Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Club e Tiro con Arco Fenix de Iquique (FEN)
Cancha FEDERATIVA de Tiro con Arco, parque Peñalolen., from 02-09-2017 to 2-09-2017
Torneo de Ranking III
Sub 20 y Master
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACUÑA GARCIA Rafael Antonio11BORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
AGUIRRE PÉREZ Bastián Renato10AAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 1
AHUMADA GÓMEZ Ignacio Alfredo11ALMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
ANDRADES YAÑEZ Javiera Josefa Belén1AANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Junior WomenTurnos 1
BASSI BARROS Isabella -o-4BKONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
BIAVA ROJAS Bernardita Inés21AQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A WomenTurnos 1
BIAVA ROJAS María Francisca8BQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Cadet WomenTurnos 1
BRINK MORENO Cristian Alexander14BORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Master MenTurnos 1
CAMPOS NORAMBUENA Isidora Daniela4AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
CASTILLO ESPEJO Víctor Hugo11CAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 1
CELIS DÍAZ Germán Érico14DPELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Master MenTurnos 1
CÉSPEDES ANABALÓN Valentina Isidora18ALMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Infantil B WomenTurnos 1
CIFUENTES MOYA Javiera Scarleth7DCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Cadet WomenTurnos 1
CONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar12DORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
CONTRERAS OSSES Agustín Andrés23BCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A MenTurnos 1
CORREA ORMEÑO Francisco Michel15ANAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master MenTurnos 1
D - E - F - G - H - I
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DEL RÍO CUBILLOS Francisco Armando1CCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Junior MenTurnos 1
DEL RÍO CUBILLOS Javiera Ignacia7ACENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Cadet WomenTurnos 1
EDDING MUÑOZ Francisca Belén8CLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
EGAÑA WEINGARTNER Marco Sebastián12CESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
ELIER DABNER Constanza4CARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
FRIGERIO AHUMADA Domenico -o-11DESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
FUSTER ALARCÓN Héctor Rudyard14CNAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master MenTurnos 1
FUSTER ALARCÓN Victor Helier15CNAHCLUB NAHUELBUTA DE CONCEPCIÓNRecurve Master MenTurnos 1
GALLARDO FERRADA Andrés Felipe10DAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 1
GONZÁLES MORALES Alejandro Arturo12AORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
GONZÁLEZ LOMBARDO Florencia Paz6AARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
HERNÁNDEZ FUENTES Nicolás Alberto23CQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A MenTurnos 1
IGLESIAS COSTA Gabriel19CESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Infantil B MenTurnos 1
L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
LAGOS PÉREZ María Fernanda8AFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet WomenTurnos 1
LEUMAN ZEGARRA Joaquín22BCENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A MenTurnos 1
LOBOS RAMÍREZ Bastián Ignacio23ACENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil A MenTurnos 1
LÓPEZ NUÑEZ Martín Antonio13BQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Cadet MenTurnos 1
MALLA OSORIO Ariel Fernando16BORICLUB ORIÓN DE STGO.Compound Master MenTurnos 1
MARGALET ALARCÓN Pilar5BARQCLUB ARQUENAC DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
MARÍN OURCILLEON Sayen4DQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
MÁRQUEZ ROJAS Catalina Francisca5DKONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
MARTINEZ VILLAR Davor Lorenzo18CFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil B MenTurnos 1
MÉNDEZ BUSTOS Emilia Ignacia21BQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A WomenTurnos 1
MESA RIVAS Daniel Andrés19AORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Infantil B MenTurnos 1
MOLINA BUFADEL Alonso20ACENCLUB CENTAURUS DE PEÑAFLORRecurve Infantil B MenTurnos 1
MUÑOZ MONTENEGRO Santiago Alfredo14APELKCLUB PELKIKURA DE SAN ESTEBANRecurve Master MenTurnos 1
MUÑOZ TEJO Diego Nicolás2AINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL STGO.Recurve Junior MenTurnos 1
N - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NORAMBUENA MOSQUEIRA Carlos Tomás19BQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil B MenTurnos 1
NORAMBUENA MOSQUEIRA Gonzálo Andrés22CQUACLUB QUASAR DE LINARESRecurve Infantil A MenTurnos 1
OLIGER DONOSO Bastian Marcel13AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet MenTurnos 1
OTÁROLA GRÜTTNER Macarena5CQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
PAINEVIL NAVARRO Juan Andrés3BCHIACLUB CHILE ARCHERY DE STGO.Recurve Junior MenTurnos 1
PANG LUKE Li Mei7CANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
PEÑA LEIVA Tomás Ignacio12BAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 1
PEÑA LIMACHE Bastian Ignacio9AAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet MenTurnos 1
PENRU TOLORZA Luis Ignacio22AFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Infantil A MenTurnos 1
PÉREZ TORRES Simón Tafari18BLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Infantil B MenTurnos 1
PFISTER NUÑEZ Michelle -o-17AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet WomenTurnos 1
PFISTER NUÑEZ Peter -o-17BQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Cadet MenTurnos 1
PIROVANO VIDELA Maximiliano -o-16CKSNCLUB KIAN-SEREN DE SANTIAGOCompound Junior MenTurnos 1
PRADENAS QUILAMAN Pablo Francisco2BORICLUB ORIÓN DE STGO.Recurve Junior MenTurnos 1
Q - R - S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
QUEZADA URREA Benjamín Patricio9CFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet MenTurnos 1
RAMENZONI GAJARDO Jorge Pablo10BLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
ROCABADO ORTEGA Vicente Matías20BEFDESCUELA FLECHA DORADA DE STGO.Recurve Infantil B MenTurnos 1
RODRÍGUEZ ROMERO Valentina Paz6CAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet WomenTurnos 1
SAINTARD CAVIERES Marianne -o-6DANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
SÁNCHEZ FUENTES Leonel Agustín2CINSTCLUB INSTITUTO NACIONAL STGO.Recurve Junior MenTurnos 1
SANHUEZA TORO Pablo Iván3AQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Junior MenTurnos 1
SANTIBAÑEZ SÁNCHEZ Carlos Iván16AORICLUB ORIÓN DE STGO.Compound Master MenTurnos 1
SCHEINER LÓPEZ Alexander Kurt10CFENCLUB FÉNIX DE IQUIQUERecurve Cadet MenTurnos 1
SEPÚLVEDA CATALÁN Mabel Noemí1BAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior WomenTurnos 1
SOTO PEDRAZA Ricardo Andrés3CAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Junior MenTurnos 1
THENEE SERRANO Francisca Paulette6BQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
VALDÉS GOMÉZ Mario Humberto15BANTCLUB ANTARES DE STGO.Recurve Master MenTurnos 1
VEGA VALENZUELA Trinidad Irena Aida8DESPESCUELA SAGITTA PRIMA DE STGO.Recurve Cadet WomenTurnos 1
VELOSO SAAVEDRA Pedro -o-9BLMSCLUB LICEO M. SALAS DE STGO.Recurve Cadet MenTurnos 1
VILLALOBOS ALISTE Paola Cecilia5AKONCLUB KONANTÚ DE SANTIAGORecurve Cadet WomenTurnos 1
VILLALOBOS ARAYA Rebeca Andrea7BAJACLUB AJAYU THAYA DE ARICA PARIRecurve Cadet WomenTurnos 1