1™ Seletiva Recurvo - MaricŠ/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo 1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo
CBTARCO (CBT)
Maricá/RJ, from 12-03-2017 to 12-03-2017
1™ Seletiva Recurvo - MaricŠ/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Domingo
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
 
A - B - C
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
ALMEIDA Mateus de Carvalho9ACTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
BOKORN Alerio Moraes10BARTHEASS.ARTHEMIS TIRO COM ARCORecurvo MasculinoSeletiva/RJ
BORTOLOTO Marcos Ant√īnio11CCMCC√ćRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
BRAND√ÉO Raphael Pereira O.11BCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
BRUN Delano5AYBPRYELLOW BALL ARCO E FLECHA CURIRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
CAETANO Ana Luisa S.3ACTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo FemininoSeletiva/RJ
CAETANO Joao Pio SliachticasCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
CORDEIRO Thiago Fernando6CYBPRYELLOW BALL ARCO E FLECHA CURIRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
COSTA FILHO Marcelo da Silva12BCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
D
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
D'ALMEIDA Marcus Vin√≠cius C.L.6ACTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DA CRUZ Lugui Barroso13BCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DA SILVA Drean Braga5BFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DA SILVA Jessica Braga2AITALO√ćTALORecurvo FemininoSeletiva/RJ
DA SILVA Kauam Vintena7BCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DA SILVA Luis Irapoan Juc√°10CITALO√ćTALORecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DE MORAES Nelson Silva7AFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
DO NASCIMENTO Dalylla Machado3BITALO√ćTALORecurvo FemininoSeletiva/RJ
DOS SANTOS Ane Marcelle Gomes1CCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo FemininoSeletiva/RJ
DOS SANTOS Graziela Paulino4BFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo FemininoSeletiva/RJ
DOS SANTOS Gustavo Paulino6BFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
E - G - K
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
ELY Matheus Zwick11AARTHEASS.ARTHEMIS TIRO COM ARCORecurvo MasculinoSeletiva/RJ
GOBBI Marina Canetta4AESPESPERIARecurvo FemininoSeletiva/RJ
GOMES Jardel CruzFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
GOMES Monique Evelin R.2BCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo FemininoSeletiva/RJ
GOMES Ricardo Alexandre S√°5CCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
GUERRA Leticia Del Pupo1BITALO√ćTALORecurvo FemininoSeletiva/RJ
KIM Edson Jin Su9BCAMCLUBE ATL√ČTICO MORUMBIRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
L - M - N - O - P
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
LAYOLLE Patricia ONeill13CIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo FemininoSeletiva/RJ
MACHADO Ana Clara Dias C.4CCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo FemininoSeletiva/RJ
MALAQUIAS AndersonIAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTERecurvo MasculinoSeletiva/RJ
NIKITIN Sarah de Oliveira1ASEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo FemininoSeletiva/RJ
OLIVEIRA Bernardo Souza7CATICAASS.DE TIRO COM ARCO BRAS√ćLIARecurvo MasculinoSeletiva/RJ
PAULINYI Luis Felipe de A.8AATICAASS.DE TIRO COM ARCO BRAS√ćLIARecurvo MasculinoSeletiva/RJ
PORTO Marcus Vinicius O.8CCTARQUEIRO DA √ćRISRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
R - S - U - X
Atleta
Alvo
País / Clube
País / Clube
Evento
Sess√£o
RODRIGUES Larissa Feitosa2CFASFUNDA√á√ÉO AMAZONAS SUSTENT√ĀVELRecurvo FemininoSeletiva/RJ
ROSSI Inai√°3CCMCC√ćRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo FemininoSeletiva/RJ
SILVA Marcus Vinicius O.12AATAIASS. DE TIRO COM ARCO ITAJA√ćRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
URREJOLA Juan Ricardo FeindtCMCC√ćRCULO MILITAR DE CAMPINASRecurvo MasculinoSeletiva/RJ
XAVIER Daniel Rezende13APICPAMPULHA IATE CLUBERecurvo MasculinoSeletiva/RJ
Back