XII Encuentro Arquero • G. P. Ayuntamiento de Salamanca 2017 • 3NP XII Encuentro Arquero • G. P. Ayuntamiento de Salamanca 2017 • 3NP "Trofeo Invierno"
Arqueros de Sol XIV (2180)
Pabellón "Lazarillo de Tormes", Salamanca, from 25-11-2017 to 26-11-2017
XII Encuentro Arquero • G. P. Ayuntamiento de Salamanca 2017 • 3NP
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1067ARQUEROS DE ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AscensiónAcompañante -Turnos 1
BeatrizAcompañante -Turnos 1
BelénAcompañante -Turnos 1
JoséAcompañante -Turnos 1
MercedesAcompañante -Turnos 1
ARTIME CRESPO Manuel1CRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro2DRecurvo Senior HombreTurnos 1
DÍAZ FERNÁNDEZ Mario2CRecurvo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA FERRERO Daniel9ACompuesto Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ GARRIDO Raquel4DRecurvo Senior MujerTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura3ARecurvo Senior MujerTurnos 1
NÚÑEZ MARTÍN María Elena4ARecurvo Senior MujerTurnos 1
PEÑA TURINO Matilde5ACompuesto Senior MujerTurnos 1
1078ARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUADRADO BLANCO Antonio José6DCompuesto Senior HombreTurnos 1
MONROY HERNÁNDEZ María Ángeles5CCompuesto Senior MujerTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PatriciaAcompañante -Turnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles5DCompuesto Senior MujerTurnos 1
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge2ARecurvo Senior HombreTurnos 1
HERRERO PÉREZ Lara3CRecurvo Senior MujerTurnos 1
IBÁÑEZ DÍEZ David H.1ARecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ GUTIÉRREZ Raquel4CRecurvo Senior MujerTurnos 1
SIMO BOUZAS Álvaro1DRecurvo Senior HombreTurnos 1
2009ARCO SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CREGO MARTÍN Amador12DInstintivo Senior HombreTurnos 1
FRAILE MARTÍNEZ Nicanor11DInstintivo Senior HombreTurnos 1
LOSA BOYERO Juan Alberto10DInstintivo Senior HombreTurnos 1
2017ARQUEROS DE LEGANÉS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
Almudena MartínAcompañante -Turnos 1
BlasiAcompañante -Turnos 1
InmaculadaAcompañante -Turnos 1
Olga VillanuevaAcompañante -Turnos 1
ÁVILA SÁNCHEZ Sergio13BInstintivo Senior HombreTurnos 1
BENAVENTE PELLEJERO José11BInstintivo Senior HombreTurnos 1
BERNABÉ LÓPEZ Rodrigo12BInstintivo Senior HombreTurnos 1
GRACIA MANZANOS Francisco Javier13DInstintivo Senior HombreTurnos 1
VILLANUEVA CHOCANO Apolonio10BInstintivo Senior HombreTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo8BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2138ARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍN LÁZARO Adriana3DRecurvo Senior MujerTurnos 1
2180ARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
Ana MªAcompañante -Turnos 1
LuisaAcompañante -Turnos 1
SoniaAcompañante -Turnos 1
YamilaAcompañante -Turnos 1
AMORES MARTÍN Mauricio8ACompuesto Senior HombreTurnos 1
CARRASCO RAMOS Miguel Ángel6CCompuesto Senior HombreTurnos 1
CRUZ ESCUDERO Mar15AInstintivo Senior MujerTurnos 1
CUBERO CUBERO Pedro12AInstintivo Senior HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Emilio Jose6ACompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCÍA DE ARRIBA Juan11AInstintivo Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ ANDRÉS Juan Ramón10CInstintivo Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ SÁNCHEZ Luis Miguel13AInstintivo Senior HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ MATEOS José María13CInstintivo Senior HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ José Angel9BCompuesto Senior HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTÍN Carlos2BRecurvo Senior HombreTurnos 1
IGLESIAS SÁNCHEZ José Antonio7CCompuesto Senior HombreTurnos 1
IGLESIAS SÁNCHEZ Rafael8CCompuesto Senior HombreTurnos 1
JIMÉNEZ GARCÍA Jesús Luis17CLongbow Senior HombreTurnos 1
MARTÍN VELASCO Antonio Jesús7ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MORENO MERINO Feliciano10AInstintivo Senior HombreTurnos 1
NIETO GARCÍA Patricia5BCompuesto Senior MujerTurnos 1
PELÁEZ PEZZI Mª Isabel14AInstintivo Senior MujerTurnos 1
PRIETA MARTÍN Marina Ziyan3BRecurvo Senior MujerTurnos 1
SÁNCHEZ CORRALES Lucia4BRecurvo Senior MujerTurnos 1
SÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique1BRecurvo Senior HombreTurnos 1
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Francisco Javier16CLongbow Senior HombreTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ María Paz14CInstintivo Senior MujerTurnos 1
2209ARCO MIRÓBRIGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERMOSO VIU Víctor Luis12CInstintivo Senior HombreTurnos 1
PRIETO PEÑÍN Rodrigo16ALongbow Senior HombreTurnos 1
PRIETO PRIETO José Francisco17ALongbow Senior HombreTurnos 1
2238CD TIRO CON ARCO ALTO REAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUBEROS MARTÍNEZ Álvaro11CInstintivo Senior HombreTurnos 1
2330CLUB PEDRO CUBINO SPORT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ ESCUDERO Pedro9CCompuesto Senior HombreTurnos 1
2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SALAMANCA LOGEDO Eduardo7BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2477LA CUERDA FLOJA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AlmudenaAcompañante -Turnos 1
FernandoAcompañante -Turnos 1
DE INÉS SEGURADO Rafael6BCompuesto Senior HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa15CLongbow Senior MujerTurnos 1
VILLARÍAS ZAMORA Santiago16BLongbow Senior HombreTurnos 1
2526ARQUEROS RIBEREÑOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ORTEGA FERNÁNDEZ Mónica14BInstintivo Senior MujerTurnos 1
Back