Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Club e Tiro con Arco Fenix de Iquique (FEN)
Cancha FEDERATIVA de Tiro con Arco, parque Peñalolen., from 02-09-2017 to 2-09-2017
Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa BelénANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Junior Women
1BSEPÚLVEDA CATALÁN Mabel NoemíAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior Women
1CDEL RÍO CUBILLOS Francisco ArmandoCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Junior Men
2AMUÑOZ TEJO Diego NicolásINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL STGO.Recurve Junior Men
2BPRADENAS QUILAMAN Pablo FranciscoORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Junior Men
2CSÁNCHEZ FUENTES Leonel AgustínINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL STGO.Recurve Junior Men
3ASANHUEZA TORO Pablo IvánQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Junior Men
3BPAINEVIL NAVARRO Juan AndrésCHIACLUB CHILE ARCHERY DE STGO.Recurve Junior Men
3CSOTO PEDRAZA Ricardo AndrésAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior Men
4ACAMPOS NORAMBUENA Isidora DanielaQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet Women
4BBASSI BARROS Isabella -o-KONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet Women
4CELIER DABNER ConstanzaARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet Women
4DMARÍN OURCILLEON SayenQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet Women
5AVILLALOBOS ALISTE Paola CeciliaKONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet Women
5BMARGALET ALARCÓN PilarARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet Women
5COTÁROLA GRÜTTNER MacarenaQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet Women
5DMÁRQUEZ ROJAS Catalina FranciscaKONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet Women
6AGONZÁLEZ LOMBARDO Florencia PazARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet Women
6BTHENEE SERRANO Francisca PauletteQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet Women
6CRODRÍGUEZ ROMERO Valentina PazAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Women
6DSAINTARD CAVIERES Marianne -o-ANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Cadet Women
7ADEL RÍO CUBILLOS Javiera IgnaciaCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Cadet Women
7BVILLALOBOS ARAYA Rebeca AndreaAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Women
7CPANG LUKE Li MeiANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Cadet Women
7DCIFUENTES MOYA Javiera ScarlethCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Cadet Women
8ALAGOS PÉREZ María FernandaFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet Women
8BBIAVA ROJAS María FranciscaQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Cadet Women
8CEDDING MUÑOZ Francisca BelénLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet Women
8DVEGA VALENZUELA Trinidad Irena AidaESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet Women
9APEÑA LIMACHE Bastian IgnacioAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Men
9BVELOSO SAAVEDRA Pedro -o-LMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet Men
9CQUEZADA URREA Benjamín PatricioFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet Men
10AAGUIRRE PÉREZ Bastián RenatoAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Men
10BRAMENZONI GAJARDO Jorge PabloLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet Men
10CSCHEINER LÓPEZ Alexander KurtFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet Men
10DGALLARDO FERRADA Andrés FelipeAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Men
11AAHUMADA GÓMEZ Ignacio AlfredoLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet Men
11BACUÑA GARCIA Rafael AntonioORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet Men
11CCASTILLO ESPEJO Víctor HugoAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Men
11DFRIGERIO AHUMADA Domenico -o-ESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet Men
12AGONZÁLES MORALES Alejandro ArturoORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet Men
12BPEÑA LEIVA Tomás IgnacioAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet Men
12CEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastiánESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet Men
12DCONTRERAS CARVAJAL Renato OscarORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet Men
13AOLIGER DONOSO Bastian MarcelQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet Men
13BLÓPEZ NUÑEZ Martín AntonioQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Cadet Men
14AMUÑOZ MONTENEGRO Santiago AlfredoPELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Master Men
14BBRINK MORENO Cristian AlexanderORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Master Men
14CFUSTER ALARCÓN Héctor RudyardNAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master Men
14DCELIS DÍAZ Germán ÉricoPELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Master Men
15ACORREA ORMEÑO Francisco MichelNAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master Men
15BVALDÉS GOMÉZ Mario HumbertoANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Master Men
15CFUSTER ALARCÓN Victor HelierNAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master Men
16ASANTIBAÑEZ SÁNCHEZ Carlos IvánORICLUB ORIÓN DE STGO.Compound Master Men
16BMALLA OSORIO Ariel FernandoORICLUB ORIÓN DE STGO.Compound Master Men
16CPIROVANO VIDELA Maximiliano -o-KSNCLUB KIAN-SEREN DE SANTIAGOCompound Junior Men
17APFISTER NUÑEZ Michelle -o-QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet Women
17BPFISTER NUÑEZ Peter -o-QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet Men
18ACÉSPEDES ANABALÓN Valentina IsidoraLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Infantil B Women
18BPÉREZ TORRES Simón TafariLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Infantil B Men
18CMARTINEZ VILLAR Davor LorenzoFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil B Men
19AMESA RIVAS Daniel AndrésORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Infantil B Men
19BNORAMBUENA MOSQUEIRA Carlos TomásQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil B Men
19CIGLESIAS COSTA GabrielESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Infantil B Men
20AMOLINA BUFADEL AlonsoCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B Men
20BROCABADO ORTEGA Vicente MatíasEFDESCUELA FLECHA DORADA DE STGO.Recurve Infantil B Men
21ABIAVA ROJAS Bernardita InésQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A Women
21BMÉNDEZ BUSTOS Emilia IgnaciaQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A Women
22APENRU TOLORZA Luis IgnacioFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil A Men
22BLEUMAN ZEGARRA JoaquínCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A Men
22CNORAMBUENA MOSQUEIRA Gonzálo AndrésQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A Men
23ALOBOS RAMÍREZ Bastián IgnacioCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A Men
23BCONTRERAS OSSES Agustín AndrésCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A Men
23CHERNÁNDEZ FUENTES Nicolás AlbertoQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A Men