Campeonato de Espaa  menores y cadetes sala 2017 Campeonato de España menores y cadetes sala 2017
Real federación española de tiro con arco (RFETA)
Pamplona, from 18-02-2017 to 19-02-2017
Campeonato de Espaa  menores y cadetes sala 2017
Listado de Participantes por Evento
 
CCHCompuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
025CPORTILLO DOMINGUEZ SergioCADETES
ASASTURIAS
026APIKABEA RUIZ AritzCADETES
027ASANCHEZ GARCIA IkerCADETES
026CSANCHEZ MEDRANO MarioCADETES
BLBALEARES
025AMARI MARI CarlosCADETES
027CVELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroCADETES
CLECASTILLA LEON
026BGARCIA PRIETO PabloCADETES
027BVELASCO GONZALEZ ANTONIO A.CADETES
MMADRID
024CROLLAN FERNANDEZ HugoCADETES
VVALENCIA
026DCALDERON ARROYO SergioCADETES
027DNAVARRO MIRO Jose IgnacioCADETES
VSPAIS VASCO
025BGARCIA CEPA EndikaCADETES
CCMCompuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARARAGON
023AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaCADETES
ASASTURIAS
024BALVAREZ COLLADA MariaCADETES
BLBALEARES
023BTUR TORRES SaraCADETES
MMADRID
023CMUÑOZ AndreaCADETES
VVALENCIA
024ACEREZO BERNET TeresaCADETES
CHCArco Compuesto Cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NANAVARRA
025DARIZTEGUI MARIÑELARE EnekoCADETES
CMHCompuesto menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
022DCABELLO ESPEJO Jose MªMENORES 14 AÑOS
ASASTURIAS
022BGARCIA FERNANDEZ AlvaroMENORES 14 AÑOS
CLECASTILLA LEON
022AALONSO LALANDA MartinMENORES 14 AÑOS
023DBASTIAN SERRANO PabloMENORES 14 AÑOS
023ARAMAJO LOGEDO AlejandroMENORES 14 AÑOS
CTCATALUÑA
023BMARQUEZ COT IsaacMENORES 14 AÑOS
MMADRID
023CCUBERO RODRIGUEZ SantiagoMENORES 14 AÑOS
VVALENCIA
022CCALDERON ARROYO JoelMENORES 14 AÑOS
CMMCompuesto menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
020CFERNANDEZ TORRES CristinaMENORES 14 AÑOS
ARARAGON
021AAZNAR CORBEIRA IreneMENORES 14 AÑOS
CLECASTILLA LEON
020BCHAMARRO CALVO EvaMENORES 14 AÑOS
NANAVARRA
021BCASTRO LARREA NoeliaMENORES 14 AÑOS
VVALENCIA
020APOLO PALACIOS BeatrizMENORES 14 AÑOS
RCHRecurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
021DARIAS SIERRA DanielCADETES
020DCUENCA MARTIN JavierCADETES
018DESTEBAN MUÑOZ AlvaroCADETES
017DGONZALEZ LOZANO JUAN J.CADETES
019DRODRIGUEZ LOPEZ CristianCADETES
ASASTURIAS
013CBERCIAL ARGUELLES DiegoCADETES
022AREMUÑAN GRANADO RubenCADETES
BLBALEARES
016CCARDELL PORTAS AdrianCADETES
017CCRISTEA Denis CatalinCADETES
018CGOKER SOLA BoraCADETES
015COROZCO MENDEZ PabloCADETES
012CPRATS TORRES AdriaCADETES
014CRODRIGUEZ MASIP Jose LuisCADETES
CLECASTILLA LEON
015DESCUDERO OLLERO MarcosCADETES
014DFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCADETES
013DGARCIA ARNAIZ RaulCADETES
012DGARCIA MEDINA DanielCADETES
016DSANTIAGO GONZALEZ RubenCADETES
CTCATALUÑA
019CDELGADO LARA VictorCADETES
020CMERCADER PEREZ PabloCADETES
021CRODRIGUEZ SERRANO BranCADETES
EXEXTREMADURA
022BATIENZA LOPEZ JavierCADETES
018BATIENZA LOPEZ MiguelCADETES
