Campeonato de España absoluto, junior y adaptado sala 2017 Campeonato de España absoluto, junior y adaptado sala 2017
Real Federación de tiro con arco (RFETA)
Fuengirola, Málaga, from 03-02-2017 to 5-02-2017
Campeonato de España absoluto, junior y adaptado sala 2017
Brackets
 
Arco Compuesto Senior hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Catalan Gil JOSE I.ARAragon144
32Gutierrez Sainz ManuelCBCantabria135
Catalan Gil JOSE I.141
Cobo Cayon Daniel142
17Rebollo Garrido MartinANAndalucia139
16Cobo Cayon DanielCBCantabria141
Cobo Cayon Daniel149
Ojeda Pardo Felix146
9Ojeda Pardo FelixARAragon148
24Perez Sanchez DavidCTCataluña142
Ojeda Pardo Felix145*1
Iglesias Miguez Teo145
25Sanz Furelos HectorCLECastilla y Leon143
8Iglesias Miguez TeoGAGalicia148
Cobo Cayon Daniel144
Canalejas Tejero Victor145
5Caro Puertolas VictorARAragon148
28Barredo Hernandez JUAN J.VValencia144
Caro Puertolas Victor147
Langarita Monteagudo PEDRO J.145
21Cutillas Illan ManuelMUMurcia130
12Langarita Monteagudo PEDRO J.ARAragon141
Caro Puertolas Victor142
Canalejas Tejero Victor146
13Cornelis Mari Juan CarlosBLBaleares144
20Fuertes Martinez DavidMMadrid146
Fuertes Martinez David141
Canalejas Tejero Victor145
29Urmeneta Abenia Juan CarlosARAragon110Oro
4Canalejas Tejero VictorEXExtremadura146Canalejas Tejero Victor146
Martinez Garrido Sergio143
Bronce
3Martinez Garrido SergioANAndalucia149Cobo Cayon Daniel143
30Fernandez Rodriguez Jose ManuelGAGalicia143Lopez Bermudez Ramon144
Martinez Garrido Sergio142
Paniagua Susinos Carlos140
19Paniagua Susinos CarlosCLECastilla y Leon146
14De Francisco Bordas LuisBLBaleares143
Martinez Garrido Sergio14710
Medina Orta MIGUEL A.146
11Gonzalez Manuel AlejandroCLECastilla y Leon1457
22Barredo Poncelas FernandoCLECastilla y Leon145*9
Gonzalez Manuel Alejandro145
Medina Orta MIGUEL A.146
27Alvarez Rodriguez JoseCLECastilla y Leon139
6Medina Orta MIGUEL A.ANAndalucia143
Martinez Garrido Sergio145
Lopez Bermudez Ramon144
7Perez Gonzalez Jesus JacintoMMadrid146
26Medina Luchena LORENZO M.CMACastilla La Mancha0
Perez Gonzalez Jesus Jacinto147
Pareja Gutierrez Nelson145
23Parrilla Toboso Juan ValentinVValencia142
10Pareja Gutierrez NelsonANAndalucia145
Perez Gonzalez Jesus Jacinto145
Lopez Bermudez Ramon146
15Rodriguez Rivera HeliodoroCMACastilla La Mancha146
18Medrida Rodriguez JoaquinANAndalucia143
Rodriguez Rivera Heliodoro144
Lopez Bermudez Ramon147
31Godines Escobar Juan AntonioANAndalucia139
2Lopez Bermudez RamonMUMurcia145