Campeonato de EspaŮa de 3D  SALA Campeonato de España de 3D SALA
Real Federación española de tiro con arco (RFETA)
Granada, from 01-12-2017 to 3-12-2017
Campeonato de EspaŮa de 3D  SALA
Arco Desnudo mujer [Después de 96 flechas (Turno: 1, 2, 3)]
 
Arco Desnudo mujer [Después de 96 flechas (Turno: 1, 2, 3)]
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
Circuito 1
Circuito 2
Tot.
11
10
1FR√ćAS CABEZA RaquelCYLCastilla y Le√≥n36313941757131
2CAMPO T√ČLLEZ CasandraANDAndalucia3452318266379
3PUCHE GARCIA MonicaMUMurcia29543074602512
4SZUCS AgnesMMadrid2945277657138
5CANO GARCIA Ana MariaMUMurcia25963025561311
6√ĀLVAREZ LUNA ClaraMMadrid25383073560312
7SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina MariaCTCatalu√Īa2993259755829
8LINARES MARTINEZ MariaMMadrid2577237849436
9HERMIDA VAZQUEZ AnaMMadrid21910204942314
10MART√ćNEZ SALVATIERRA M¬™ LuisaMMadrid21991721039132
11GARC√ćA ROMERO MarisaANDAndalucia177111711134811
12VAZQUEZ GONZALEZ MartaMMadrid86131391222524
13DIAZ CANALES Mary CarmenMMadrid104121111321511
14SANCHEZ FERNANDEZ María JoséMMadrid6314911415402
15P√ČREZ DE SILES HERV√ćAS Purificaci√≥nMMadrid511525157601
Back