Campeonato de España de 3D  SALA Campeonato de España de 3D SALA
Real Federación española de tiro con arco (RFETA)
Granada, from 01-12-2017 to 3-12-2017
Campeonato de España de 3D  SALA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIL CÁCERES Jorge5DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos6DCTCATALUÑAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
ALCARAZ OLMOS Maria Jose9DMUMURCIAArco Instintivo mujerTurno 3 Sábado tarde
ALGUACIL MONTIEL Julián5AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
ALVAREZ OTERO Laura12DMMADRIDArco Longbow mujerTurno 2.- Sábado mañana
AMATE CEREZO Oscar5DCTCATALUÑAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
AMOEDO PEREZ Alfredo1CGGALICIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.3CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
ARREBOLA CARRACEDO Carmen10CBBALEARESArco Instintivo mujerTurno 2.- Sábado mañana
AVILA ARANDA Jose Antonio17CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
AVILA SANCHEZ Sergio11CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
ÁLVAREZ LUNA Clara15BMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
BARRERA LEBRÓN Enrique5CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
BENEDICTO LUCAS Gerardo17BEXEXTREMADURAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
BENEGAS MOLINO José Carlos3BANDANDALUCIAArco Longbow hombreTurno 1 .-Viernes tarde
BIO BOIX Juan7CBBALEARESArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
BOLIVAR PEREZ Damian7BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
CALVO POYATO Maria José8CANDANDALUCIAArco Instintivo mujerTurno 3 Sábado tarde
CAMARA PEREZ Antonio11DMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
CAMPO TÉLLEZ Casandra13AANDANDALUCIAArco Desnudo mujerTurno 3 Sábado tarde
CANO GARCIA Ana Maria12AMUMURCIAArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
CARRIÓN PÉREZ Luz6BANDANDALUCIAArco Instintivo mujerTurno 1 .-Viernes tarde
CASAL RODAS Eugenio17CGGALICIAArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASAL RODAS Jose Angel20CGGALICIAArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASAL RODAS Oscar15CGGALICIAArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
CASTAÑO GOMEZ Adela17BMMADRIDArco Recurvo mujerTurno 2.- Sábado mañana
CASTELLANO FERNÁNDEZ Carlos1DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
CIFUENTES RUIZ Francisco22BCNCANARIASArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
COLCLOUGH Thomas1AMMADRIDArco Desnudo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
CORPAS CALVO Javier7DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
CRISTOBAL MORIANO Daniel9DBBALEARESArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
CUADRADO BLANCO Antonio Jose1BEXEXTREMADURAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE BLAS CASTAÑEDA Juan Pedro21BMMADRIDArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
DE CASTRO GARCIA Natalia9CMMADRIDArco Instintivo mujerTurno 3 Sábado tarde
DELGADO MARTINEZ Sergio19CCTCATALUÑAArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
DELGADO PAREJO Juan Jose18BEXEXTREMADURAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
DELGADO Victoria9AMMADRIDArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
DIAZ CANALES Mary Carmen13AMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
DIAZ PLAZA Alberto4BMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco3BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
DYCK Marcus18DBBALEARESArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
EXPOSITO RAMIREZ Francisco14DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
FERNÁNDEZ BUIL Javier18ACTCATALUÑAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
FERNANDEZ GONZALEZ Miguel Angel4AMUMURCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.2DEXEXTREMADURAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
FERNÁNDEZ NIETO Cristino2BEXEXTREMADURAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
FRÍAS CABEZA Raquel14BCYLCASTILLA Y LEÓNArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
FUSTER BELLOT Pascual21CMUMURCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano8BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA BURGOS Alfonso8CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA FERNANDEZ Francisco Javier17DBBALEARESArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA JIMENEZ Trinidad10BANDANDALUCIAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
GARCIA LASTRA Antonio Jose6ABBALEARESArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
GARCÍA ROMERO Marisa16BANDANDALUCIAArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA ROMO Carmen14CBBALEARESArco Instintivo mujerTurno 2.- Sábado mañana
