Campeonato de España de 3D  SALA Campeonato de España de 3D SALA
Real Federación española de tiro con arco (RFETA)
Granada, from 01-12-2017 to 3-12-2017
Campeonato de España de 3D  SALA
Listado de Participantes por Evento
 
CHArco Compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
005AALGUACIL MONTIEL JuliánTurno 3 Sábado tarde
007BBOLIVAR PEREZ DamianTurno 3 Sábado tarde
003BDOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoTurno 3 Sábado tarde
008BGALLEGOS GUTIERREZ MarianoTurno 2.- Sábado mañana
006AJIMÉNEZ SEVILLA Josè ManuelTurno 3 Sábado tarde
004BLOPEZ UBAGO JoaquinTurno 3 Sábado tarde
010ALOZANO LOZANO Antonio AngelTurno 2.- Sábado mañana
001AMÉRIDA RODRIGUEZ JoaquinTurno 3 Sábado tarde
005BORDOÑEZ RUIZ ManuelTurno 2.- Sábado mañana
007APAEZ MORAL DavidTurno 2.- Sábado mañana
009BPERALVAREZ OSUNA Pedro FelipeTurno 2.- Sábado mañana
003APÉREZ GUTIÉRREZ DavidTurno 2.- Sábado mañana
003ATORO ÁLVAREZ FranciscoTurno 3 Sábado tarde
BBALEARES
006AGARCIA LASTRA Antonio JoseTurno 2.- Sábado mañana
001AMORENO SILVESTRE CarlosTurno 2.- Sábado mañana
CYLCASTILLA Y LEÓN
003BMUÑOZ MUÑOZ SergioTurno 2.- Sábado mañana
EXEXTREMADURA
001BCUADRADO BLANCO Antonio JoseTurno 3 Sábado tarde
002BFERNÁNDEZ NIETO CristinoTurno 3 Sábado tarde
MMADRID
004BDIAZ PLAZA AlbertoTurno 2.- Sábado mañana
002AGOMEZ CABALLERO JavierTurno 2.- Sábado mañana
008ALACCASSAGNE NestorTurno 3 Sábado tarde
007ALINARES MARTINEZ GonzaloTurno 3 Sábado tarde
006BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaTurno 3 Sábado tarde
009AROLLÁN PRADA José ManuelTurno 2.- Sábado mañana
006BSACRISTAN LLADOS JorgeTurno 2.- Sábado mañana
008ATORRES DELGADO AlejandroTurno 2.- Sábado mañana
MUMURCIA
004AFERNANDEZ GONZALEZ Miguel AngelTurno 2.- Sábado mañana
002BGOMEZ ORTEGA AngelTurno 2.- Sábado mañana
001BGOMEZ ORTEGA Francisco JavierTurno 2.- Sábado mañana
005BLOPEZ COSTA Francisco JoseTurno 3 Sábado tarde
005AVIDAL PALAZON AlfonsoTurno 2.- Sábado mañana
CMArco Compuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
010BGARCIA JIMENEZ TrinidadTurno 3 Sábado tarde
008BLÓPEZ SÁNCHEZ YaraTurno 3 Sábado tarde
009BMÉRIDA MORENO ShenaidaTurno 3 Sábado tarde
CLMCASTILLA LA MANCHA
011BMARTÍN GÓMEZ SilviaTurno 3 Sábado tarde
CNCANARIAS
011ASANTANA RIVERO Maria EstherTurno 2.- Sábado mañana
EXEXTREMADURA
011AMONROY HERNANDEZ Maria AngelesTurno 3 Sábado tarde
010ARODRIGUEZ PRIETO ElenaTurno 3 Sábado tarde
MMADRID
009ADELGADO VictoriaTurno 3 Sábado tarde
DHArco Desnudo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
022AGIRALDO JIMENEZ Miguel AngelTurno 2.- Sábado mañana
014AMARMOLEJO VILLALOBOS JesúsTurno 3 Sábado tarde
BBALEARES
018BIGLESIAS CAÑELLAS AlfonsoTurno 2.- Sábado mañana
020BLLABRÉS MATEU AntoniTurno 2.- Sábado mañana
019BVERA BRINGAS CesarTurno 2.- Sábado mañana
CNCANARIAS
022BCIFUENTES RUIZ FranciscoTurno 2.- Sábado mañana
CTCATALUÑA
016BNUGENT HORNUNG JaimeTurno 3 Sábado tarde
020ASABATÉS TORRES CarlesTurno 2.- Sábado mañana
015ASERRANO MANZANO Juan PedroTurno 3 Sábado tarde
MMADRID
001ACOLCLOUGH ThomasTurno 1 .-Viernes tarde
021BDE BLAS CASTAÑEDA Juan PedroTurno 2.- Sábado mañana
018APÉREZ MIÑARRO CristianTurno 2.- Sábado mañana
014BPÈREZ OLIVA JonataTurno 3 Sábado tarde
MUMURCIA
021ARUSCHER BerndTurno 2.- Sábado mañana
