XV Trofeo Colombino XV Trofeo Colombino
Club Asirio (CA)
Huelva, from 06-08-2017 to 6-08-2017
XV Trofeo Colombino
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELLAN SERRANO Ricardo20AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
ALCANTARA MUÑOZ Damian9DCACARLOTAEstandar UnisexTurnos 2
ALONSO VAZQUEZ David3AASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
ALVAREZ SASTRE Reyes17DVIVIRIATORecurvo MasculinoTurnos 2
AQUINO VICEDO Manuela4EASCLUB ASIRIOTradicional FemeninoTurnos 1
ARCAS CHARDI Antonio3FMKMALAKATradicional MasculinoTurnos 1
ARJONA Encarni5DMKMALAKATradicional FemeninoTurnos 1
BARROSO Luisa22BASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego17AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
BENITEZ INDIA Jose Maria7CSASANSONIALong Bow MasculinoTurnos 1
BOLAÑOS Victor2BTATAVIRATradicional MasculinoTurnos 1
BORREGO FERNÁNDEZ Cecilia5CASCLUB ASIRIOTradicional FemeninoTurnos 1
CABELLO ESCUDERO Jose Maria6AASCLUB ASIRIODesnudo UnisexTurnos 1
CABRERA AVILÉS Antonio6BASCLUB ASIRIODesnudo UnisexTurnos 1
CACERES BOUZADA Ivan15BAGARCOGUADAIRARecurvo MasculinoTurnos 2
CALDERÓN JUSTINIANO Antonio18AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
CALZADA CABRERA Jose Luis16BAGVARCOGELVESRecurvo MasculinoTurnos 2
CAMACHO DELGADO Jose Gabriel3CASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
CAMARERO GÁLVEZ Miguel31AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
CAMERO BOCANEGRA Francisco Luis30AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
CAMERO RODRIGUEZ Francisco Luis11CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
CAMPO TELLEZ Casandra6FARMARCOMALAGADesnudo UnisexTurnos 1
CAMUÑEZ BOLOIX Carolina6DARMARCOMALAGADesnudo UnisexTurnos 1
CANALEJO ALCANTARA Paqui24DABARCOBAHIACompuesto FemeninoTurnos 2
CARRETERO MARTINEZ Angel31DCOCORDOBACompuesto MasculinoTurnos 2
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos19AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
COCA MESEGUER César4CASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
CORTES BAQUERO Luis9AASCLUB ASIRIOEstandar UnisexTurnos 2
CORVO Joao28CTATAVIRACompuesto MasculinoTurnos 2
CUADRADO BLANCO Antonio Jose30DSJSAN JORGECompuesto MasculinoTurnos 2
CUENCA LÓPEZ José María11AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DEL CASTILLO LÓPEZ Manuel10CASCLUB ASIRIOEstandar UnisexTurnos 2
DELGADO PAREJO Juan Jose8DSASANSONIALong Bow MasculinoTurnos 1
DIAZ RODRIGUEZ Francisco13CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
DOMINGOS VIEGAS Madalena21ATATAVIRARecurvo FemeninoTurnos 2
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel18CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
FANECA LÓPEZ Patricia25CASCLUB ASIRIOCompuesto FemeninoTurnos 2
FERIA MENA Luis Francisco17BASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina21BASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
FERNANDEZ INFANTE Leyre21CASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
FERNANDEZ NIETO Cristino29DSJSAN JORGECompuesto MasculinoTurnos 2
GABRIEL DE ARAUJO FERRIRA Joao12DTATAVIRARecurvo MasculinoTurnos 2
GARCIA AGUILERA Jose Antonio11BAGARCOGUADAIRARecurvo MasculinoTurnos 2
GARCÍA DOMÍNGUEZ Andrés1AASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Jose Martin7DSASANSONIALong Bow MasculinoTurnos 1
GARCÍA JURADO Miguel Ángel1BASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
