2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO 2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Azienda agricola Biffi - frazione polgina - Galbiate, from 17-06-2017 to 17-06-2017
2° HUNTER & FIELD della Polgina
21° TROFEO ANDREA FRIGERIO
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACAGNO Giuseppe1DArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCHETTI Francesco17BArco Istintivo MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
TARULLO Andrea3BArco olimpico Junior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCIO Salvatore19DArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
FARINA Michele17AArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
FONDRINI Fabio15AArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
FONTANA Luca19AArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Oscar Franco11BLong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MARCONI Giovanni6BArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MOROTTI Attilio8CArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
SEMPRINI Giampiero18CArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
VANONI Claudio Pietro16CArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele3AArco olimpico Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
GALLI Flavio4BArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MAZZA Giancarlo9CArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
POJAGHI Giacomo9AArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
RAVAZZANI Luciano5AArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
ROSA Claudio5BArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHIONI Serena3CArco olimpico Senior FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARIOTTI Michele1CArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
PAOLINI Romano20DArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CREPALDI Antonio5CArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
GERLA Roberto11DLong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOLLI Daniele Alessandro21BArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENOVA Giovanni16DArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno2BArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MOSTARDINI Marina22CArco Nudo Senior FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
POSCHINI Onorato19CArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
SCANZIANI Michele15CArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONFANTI Beatrice3DArco olimpico Junior FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
CARIATI Sara10CArco Nudo Allieve FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARSERÀ FRANCESCO Guido6AArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
DAGRADA Alessandro8AArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
GABRIELE Carlo16BArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTI Emilio15DArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
ZANARDINI Nadia22AArco Nudo Master FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena22BArco Nudo Master FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
FILIPPINI Bruno1AArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
LUGLIO Filippo4DArco Compound Junior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
LUGLIO Pietro10ALong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MONTI Silvio2AArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
PAGANI Paolo11CLong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
PAUSELLI Marco11ALong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
RESTELLI Valter15BArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
TIRONI Kristian Michele21CArco olimpico Allievi MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
TIRONI Samuele10DArco Nudo Allievi MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAUDARI Emilio6CArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MARRARO Salvatore20BArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
ZINGARO Patrizia6DArco Compound Senior FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARINI Stefano17CArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALVAGNO Simone8BArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04080REZIA VALTELLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORESCHI Luigi20AArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERETTA Luigi2DArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
BONFIGLIOLI Bruno18AArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
IOZZIA Manuel Lorenzo21DArco Compound Allievi MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
MAFFIULETTI Dimitri8DArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
RADICE Roberto9BArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
URBINATI Alessandro16AArco Nudo Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
VILLA Alberto7AArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi2CArco olimpico Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
BERGNA Marino20CArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIFFI Alessandro21AArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
CORCIONI Italo4AArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORONI Marco Giuseppe19BArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano18BArco Nudo Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
CORENGIA Leonardo10BLong Bow MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOROSINI Mirko7BArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
NOZZA Paolo1BArco olimpico Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
RAVASI Valerio5DArco Compound Senior MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
04129ARCIERI OROBICI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIVA Bruno7DArco Compound Master MaschileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIRLETO Marialuisa9DArco Compound Master FemminileGara del 17 Giugno 2017 ore 8.30