Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Club e Tiro con Arco Fenix de Iquique (FEN)
Cancha FEDERATIVA de Tiro con Arco, parque Peñalolen., from 02-09-2017 to 2-09-2017
Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Brackets
 
Recurve Cadet Women
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Bassi Barros Isabella -o-KONClub Konantú de SantiagoBye
 
Bassi Barros Isabella -o-6
Villalobos Araya Rebeca Andrea0
17Villalobos Araya Rebeca AndreaAJAClub Ajayu Thaya de Arica Pari6
16Marín Ourcilleon SayenQUIClub Quirón de Santiago2
Bassi Barros Isabella -o-6
Márquez Rojas Catalina Francisca0
9Márquez Rojas Catalina FranciscaKONClub Konantú de SantiagoBye
 
Márquez Rojas Catalina Francisca6
Lagos Pérez María Fernanda2
 
8Lagos Pérez María FernandaFENClub Fénix de IquiqueBye
Bassi Barros Isabella -o-6
González Lombardo Florencia Paz2
5Saintard Cavieres Marianne -o-ANTClub Antares de Stgo.Bye
 
Saintard Cavieres Marianne -o-6
Pang Luke Li Mei2
 
12Pang Luke Li MeiANTClub Antares de Stgo.Bye
Saintard Cavieres Marianne -o-2
González Lombardo Florencia Paz6
13Cifuentes Moya Javiera ScarlethCENClub Centaurus de Peñaflor6
20Otárola Grüttner MacarenaQUIClub Quirón de Santiago2
Cifuentes Moya Javiera Scarleth0
González Lombardo Florencia Paz6
 Oro
4González Lombardo Florencia PazARQClub Arquenac de Stgo.ByeBassi Barros Isabella -o-4
Villalobos Aliste Paola Cecilia6
Bronce
3Campos Norambuena Isidora DanielaQUIClub Quirón de SantiagoByeGonzález Lombardo Florencia Paz6
 Elier Dabner Constanza0
Campos Norambuena Isidora Daniela6
Biava Rojas María Francisca0
19Del Río Cubillos Javiera IgnaciaCENClub Centaurus de Peñaflor1
14Biava Rojas María FranciscaQUAClub Quasar de Linares7
Campos Norambuena Isidora Daniela4
Elier Dabner Constanza6
11Thenee Serrano Francisca PauletteQUIClub Quirón de SantiagoBye
 
Thenee Serrano Francisca Paulette0
Elier Dabner Constanza6
 
6Elier Dabner ConstanzaARQClub Arquenac de Stgo.Bye
Elier Dabner Constanza0
Villalobos Aliste Paola Cecilia6
7Edding Muñoz Francisca BelénLMSClub Liceo M. Salas de Stgo.Bye
 
Edding Muñoz Francisca Belén54
Margalet Alarcón Pilar6*9
 
10Margalet Alarcón PilarARQClub Arquenac de Stgo.Bye
Margalet Alarcón Pilar0
Villalobos Aliste Paola Cecilia6
15Rodríguez Romero Valentina PazAJAClub Ajayu Thaya de Arica Pari6
18Vega Valenzuela Trinidad Irena AidaESPEscuela Sagitta Prima de Stgo.0
Rodríguez Romero Valentina Paz0
Villalobos Aliste Paola Cecilia6
 
2Villalobos Aliste Paola CeciliaKONClub Konantú de SantiagoBye