Campeonato de Espa˝a de Clubes 2017 Campeonato de España de Clubes 2017
Federación española de tiro con arco 2017 (RFETA)
Polideportivo municipal José Caballero. Alcobendas. Madrid, from 01-07-2017 to 2-07-2017
Campeonato de Espa˝a de Clubes 2017
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
Pa├şs/Aut./Club
Competici├│n
1AQUINTANO HERRERO Henar20032ARCOLIDArco recurvo Mujer
1BSOLERA SANCHEZ Sonsoles20882ARCOSOTOArco recurvo Mujer
1CSAMPERIO CARDONA Lara20312SAN JOSEP.NETArco recurvo Mujer
2AHERRERO PEREZ Lara20032ARCOLIDArco recurvo Mujer
2BMORAGO GARCIA Eloisa Oceania20882ARCOSOTOArco recurvo Mujer
2CDIEZ BULLO Sara Beatriz20312SAN JOSEP.NETArco recurvo Mujer
3ALOPEZ GUTIERREZ Raquel20032ARCOLIDArco recurvo Mujer
3BNIEVA GONZALEZ Sandra20882ARCOSOTOArco recurvo Mujer
3CALARCON TORRES Miriam20312SAN JOSEP.NETArco recurvo Mujer
4AGALISTEO CRUZ Monica21212AL┬┤KALA ARCOArco recurvo Mujer
4BPLA MANJAVACAS Adriana10202NENITAS MONTJUICArco recurvo Mujer
4CFERNANDEZ GONZALEZ Eva24612LA FLECHA DE SALAMANCA MUJERArco recurvo Mujer
5ACASTA├ĹOS BORMAECHEA Celia21212AL┬┤KALA ARCOArco recurvo Mujer
5BTAJES GARCIA Magdalena10202NENITAS MONTJUICArco recurvo Mujer
5CBLAZQUEZ MATEOS Maria24612LA FLECHA DE SALAMANCA MUJERArco recurvo Mujer
6AMARIN MARTINEZ Alicia21212AL┬┤KALA ARCOArco recurvo Mujer
6BCERVELLO BORDON Magdalena10202NENITAS MONTJUICArco recurvo Mujer
6CGARROTE DE BARROS Alba24612LA FLECHA DE SALAMANCA MUJERArco recurvo Mujer
7APRATS TORRES Adria20311SAN JOSEP.NETArco recurvo Hombre
7BSANCHEZ GARRO Diego10271SAGITTA RECURVOArco recurvo Hombre
7CRAMIREZ FERRER Pau Juan21421ARCO ROZASArco recurvo Hombre
8ARIBAS GARCIA Vicent20311SAN JOSEP.NETArco recurvo Hombre
8BGARCIA RANERA Sergio10271SAGITTA RECURVOArco recurvo Hombre
8CCUESTA COBO Elias21421ARCO ROZASArco recurvo Hombre
9ACINCUNEGUI BARBADO Pere20311SAN JOSEP.NETArco recurvo Hombre
9BMARTINEZ BERZOSA Valentin10271SAGITTA RECURVOArco recurvo Hombre
9CPELEGRIN CORBACHO Juan21421ARCO ROZASArco recurvo Hombre
10ACRISTEA Denis Catalin10041EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco recurvo Hombre
10BARTIME CRESPO Manuel10671EL MOT├ŹN DE LA TRUCHAArco recurvo Hombre
10CGIMENO PORTERO Jose Maria22011CLUB DE TIRO ZARAGOZA CTZArco recurvo Hombre
11AMARI RIBAS Ivan10041EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco recurvo Hombre
11BDELGADO CRESPO Jos? Luis10671EL MOT├ŹN DE LA TRUCHAArco recurvo Hombre
11CGARCIA RUBIO Pedro Jose22011CLUB DE TIRO ZARAGOZA CTZArco recurvo Hombre
12AOROZCO MENDEZ Pablo10041EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco recurvo Hombre
12BPORTALES CARRETERO Ramiro10671EL MOT├ŹN DE LA TRUCHAArco recurvo Hombre
12CGARCIA TORROBA Pedro22011CLUB DE TIRO ZARAGOZA CTZArco recurvo Hombre
13AFERNANDEZ PELLEJERO Felix Manuel20171ARQUEROS DE LEGANESArco recurvo Hombre
13BSANTOS DEL VALLE Manuel20881ARCOSOTO SURArco recurvo Hombre
13CESCUDERO OLLERO Marcos24611LA FLECHA DE SALAMANCA HOMBREArco recurvo Hombre
14AGUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel20171ARQUEROS DE LEGANESArco recurvo Hombre
14BMORAGO MART├ŹN Juan20881ARCOSOTO SURArco recurvo Hombre
