurvo Infantil MasculinoTurnos 2
VADILLO QUINTERO María Teresa23BCompuesto Senior FemeninoTurnos 2
VERGARA José Manuel27BInstintivo Senior MasculinoTurnos 2
NMNAVALMORAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUÑOZ HERNANDEZ Felipe30CInstintivo Senior MasculinoTurnos 2