CAMPEONATO CASTILLA Y LE”N CADETES  Y MENORES 14 DE SALA 2017 CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN CADETES Y MENORES 14 DE SALA 2017
FEDERACIÓN DE CASTILLA Y LEÓN TIRO CON ARCO Y CLUB LA FLECHA DE SLAMANCA (FTACY)
SALAMANCA, from 12-02-2017 to 12-02-2017
CAMPEONATO CASTILLA Y LE”N CADETES  Y MENORES 14 DE SALA 2017
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALONSO LALANDA Martín15C2501ARCOCHINILLOCompuesto Infantil HombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge24A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
ANTON ACHA Natalia20D2070ARCOCID Recurvo Cadete MujerTurnos 1
ARANZADI BOUZAS Paula13B2003ARCOLID Recurvo Infantil MujerTurnos 1
ARJONA GARC√ćA Nayra3C2180ARQUEROS DEL SOL XIVRecurvo Ardilla MujerTurnos 1
ARRANZ POLLINO María20A2003ARCOLID Recurvo Cadete MujerTurnos 1
BARROSO BRAVO Lucía10A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Alevin MujerTurnos 1
BASTI√ĀN SERRANO Pablo16A2501ARCOCHINILLOCompuesto Infantil HombreTurnos 1
BENITO BAEZ Lucia2B2209ARCOMIROBRIGATradicional MujerTurnos 1
BLANCO ESTEBAN Candela2A2096ARQUEROS ABULENSESTradicional MujerTurnos 1
BLAZQUEZ MATEOS Jimena14B2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
CAIDAS BLANCO Luis6B2096ARQUEROS ABULENSESRecurvo Benjamín HombreTurnos 1
CASTILLO BERCIANO Victor17A2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil HombreTurnos 1
CHAMARRO CALVO Eva15A2238ALTO REALCompuesto Infantil MujerTurnos 1
CHAMARRO CALVO Sara20B2238ALTO REAL Recurvo Cadete MujerTurnos 1
CRIADO REGO Sara13C1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DEL NOGAL MARTIN Juan17C2096ARQUEROS ABULENSES Recurvo Infantil HombreTurnos 1
DELGADO ORITZ Paula11C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Alevin MujerTurnos 1
DELGADO ORTIZ Malena21C1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Cadete MujerTurnos 1
D√ćAZ RAMOS √Āngel22B2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Cadete HombreTurnos 1
D√ćEZ ALONSO Iv√°n22A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos22C2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FERNANDEZ MENDEZ Paula14C2103ARCO PONFERRADA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro22D2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
FUENTES LOZANO Marina14A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
GARCIA ARNAIZ Raul23C2070ARCOCID Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARC√ćA MEDINA Andrea11A2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Alevin MujerTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel23B2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCIA POLO David19A2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GARC√ćA PRIETO Carlos9A2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR Recurvo Alevin HombreTurnos 1
GARC√ćA PRIETO Pablo24B2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR Compuesto Cadete HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Angela21B2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GIL LAHERA Javier8A2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR Recurvo Alevin HombreTurnos 1
GIROL MATEOS Javier5B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Benjamín HombreTurnos 1
GOMEZ ALONSO Alvaro19B2096ARQUEROS ABULENSES Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GOMEZ COMPANY Alex1B2009ARCO SALAMANCATradicional HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario19C2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GONZALEZ DOMINGUEZ Penelope4A2209ARCOMIROBRIGA Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
GONZ√ĀLEZ FERNANDEZ Yeray18B2103ARCO PONFERRADA Recurvo Infantil HombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel21A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Cadete MujerTurnos 1
GONZALEZ GOMEZ Ivan8B1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Alevin HombreTurnos 1
GONZ√ĀLEZ MANUEL H√©ctor15D2103ARCO PONFERRADACompuesto Infantil HombreTurnos 1
H - I - L - M - O
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNANDEZ ZATO Claudia3A2209ARCOMIROBRIGARecurvo Ardilla MujerTurnos 1
HERNANDEZ ZATO Noa4B2209ARCOMIROBRIGA Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
IGLESIAS VICENTE David24D2480ARQUEROS DE NAVALENO Compuesto Cadete HombreTurnos 1
INSUA HERRERA Marta12D1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
IZQUIERDO ARIZNAVARRETA Paco6C1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Benjamín HombreTurnos 1
LLORENTE P Sandra13D2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Olivia11B1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Alevin MujerTurnos 1
LORENZO CARDONA Vera12A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
MARTIN CARMONA Mario16B1067ARQUEROS ZAMORACompuesto Infantil HombreTurnos 1
MARTIN Claudia11D2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Alevin MujerTurnos 1
MARTIN GIL Jorge9B2096ARQUEROS ABULENSES Recurvo Alevin HombreTurnos 1
MELON MARCOS Daniel7A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Alevin HombreTurnos 1
MU√ĎOZ RODRIGUE Aaron5C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo Benjam√≠n HombreTurnos 1
O√ĎIGA PAREDERO Natalia10C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Alevin MujerTurnos 1
ORTEGA RUBIO Daniel6A2209ARCOMIROBRIGARecurvo Benjamín HombreTurnos 1
P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
PARRA MART√ćN Diego8C2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Alevin HombreTurnos 1
PASCUAL GOMEZ Adrian5A2096ARQUEROS ABULENSESRecurvo Benjamín HombreTurnos 1
PASCUAL GOMEZ Alma3B2096ARQUEROS ABULENSESRecurvo Ardilla MujerTurnos 1
P√ČREZ G√ĀNDARA Oscar7C2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR Recurvo Alevin HombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma4C1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
POVES LUENGO Alba13A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Infantil MujerTurnos 1
PRADA RODRIGO Luis23A1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Cadete HombreTurnos 1
PRIETA MART√ćN Marina Ziyan12C2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Infantil MujerTurnos 1
PRIETO PE√ĎIN Rodrigo1A2209ARCOMIROBRIGATradicional HombreTurnos 1
RAMAJO LOGEDO Alejandro16D2453ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Infantil HombreTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo18A2461LA FLECHA DE SALAMANCA Recurvo Infantil HombreTurnos 1
RODRIGUEZ BLANCO Carla4D2096ARQUEROS ABULENSES Recurvo Benjamín MujerTurnos 1
RODR√ćGUEZ LUCAS Isabel20C2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Cadete MujerTurnos 1
RUBIO BORREGO Mario18C2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Infantil HombreTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAN MARTIN ARTEAGA Ian16C2070ARCOCIDCompuesto Infantil HombreTurnos 1
SANABRIA SANTIAGO Eva Yuzhi14D2003ARCOLID Recurvo Infantil MujerTurnos 1
S√ĀNCHEZ BALBOA Carlos7B2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Alevin HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ CORRALES Pablo Enrique17B2180ARQUEROS DEL SOL XIV Recurvo Infantil HombreTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben23D2070ARCOCID Recurvo Cadete HombreTurnos 1
SANTOS VILCHES Alberto9C1067ARQUEROS ZAMORA Recurvo Alevin HombreTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea15B2238ALTO REALCompuesto Infantil MujerTurnos 1
V√ĀREZ BORJA Carla10B2180ARQUEROS DEL SOL XIVRecurvo Alevin MujerTurnos 1
VELASCO GONZ√ĀLEZ Antonio Amable24C2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR Compuesto Cadete HombreTurnos 1
VILLAFA√ĎE PRADERA Carlota12B2003ARCOLID Recurvo Infantil MujerTurnos 1
Back