GARCIA QUIROS Francisco16DABARCOBAHIARecurvo MasculinoTurnos 2
GARCIA ROSALES Nito12CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
GARCÍA VARET Antonio Ángel16AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
GARFIAS Ines5ETATAVIRATradicional FemeninoTurnos 1
GARRIDO BENITO Cristina24AASCLUB ASIRIOCompuesto FemeninoTurnos 2
GARRIDO GORDILLO Vitoriano8ESASANSONIALong Bow MasculinoTurnos 1
GONÇALVES Rui11DTATAVIRARecurvo MasculinoTurnos 2
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro Enríquez9CASCLUB ASIRIOEstandar UnisexTurnos 2
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus14AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
GONZÁLEZ ROMERO Jesús9BASCLUB ASIRIOEstandar UnisexTurnos 2
GORDILLO LAVADO Julio27CSASANSONIACompuesto MasculinoTurnos 2
GUTIERREZ RISCO Toni23BASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRY MACIAS Josefa23AASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
HERRERA JIMENEZ Gloria22AAHARCOALHAMBRARecurvo FemeninoTurnos 2
HERRERA MARQUEZ Jose Manuel20CAHARCOALHAMBRARecurvo MasculinoTurnos 2
INFANTE Juan Antonio3BVIVIRIATOTradicional MasculinoTurnos 1
JIMÉNEZ LEÓN José Manuel28AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
LAVADO ROMERO José Luis4DAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
LIÑERO ROCA Pablo19DARMARCOMALAGARecurvo MasculinoTurnos 2
LÓPEZ AQUINO Paula20DASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
LOPEZ SANCHEZ Yara25DAGARCOGUADAIRACompuesto FemeninoTurnos 2
MALLO LLOVERA Jorge Gabriel7EFPFUENTE PIEDRALong Bow MasculinoTurnos 1
MANZANO MARTIN Jesús29AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
MARIN PECCHI Manuel Jesus29BABARCOBAHIACompuesto MasculinoTurnos 2
MARQUEZ PADILLA Kico14CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
MARTIN ALCANTARA Carlos32BARSARCOSURCompuesto MasculinoTurnos 2
MARTÍN CÁCERES Myriam5BASCLUB ASIRIOTradicional FemeninoTurnos 1
MARTÍN ROMERO Pilar22CASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
MARTINEZ GARRIDO Sergio31CAGARCOGUADAIRACompuesto MasculinoTurnos 2
MATA FERNANDEZ Juan Manuel4AASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
MEDINA ORTA Miguel Ángel32AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
MERIDA GRANADOS Juan José6EMKMALAKADesnudo UnisexTurnos 1
MERIDA MORENO Julia23DARSARCOSURCompuesto FemeninoTurnos 2
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin26BARSARCOSURCompuesto MasculinoTurnos 2
MONROY Maria Angeles24BSJSAN JORGECompuesto FemeninoTurnos 2
MONTES BORRERO Jesus15CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
MORIANA MUÑOZ Jose Manuel18BAGVARCOGELVESRecurvo MasculinoTurnos 2
MUÑOZ AGUILAR David2EAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
MUÑOZ SANCHEZ Teresa10BARSARCOSUREstandar UnisexTurnos 2
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco26CCOCORDOBACompuesto MasculinoTurnos 2
NAVARRO TORO Enrique8CSASANSONIALong Bow MasculinoTurnos 1
ORTIZ MEDINA Javier31BVIVIRIATOCompuesto MasculinoTurnos 2
PALMEIRA MARQUES Filipe Emanuel13DTATAVIRARecurvo MasculinoTurnos 2
PASCIUCCO Ricardo Julian8AAGVARCOGELVESLong Bow MasculinoTurnos 1
PEREZ BECERRA Marcos26DSANSANLUCARCompuesto MasculinoTurnos 2
PÉREZ ORTEGA Sebastián2CASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
PEREZ QUINTANA David8FFPFUENTE PIEDRALong Bow MasculinoTurnos 1