14CFERNANDEZ SANCHEZ Alvaro24611LA FLECHA DE SALAMANCA HOMBREArco recurvo Hombre
15AMARTINEZ FERNANDEZ Eloy20171ARQUEROS DE LEGANESArco recurvo Hombre
15BSOLERA SANCHEZ Jose Manuel20881ARCOSOTO SURArco recurvo Hombre
15CGARCIA MEDINA Daniel24611LA FLECHA DE SALAMANCA HOMBREArco recurvo Hombre
16AREBELLA MADERA J. ANTONIO20885ARCOSOTOArco recurvo Hombre
16BARROYO OLALLA Roberto21911COLMENAR RECURVO HOMBREArco recurvo Hombre
16CGRANADO GOMEZ Santos Jesus23911ARQUEROS DE SABI├ĹANIGOArco recurvo Hombre
17AMARTIN GARCIA Alberto20885ARCOSOTOArco recurvo Hombre
17BPEREZ BENITO Luis Angel21911COLMENAR RECURVO HOMBREArco recurvo Hombre
17CCARRAMOLINO MALLENCO Manuel23911ARQUEROS DE SABI├ĹANIGOArco recurvo Hombre
18ABOUGRAT PACHECO Enrique20885ARCOSOTOArco recurvo Hombre
18BALTOZANO PUENTE Raul21911COLMENAR RECURVO HOMBREArco recurvo Hombre
18CHERNANDEZ VINA Miguel Angel23911ARQUEROS DE SABI├ĹANIGOArco recurvo Hombre
19ARIBAS MALEKZADEH Ruhollah Erfan11161MG ARCHERY PARDINYESArco recurvo Hombre
19BWOOLCOCK Lee10201XIQUETS DEL MONTJUICArco recurvo Hombre
19CCAVANILLAS PUGA Enrique25231ROZAS ARCHERYArco recurvo Hombre
20AGOMEZ GUTIERREZ Jose11161MG ARCHERY PARDINYESArco recurvo Hombre
20BPENA CERVELLO Arnau10201XIQUETS DEL MONTJUICArco recurvo Hombre
20CSORDO GARCIA Jesus20031C.D. ARCOLIDArco recurvo Hombre
21APIFARRE TRUJILLO Miquel Angel11161MG ARCHERY PARDINYESArco recurvo Hombre
21BSIMO BOUZAS Alvaro20031C.D. ARCOLIDArco recurvo Hombre
21COLMO MOLTO Sergio Del25231ROZAS ARCHERYArco recurvo Hombre
22AGONZALEZ ESPINILLA Jorge20031C.D. ARCOLIDArco recurvo Hombre
22BSOLER GELPI Marc10201XIQUETS DEL MONTJUICArco recurvo Hombre
22CSANCHEZ ANTOKU Ken25231ROZAS ARCHERYArco recurvo Hombre
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
Pa├şs/Aut./Club
Competici├│n
1AOLIVEROS LEAL Liliana21914COLMENAR COMPUESTO FEMENINOArco compuesto Mujer
1BVON AREND SALLARES Patricia10204BCN COMPUESTOArco compuesto Mujer
1CBOUZAS BERMEJO Sonsoles20034ARCOLIDArco compuesto Mujer
2APE├ĹA TURI├ĹO Matilde20034ARCOLIDArco compuesto Mujer
2BRODRIGUEZ COUTADO Lucia10204BCN COMPUESTOArco compuesto Mujer
2CVALERA BERNAL Maria Benigna21914COLMENAR COMPUESTO FEMENINOArco compuesto Mujer
3ACORRAL PEDREGOSA Gema20034ARCOLIDArco compuesto Mujer
3BMARTINEZ ZURITA Manuela10204BCN COMPUESTOArco compuesto Mujer
3CLONGARELA GOMEZ Paloma21914COLMENAR COMPUESTO FEMENINOArco compuesto Mujer
4AALONSO LORENZO Ana10464ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Mujer
4BTUR TORRES Sara20314SAN JOSEP.NETArco compuesto Mujer
4CRODRIGUEZ PRIETO Elena10784LA CHICAS DEL DRAGONArco compuesto Mujer
5ACUREL RUBIO Mar?a Esther10464ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Mujer
5BMANEIRO CALANDRE Cristina20314SAN JOSEP.NETArco compuesto Mujer
5CVIDA PINUELA Teresa10784LA CHICAS DEL DRAGONArco compuesto Mujer
6AGOMEZ MARTINEZ Maria10464ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Mujer
6BTUR TUR Neus20314SAN JOSEP.NETArco compuesto Mujer
6CAGUDO GARCIA Fatima10784LA CHICAS DEL DRAGONArco compuesto Mujer
7ACEDILLO DIAZ Eva Maria20794INFORMATICA MADRIDArco compuesto Mujer
7BENRIQUEZ JIMENEZ Nuria20794INFORMATICA MADRIDArco compuesto Mujer