019BMARTIN POZAS ManuelCADETES
020BMARTIN RODRIGUEZ PabloCADETES
021BRODRIGUEZ AREVALO AlejandroCADETES
MMADRID
019AANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroCADETES
015AARIAS RIVERO IsmaelCADETES
017ADE LA CUERDA MONTERO RubenCADETES
021AGARCIA CAUMEL JAVIER A.CADETES
012AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloCADETES
018AMARTIN GARCIA AlbertoCADETES
016ARAMIREZ FERRER PauCADETES
013ASANCHEZ ANTOKU YunCADETES
020ASANTOS DEL VALLE ManuelCADETES
014ASOLERA SANCHEZ JOSE M.CADETES
NANAVARRA
012BCASTAÑO RABASCO JorgeCADETES
015BERICE LATORRE JavierCADETES
013BMURILLO MENDINUETA IñakiCADETES
017BRIPODAS SAGARDIA AdrianCADETES
014BRUBIO BARRENA Miguel AngelCADETES
016BURIZ ROLDAN NicoCADETES
VVALENCIA
011DFIEL SANCHEZ HectorCADETES
022CRODRIGO FOLGADO FerranCADETES
VSPAIS VASCO
022DURRETABIZKAIA GARMEN JosuCADETES
RCMRecurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
010BLOPEZ AQUINO PaulaCADETES
009BLOPEZ GOMEZ CarlotaCADETES
ASASTURIAS
010CBERDASCO HERNANDEZ VanesaCADETES
010DRODRIGUEZ SUNYER AndreaCADETES
BLBALEARES
001BDIEZ BULLO SaraCADETES
005BGARCIA GARCIA RocioCADETES
011CGARCIA GIL NataliaCADETES
004BIZQUIERDO LLADO NataliaCADETES
002BMANZANO FERRER CoraCADETES
003BTORRES MARTINEZ AnaisCADETES
CLECASTILLA LEON
001CANTON ACHA NataliaCADETES
004CARRANZ POLLINO MariaCADETES
006CCHAMARRO CALVO SaraCADETES
005CGARROTE DE BARROS AngelaCADETES
002CGONZALEZ GARRIDO RaquelCADETES
003CRODRIGUEZ LUCAS IsabelCADETES
CTCATALUÑA
005DCANALES MARTIN EliaCADETES
007DCASTRO RIBERA MariaCADETES
006DORTEGA PIJUAN AlbaCADETES
008DPULLES PARDO LauraCADETES
EXEXTREMADURA
011BRUBIO CENDAN LauraCADETES
009DVAZQUEZ SANCHEZ SaraCADETES
MMADRID
008AASIAIN USABEL NoeliaCADETES
003ACANTOS FIGUEROLA LeticiaCADETES
005ADE VELASCO MARTINEZ InesCADETES
010ADIAZ CAÑADAS Mª PilarCADETES
009AELORZA ANGULO LuciaCADETES
001AGUTIERREZ GARCIA PaulaCADETES
004AHERNAN MARTI EricaCADETES
006AMORALEDA BLANCO SandraCADETES
002ANIEVA GONZALEZ SandraCADETES
007ASUAREZ PEREZ RaquelCADETES
NANAVARRA
004DGAZTELU ROBLES GabrielaCADETES
001DMIGUEL BERIAIN IratiCADETES
002DRUBIO BARRENA RaquelCADETES
003DZUZA SERRANO MartaCADETES
RIRIOJA
011ALOPEZ PEÑA LAURA I.CADETES
VVALENCIA
007CGOMEZ BELTRAN MariaCADETES
008CLUCHA ESCRIBANO YolandaCADETES
009CWARMUZ LauraCADETES
VSPAIS VASCO
006BBARBADO MUÑOZ NereaCADETES
008BGARCIA ANTON MaiderCADETES
007BVAZQUEZ GARRIDO EiderCADETES
RMHRecurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
009CBEJARANO LLANES RobertoMENORES 14 AÑOS
010CHERRERA BECERRA AntonioMENORES 14 AÑOS
012CRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinMENORES 14 AÑOS
011CSERRANO TENOR ManuelMENORES 14 AÑOS
ARARAGON
017BARANDA FERNANDEZ AitorMENORES 14 AÑOS
018BTEMIÑO MEDIEL AndresMENORES 14 AÑOS
ASASTURIAS
016BALVAREZ PINO GorkaMENORES 14 AÑOS
015BFRANCISCO DIAZ DavidMENORES 14 AÑOS
014BMORENO ROBLES LuisMENORES 14 AÑOS
013BREMUÑAN GRANADO BorjaMENORES 14 AÑOS
BLBALEARES
011DLLORENS RIERA JaumeMENORES 14 AÑOS