GARCIA SERRANO Francisco15BANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
GARDEUR Robin22BMMADRIDArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
GARRE CONTRERAS Jose7CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel22AANDANDALUCIAArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
GOMEZ CABALLERO Javier2AMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
GOMEZ GARATE Juan3ACACANTABRIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
GOMEZ ORTEGA Angel2BMUMURCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
GOMEZ ORTEGA Francisco Javier1BMUMURCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
GONZALEZ GARCÍA Emilio7DEXEXTREMADURAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
GONZÁLEZ SÁNCHEZ Moises18CCNCANARIASArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
GUINEA DE TORO Francisco2CCYLCASTILLA Y LEÓNArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERMIDA VAZQUEZ Ana16AMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
HERNANDO MAGARIÑO Yeray4CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
HERNANDO SANCHEZ Antonio1BANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
IGLESIAS CAÑELLAS Alfonso18BBBALEARESArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
JIMÉNEZ SEVILLA Josè Manuel6AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
LACCASSAGNE Nestor8AMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
LINARES MARTINEZ Gonzalo7AMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
LINARES MARTINEZ Maria13BMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 3 Sábado tarde
LINARES TORRES Antonio16CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
LLABRÉS MATEU Antoni20BBBALEARESArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
LOPEZ COSTA Francisco Jose5BMUMURCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria10DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Longbow mujerTurno 3 Sábado tarde
LOPEZ PARRA David5AANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
LÓPEZ SÁNCHEZ Yara8BANDANDALUCIAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
LOPEZ UBAGO Joaquin4BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
LOZANO LOZANO Antonio Angel10AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
LUNA LUNA Mª Antonia10DMMADRIDArco Instintivo mujerTurno 2.- Sábado mañana
MAQUEDA JIMÉNEZ David12CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
MARMOLEJO VILLALOBOS Jesús14AANDANDALUCIAArco Desnudo hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTÍN GÓMEZ Jonathan20ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTÍN GÓMEZ Silvia11BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
MARTINEZ CANO Andres6CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
MARTINEZ HERRERO Jesus Pedro4DCNCANARIASArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
MARTINEZ MARTINEZ Dionisio19CCTCATALUÑAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
MARTÍNEZ SALVATIERRA Mª Luisa14AMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel21DMUMURCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo4DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
MÉRIDA MORENO Shenaida9BANDANDALUCIAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
MÉRIDA RODRIGUEZ Joaquin1AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
MERINO RODRIGUEZ Antonio6DMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles11AEXEXTREMADURAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
MORENO ALEJOS Fortunato22CCTCATALUÑAArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
MORENO ARENAS Gonzalo21BANDANDALUCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
MORENO SENEN Sergio13DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
MORENO SILVESTRE Carlos1ABBALEARESArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
MULERO POZO MªCarmen6AANDANDALUCIAArco Instintivo mujerTurno 1 .-Viernes tarde
MUÑOZ AGUILAR David2DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
MUNOZ LOPEZ Francisco Javier8DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
MUÑOZ MUÑOZ Sergio3BCYLCASTILLA Y LEÓNArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NATHAN Fradin19DMMADRIDArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
NIETO LUCENA Juan Manuel16CBBALEARESArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
NOGUERA ALCARAZ Rodrigo14CMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
NOGUERA NAVARRO Juan Jose17AMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
NUGENT HORNUNG Jaime16BCTCATALUÑAArco Desnudo hombreTurno 3 Sábado tarde