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio27AASCLUB ASIRIOCompuesto MasculinoTurnos 2
QUINTERO Aurora26AASCLUB ASIRIOCompuesto FemeninoTurnos 2
RAMAS MATAMOROS Antonio28DSASANSONIACompuesto MasculinoTurnos 2
RAMIREZ SAINZ Juan Luis17CAGVARCOGELVESRecurvo MasculinoTurnos 2
REBOLLO ANAYA Ricardo7BASCLUB ASIRIODesnudo UnisexTurnos 1
RENGEL VALDEMARRA Fernando7FMKMALAKALong Bow MasculinoTurnos 1
RIVEROS GARCIA Daniel12AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
ROBLES MARTÍN Alberto10DMKMALAKAEstandar UnisexTurnos 2
RODRIGUEZ BARROSO Gustavo Adolfo1DAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose14BAGARCOGUADAIRARecurvo MasculinoTurnos 2
RODRÍGUEZ DOMINGUEZ Manuel15AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ GOMEZ Laura23CASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Francisco Javier10AASCLUB ASIRIOEstandar UnisexTurnos 2
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin13AASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian14DABARCOBAHIARecurvo MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ PECI Diego15DABARCOBAHIARecurvo MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ PERAL Jesus30BVIVIRIATOCompuesto MasculinoTurnos 2
RODRÍGUEZ PICHARDO Filomena25AASCLUB ASIRIOCompuesto FemeninoTurnos 2
RODRIGUEZ PRIETO Elena25BSJSAN JORGECompuesto FemeninoTurnos 2
RODRIGUEZ ROSA Manuel28BABARCOBAHIACompuesto MasculinoTurnos 2
ROMERA MIÑANA Diego13BAGARCOGUADAIRARecurvo MasculinoTurnos 2
ROMERO DOMINGUEZ Francisco Javier27BABARCOBAHIACompuesto MasculinoTurnos 2
ROMERO ZAMBRANO Josefa5AASCLUB ASIRIOTradicional FemeninoTurnos 1
RUIZ BARBA Antonia4FAGARCOGUADAIRATradicional FemeninoTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZALEZ Jose16CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
SANABRIA MARCOS Antonio1CASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun27DMADMADRIDRecurvo MasculinoTurnos 2
SANCHEZ CARABANTES Daniela22DACARCOINRecurvo FemeninoTurnos 2
SANCHEZ CORTES Juan1EAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ FORNELL Pedro Luis20BCHCHICLANARecurvo MasculinoTurnos 2
SANCHEZ MILLAN Jose Luis18DACARCOINRecurvo MasculinoTurnos 2
SANTOS ABAD Jose Maria6CASCLUB ASIRIODesnudo UnisexTurnos 1
SANTOS MARTIN Sebastian12BAGARCOGUADAIRARecurvo MasculinoTurnos 2
SERNA MONTALBAN Pedro Antonio8BAGARCOGUADAIRALong Bow MasculinoTurnos 1
SEVILLANO CLARAMBO Sebastian2DAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
SOLANO David32DACARCOINCompuesto MasculinoTurnos 2
SOUSA FERNANDES Antonio29CTATAVIRACompuesto MasculinoTurnos 2
SUSIN CENTENO Francisco Javier19BDGDON GILRecurvo MasculinoTurnos 2
TOME MARTINEZ Salvador1FMKMALAKATradicional MasculinoTurnos 1
TORO ALVAREZ Kiko30CAGARCOGUADAIRACompuesto MasculinoTurnos 2
VADILLO QUINTERO María Teresa24CASCLUB ASIRIOCompuesto FemeninoTurnos 2
VERGARA DOMINGUEZ José Manuel2AASCLUB ASIRIOTradicional MasculinoTurnos 1
VIEGA RAMIREZ-CRUZADO Jose Luis3DAGARCOGUADAIRATradicional MasculinoTurnos 1
VIEGAS Paulo32CTATAVIRACompuesto MasculinoTurnos 2
VILLALOBOS BAZÁN Antonio2FMKMALAKATradicional MasculinoTurnos 1
VILLAR SERRANO Manuel3EAGVARCOGELVESTradicional MasculinoTurnos 1
VILLATORO ROMERO José María7AASCLUB ASIRIODesnudo UnisexTurnos 1
VIVAS GONZALEZ Antonio19CASCLUB ASIRIORecurvo MasculinoTurnos 2
Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ZAWADA JANKIEWICZ Dorota21DASCLUB ASIRIORecurvo FemeninoTurnos 2