7CDIEZ VILLAR Leila25094NOCK POINTArco compuesto Mujer
8AALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar20794INFORMATICA MADRIDArco compuesto Mujer
8BVICENTE SANCHO Maria Del Carmen25094NOCK POINTArco compuesto Mujer
8CMENDIETA SANCHEZ Maria Eugenia25094NOCK POINTArco compuesto Mujer
9AGALLARDO VICENTE Marcos Javier21913COLMENAR COMPUESTO HOMBREArco compuesto Hombre
9BMARTIN SANCHEZ Juan Pablo10463ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Hombre
9CGARZON LEDRU Jose Luis11113VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
10APIQUERAS ARANDA Ricardo21913COLMENAR COMPUESTO HOMBREArco compuesto Hombre
10BGONZALEZ MANUEL Alejandro10463ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Hombre
10CBLANCO NU├ĹEZ Julian Francisco11113VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
11ACUADRADO MARTIN Raul21913COLMENAR COMPUESTO HOMBREArco compuesto Hombre
11BVAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin10463ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto Hombre
11CHONRUBIA LOPEZ Miguel11113VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
12ACANALEJAS TEJERO Victor10783ARQUEROS DE SAN JORGEArco compuesto Hombre
12BLINARES MARTINEZ Gonzalo21403EQUIPO ETSITArco compuesto Hombre
12CESCANDELL ROIG Miguel Angel10043EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco compuesto Hombre
13AJIMENEZ BENITO Jose Luis10783ARQUEROS DE SAN JORGEArco compuesto Hombre
13BNIETO TALADRIZ Alvaro21403EQUIPO ETSITArco compuesto Hombre
13CFRANCISCO BORDAS Luis De10043EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco compuesto Hombre
14ARODRIGUEZ GARCIA Miguel10783ARQUEROS DE SAN JORGEArco compuesto Hombre
14BSORRIBES ORTIZ Jorge21403EQUIPO ETSITArco compuesto Hombre
14CMARI MARI Carlos10043EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANIArco compuesto Hombre
15ACATALAN GIL Jose Ignacio20283NCH ARCHERYArco compuesto Hombre
15BRODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria10273EQUIPO SAGITTAArco compuesto Hombre
15CORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos20583MORATALAZ COMPUESTOArco compuesto Hombre
16ACARO PUERTOLAS Victor20283NCH ARCHERYArco compuesto Hombre
16BEMIL VERES Gabriel10273EQUIPO SAGITTAArco compuesto Hombre
16CPINEDA SANCHEZ David20583MORATALAZ COMPUESTOArco compuesto Hombre
17AOJEDA PARDO Felix Jose20283NCH ARCHERYArco compuesto Hombre
17BFUERTES MARTINEZ David10273EQUIPO SAGITTAArco compuesto Hombre
17CGARCIA MALO Diego20583MORATALAZ COMPUESTOArco compuesto Hombre
18AGIL MENDOZA Eduardo24213ITARCOArco compuesto Hombre
18BBROCAL MA├ĹAS Josep11163SUMELL PARDINYESArco compuesto Hombre
18CPRIETO MARTIN Santiago10203BARCELONA TEAMArco compuesto Hombre
19AMEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel24213ITARCOArco compuesto Hombre
19BBROCAL GOMEZ Edgar11163SUMELL PARDINYESArco compuesto Hombre
19CPEREZ SANCHEZ David Jose10203BARCELONA TEAMArco compuesto Hombre
20AMEDINA LUCHENA Alejandro24213ITARCOArco compuesto Hombre
20BHERNANDEZ GARRIDO Raul11163SUMELL PARDINYESArco compuesto Hombre
20CGUERRA PIQUE Conrad10203BARCELONA TEAMArco compuesto Hombre
Back