1║ GRAN PREMIO DE ESPAĐA 2017 1º GRAN PREMIO DE ESPAÑA 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Benalmádena, Málaga, from 18-03-2017 to 19-03-2017
1║ GRAN PREMIO DE ESPAĐA 2017
Listado de Participantes por Evento
 
CHArco compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
009CDEACON MickTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
014CGARCIA GUTIERREZ JavierTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
006CGODINES ESCOBAR Juan AntonioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
007CMARTINEZ GARRIDO SergioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
008CREBOLLO GARRIDO MartinTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ARARAGON
005DCATALAN GIL Jose IgnacioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BLBALEARES
010CCORNELIS MARI Juan CarlosTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
011CDE FRANCISCO BORDAS LuisTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
014BESCANDELL ROIG MIGUEL A.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CBCANTABRIA
013CLOPEZ BORDON JORGE J.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
012CPEREZ DIAZ JORGE J.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CLECASTILLA LEON
012DBARREDO PONCELAS FernandoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CMACASTILLA LA MANCHA
006BGIL MENDOZA EduardoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
007BMEDINA LUCHENA AlejandroTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
008BMEDINA LUCHENA LorenzoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CTCATALLU├ĹA
006DBROCAL GOMEZE EdgarTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
008DBROCAL MA├ĹAS JosepTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
007DLIJARCIO VERGARA RafaelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
EXEXTREMADURA
009BCANALEJAS TEJERO VictorTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
011BJIMENEZ BENITO Jose LuisTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
010BRODRIGUEZ GARCIA MiguelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
FILFILANDIA
013BJÄRVENPÄÄ MarkoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GAGALICIA
012BBLAZQUEZ ARBONIES AlbertoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MMADRID
012ABLANCO NU├ĹEZ Julian FcoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
009ACUADRADO MARTIN RaulTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
005AESTEBAN HERNANDEZ JOSE L.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
013AGARZON LEBRU Jose LuisTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
011AHONRUBIA LOPEZ MiguelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
014ALINARES MARTINEZ GonzaloTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
007APEREZ GONZALEZ JESUS J.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
008APIQUERAS ARANDA RicardoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
006ARODRIGUEZ ROJAS MauricioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
010ASORRIBES ORTIZ JorgeTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MUMURCIA
011DCAMPILLO CONTRERAS JUAN FCO.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
005BGARCIA CEGARRA AlejandroTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
009DGARCIA MARTINEZ FCO. JOSETODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
010DLOPEZ BERMUDEZ RamonTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VVALENCIA
005CCEREZO BERNET JavierTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CMArco compuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
002CDEACON KathyTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CBCANTABRIA
001DMOLINA RODRIGUEZ Bego├▒aTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
004BPEREZ GARCIA VictoriaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CTCATALLU├ĹA
002DMORA ALCOVER IsabelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
EXEXTREMADURA
002BAGUDO GARCIA FatimaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
003BRODRIGUEZ PRIETO ElenaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
001BVIDA PI├ĹUELAS TeresaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MMADRID
002AALVAREZ OSPINA Mª Del PilarTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
001CCEDILLO DIAZ EvaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
003ALONGARELA GOMEZ PalomaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
004AOLIVEROS LEAL LilianaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
001AVALERA BERNAL BeniTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
NANAVARRA
003CRUBIO LARRION Mª CarmenTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VVALENCIA
004DCEREZO BERNET TeresaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RHArco recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
023CMACIAS REY AntonioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
021BMARIN RODRIGUEZ JOSE M.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
015DMEDINA RINCON FCO. JAVIERTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
016DMU├ĹOZ AVILA GonzaloTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
022BRIU NOGUEROL CarlosTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
018DSOLANO DE LA RUBIA Jose AntonioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BLBALEARES
024BCOSTA CARDONA AlejandroTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
025BMARI RIBAS IvanTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CLECASTILLA LEON
017DACHA GONZALEZ PabloTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CMACASTILLA LA MANCHA
019DAHUMADA NIETO JorgeTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CTCATALLU├ĹA
016BGOMEZ GUTIERREZ JoseTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
023BHERMOSILLA HINOJO RogerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
018BPIFARRE TRUJILL Miguel AngelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
017BRIBAS MALEKZADEH ErfanTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GAGALICIA
024DCASTRO BARCALA DanielTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MMADRID
022AALTOZANO PUENTE RaulTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
019AAREVALO JIMENEZ PabloTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
022CARROYO OLALLA RobertoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
025ACAVANILLAS PUGA EnriqueTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
016CCOZAR MOLINA AndresTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
018CCOZAR MOLINA ManuelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
020DCUESTA COBO EliasTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
020CDEL OLMO MOLTO SergioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
025DENCIMAS FUENTES JulianTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
015AGARCIA BLAZQUEZ Jose LuisTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
017AGARCIA GARCIA ErnestoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
021AGARCIA RANERA SergioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
017CGOMEZ SANCHA IgnacioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
021CGUTIERREZ DIAZ LUIS M.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
024CMARTIN GARCIA AlbertoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
018AMARTINEZ BERZOSA ValentinTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
015CMORAGO MARTIN JuanTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
015BPELEGRIN CORBACHO JuanTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
020APEREZ BENITO LUIS A.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
023APINERO HERNANDO IgnacioTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
024ASANCHEZ ANTOKU KenTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
019CSANCHEZ CRUZ PabloTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
016ASANCHEZ GARRIDO DiegoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
023DSANTOS DEL VALLE ManuelTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MUMURCIA
025CLOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIERTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PORPORTUGAL
020BALVES Jorge LucasTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
019BNOGUEIRA PedroTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RMArco recurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
027CFERNANDEZ GONZALEZ CristinaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
026CGARCIA HERNANDEZ ElenaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CBCANTABRIA
030CPEREZ GARCIA BeatrizTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CLECASTILLA LEON
029DBLAZQUEZ MATEOS MariaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
028CFERNANDEZ SANCHEZ EvaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
030BGARROTE DE BARROS AlbaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
029BGARROTE DE BARROS AngelaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CMACASTILLA LA MANCHA
027DGOMEZ HERMOSILLA BeatrizTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MMADRID
029ACASTA├ĹOS BORNAECHEA CeliaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
028BGALISTEO CRUZ MonicaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
027AGARCIA LABORDA BelenTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
026ALAMAS CABALLERO AlexandraTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
030AMARIN MARTINEZ AliciaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
030DMORAGO GARCIA OceaniaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
028ASALVADOR GONZALEZ ROSA B.TODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
029CSOLERA SANCHEZ SonsolesTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PORPORTUGAL
026BRIBEIRO Maria JoaoTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VVALENCIA
026DLOPEZ SANCHIS NereaTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VSPAIS VASCO
027BETXEBERRIA FERRER MireneTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
Back