Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Club e Tiro con Arco Fenix de Iquique (FEN)
Cancha FEDERATIVA de Tiro con Arco, parque Peñalolen., from 02-09-2017 to 2-09-2017
Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompound Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
017BPFISTER NUÑEZ Peter -o-Turnos 1
CCWCompound Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
017APFISTER NUÑEZ Michelle -o-Turnos 1
CJMCompound Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
KSNCLUB KIAN-SEREN DE SANTIAGO
016CPIROVANO VIDELA Maximiliano -o-Turnos 1
CMMCompound Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ORICLUB ORIÓN DE STGO.
016BMALLA OSORIO Ariel FernandoTurnos 1
016ASANTIBAÑEZ SÁNCHEZ Carlos IvánTurnos 1
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARI
010AAGUIRRE PÉREZ Bastián RenatoTurnos 1
011CCASTILLO ESPEJO Víctor HugoTurnos 1
010DGALLARDO FERRADA Andrés FelipeTurnos 1
012BPEÑA LEIVA Tomás IgnacioTurnos 1
009APEÑA LIMACHE Bastian IgnacioTurnos 1
ESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.
012CEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastiánTurnos 1
011DFRIGERIO AHUMADA Domenico -o-Turnos 1
FENCLUB FÉNIX DE IQUIQUE
009CQUEZADA URREA Benjamín PatricioTurnos 1
010CSCHEINER LÓPEZ Alexander KurtTurnos 1
LMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.
011AAHUMADA GÓMEZ Ignacio AlfredoTurnos 1
010BRAMENZONI GAJARDO Jorge PabloTurnos 1
009BVELOSO SAAVEDRA Pedro -o-Turnos 1
ORICLUB ORIÓN DE STGO.
011BACUÑA GARCIA Rafael AntonioTurnos 1
012DCONTRERAS CARVAJAL Renato OscarTurnos 1
012AGONZÁLES MORALES Alejandro ArturoTurnos 1
QUACLUB QUASAR DE LINARES
013BLÓPEZ NUÑEZ Martín AntonioTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
013AOLIGER DONOSO Bastian MarcelTurnos 1
RCWRecurve Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARI
006CRODRÍGUEZ ROMERO Valentina PazTurnos 1
007BVILLALOBOS ARAYA Rebeca AndreaTurnos 1
ANTCLUB ANTARES DE STGO.
007CPANG LUKE Li MeiTurnos 1
006DSAINTARD CAVIERES Marianne -o-Turnos 1
ARQCLUB ARQUENAC DE STGO.
004CELIER DABNER ConstanzaTurnos 1
006AGONZÁLEZ LOMBARDO Florencia PazTurnos 1
005BMARGALET ALARCÓN PilarTurnos 1
CENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
007DCIFUENTES MOYA Javiera ScarlethTurnos 1
007ADEL RÍO CUBILLOS Javiera IgnaciaTurnos 1
ESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.
008DVEGA VALENZUELA Trinidad Irena AidaTurnos 1
FENCLUB FÉNIX DE IQUIQUE
008ALAGOS PÉREZ María FernandaTurnos 1
KONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGO
004BBASSI BARROS Isabella -o-Turnos 1
005DMÁRQUEZ ROJAS Catalina FranciscaTurnos 1
005AVILLALOBOS ALISTE Paola CeciliaTurnos 1
LMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.
008CEDDING MUÑOZ Francisca BelénTurnos 1
QUACLUB QUASAR DE LINARES
008BBIAVA ROJAS María FranciscaTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
004ACAMPOS NORAMBUENA Isidora DanielaTurnos 1
004DMARÍN OURCILLEON SayenTurnos 1
005COTÁROLA GRÜTTNER MacarenaTurnos 1
006BTHENEE SERRANO Francisca PauletteTurnos 1
RIARecurve Infantil A Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
023BCONTRERAS OSSES Agustín AndrésTurnos 1
022BLEUMAN ZEGARRA JoaquínTurnos 1
023ALOBOS RAMÍREZ Bastián IgnacioTurnos 1
FENCLUB FÉNIX DE IQUIQUE
022APENRU TOLORZA Luis IgnacioTurnos 1
QUACLUB QUASAR DE LINARES
023CHERNÁNDEZ FUENTES Nicolás AlbertoTurnos 1
022CNORAMBUENA MOSQUEIRA Gonzálo AndrésTurnos 1
RIBRecurve Infantil B Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
020AMOLINA BUFADEL AlonsoTurnos 1
EFDESCUELA FLECHA DORADA DE STGO.
020BROCABADO ORTEGA Vicente MatíasTurnos 1
ESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.
019CIGLESIAS COSTA GabrielTurnos 1
FENCLUB FÉNIX DE IQUIQUE
018CMARTINEZ VILLAR Davor LorenzoTurnos 1
LMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.
018BPÉREZ TORRES Simón TafariTurnos 1
ORICLUB ORIÓN DE STGO.
019AMESA RIVAS Daniel AndrésTurnos 1
QUACLUB QUASAR DE LINARES
019BNORAMBUENA MOSQUEIRA Carlos TomásTurnos 1
RICRecurve Infantil A Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QUACLUB QUASAR DE LINARES
021ABIAVA ROJAS Bernardita InésTurnos 1
021BMÉNDEZ BUSTOS Emilia IgnaciaTurnos 1
RIDRecurve Infantil B Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
LMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.
018ACÉSPEDES ANABALÓN Valentina IsidoraTurnos 1
RJMRecurve Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARI
003CSOTO PEDRAZA Ricardo AndrésTurnos 1
CENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLOR
001CDEL RÍO CUBILLOS Francisco ArmandoTurnos 1
CHIACLUB CHILE ARCHERY DE STGO.
003BPAINEVIL NAVARRO Juan AndrésTurnos 1
INSTCLUB INSTITUTO NACIONAL STGO.
002AMUÑOZ TEJO Diego NicolásTurnos 1
002CSÁNCHEZ FUENTES Leonel AgustínTurnos 1
ORICLUB ORIÓN DE STGO.
002BPRADENAS QUILAMAN Pablo FranciscoTurnos 1
QUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGO
003ASANHUEZA TORO Pablo IvánTurnos 1
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARI
001BSEPÚLVEDA CATALÁN Mabel NoemíTurnos 1
ANTCLUB ANTARES DE STGO.
001AANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa BelénTurnos 1
RMMRecurve Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANTCLUB ANTARES DE STGO.
015BVALDÉS GOMÉZ Mario HumbertoTurnos 1
NAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓN
015ACORREA ORMEÑO Francisco MichelTurnos 1
014CFUSTER ALARCÓN Héctor RudyardTurnos 1
015CFUSTER ALARCÓN Victor HelierTurnos 1
ORICLUB ORIÓN DE STGO.
014BBRINK MORENO Cristian AlexanderTurnos 1
PELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBAN
014DCELIS DÍAZ Germán ÉricoTurnos 1
014AMUÑOZ MONTENEGRO Santiago AlfredoTurnos 1