Campeonato de Espa˝a de Clubes 2017 Campeonato de España de Clubes 2017
Federación española de tiro con arco 2017 (RFETA)
Polideportivo municipal José Caballero. Alcobendas. Madrid, from 01-07-2017 to 2-07-2017
Campeonato de Espa˝a de Clubes 2017
Listado de Participantes por Evento
 
CMArco Compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10043EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
012CESCANDELL ROIG Miguel AngelTurnos 2
013CFRANCISCO BORDAS Luis DeTurnos 2
014CMARI MARI CarlosTurnos 2
10203BARCELONA TEAM
020CGUERRA PIQUE ConradTurnos 2
019CPEREZ SANCHEZ David JoseTurnos 2
018CPRIETO MARTIN SantiagoTurnos 2
10273EQUIPO SAGITTA
016BEMIL VERES GabrielTurnos 2
017BFUERTES MARTINEZ DavidTurnos 2
015BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaTurnos 2
10463ARCO CLUB VALLADOLID
010BGONZALEZ MANUEL AlejandroTurnos 2
009BMARTIN SANCHEZ Juan PabloTurnos 2
011BVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinTurnos 2
10783ARQUEROS DE SAN JORGE
012ACANALEJAS TEJERO VictorTurnos 2
013AJIMENEZ BENITO Jose LuisTurnos 2
014ARODRIGUEZ GARCIA MiguelTurnos 2
11113VILLA DE ALCOBENDAS
010CBLANCO NU├ĹEZ Julian FranciscoTurnos 2
009CGARZON LEDRU Jose LuisTurnos 2
011CHONRUBIA LOPEZ MiguelTurnos 2
11163SUMELL PARDINYES
019BBROCAL GOMEZ EdgarTurnos 2
018BBROCAL MA├ĹAS JosepTurnos 2
020BHERNANDEZ GARRIDO RaulTurnos 2
20283NCH ARCHERY
016ACARO PUERTOLAS VictorTurnos 2
015ACATALAN GIL Jose IgnacioTurnos 2
017AOJEDA PARDO Felix JoseTurnos 2
20583MORATALAZ COMPUESTO
017CGARCIA MALO DiegoTurnos 2
015CORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan CarlosTurnos 2
016CPINEDA SANCHEZ DavidTurnos 2
21403EQUIPO ETSIT
012BLINARES MARTINEZ GonzaloTurnos 2
013BNIETO TALADRIZ AlvaroTurnos 2
014BSORRIBES ORTIZ JorgeTurnos 2
21913COLMENAR COMPUESTO HOMBRE
011ACUADRADO MARTIN RaulTurnos 2
009AGALLARDO VICENTE Marcos JavierTurnos 2
010APIQUERAS ARANDA RicardoTurnos 2
24213ITARCO
018AGIL MENDOZA EduardoTurnos 2
020AMEDINA LUCHENA AlejandroTurnos 2
019AMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelTurnos 2
CWArco Compuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10204BCN COMPUESTO
003BMARTINEZ ZURITA ManuelaTurnos 2
002BRODRIGUEZ COUTADO LuciaTurnos 2
001BVON AREND SALLARES PatriciaTurnos 2
10464ARCO CLUB VALLADOLID
004AALONSO LORENZO AnaTurnos 2
005ACUREL RUBIO Mar?a EstherTurnos 2
006AGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 2
10784LA CHICAS DEL DRAGON
006CAGUDO GARCIA FatimaTurnos 2
004CRODRIGUEZ PRIETO ElenaTurnos 2
005CVIDA PINUELA TeresaTurnos 2
20034ARCOLID
001CBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 2
003ACORRAL PEDREGOSA GemaTurnos 2
002APE├ĹA TURI├ĹO MatildeTurnos 2
20314SAN JOSEP.NET
005BMANEIRO CALANDRE CristinaTurnos 2
004BTUR TORRES SaraTurnos 2
006BTUR TUR NeusTurnos 2
20794INFORMATICA MADRID
008AALVAREZ OSPINA Maria Del PilarTurnos 2
007ACEDILLO DIAZ Eva MariaTurnos 2
007BENRIQUEZ JIMENEZ NuriaTurnos 2
21914COLMENAR COMPUESTO FEMENINO
003CLONGARELA GOMEZ PalomaTurnos 2
001AOLIVEROS LEAL LilianaTurnos 2
002CVALERA BERNAL Maria BenignaTurnos 2
25094NOCK POINT
007CDIEZ VILLAR LeilaTurnos 2
008CMENDIETA SANCHEZ Maria EugeniaTurnos 2
