Campeonato de Espaa  menores y cadetes sala 2017 Campeonato de España menores y cadetes sala 2017
Real federación española de tiro con arco (RFETA)
Pamplona, from 18-02-2017 to 19-02-2017
Campeonato de Espaa  menores y cadetes sala 2017
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALONSO LALANDA Martin22ACLECASTILLA LEONCompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
ALVAREZ COLLADA Maria24BASASTURIASCompuesto cadete mujerCADETES
ALVAREZ PINO Gorka16BASASTURIASRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
AMADOR José LuisCTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
ANDAMAYO DEL FRESNO Alejandro19AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique12BMMADRIDRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
ANGEL REDONDO Roberto11BMMADRIDRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
ANTON ACHA Natalia1CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
ANTON PALACIOS TeresianoCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
ARANDA FERNANDEZ Aitor17BARARAGONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
ARIAS RIVERO Ismael15AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
ARIAS SIERRA Daniel21DANANDALUCIARecurvo cadete hombreCADETES
ARIZTEGUI MARIÑELARE Eneko25DNANAVARRAArco Compuesto Cadete hombreCADETES
ARIZURRIETA BARRETO Emilio17DNAVNAVARRARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
ARRANZ POLLINO Maria4CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
ARRIZURIETA BARRETO Arantza1BNANAVARRARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
ASIAIN USABEL Noelia8AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
ATIENZA LOPEZ Javier22BEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreCADETES
ATIENZA LOPEZ Miguel18BEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreCADETES
AZNAR CORBEIRA Irene21AARARAGONCompuesto menor mujerMENORES 14 AÑOS
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1CBLBALEARESRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
BARBADO MUÑOZ Nerea6BVSPAIS VASCORecurvo cadete mujerCADETES
BARCINA RUIZ Beñat14CVSPAIS VASCORecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
BAREA UNZUETA Miren KoroVSPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
BASTIAN DE BLAS DavidCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
BASTIAN SERRANO Pablo23DCLECASTILLA LEONCompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
BEJARANO LLANES Roberto9CANANDALUCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
BERCIAL ARGUELLES Diego13CASASTURIASRecurvo cadete hombreCADETES
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa10CASASTURIASRecurvo cadete mujerCADETES
BLAZQUEZ MATEOS Jimena5BCLECASTILLA LEONRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
CABELLO ESPEJO Jose Mª22DANANDALUCIACompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
CABRERA SANCHEZ IñigoVSPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
CACERES ACEVEDO Julio CesarMMADRIDEntrenador EntrenadorTurnos 0
CALDERON ARROYO Joel22CVVALENCIACompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
CALDERON ARROYO Sergio26DVVALENCIACompuesto cadete hombreCADETES
CANALES MARTIN Elia5DCTCATALUÑARecurvo cadete mujerCADETES
CANDELA JIMENEZ ManuelVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
CANDELA JULIAN Adrian19BVVALENCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
CANTOS FIGUEROLA Leticia3AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
CARDELL PORTAS Adrian16CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
CASIMIRO AGUIRRE Pablo13DNANAVARRARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
CASTAÑO RABASCO Jorge12BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
CASTILLO BERCIANO Victor14ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
CASTRO LARREA Noelia21BNANAVARRACompuesto menor mujerMENORES 14 AÑOS
CASTRO RIBERA Maria7DCTCATALUÑARecurvo cadete mujerCADETES
CAZADOR DE PABLOS CarlosBLBALEARESEntrenador EntrenadorTurnos 0
CEREZO BERNET Teresa24AVVALENCIACompuesto cadete mujerCADETES
CHAMARRO CALVO Eva20BCLECASTILLA LEONCompuesto menor mujerMENORES 14 AÑOS
CHAMARRO CALVO Sara6CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
COCAP BARREALES ConcepcionRFETAJueces JuezTurnos 0
CORBELLA FERNANDEZ AgustinCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
CORDOBA LOPEZ SergioVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
CORNELIS MARI Juan CarlosBLBALEARESEntrenador EntrenadorTurnos 0
CRISTEA Denis Catalin17CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
CUBERO RODRIGUEZ Santiago23CMMADRIDCompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