DMArco Desnudo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013ACAMPO TÉLLEZ CasandraTurno 3 Sábado tarde
016BGARCÍA ROMERO MarisaTurno 2.- Sábado mañana
CTCATALUÑA
013BSOCÍAS ROSSELLÓ Aina MariaTurno 2.- Sábado mañana
CYLCASTILLA Y LEÓN
014BFRÍAS CABEZA RaquelTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
015BÁLVAREZ LUNA ClaraTurno 2.- Sábado mañana
013ADIAZ CANALES Mary CarmenTurno 2.- Sábado mañana
016AHERMIDA VAZQUEZ AnaTurno 2.- Sábado mañana
013BLINARES MARTINEZ MariaTurno 3 Sábado tarde
014AMARTÍNEZ SALVATIERRA Mª LuisaTurno 2.- Sábado mañana
012BPÉREZ DE SILES HERVÍAS PurificaciónTurno 2.- Sábado mañana
015ASANCHEZ FERNANDEZ María JoséTurno 2.- Sábado mañana
002ASZUCS AgnesTurno 1 .-Viernes tarde
011BVAZQUEZ GONZALEZ MartaTurno 2.- Sábado mañana
MUMURCIA
012ACANO GARCIA Ana MariaTurno 2.- Sábado mañana
012APUCHE GARCIA MonicaTurno 3 Sábado tarde
IHArco Instintivo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
005DABRIL CÁCERES JorgeTurno 2.- Sábado mañana
003CARCAS CHARDI ANTONIO FCO.Turno 2.- Sábado mañana
017CAVILA ARANDA Jose AntonioTurno 3 Sábado tarde
005CBARRERA LEBRÓN EnriqueTurno 2.- Sábado mañana
001DCASTELLANO FERNÁNDEZ CarlosTurno 2.- Sábado mañana
007DCORPAS CALVO JavierTurno 2.- Sábado mañana
014DEXPOSITO RAMIREZ FranciscoTurno 3 Sábado tarde
015BGARCIA SERRANO FranciscoTurno 3 Sábado tarde
004CHERNANDO MAGARIÑO YerayTurno 2.- Sábado mañana
001BHERNANDO SANCHEZ AntonioTurno 1 .-Viernes tarde
005ALOPEZ PARRA DavidTurno 1 .-Viernes tarde
006CMARTINEZ CANO AndresTurno 2.- Sábado mañana
002DMUÑOZ AGUILAR DavidTurno 2.- Sábado mañana
008DMUNOZ LOPEZ Francisco JavierTurno 2.- Sábado mañana
004AORTEGA ALBA Jose RamonTurno 1 .-Viernes tarde
009CPACHECO SELLES DanielTurno 2.- Sábado mañana
001DREMESAL SALAS Juan ManuelTurno 3 Sábado tarde
016AROBLES SANCHEZ GuillermoTurno 3 Sábado tarde
005BSORROCHE GARCIA ManuelTurno 1 .-Viernes tarde
002BSPIEKER DetlefTurno 1 .-Viernes tarde
004BTORRES AZNAR RamonTurno 1 .-Viernes tarde
BBALEARES
007CBIO BOIX JuanTurno 3 Sábado tarde
009DCRISTOBAL MORIANO DanielTurno 2.- Sábado mañana
CACANTABRIA
003AGOMEZ GARATE JuanTurno 1 .-Viernes tarde
CLMCASTILLA LA MANCHA
004DMÉNDEZ MARTÍN GonzaloTurno 3 Sábado tarde
013DMORENO SENEN SergioTurno 3 Sábado tarde
CNCANARIAS
004DMARTINEZ HERRERO Jesus PedroTurno 2.- Sábado mañana
CTCATALUÑA
006DAHUMADA MENDEZ Juan CarlosTurno 2.- Sábado mañana
005DAMATE CEREZO OscarTurno 3 Sábado tarde
CYLCASTILLA Y LEÓN
002CGUINEA DE TORO FranciscoTurno 2.- Sábado mañana
EXEXTREMADURA
017BBENEDICTO LUCAS GerardoTurno 3 Sábado tarde
002DFERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.Turno 3 Sábado tarde
007DGONZALEZ GARCÍA EmilioTurno 3 Sábado tarde
005CRODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco JavierTurno 3 Sábado tarde
004CSANCHEZ CARRASCO AurelianoTurno 3 Sábado tarde
GGALICIA
001CAMOEDO PEREZ AlfredoTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
011CAVILA SANCHEZ SergioTurno 3 Sábado tarde
011DCAMARA PEREZ AntonioTurno 3 Sábado tarde
008CGARCIA BURGOS AlfonsoTurno 2.- Sábado mañana
007CGARRE CONTRERAS JoseTurno 2.- Sábado mañana
016CLINARES TORRES AntonioTurno 3 Sábado tarde
012CMAQUEDA JIMÉNEZ DavidTurno 3 Sábado tarde
006DMERINO RODRIGUEZ AntonioTurno 3 Sábado tarde
002CPÉREZ OLIVA TeofiloTurno 3 Sábado tarde
