Campeonato de España de 3D  SALA Campeonato de España de 3D SALA
Real Federación española de tiro con arco (RFETA)
Granada, from 01-12-2017 to 3-12-2017
Campeonato de España de 3D  SALA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIL CÁCERES Jorge5DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
ALGUACIL MONTIEL Julián5AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.3CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
AVILA ARANDA Jose Antonio17CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
BARRERA LEBRÓN Enrique5CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
BENEGAS MOLINO José Carlos3BArco LongBow Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
BOLIVAR PEREZ Damian7BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CALVO POYATO Maria José8CArco Instintivo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
CAMPO TÉLLEZ Casandra13AArco Desnudo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
CARRIÓN PÉREZ Luz6BArco Instintivo Senior mujerTurno 1 .-Viernes tarde
CASTELLANO FERNÁNDEZ Carlos1DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
CORPAS CALVO Javier7DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco3BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
EXPOSITO RAMIREZ Francisco14DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano8BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA JIMENEZ Trinidad10BArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
GARCÍA ROMERO Marisa16BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA SERRANO Francisco15BArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel22AArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
HERNANDO MAGARIÑO Yeray4CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
HERNANDO SANCHEZ Antonio1BArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
JIMÉNEZ SEVILLA Josè Manuel6AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
LOPEZ PARRA David5AArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
LÓPEZ SÁNCHEZ Yara8BArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
LOPEZ UBAGO Joaquin4BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
LOZANO LOZANO Antonio Angel10AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MARMOLEJO VILLALOBOS Jesús14AArco Desnudo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTINEZ CANO Andres6CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MÉRIDA MORENO Shenaida9BArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
MÉRIDA RODRIGUEZ Joaquin1AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MORENO ARENAS Gonzalo21BArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MULERO POZO MªCarmen6AArco Instintivo Senior mujerTurno 1 .-Viernes tarde
MUÑOZ AGUILAR David2DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MUNOZ LOPEZ Francisco Javier8DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
NUÑEZ OLIVER Juan Jesus18DArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
ORDOÑEZ RUIZ Manuel5BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
ORTEGA ALBA Jose Ramon4AArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
PACHECO SELLES Daniel9CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
PAEZ MORAL David7AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
PERALVAREZ OSUNA Pedro Felipe9BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
PÉREZ GUTIÉRREZ David3AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
REMESAL SALAS Juan Manuel1DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
ROBLES SANCHEZ Guillermo16AArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
SORROCHE GARCIA Manuel5BArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
SPIEKER Detlef2BArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
TORO ÁLVAREZ Francisco3AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
TORRES AZNAR Ramon4BArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
BBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARREBOLA CARRACEDO Carmen10CArco Instintivo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
BIO BOIX Juan7CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CRISTOBAL MORIANO Daniel9DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
DYCK Marcus18DArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA FERNANDEZ Francisco Javier17DArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA LASTRA Antonio Jose6AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA ROMO Carmen14CArco Instintivo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
IGLESIAS CAÑELLAS Alfonso18BArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
LLABRÉS MATEU Antoni20BArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MORENO SILVESTRE Carlos1AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
NIETO LUCENA Juan Manuel16CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
ROSSELLO FERRER Paula17AArco Recurvo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
RUIZ BOSCH Laura11DArco Instintivo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
SUAREZ ESTEVEZ Anibal21CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
VERA BRINGAS Cesar19BArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
CACANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ GARATE Juan3AArco Instintivo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria10DArco LongBow Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
MARTÍN GÓMEZ Jonathan20AArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTÍN GÓMEZ Silvia11BArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo4DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MORENO SENEN Sergio13DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
QUIROS HERNANDEZ Agustin22CArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio19AArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CNCANARIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CIFUENTES RUIZ Francisco22BArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GONZÁLEZ SÁNCHEZ Moises18CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MARTINEZ HERRERO Jesus Pedro4DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SANTANA RIVERO Maria Esther11AArco Compuesto Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
CTCATALUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos6DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
AMATE CEREZO Oscar5DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
DELGADO MARTINEZ Sergio19CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
FERNÁNDEZ BUIL Javier18AArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTINEZ MARTINEZ Dionisio19CArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MORENO ALEJOS Fortunato22CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
NUGENT HORNUNG Jaime16BArco Desnudo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PEREZ MESAS Jose20CArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
