1ļ GRAN PREMIO DE ESPA—A 2017 1º GRAN PREMIO DE ESPAÑA 2017
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Benalmádena, Málaga, from 18-03-2017 to 19-03-2017
1ļ GRAN PREMIO DE ESPA—A 2017
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACHA GONZALEZ Pablo17DCLECASTILLA LEONArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
AGUDO GARCIA Fatima2BEXEXTREMADURAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
AHUMADA NIETO Jorge19DCMACASTILLA LA MANCHAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ALTOZANO PUENTE Raul22AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ALVAREZ OSPINA Mª Del Pilar2AMMADRIDArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ALVES Jorge Lucas20BPORPORTUGALArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
AREVALO JIMENEZ Pablo19AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ARROYO OLALLA Roberto22CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BARREDO PONCELAS Fernando12DCLECASTILLA LEONArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BLANCO NU√ĎEZ Julian Fco12AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto12BGAGALICIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BLAZQUEZ MATEOS Maria29DCLECASTILLA LEONArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BROCAL GOMEZE Edgar6DCTCATALLU√ĎAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
BROCAL MA√ĎAS Josep8DCTCATALLU√ĎAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CAMPILLO CONTRERAS JUAN FCO.11DMUMURCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CANALEJAS TEJERO Victor9BEXEXTREMADURAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CASTA√ĎOS BORNAECHEA Celia29AMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CASTRO BARCALA Daniel24DGAGALICIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CATALAN GIL Jose Ignacio5DARARAGONArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CAVANILLAS PUGA Enrique25AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CEDILLO DIAZ Eva1CMMADRIDArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CEREZO BERNET Javier5CVVALENCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CEREZO BERNET Teresa4DVVALENCIAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CORNELIS MARI Juan Carlos10CBLBALEARESArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
COSTA CARDONA Alejandro24BBLBALEARESArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
COZAR MOLINA Andres16CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
COZAR MOLINA Manuel18CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CUADRADO MARTIN Raul9AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
CUESTA COBO Elias20DMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE FRANCISCO BORDAS Luis11CBLBALEARESArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
DEACON Kathy2CANANDALUCIAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
DEACON Mick9CANANDALUCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
DEL OLMO MOLTO Sergio20CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ENCIMAS FUENTES Julian25DMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ESCANDELL ROIG MIGUEL A.14BBLBALEARESArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ESPINOSA ESPIGA GregorioRFETARFETAJUEZ JUEZTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ESTEBAN HERNANDEZ JOSE L.5AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ETXEBERRIA FERRER Mirene27BVSPAIS VASCOArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina27CANANDALUCIAArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
FERNANDEZ SANCHEZ Eva28CCLECASTILLA LEONArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GALISTEO CRUZ Monica28BMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA BLAZQUEZ Jose Luis15AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA CEGARRA Alejandro5BMUMURCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA GARCIA Ernesto17AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA GUTIERREZ Javier14CANANDALUCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA HERNANDEZ Elena26CANANDALUCIAArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA LABORDA Belen27AMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA MARTINEZ FCO. JOSE9DMUMURCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARCIA RANERA Sergio21AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARROTE DE BARROS Alba30BCLECASTILLA LEONArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARROTE DE BARROS Angela29BCLECASTILLA LEONArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GARZON LEBRU Jose Luis13AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GIL MENDOZA Eduardo6BCMACASTILLA LA MANCHAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GODINES ESCOBAR Juan Antonio6CANANDALUCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GOMEZ GUTIERREZ Jose16BCTCATALLU√ĎAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GOMEZ HERMOSILLA Beatriz27DCMACASTILLA LA MANCHAArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GOMEZ SANCHA Ignacio17CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
GUTIERREZ DIAZ LUIS M.21CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERMOSILLA HINOJO Roger23BCTCATALLU√ĎAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