CUENCA MARTIN Javier20DANANDALUCIARecurvo cadete hombreCADETES
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DABAN BAINES Jorge14DNANAVARRARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
DE CIA AMEZTOY FernandoRFETAJueces JuezTurnos 0
DE GUZMAN RODRIGUEZ Cristina1DANANDALUCIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
DE LA CUERDA MONTERO Ruben17AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
DE LA FUENTE Iria6AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
DE LAMO RIO Andrea4CBLBALEARESRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
DE VELASCO MARTINEZ Ines5AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
DEL NOGAL MARTIN Juan10ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
DELGADO LARA Victor19CCTCATALUÑARecurvo cadete hombreCADETES
DELGADO POMARES Angela2CBLBALEARESRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
DIAZ CAÑADAS Mª Pilar10AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
DIEZ BULLO Sara1BBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
ELORZA ANGULO Lucia9AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
ERICE LATORRE Javier15BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
ESCUDERO OLLERO Marcos15DCLECASTILLA LEONRecurvo cadete hombreCADETES
ESPERANTE VARELA Marcos19CGAGALICIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
ESTEBAN MUÑOZ Alvaro18DANANDALUCIARecurvo cadete hombreCADETES
FARRE PINILLA Mª PilarCTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
FERNANDEZ FERNANDEZ CovadongaASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
FERNANDEZ FERNANDEZ JOSE A.ASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
FERNANDEZ GOMEZ Anuska7BASASTURIASRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
FERNANDEZ GUTIERREZ Asier13CVSPAIS VASCORecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
FERNANDEZ INFANTE Leyre2DANANDALUCIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro14DCLECASTILLA LEONRecurvo cadete hombreCADETES
FERNANDEZ SANCHEZ HelenaCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
FERNANDEZ TORRES Cristina20CANANDALUCIACompuesto menor mujerMENORES 14 AÑOS
FERRANDEZ TEJERO Claudia23AARARAGONCompuesto cadete mujerCADETES
FIEL SANCHEZ Hector11DVVALENCIARecurvo cadete hombreCADETES
FRANCISCO DIAZ David15BASASTURIASRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
GALERA LOPEZ Julia5DCTCATALUÑARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
GALISTEO CRUZ Antonio9BMMADRIDRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
GARCIA ANTON Maider8BVSPAIS VASCORecurvo cadete mujerCADETES
GARCIA ARNAIZ Raul13DCLECASTILLA LEONRecurvo cadete hombreCADETES
GARCIA CAUMEL JAVIER A.21AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
GARCIA CEPA Endika25BVSPAIS VASCOCompuesto cadete hombreCADETES
GARCIA FERNANDEZ Alvaro22BASASTURIASCompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
GARCIA GARCIA Rocio5BBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
GARCIA GIL Natalia11CBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
GARCIA José LuisASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
GARCIA MEDINA Daniel12DCLECASTILLA LEONRecurvo cadete hombreCADETES
GARCIA NAVAS Carlota5AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
GARCIA PRIETO Carlos16ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
GARCIA PRIETO Pablo26BCLECASTILLA LEONCompuesto cadete hombreCADETES
GARROTE DE BARROS Angela5CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
GAZTELU JavierNANAVARRAPRENSA FOTOGRAFOTurnos 0
GAZTELU ROBLES Gabriela4DNANAVARRARecurvo cadete mujerCADETES
GOKER SOLA Bora18CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
GOMEZ ALONSO Alvaro9ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
GOMEZ BELTRAN Maria7CVVALENCIARecurvo cadete mujerCADETES
GOMEZ BORRAS FCO. JOSECTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
GOMEZ GARCIA Ana RosaASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
GOMEZ SANCHEZ Mario15ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
GONZALEZ GARRIDO Montaña8AEXEXTREMADURARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
GONZALEZ GARRIDO Raquel2CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
GONZALEZ LOZANO JUAN J.17DANANDALUCIARecurvo cadete hombreCADETES
GONZALEZ LOZANO Rocio3DANANDALUCIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
GRAJALES ARCAUTE LUIS A.VSPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
GRAMUNTELL BONET Teresa6CVVALENCIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo12AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
