2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO 2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Azienda agricola
Biffi - frazione polgina - Galbiate, from 18-06-2017 to 18-06-2017
2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACAGNO Giuseppe1AArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
POMPEO Antonio8DArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGLIETTI Cristina3DArco olimpico Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
CASTELLI Pietro5AArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZA Paolo2CArco olimpico Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
RAVASI Valerio10BArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BREMBILLA Alessandro8CArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SALERNO Mauro5DArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
STUCCHI Amalia9CArco Compound Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele1CArco olimpico Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BIANCHI Sonia9AArco Compound Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
GALLI Flavio10AArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MAZZA Davide11AArco Compound Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MAZZA Giancarlo10CArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
NOVARA Fabrizio12BArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
POJAGHI Giacomo7AArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SCARPAZZA Alice4BArco olimpico Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SCARPAZZA Elio5CArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOSSI Nicola12AArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
CORTI Cristian1BArco olimpico Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SPREAFICO Michele2DArco olimpico Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Marco18CArco Nudo Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BOMBELLI Yuri22CArco Nudo Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04031ARCIERI CASTELLO DI BRENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RONDINI Federico17DArco Nudo Ragazzi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
RONDINI Giorgio23DArco Nudo Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIVIERI Ettore Luigi23CArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno3BArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
FERMINI Valeria Giacomina7DArco Compound Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LANGIANESE Ilaria12DArco Compound Allieve FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MOSTARDINI Marina19AArco Nudo Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
VARISCO Maria Giuseppina21AArco Nudo Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara17BArco Nudo Allieve FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANSALVI Arianna4AArco olimpico Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
PIROVANO Roberto14BLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
REDAELLI Alessio16BLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
RIOLO Valentina13CArco Nudo Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RONDINI Roberta21CArco Nudo Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena21BArco Nudo Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BANFI Melissa14CLong Bow FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BONANDO Fiorenzo15CLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BRUNELLO Emiliano23BArco Nudo Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
COLOMBO Matteo Adolfo Maria13AArco olimpico Allievi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
DONADEL Erika14DLong Bow FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
FABBIAN Adriano18AArco Nudo Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
FRONTINI Andrea16CLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LUGLIO Filippo11DArco Compound Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LUGLIO Pietro16ALong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MONTI Silvio3AArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
PAGANI Lisa4DArco olimpico Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
PAGANI Paolo14ALong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
PAUSELLI Marco15ALong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
TIRONI Kristian Michele6CArco olimpico Allievi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
TIRONI Samuele17CArco Nudo Allievi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRESPI Elena9DArco Compound Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LAURIA Raffaele8AArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MARRARO Salvatore22DArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
ROVELLI Elisabetta4CArco olimpico Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARINI Stefano20CArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LEOTTA Andrea8BArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NARDON Pietro6AArco olimpico Allievi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04080REZIA VALTELLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORESCHI Luigi20AArco Nudo Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia12CArco Compound Allieve FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
ROMANO Valentino13BArco Istintivo MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONFIGLIOLI Bruno19CArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
GAFFORELLI Claudio3CArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MAFFIULETTI Dimitri10DArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SIRONI Marco15BLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi1DArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
DILDA Valter17ALong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
LAGI Silvia Barbara21DArco Nudo Master FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL LAGO Luciano2AArco olimpico Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
DAL LAGO Paolo6BArco olimpico Allievi MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MORONI Marco Giuseppe23AArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeo16DLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BARI Giuliano22AArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
BERETTI Vittorio19BArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARIGA Giacomo20BArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
ESPOSITO Eric22BArco Nudo Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
GENOVA Giovanni18BArco Nudo Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
GOBBI Tommaso2BArco olimpico Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MOROSINI Mirko7BArco Compound Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
RAGNOLI Mattia11BArco Compound Junior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
SOAVE Guido9BArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
04129ARCIERI OROBICI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENEGONI Williams15DLong Bow MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELTRAME Lisetto11CArco Compound Master MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
MUNARI Giacinta18DArco Nudo Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGOLI Elena7CArco Compound Senior FemminileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30
15058A.S.D. ARCIERI DEL SANNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALMIERI Walter Patrick19DArco Nudo Senior MaschileGara di domenica 18 Giugno 2017 Ore 8.30