SABATÉS TORRES Carles20AArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SERRANO MANZANO Juan Pedro15AArco Desnudo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
SOCÍAS ROSSELLÓ Aina Maria13BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
CYLCASTILLA Y LEÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FRÍAS CABEZA Raquel14BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
GUINEA DE TORO Francisco2CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
MUÑOZ MUÑOZ Sergio3BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
EXEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENEDICTO LUCAS Gerardo17BArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CUADRADO BLANCO Antonio Jose1BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
DELGADO PAREJO Juan Jose18BArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.2DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
FERNÁNDEZ NIETO Cristino2BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GONZALEZ GARCÍA Emilio7DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles11AArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco Javier5CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRIGUEZ PRIETO Elena10AArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
ROSA GOMEZ Alvaro20BArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
RUBIO LOPEZ Juan Alberto19BArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
SANCHEZ CARRASCO Aureliano4CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo1CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASAL RODAS Eugenio17CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASAL RODAS Jose Angel20CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASAL RODAS Oscar15CArco LongBow Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SANJORGE GARCIA Melania12CArco LongBow Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
MMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ LUNA Clara15BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
ALVAREZ OTERO Laura12DArco LongBow Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
AVILA SANCHEZ Sergio11CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CAMARA PEREZ Antonio11DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
CASTAÑO GOMEZ Adela17BArco Recurvo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
COLCLOUGH Thomas1AArco Desnudo Senior hombreTurno 1 .-Viernes tarde
DE BLAS CASTAÑEDA Juan Pedro21BArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
DE CASTRO GARCIA Natalia9CArco Instintivo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
DELGADO Victoria9AArco Compuesto Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
DIAZ CANALES Mary Carmen13AArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
DIAZ PLAZA Alberto4BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA BURGOS Alfonso8CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARDEUR Robin22BArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GARRE CONTRERAS Jose7CArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GOMEZ CABALLERO Javier2AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
HERMIDA VAZQUEZ Ana16AArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
LACCASSAGNE Nestor8AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
LINARES MARTINEZ Gonzalo7AArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
LINARES MARTINEZ Maria13BArco Desnudo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
LINARES TORRES Antonio16CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
LUNA LUNA Mª Antonia10DArco Instintivo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
MAQUEDA JIMÉNEZ David12CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTÍNEZ SALVATIERRA Mª Luisa14AArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
MERINO RODRIGUEZ Antonio6DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
NATHAN Fradin19DArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PARRA CRISTOBAL Maria13CArco LongBow Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
PEÑA PARDO Francisco Javier18CArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ DE SILES HERVÍAS Purificación12BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
PÉREZ GARRIDO Begoña8DArco Instintivo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ MIÑARRO Cristian18AArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
PÈREZ OLIVA Jonata14BArco Desnudo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ OLIVA Teofilo2CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PONCE SEGOVIA Jose Antonio3DArco Instintivo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria6BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
ROLLÁN PRADA José Manuel9AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SACRISTAN LLADOS Jorge6BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SANCHEZ FERNANDEZ María José15AArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
SZUCS Agnes2AArco Desnudo Senior mujerTurno 1 .-Viernes tarde
TORRES DELGADO Alejandro8AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
TREBOL LOPEZ Gustavo1CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
VASCO INIGO Montserrat11CArco Instintivo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
VAZQUEZ GONZALEZ Marta11BArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
MUMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ OLMOS Maria Jose9DArco Instintivo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
CANO GARCIA Ana Maria12AArco Desnudo Senior mujerTurno 2.- Sábado mañana
FERNANDEZ GONZALEZ Miguel Angel4AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
FUSTER BELLOT Pascual21CArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
GOMEZ ORTEGA Angel2BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
GOMEZ ORTEGA Francisco Javier1BArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
LOPEZ COSTA Francisco Jose5BArco Compuesto Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel21DArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
NOGUERA ALCARAZ Rodrigo14CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
NOGUERA NAVARRO Juan Jose17AArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio22AArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
PUCHE GARCIA Monica12AArco Desnudo Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
ROMERA SÁNCHEZ Miguel Angel3DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
RUSCHER Bernd21AArco Desnudo Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro13CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel6CArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
TESÓN RODRIGUEZ Isabel10CArco LongBow Senior mujerTurno 3 Sábado tarde
VERA SANCHEZ Jose Francisco12DArco Instintivo Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
VIDAL PALAZON Alfonso5AArco Compuesto Senior hombreTurno 2.- Sábado mañana
ZURANO RODRÍGUEZ Antonio22DArco LongBow Senior hombreTurno 3 Sábado tarde
Back