003DPONCE SEGOVIA Jose AntonioTurno 2.- Sábado mañana
001CTREBOL LOPEZ GustavoTurno 3 Sábado tarde
MUMURCIA
014CNOGUERA ALCARAZ RodrigoTurno 3 Sábado tarde
017ANOGUERA NAVARRO Juan JoseTurno 3 Sábado tarde
003DROMERA SÁNCHEZ Miguel AngelTurno 3 Sábado tarde
013CSÁNCHEZ LÓPEZ Juan PedroTurno 3 Sábado tarde
006CSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelTurno 3 Sábado tarde
012DVERA SANCHEZ Jose FranciscoTurno 3 Sábado tarde
IMArco Instintivo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
008CCALVO POYATO Maria JoséTurno 3 Sábado tarde
006BCARRIÓN PÉREZ LuzTurno 1 .-Viernes tarde
006AMULERO POZO MªCarmenTurno 1 .-Viernes tarde
BBALEARES
010CARREBOLA CARRACEDO CarmenTurno 2.- Sábado mañana
014CGARCIA ROMO CarmenTurno 2.- Sábado mañana
011DRUIZ BOSCH LauraTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
009CDE CASTRO GARCIA NataliaTurno 3 Sábado tarde
010DLUNA LUNA Mª AntoniaTurno 2.- Sábado mañana
008DPÉREZ GARRIDO BegoñaTurno 3 Sábado tarde
011CVASCO INIGO MontserratTurno 2.- Sábado mañana
MUMURCIA
009DALCARAZ OLMOS Maria JoseTurno 3 Sábado tarde
LHArco Longbow hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
003BBENEGAS MOLINO José CarlosTurno 1 .-Viernes tarde
021BMORENO ARENAS GonzaloTurno 3 Sábado tarde
018DNUÑEZ OLIVER Juan JesusTurno 3 Sábado tarde
BBALEARES
018DDYCK MarcusTurno 2.- Sábado mañana
017DGARCIA FERNANDEZ Francisco JavierTurno 2.- Sábado mañana
016CNIETO LUCENA Juan ManuelTurno 2.- Sábado mañana
021CSUAREZ ESTEVEZ AnibalTurno 2.- Sábado mañana
CLMCASTILLA LA MANCHA
020AMARTÍN GÓMEZ JonathanTurno 3 Sábado tarde
022CQUIROS HERNANDEZ AgustinTurno 3 Sábado tarde
019ARODRIGUEZ MONGE Juan GregorioTurno 3 Sábado tarde
CNCANARIAS
018CGONZÁLEZ SÁNCHEZ MoisesTurno 2.- Sábado mañana
CTCATALUÑA
019CDELGADO MARTINEZ SergioTurno 2.- Sábado mañana
018AFERNÁNDEZ BUIL JavierTurno 3 Sábado tarde
019CMARTINEZ MARTINEZ DionisioTurno 3 Sábado tarde
022CMORENO ALEJOS FortunatoTurno 2.- Sábado mañana
020CPEREZ MESAS JoseTurno 3 Sábado tarde
EXEXTREMADURA
018BDELGADO PAREJO Juan JoseTurno 3 Sábado tarde
020BROSA GOMEZ AlvaroTurno 3 Sábado tarde
019BRUBIO LOPEZ Juan AlbertoTurno 3 Sábado tarde
GGALICIA
017CCASAL RODAS EugenioTurno 2.- Sábado mañana
020CCASAL RODAS Jose AngelTurno 2.- Sábado mañana
015CCASAL RODAS OscarTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
022BGARDEUR RobinTurno 3 Sábado tarde
019DNATHAN FradinTurno 3 Sábado tarde
018CPEÑA PARDO Francisco JavierTurno 3 Sábado tarde
MUMURCIA
021CFUSTER BELLOT PascualTurno 3 Sábado tarde
021DMARTINEZ TOVAR Miguel AngelTurno 3 Sábado tarde
022APASTOR SÁNCHEZ José AntonioTurno 3 Sábado tarde
022DZURANO RODRÍGUEZ AntonioTurno 3 Sábado tarde
LMArco Longbow mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLMCASTILLA LA MANCHA
010DLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurno 3 Sábado tarde
GGALICIA
012CSANJORGE GARCIA MelaniaTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
012DALVAREZ OTERO LauraTurno 2.- Sábado mañana
013CPARRA CRISTOBAL MariaTurno 2.- Sábado mañana
MUMURCIA
010CTESÓN RODRIGUEZ IsabelTurno 3 Sábado tarde
RMArco Recurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BBALEARES
017AROSSELLO FERRER PaulaTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
017BCASTAÑO GOMEZ AdelaTurno 2.- Sábado mañana
Back