NUÑEZ OLIVER Juan Jesus18DANDANDALUCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
ORDOÑEZ RUIZ Manuel5BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
ORTEGA ALBA Jose Ramon4AANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
PACHECO SELLES Daniel9CANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
PAEZ MORAL David7AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
PARRA CRISTOBAL Maria13CMMADRIDArco Longbow mujerTurno 2.- Sábado mañana
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio22AMUMURCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
PEÑA PARDO Francisco Javier18CMMADRIDArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
PERALVAREZ OSUNA Pedro Felipe9BANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
PÉREZ DE SILES HERVÍAS Purificación12BMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
PÉREZ GARRIDO Begoña8DMMADRIDArco Instintivo mujerTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ GUTIÉRREZ David3AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
PEREZ MESAS Jose20CCTCATALUÑAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ MIÑARRO Cristian18AMMADRIDArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
PÈREZ OLIVA Jonata14BMMADRIDArco Desnudo hombreTurno 3 Sábado tarde
PÉREZ OLIVA Teofilo2CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
PONCE SEGOVIA Jose Antonio3DMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 2.- Sábado mañana
PUCHE GARCIA Monica12AMUMURCIAArco Desnudo mujerTurno 3 Sábado tarde
QUIROS HERNANDEZ Agustin22CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
REMESAL SALAS Juan Manuel1DANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
ROBLES SANCHEZ Guillermo16AANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRÍGUEZ DEL ARCO Francisco Javier5CEXEXTREMADURAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria6BMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio19ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
RODRIGUEZ PRIETO Elena10AEXEXTREMADURAArco Compuesto mujerTurno 3 Sábado tarde
ROLLÁN PRADA José Manuel9AMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
ROMERA SÁNCHEZ Miguel Angel3DMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
ROSA GOMEZ Alvaro20BEXEXTREMADURAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
ROSSELLO FERRER Paula17ABBALEARESArco Recurvo mujerTurno 2.- Sábado mañana
RUBIO LOPEZ Juan Alberto19BEXEXTREMADURAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
RUIZ BOSCH Laura11DBBALEARESArco Instintivo mujerTurno 2.- Sábado mañana
RUSCHER Bernd21AMUMURCIAArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
S - T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SABATÉS TORRES Carles20ACTCATALUÑAArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
SACRISTAN LLADOS Jorge6BMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
SANCHEZ CARRASCO Aureliano4CEXEXTREMADURAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
SANCHEZ FERNANDEZ María José15AMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro13CMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel6CMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
SANJORGE GARCIA Melania12CGGALICIAArco Longbow mujerTurno 2.- Sábado mañana
SANTANA RIVERO Maria Esther11ACNCANARIASArco Compuesto mujerTurno 2.- Sábado mañana
SERRANO MANZANO Juan Pedro15ACTCATALUÑAArco Desnudo hombreTurno 3 Sábado tarde
SOCÍAS ROSSELLÓ Aina Maria13BCTCATALUÑAArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
SORROCHE GARCIA Manuel5BANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
SPIEKER Detlef2BANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
SUAREZ ESTEVEZ Anibal21CBBALEARESArco Longbow hombreTurno 2.- Sábado mañana
SZUCS Agnes2AMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 1 .-Viernes tarde
TESÓN RODRIGUEZ Isabel10CMUMURCIAArco Longbow mujerTurno 3 Sábado tarde
TORO ÁLVAREZ Francisco3AANDANDALUCIAArco Compuesto hombreTurno 3 Sábado tarde
TORRES AZNAR Ramon4BANDANDALUCIAArco Instintivo hombreTurno 1 .-Viernes tarde
TORRES DELGADO Alejandro8AMMADRIDArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
TREBOL LOPEZ Gustavo1CMMADRIDArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
VASCO INIGO Montserrat11CMMADRIDArco Instintivo mujerTurno 2.- Sábado mañana
VAZQUEZ GONZALEZ Marta11BMMADRIDArco Desnudo mujerTurno 2.- Sábado mañana
VERA BRINGAS Cesar19BBBALEARESArco Desnudo hombreTurno 2.- Sábado mañana
VERA SANCHEZ Jose Francisco12DMUMURCIAArco Instintivo hombreTurno 3 Sábado tarde
VIDAL PALAZON Alfonso5AMUMURCIAArco Compuesto hombreTurno 2.- Sábado mañana
ZURANO RODRÍGUEZ Antonio22DMUMURCIAArco Longbow hombreTurno 3 Sábado tarde
Back