GUTIERREZ GARCIA Paula1AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNAN MARTI Erica4AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
HERNANDO CARRERO Adrian15CVSPAIS VASCORecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
HERRERA BECERRA Antonio10CANANDALUCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
IPARRAGUIRRE EGURZA JoaquinVSPAIS VASCOEntrenador EntrenadorTurnos 0
IRIARTE BARRENETXEA Jose JavierRFETAJueces JuezTurnos 0
IZQUIERDO LLADO Natalia4BBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
LLORE NADAL CristinaCTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LLORENS RIERA Jaume11DBLBALEARESRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
LONGHITANO RIERA Ivan Aitor10DBLBALEARESRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
LOPEZ AQUINO Paula10BANANDALUCIARecurvo cadete mujerCADETES
LOPEZ BLAY MarcosVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LOPEZ GOMEZ Carlota9BANANDALUCIARecurvo cadete mujerCADETES
LOPEZ LUENGO Sandra2BNANAVARRARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
LOPEZ PEÑA Ainhoa5CRIRIOJARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
LOPEZ PEÑA LAURA I.11ARIRIOJARecurvo cadete mujerCADETES
LOPEZ PEÑA Silvia8CRIRIOJARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
LOPEZ SAENZ ChemaRIRIOJAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LOPEZ SANCHEZ SantosCTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
LUCHA ESCRIBANO Emilio16DVVALENCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
LUCHA ESCRIBANO Yolanda8CVVALENCIARecurvo cadete mujerCADETES
MACHIO Aimar16CVSPAIS VASCORecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
MANZANO FERRER Cora2BBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
MARI MARI Carlos25ABLBALEARESCompuesto cadete hombreCADETES
MARQUEZ COT Isaac23BCTCATALUÑACompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
MARTI BLANCO Andrea8BVVALENCIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
MARTIN GARCIA Alberto18AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
MARTIN POZAS Manuel19BEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreCADETES
MARTIN RODRIGUEZ Pablo20BEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreCADETES
MARTINEZ LOPEZ JOSE L.VVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
MARTINO SusanaASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
MENENDEZ FERNANDEZ JulianASASTURIASEntrenador EntrenadorTurnos 0
MENENDEZ RafaelRFETARfeta Secretari GeneralTurnos 0
MERCADER PEREZ Pablo20CCTCATALUÑARecurvo cadete hombreCADETES
MIGUEL BERIAIN Irati1DNANAVARRARecurvo cadete mujerCADETES
MIGUEL José GabrielNANAVARRAEntrenador EntrenadorTurnos 0
MIRA BELMONTE Ruben17CVVALENCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
MONTES TIERNO RubenEXEXTREMADURAEntrenador EntrenadorTurnos 0
MORALEDA BLANCO Sandra6AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
MORENO ROBLES Luis14BASASTURIASRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
MUÑOZ Andrea23CMMADRIDCompuesto cadete mujerCADETES
MURILLO MENDINUETA Iñaki13BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO José AlbertoVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
NAVARRO MIRO Jose Ignacio27DVVALENCIACompuesto cadete hombreCADETES
NIEVA GONZALEZ Sandra2AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
OJEDA PARDO FelixARARAGONEntrenador EntrenadorTurnos 0
OROZCO MENDEZ Pablo15CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
ORTEGA BURGOS DavidCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
ORTEGA PIJUAN Alba6DCTCATALUÑARecurvo cadete mujerCADETES
PEÑA BAREA OlgaVSPAIS VASCOPRENSA FOTOGRAFOTurnos 0
PEREZ CARRILLO JoseCTCATALUÑAEntrenador EntrenadorTurnos 0
PEREZ PABLOS Violeta3AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
PICO DELGADO JOSE FCO.VVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
PIKABEA RUIZ Aritz26AASASTURIASCompuesto cadete hombreCADETES
PLA MANJAVACAS Aina4DCTCATALUÑARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
PLEITE PASCUAL Victor9DBLBALEARESRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
POLO PALACIOS Beatriz20AVVALENCIACompuesto menor mujerMENORES 14 AÑOS
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio25CANANDALUCIACompuesto cadete hombreCADETES
PRATS TORRES Adria12CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
PRIETA MARTIN Marina Ziyan4BCLECASTILLA LEONRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
PULLES PARDO Laura8DCTCATALUÑARecurvo cadete mujerCADETES
RAMAJO LOGEDO Alejandro23ACLECASTILLA LEONCompuesto menor hombreMENORES 14 AÑOS
RAMIREZ FERRER Pau16AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
