Campeonato de Espa˝a  menores y cadetes sala 2017 Campeonato de España menores y cadetes sala 2017
Real federación española de tiro con arco (RFETA)
Pamplona, from 18-02-2017 to 19-02-2017
Campeonato de Espa˝a  menores y cadetes sala 2017
Compuesto cadete hombre [Despu├ęs de 60 flechas]
 
Compuesto cadete hombre [Despu├ęs de 60 flechas]
Pos.
Atleta
C├│digo del Pa├şs/Aut/Club
P/A/C
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1ROLLAN FERNANDEZ HugoMMadrid288128725753525
2GARCIA CEPA EndikaVSPais Vasco285228815733327
3GARCIA PRIETO PabloCLECastilla Leon282328145632631
4CALDERON ARROYO SergioVValencia279528235612433
5SANCHEZ MEDRANO MarioASAsturias279427565541936
6PORTILLO DOMINGUEZ SergioANAndalucia274727955531837
7MARI MARI CarlosBLBaleares276627085461242
8VELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroBLBaleares2661027475401540
9SANCHEZ GARCIA IkerASAsturias270826610536843
10NAVARRO MIRO Jose IgnacioVValencia267926895351236
11VELASCO GONZALEZ ANTONIO A.CLECastilla Leon26311262115251030
12PIKABEA RUIZ AritzASAsturias2271219412421320
Back