1™ Seletiva Recurvo - MaricŠ/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo 1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo
CBTARCO (CBT)
Maricá/RJ, from 12-03-2017 to 12-03-2017
1™ Seletiva Recurvo - MaricŠ/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo
Lista de Resultados por Classe & Divis√£o - Individual
 
Arco Recurvo - Masculino Adulto [Depois de 72 flechas]
Pos.
Atleta
País / Clube
70m1
70m2
Total
10+X
X
1D'ALMEIDA Marcus Vin√≠cius C.L.CTArqueiro da √ćris329/ 1327/ 36562410
2XAVIER Daniel RezendePICPampulha Iate Clube324/ 3331/ 1655267
3KIM Edson Jin SuCAMClube Atlético Morumbi319/ 5328/ 2647226
4COSTA FILHO Marcelo da SilvaCTArqueiro da √ćris324/ 2319/ 76432410
5OLIVEIRA Bernardo SouzaATICAAss.de Tiro com Arco Brasília318/ 7322/ 4640206
6PORTO Marcus Vinicius O.CTArqueiro da √ćris317/ 8320/ 6637226
7DOS SANTOS Gustavo PaulinoFASFundação Amazonas Sustentável317/ 9318/ 8635198
8BORTOLOTO Marcos Ant√īnioCMCC√≠rculo Militar de Campinas320/ 4315/ 9635106
9PAULINYI Luis Felipe de A.ATICAAss.de Tiro com Arco Brasília319/ 6312/10631162
10DE MORAES Nelson SilvaFASFundação Amazonas Sustentável310/11320/ 5630171
11DA CRUZ Lugui BarrosoCTArqueiro da √ćris311/10301/14612123
12DA SILVA Drean BragaFASFundação Amazonas Sustentável306/14305/11611133
13ALMEIDA Mateus de CarvalhoCTArqueiro da √ćris307/12303/13610123
14BRAND√ÉO Raphael Pereira O.CTArqueiro da √ćris296/18304/12600102
15ELY Matheus ZwickARTHEAss.Arthemis Tiro com Arco300/16298/15598155
16BOKORN Alerio MoraesARTHEAss.Arthemis Tiro com Arco306/13290/18596142
17SILVA Marcus Vinicius O.ATAIAss. de Tiro com Arco Itajaí301/15294/16595138
18GOMES Ricardo Alexandre S√°CTArqueiro da √ćris297/17289/1958664
19DA SILVA Kauam VintenaCTArqueiro da √ćris282/19292/1757494
20DA SILVA Luis Irapoan Juc√°ITALO√ćtalo260/21270/2153074
21BRUN DelanoYBPRYellow Ball Arco e Flecha Curi237/22277/2051450
22CORDEIRO Thiago FernandoYBPRYellow Ball Arco e Flecha Curi271/20242/2251341
Arco Recurvo - Feminino Adulto [Depois de 72 flechas]
Pos.
Atleta
País / Clube
70m1
70m2
Total
10+X
X
1DOS SANTOS Ane Marcelle GomesCTArqueiro da √ćris311/ 1317/ 1628207
2GOBBI Marina CanettaESPEsperia310/ 2307/ 2617144
3NIKITIN Sarah de OliveiraSEPSociedade Esportiva Palmeiras295/ 3291/ 3586114
4GOMES Monique Evelin R.CTArqueiro da √ćris294/ 4288/ 4582112
5DOS SANTOS Graziela PaulinoFASFundação Amazonas Sustentável292/ 5280/ 7572131
6RODRIGUES Larissa FeitosaFASFundação Amazonas Sustentável286/ 7282/ 656883
7ROSSI InaiáCMCCírculo Militar de Campinas280/ 9286/ 556672
8MACHADO Ana Clara Dias C.CTArqueiro da √ćris292/ 6272/ 8564102
9CAETANO Ana Luisa S.CTArqueiro da √ćris282/ 8262/1054441
10DO NASCIMENTO Dalylla MachadoITALO√ćtalo267/10262/ 952972
11GUERRA Leticia Del PupoITALO√ćtalo260/11224/1148444
12DA SILVA Jessica BragaITALO√ćtalo233/12200/1343350
13LAYOLLE Patricia ONeillIAEInstituto Amigos do Esporte198/13205/1240353
Back