010DLONGHITANO RIERA Ivan AitorMENORES 14 AÑOS
009DPLEITE PASCUAL VictorMENORES 14 AÑOS
012DROSELLO RABANETE MarcMENORES 14 AÑOS
CLECASTILLA LEON
014ACASTILLO BERCIANO VictorMENORES 14 AÑOS
010ADEL NOGAL MARTIN JuanMENORES 14 AÑOS
016AGARCIA PRIETO CarlosMENORES 14 AÑOS
009AGOMEZ ALONSO AlvaroMENORES 14 AÑOS
015AGOMEZ SANCHEZ MarioMENORES 14 AÑOS
012ARECIO RODRIGUEZ PabloMENORES 14 AÑOS
011ASANCHEZ CORRALES PABLO E.MENORES 14 AÑOS
013ATEIJEIRO ARRANZ NicolasMENORES 14 AÑOS
CTCATALUÑA
017ARIBES ESCAR FerranMENORES 14 AÑOS
018ARUBIO GARCIA RocMENORES 14 AÑOS
EXEXTREMADURA
019ARODRIGUEZ NOGUERA AlvaroMENORES 14 AÑOS
GAGALICIA
019CESPERANTE VARELA MarcosMENORES 14 AÑOS
018CVAZQUEZ BLANCO JoseMENORES 14 AÑOS
MMADRID
012BANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueMENORES 14 AÑOS
011BANGEL REDONDO RobertoMENORES 14 AÑOS
009BGALISTEO CRUZ AntonioMENORES 14 AÑOS
010BREBOLLO DE HOZ AlejandroMENORES 14 AÑOS
NANAVARRA
013DCASIMIRO AGUIRRE PabloMENORES 14 AÑOS
014DDABAN BAINES JorgeMENORES 14 AÑOS
015DVIZCAY ESCOLAR IgorMENORES 14 AÑOS
NAVNAVARRA
017DARIZURRIETA BARRETO EmilioMENORES 14 AÑOS
VVALENCIA
019BCANDELA JULIAN AdrianMENORES 14 AÑOS
016DLUCHA ESCRIBANO EmilioMENORES 14 AÑOS
017CMIRA BELMONTE RubenMENORES 14 AÑOS
VSPAIS VASCO
014CBARCINA RUIZ BeñatMENORES 14 AÑOS
013CFERNANDEZ GUTIERREZ AsierMENORES 14 AÑOS
015CHERNANDO CARRERO AdrianMENORES 14 AÑOS
016CMACHIO AimarMENORES 14 AÑOS
RMMRecurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANANDALUCIA
001DDE GUZMAN RODRIGUEZ CristinaMENORES 14 AÑOS
002DFERNANDEZ INFANTE LeyreMENORES 14 AÑOS
003DGONZALEZ LOZANO RocioMENORES 14 AÑOS
ASASTURIAS
007BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaMENORES 14 AÑOS
006BREIGOSA DIAZ AlbaMENORES 14 AÑOS
BLBALEARES
001CBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaMENORES 14 AÑOS
004CDE LAMO RIO AndreaMENORES 14 AÑOS
002CDELGADO POMARES AngelaMENORES 14 AÑOS
003CTORRES PEIRE JudithMENORES 14 AÑOS
CLECASTILLA LEON
005BBLAZQUEZ MATEOS JimenaMENORES 14 AÑOS
004BPRIETA MARTIN Marina ZiyanMENORES 14 AÑOS
CTCATALUÑA
005DGALERA LOPEZ JuliaMENORES 14 AÑOS
004DPLA MANJAVACAS AinaMENORES 14 AÑOS
EXEXTREMADURA
008AGONZALEZ GARRIDO MontañaMENORES 14 AÑOS
GAGALICIA
007ARAMOS SANTOS LauraMENORES 14 AÑOS
MMADRID
006ADE LA FUENTE IriaMENORES 14 AÑOS
005AGARCIA NAVAS CarlotaMENORES 14 AÑOS
003APEREZ PABLOS VioletaMENORES 14 AÑOS
004AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiMENORES 14 AÑOS
002AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMENORES 14 AÑOS
001AVILCHEZ MOLINERA MariaMENORES 14 AÑOS
NANAVARRA
001BARRIZURIETA BARRETO ArantzaMENORES 14 AÑOS
002BLOPEZ LUENGO SandraMENORES 14 AÑOS
003BZURBANO RAMOS MirariMENORES 14 AÑOS
RIRIOJA
005CLOPEZ PEÑA AinhoaMENORES 14 AÑOS
008CLOPEZ PEÑA SilviaMENORES 14 AÑOS
VVALENCIA
006CGRAMUNTELL BONET TeresaMENORES 14 AÑOS
008BMARTI BLANCO AndreaMENORES 14 AÑOS
VSPAIS VASCO
007CRODRIGUEZ GUTIERREZ AnneMENORES 14 AÑOS
Back