CAMPEONATO CASTILLA Y LE”N CADETES  Y MENORES 14 DE SALA 2017 CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN CADETES Y MENORES 14 DE SALA 2017
FEDERACIÓN DE CASTILLA Y LEÓN TIRO CON ARCO Y CLUB LA FLECHA DE SLAMANCA (FTACY)
SALAMANCA, from 12-02-2017 to 12-02-2017
CAMPEONATO CASTILLA Y LE”N CADETES  Y MENORES 14 DE SALA 2017
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IZQUIERDO ARIZNAVARRETA Paco6CArco Compuesto Benjamín HombreTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge24AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
BARROSO BRAVO Lucía10AArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
CRIADO REGO Sara13CArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
DELGADO ORITZ Paula11CArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
DELGADO ORTIZ Malena21CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
D√ćEZ ALONSO Iv√°n22AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FUENTES LOZANO Marina14AArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel21AArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GONZALEZ GOMEZ Ivan8BArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
INSUA HERRERA Marta12DArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Olivia11BArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Vera12AArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario16BArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
MELON MARCOS Daniel7AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
MU√ĎOZ RODRIGUE Aaron5CArco Recurvo Benjam√≠n HombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma4CArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
POVES LUENGO Alba13AArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
PRADA RODRIGO Luis23AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
SANTOS VILCHES Alberto9CArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARANZADI BOUZAS Paula13BArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
ARRANZ POLLINO María20AArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
SANABRIA SANTIAGO Eva Yuzhi14DArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
VILLAFA√ĎE PRADERA Carlota12BArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
2009ARCO SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ COMPANY Alex1BArco Tradicional Tradicional Menor HombreTurnos 1
2070ARCOCID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANTON ACHA Natalia20DArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GARCIA ARNAIZ Raul23CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
SAN MARTIN ARTEAGA Ian16CArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben23DArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO ESTEBAN Candela2AArco Tradicional Tradicional Menor MujerTurnos 1
CAIDAS BLANCO Luis6BArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
DEL NOGAL MARTIN Juan17CArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GOMEZ ALONSO Alvaro19BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
MARTIN GIL Jorge9BArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
PASCUAL GOMEZ Adrian5AArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
PASCUAL GOMEZ Alma3BArco Recurvo Ardilla MujerTurnos 1
RODRIGUEZ BLANCO Carla4DArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ MENDEZ Paula14CArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
GONZ√ĀLEZ FERNANDEZ Yeray18BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GONZ√ĀLEZ MANUEL H√©ctor15DArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
2180ARQUEROS DEL SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARJONA GARC√ćA Nayra3CArco Recurvo Ardilla MujerTurnos 1
D√ćAZ RAMOS √Āngel22BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
PARRA MART√ćN Diego8CArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
PRIETA MART√ćN Marina Ziyan12CArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
RODR√ćGUEZ LUCAS Isabel20CArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
RUBIO BORREGO Mario18CArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ BALBOA Carlos7BArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ CORRALES Pablo Enrique17BArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
V√ĀREZ BORJA Carla10BArco Recurvo Alev√≠n MujerTurnos 1
2209ARCOMIROBRIGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITO BAEZ Lucia2BArco Tradicional Tradicional Menor MujerTurnos 1
GONZALEZ DOMINGUEZ Penelope4AArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
HERNANDEZ ZATO Claudia3AArco Recurvo Ardilla MujerTurnos 1
HERNANDEZ ZATO Noa4BArco Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
ORTEGA RUBIO Daniel6AArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
PRIETO PE√ĎIN Rodrigo1AArco Tradicional Tradicional Menor HombreTurnos 1
2238ALTO REAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHAMARRO CALVO Eva15AArco Compuesto Infantil MujerTurnos 1
CHAMARRO CALVO Sara20BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea15BArco Compuesto Infantil MujerTurnos 1
2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARC√ćA PRIETO Carlos9AArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
GARC√ćA PRIETO Pablo24BArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
GIL LAHERA Javier8AArco Recurvo Alevín HombreTurnos 1
P√ČREZ G√ĀNDARA Oscar7CArco Recurvo Alev√≠n HombreTurnos 1
RAMAJO LOGEDO Alejandro16DArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
VELASCO GONZ√ĀLEZ Antonio Amable24CArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena14BArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
CASTILLO BERCIANO Victor17AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos22CArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro22DArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARC√ćA MEDINA Andrea11AArco Recurvo Alev√≠n MujerTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel23BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA POLO David19AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Angela21BArco Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GIROL MATEOS Javier5BArco Recurvo Benjamín HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario19CArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
LLORENTE P Sandra13DArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTIN Claudia11DArco Recurvo Alevín MujerTurnos 1
O√ĎIGA PAREDERO Natalia10CArco Recurvo Alev√≠n MujerTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo18AArco Recurvo Infantil HombreTurnos 1
2480ARQUEROS DE NAVALENO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IGLESIAS VICENTE David24DArco Compuesto Cadete HombreTurnos 1
2501ARCOCHINILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LALANDA Martín15CArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
BASTI√ĀN SERRANO Pablo16AArco Compuesto Infantil HombreTurnos 1
Back