RAMOS SANTOS Laura7AGAGALICIARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
REBOLLO DE HOZ Alejandro10BMMADRIDRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RECIO RODRIGUEZ Pablo12ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
REIGOSA DIAZ Alba6BASASTURIASRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
REMUÑAN GRANADO Borja13BASASTURIASRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
REMUÑAN GRANADO Ruben22AASASTURIASRecurvo cadete hombreCADETES
RIBES ESCAR Ferran17ACTCATALUÑARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RIPODAS SAGARDIA Adrian17BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
RIPODAS SAGARDIA CarmenRFETAJueces JuezTurnos 0
RODRIGO FOLGADO Ferran22CVVALENCIARecurvo cadete hombreCADETES
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro21BEXEXTREMADURARecurvo cadete hombreCADETES
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinANANDALUCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin12CANANDALUCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RODRIGUEZ GUTIERREZ Anne7CVSPAIS VASCORecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian19DANANDALUCIARecurvo cadete hombreCADETES
RODRIGUEZ LUCAS Isabel3CCLECASTILLA LEONRecurvo cadete mujerCADETES
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis14CBLBALEARESRecurvo cadete hombreCADETES
RODRIGUEZ NOGUERA Alvaro19AEXEXTREMADURARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RODRIGUEZ SERRANO Bran21CCTCATALUÑARecurvo cadete hombreCADETES
RODRIGUEZ SUNYER Andrea10DASASTURIASRecurvo cadete mujerCADETES
ROLLAN FERNANDEZ Hugo24CMMADRIDCompuesto cadete hombreCADETES
ROSELLO RABANETE Marc12DBLBALEARESRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RUBIO BARRENA Miguel Angel14BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
RUBIO BARRENA Raquel2DNANAVARRARecurvo cadete mujerCADETES
RUBIO CENDAN Laura11BEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerCADETES
RUBIO GARCIA Roc18ACTCATALUÑARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
RUZ AntonioVVALENCIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALAMANCA GARCIA JavierCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
SALAMANCA LOGEDO EduardoCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
SANCHEZ ANTOKU Yun13AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
SANCHEZ CORRALES PABLO E.11ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
SANCHEZ GARCIA Iker27AASASTURIASCompuesto cadete hombreCADETES
SANCHEZ MEDRANO Mario26CASASTURIASCompuesto cadete hombreCADETES
SANTIAGO GONZALEZ Ruben16DCLECASTILLA LEONRecurvo cadete hombreCADETES
SANTOS DEL VALLE Manuel20AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
SANTOS VIDAL ManuelGAGALICIAEntrenador EntrenadorTurnos 0
SANZ SASTRE GuillermoCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
SERRANO TENOR Manuel11CANANDALUCIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
SIMO BOUZAS AlvaroCLECASTILLA LEONEntrenador EntrenadorTurnos 0
SOLERA SANCHEZ JOSE M.14AMMADRIDRecurvo cadete hombreCADETES
SUAREZ PEREZ Raquel7AMMADRIDRecurvo cadete mujerCADETES
TEIJEIRO ARRANZ Nicolas13ACLECASTILLA LEONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
TEMIÑO MEDIEL Andres18BARARAGONRecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
TEMIÑO PALOMERA RafaelARARAGONEntrenador EntrenadorTurnos 0
TORRES MARTINEZ Anais3BBLBALEARESRecurvo cadete mujerCADETES
TORRES PEIRE Judith3CBLBALEARESRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
TUR TORRES Sara23BBLBALEARESCompuesto cadete mujerCADETES
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha2AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
URIZ ROLDAN Nico16BNANAVARRARecurvo cadete hombreCADETES
URRETABIZKAIA GARMEN Josu22DVSPAIS VASCORecurvo cadete hombreCADETES
VAZQUEZ BLANCO Jose18CGAGALICIARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
VAZQUEZ GARRIDO Eider7BVSPAIS VASCORecurvo cadete mujerCADETES
VAZQUEZ SANCHEZ Sara9DEXEXTREMADURARecurvo cadete mujerCADETES
VELASCO GONZALEZ ANTONIO A.27BCLECASTILLA LEONCompuesto cadete hombreCADETES
VELAZQUEZ MARTINEZ Alvaro27CBLBALEARESCompuesto cadete hombreCADETES
VILCHEZ MOLINERA Maria1AMMADRIDRecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
VILLAREAL NahiaNANAVARRAEntrenador EntrenadorTurnos 0
VIZCAY ESCOLAR Igor15DNANAVARRARecurvo menor hombreMENORES 14 AÑOS
WARMUZ Laura9CVVALENCIARecurvo cadete mujerCADETES
ZURBANO PEÑAS MarioRFETAJueces JuezTurnos 0
ZURBANO RAMOS Mirari3BNANAVARRARecurvo menor mujerMENORES 14 AÑOS
ZUZA ChemariNANAVARRAPRENSA EntrenadorTurnos 0
ZUZA SERRANO Marta3DNANAVARRARecurvo cadete mujerCADETES
Back