HERNANDO SANCHEZ AntonioRFETARFETAJUEZ JUEZTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
HONRUBIA LOPEZ Miguel11AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
J√ĄRVENP√Ą√Ą Marko13BFILFILANDIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
JIMENEZ BENITO Jose Luis11BEXEXTREMADURAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LAMAS CABALLERO Alexandra26AMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LIJARCIO VERGARA Rafael7DCTCATALLU√ĎAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LINARES MARTINEZ Gonzalo14AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LONGARELA GOMEZ Paloma3AMMADRIDArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LOPEZ BERMUDEZ Ramon10DMUMURCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LOPEZ BORDON JORGE J.13CCBCANTABRIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LOPEZ HERNANDEZ FCO. JAVIER25CMUMURCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
LOPEZ SANCHIS Nerea26DVVALENCIAArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MACIAS REY Antonio23CANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARI RIBAS Ivan25BBLBALEARESArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARIN MARTINEZ Alicia30AMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARIN RODRIGUEZ JOSE M.21BANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARTIN ALCANTARA CarlosANANDALUCIAENTRENADOR ENTRENADORESTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARTIN GARCIA Alberto24CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARTINEZ BERZOSA Valentin18AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARTINEZ GARRIDO Sergio7CANANDALUCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MARTINEZ PAREDES LUIS C.EXEXTREMADURAENTRENADOR ENTRENADORESTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MEDINA LUCHENA Alejandro7BCMACASTILLA LA MANCHAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MEDINA LUCHENA Lorenzo8BCMACASTILLA LA MANCHAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MEDINA RINCON FCO. JAVIER15DANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MOLINA RODRIGUEZ Bego√Īa1DCBCANTABRIAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MORA ALCOVER Isabel2DCTCATALLU√ĎAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MORAGO GARCIA Oceania30DMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MORAGO MARTIN Juan15CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo16DANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NOGUEIRA Pedro19BPORPORTUGALArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
OLIVEROS LEAL Liliana4AMMADRIDArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PELEGRIN CORBACHO Juan15BMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PEREZ BENITO LUIS A.20AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PEREZ DIAZ JORGE J.12CCBCANTABRIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PEREZ GARCIA Beatriz30CCBCANTABRIAArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PEREZ GARCIA Victoria4BCBCANTABRIAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PEREZ GONZALEZ JESUS J.7AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PIFARRE TRUJILL Miguel Angel18BCTCATALLU√ĎAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PINERO HERNANDO Ignacio23AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
PIQUERAS ARANDA Ricardo8AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
REBOLLO GARRIDO Martin8CANANDALUCIAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RIBAS MALEKZADEH Erfan17BCTCATALLU√ĎAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RIBEIRO Maria Joao26BPORPORTUGALArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RIU NOGUEROL Carlos22BANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
ROBLES SANCHEZ GuillermoRFETARFETAJUEZ JUEZTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RODRIGUEZ GARCIA Miguel10BEXEXTREMADURAArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RODRIGUEZ PRIETO Elena3BEXEXTREMADURAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio6AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
RUBIO LARRION Mª Carmen3CNANAVARRAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALVADOR GONZALEZ ROSA B.28AMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SANCHEZ ANTOKU Ken24AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SANCHEZ CRUZ Pablo19CMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SANCHEZ GARRIDO Diego16AMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SANTOS DEL VALLE Manuel23DMMADRIDArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SOLANO DE LA RUBIA Jose Antonio18DANANDALUCIAArco recurvo hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SOLERA SANCHEZ Sonsoles29CMMADRIDArco recurvo mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
SORRIBES ORTIZ Jorge10AMMADRIDArco compuesto hombreTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VALERA BERNAL Beni1AMMADRIDArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VIDA PI√ĎUELAS Teresa1BEXEXTREMADURAArco compuesto mujerTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
VILLATORO LUQUE FranciscoRFETARFETAJUEZ JUEZTODAS LAS DIVISIONES Y CATEGORIAS
Back