Campeonato de Espa˝a absoluto, junior y adaptado sala 2017 Campeonato de España absoluto, junior y adaptado sala 2017
Real Federación de tiro con arco (RFETA)
Fuengirola, Málaga, from 03-02-2017 to 5-02-2017
Campeonato de Espa˝a absoluto, junior y adaptado sala 2017
Arco Compuesto senior mujer [Despu├ęs de 60 flechas]
 
Arco Compuesto senior mujer [Despu├ęs de 60 flechas]
Pos.
Atleta
C├│digo del Pa├şs/Aut/Club
P/A/C
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1AGUDO GARCIA FatimaEXExtremadura284228515692931
2ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMMadrid287128155683028
3GOMEZ MARTINEZ MariaCLECastilla y Leon284228075642632
4ALVAREZ OSPINA Mª PilarMMadrid280728425642534
5VON AREND PatriciaCTCatalu├▒a281628235632827
6TUR TUR NeusBLBaleares279828245612336
7CEREZO BERNET TeresaVValencia2825279115611634
8BERMUDEZ CA├ĹON RebecaASAsturias279928085592137
9FERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAragon279928095592039
10CORRAL PEDREGOSA GemmaCLECastilla y Leon2781128095581841
11BENITO ZARCA JuliaARAragon2834274155572137
12VIDA PI├ĹUELA TeresaEXExtremadura2751628155562037
13MANUEL SANCHEZ MARGARITA B.CLECastilla y Leon27417278125521837
14BOUZAS BERMEJO SonsolesCLECastilla y Leon27612276135521738
15CEDILLO DIAZ EvaMMadrid27612275145511541
16BLAY CIURANA LorenaVValencia27612273175491539
17DEACON KathyANAndalucia2741827416548950
18ALONSO LORENZO AnaCLECastilla y Leon27515272185472329
19SERRANO MONTESINOS MagdalenaCMACastilla La Mancha2671925720524831
20RODRIGUEZ HERRERA PaulinaCNCanarias2632026019523843
21OLIVEROS LEAL Liliana (S)MMadrid2352225221487523
22PEDREGOSA ALONSO JuanaCLECastilla y Leon2602121723477437
23SERRANO JAEN ArantxaCMACastilla La Mancha2272322922456326