008BVICENTE SANCHO Maria Del CarmenTurnos 2
RMArco recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10041EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
010ACRISTEA Denis CatalinTurnos 1
011AMARI RIBAS IvanTurnos 1
012AOROZCO MENDEZ PabloTurnos 1
10201XIQUETS DEL MONTJUIC
020BPENA CERVELLO ArnauTurnos 1
022BSOLER GELPI MarcTurnos 1
019BWOOLCOCK LeeTurnos 1
10271SAGITTA RECURVO
008BGARCIA RANERA SergioTurnos 1
009BMARTINEZ BERZOSA ValentinTurnos 1
007BSANCHEZ GARRO DiegoTurnos 1
10671EL MOT├ŹN DE LA TRUCHA
010BARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
011BDELGADO CRESPO Jos? LuisTurnos 1
012BPORTALES CARRETERO RamiroTurnos 1
11161MG ARCHERY PARDINYES
020AGOMEZ GUTIERREZ JoseTurnos 1
021APIFARRE TRUJILLO Miquel AngelTurnos 1
019ARIBAS MALEKZADEH Ruhollah ErfanTurnos 1
20031C.D. ARCOLID
022AGONZALEZ ESPINILLA JorgeTurnos 1
021BSIMO BOUZAS AlvaroTurnos 1
020CSORDO GARCIA JesusTurnos 1
20171ARQUEROS DE LEGANES
013AFERNANDEZ PELLEJERO Felix ManuelTurnos 1
014AGUTIERREZ POSTIGO Miguel AngelTurnos 1
015AMARTINEZ FERNANDEZ EloyTurnos 1
20311SAN JOSEP.NET
009ACINCUNEGUI BARBADO PereTurnos 1
007APRATS TORRES AdriaTurnos 1
008ARIBAS GARCIA VicentTurnos 1
20881ARCOSOTO SUR
014BMORAGO MART├ŹN JuanTurnos 1
013BSANTOS DEL VALLE ManuelTurnos 1
015BSOLERA SANCHEZ Jose ManuelTurnos 1
20885ARCOSOTO
018ABOUGRAT PACHECO EnriqueTurnos 1
017AMARTIN GARCIA AlbertoTurnos 1
016AREBELLA MADERA J. ANTONIOTurnos 1
21421ARCO ROZAS
008CCUESTA COBO EliasTurnos 1
009CPELEGRIN CORBACHO JuanTurnos 1
007CRAMIREZ FERRER Pau JuanTurnos 1
21911COLMENAR RECURVO HOMBRE
018BALTOZANO PUENTE RaulTurnos 1
016BARROYO OLALLA RobertoTurnos 1
017BPEREZ BENITO Luis AngelTurnos 1
22011CLUB DE TIRO ZARAGOZA CTZ
011CGARCIA RUBIO Pedro JoseTurnos 1
012CGARCIA TORROBA PedroTurnos 1
010CGIMENO PORTERO Jose MariaTurnos 1
23911ARQUEROS DE SABI├ĹANIGO
017CCARRAMOLINO MALLENCO ManuelTurnos 1
016CGRANADO GOMEZ Santos JesusTurnos 1
018CHERNANDEZ VINA Miguel AngelTurnos 1
24611LA FLECHA DE SALAMANCA HOMBRE
013CESCUDERO OLLERO MarcosTurnos 1
014CFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroTurnos 1
015CGARCIA MEDINA DanielTurnos 1
25231ROZAS ARCHERY
019CCAVANILLAS PUGA EnriqueTurnos 1
021COLMO MOLTO Sergio DelTurnos 1
022CSANCHEZ ANTOKU KenTurnos 1
RWArco Recurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10202NENITAS MONTJUIC
006BCERVELLO BORDON MagdalenaTurnos 1
004BPLA MANJAVACAS AdrianaTurnos 1
005BTAJES GARCIA MagdalenaTurnos 1
20032ARCOLID
002AHERRERO PEREZ LaraTurnos 1
003ALOPEZ GUTIERREZ RaquelTurnos 1
001AQUINTANO HERRERO HenarTurnos 1
20312SAN JOSEP.NET
003CALARCON TORRES MiriamTurnos 1
002CDIEZ BULLO Sara BeatrizTurnos 1
001CSAMPERIO CARDONA LaraTurnos 1
20882ARCOSOTO
002BMORAGO GARCIA Eloisa OceaniaTurnos 1
003BNIEVA GONZALEZ SandraTurnos 1
001BSOLERA SANCHEZ SonsolesTurnos 1
21212AL┬┤KALA ARCO
005ACASTA├ĹOS BORMAECHEA CeliaTurnos 1
004AGALISTEO CRUZ MonicaTurnos 1
006AMARIN MARTINEZ AliciaTurnos 1
24612LA FLECHA DE SALAMANCA MUJER
005CBLAZQUEZ MATEOS MariaTurnos 1
004CFERNANDEZ GONZALEZ EvaTurnos 1
006CGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 1
Back