Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Club e Tiro con Arco Fenix de Iquique (FEN)
Cancha FEDERATIVA de Tiro con Arco, parque Peñalolen., from 02-09-2017 to 2-09-2017
Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Brackets
 
Recurve Cadet Men
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Gallardo Ferrada Andrés FelipeAJAClub Ajayu Thaya de Arica PariBye
 
Gallardo Ferrada Andrés Felipe6
Oliger Donoso Bastian Marcel0
17López Nuñez Martín AntonioQUAClub Quasar de Linares2
16Oliger Donoso Bastian MarcelQUIClub Quirón de Santiago6
Gallardo Ferrada Andrés Felipe6*9*
Frigerio Ahumada Domenico -o-59
9Scheiner López Alexander KurtFENClub Fénix de IquiqueBye
 
Scheiner López Alexander Kurt4
Frigerio Ahumada Domenico -o-6
 
8Frigerio Ahumada Domenico -o-ESPEscuela Sagitta Prima de Stgo.Bye
Gallardo Ferrada Andrés Felipe6
Mesa Rivas Daniel Andrés0
5Peña Limache Bastian IgnacioAJAClub Ajayu Thaya de Arica PariBye
 
Peña Limache Bastian Ignacio6
Quezada Urrea Benjamín Patricio0
 
12Quezada Urrea Benjamín PatricioFENClub Fénix de IquiqueBye
Peña Limache Bastian Ignacio2
Mesa Rivas Daniel Andrés6
13Gonzáles Morales Alejandro ArturoORIClub Orión de Stgo.Bye
 
Gonzáles Morales Alejandro Arturo0
Mesa Rivas Daniel Andrés6
 Oro
4Mesa Rivas Daniel AndrésORIClub Orión de Stgo.ByeGallardo Ferrada Andrés Felipe6
Castillo Espejo Víctor Hugo4
Bronce
3Aguirre Pérez Bastián RenatoAJAClub Ajayu Thaya de Arica PariByeMesa Rivas Daniel Andrés6
 Aguirre Pérez Bastián Renato0
Aguirre Pérez Bastián Renato7
Ramenzoni Gajardo Jorge Pablo1
 
14Ramenzoni Gajardo Jorge PabloLMSClub Liceo M. Salas de Stgo.Bye
Aguirre Pérez Bastián Renato7
Veloso Saavedra Pedro -o-1
11Ahumada Gómez Ignacio AlfredoLMSClub Liceo M. Salas de Stgo.Bye
 
Ahumada Gómez Ignacio Alfredo0
Veloso Saavedra Pedro -o-6
 
6Veloso Saavedra Pedro -o-LMSClub Liceo M. Salas de Stgo.Bye
Aguirre Pérez Bastián Renato0
Castillo Espejo Víctor Hugo6
7Peña Leiva Tomás IgnacioAJAClub Ajayu Thaya de Arica PariBye
 
Peña Leiva Tomás Ignacio4
Contreras Carvajal Renato Oscar6
 
10Contreras Carvajal Renato OscarORIClub Orión de Stgo.Bye
Contreras Carvajal Renato Oscar0
Castillo Espejo Víctor Hugo6
15Egaña Weingartner Marco SebastiánESPEscuela Sagitta Prima de Stgo.Bye
 
Egaña Weingartner Marco Sebastián0
Castillo Espejo Víctor Hugo6
 
2Castillo Espejo Víctor HugoAJAClub Ajayu Thaya de Arica PariBye