18MT indoor Cittŕ di Castenaso 18MT indoor Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 10-02-2017 to 12-02-2017
18MT indoor Cittŕ di Castenaso
Stampa Piazzole
 
1° turno venerdì 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ASIVIERI Ettore Luigi04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
1BGIUNGATO Virginia08085ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
1CGIOMMONI Moreno08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile
1DTURCHI Eros08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
2AFISICHELLA Giuseppe08085ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile
2BPASQUALI Luca08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile
2CPADOVANI Angela08003ARCIERI BIZANTINIArco Nudo Master Femminile
2DSTOJMENOV Petar08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile
3AMARINO FRANSONI Stefano08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
3BTRAVAGLINI Franco08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Master Maschile
3CBIFFONI Domenico08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile
3DDRAGHETTI Alessandro08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile
4AFORTINI Paola08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
4BSOGLIA Silvia08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile
4CBAIESI Giovanna08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
4DGALASSI Donatella08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Master Femminile
5AGALLI Giacomo08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile
5BMAGLI Marco08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile
5CSANTI Angela08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
5DPALAZZI Luca08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
6ADONINI Roberto08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile
6CD'AMBROSIO Vito08056LANDA TEAMArco Compound Master Maschile
6DSARTI Eleonora13037FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
2° turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
2AVENTURELLI Giuliano08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
2BCAMPEGGI Floriana08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
2CPINOTTI Nicola08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
3ARINALDI Roberto08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
3DDALL'AGLIO Emilio08001ARCIERI DEL SANTERNOArco olimpico Master Maschile
4ACERVI Luigi08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile
4CTEDESCHI Ivan08078CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
4DOTTONELLO Daniela08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Senior Femminile
3° turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1BCONTIN Denis06054A. S.TA MARIA DE' PRA'Arco Nudo Master Maschile
1CVERRI Remo08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Maschile
1DMOTTI Pietro08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
2AVARVARO Maria08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
2CTORDI Roberto08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
2DGIANNINI Leonardo08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile
3ASIMONI Edi08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
3BROSSI Ivan08071ARCIERI DELLA LIZZAArco olimpico Master Maschile
3CARFINI Enrica08034ARCIERI DEL TORRENTEArco olimpico Senior Femminile
3DTARANTINO Arly08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile
4ATASSINARI Andrea08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Master Maschile
4BGAVIOLI Vilmo08071ARCIERI DELLA LIZZAArco olimpico Master Maschile
5CLO TITO Luciano08043ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Maschile
5DDONINI Luca08006ARCIERI FELSINEIArco olimpico Senior Maschile
6ACASADIO Luca08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschile
6CFERRARINI Cristina08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile
4° turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
2ABRANCALION Marco06009ARCIERI ROVIGOArco Nudo Senior Maschile
2BPANNO Michele06009ARCIERI ROVIGOArco olimpico Senior Maschile
2DBELLONE Aurelio08050CORTE DEL POGGIOArco olimpico Master Maschile
3ACARNEVALI Alessandra08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
3BMELLONI Paola08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
3DFRANCESCHELLI Stefania08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
4AGUIDI Giampaolo08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Maschile
4BGOLFIERI Marco08054ARCIERI FORMIGINEArco Compound Master Maschile
4DCAVANI Luca08054ARCIERI FORMIGINEArco Compound Senior Maschile
5AMAZZALI Simona08085ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
5BKALUZNA Teresa08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Master Femminile
5CVENTURELLI Manuela08085ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
5DFINESSI Monica13037FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
5° turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
2ACOCCHI Umberto08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Maschile
2BPELICCHI Marco08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile
2CROMA Roberto08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco Nudo Senior Maschile
2DFRANCHINI Villiam08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior Maschile
3ABASSI Iuana08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Master Femminile
3BGILIBERTI Lucio08006ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile
3DAVONI Alessandro08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior Maschile
4ACOLLINI Giampiero08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
4BBAGNI Daniele08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
4CLUGLI Alberto08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master Maschile
4DFINI Massimo08078CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
5ACASTELLARI Ivano08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
5BROMAGNOLI Elena08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Senior Femminile
5CGALLINUCCI Armando08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
5DCALEFFI Enrico08008DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Master Maschile
6° turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1BPIREDDA Maria Lucia08086SEVEN ARROWSArco Nudo Master Femminile
1DROVATTI Fabia08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
2ABABETTO Renzo08083@RCHERY GLOBEArco Nudo Senior Maschile
2CSERAFINI Sandro08083@RCHERY GLOBEArco Nudo Master Maschile
2DMELANDRI Mauro08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Master Maschile
3ATOZZOLA Marcello08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Master Maschile
3BCOSTANTINI Denis08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Maschile
3CGHETTI Melania08003ARCIERI BIZANTINIArco olimpico Senior Femminile
3DFARNETI Lorenzo08026ARCIERI CESENAArco olimpico Senior Maschile
4ASIMONETTI Luca08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
4BGIARDINI Roberto08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile
4CTADDEI Luigi08086SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
4DMAGNANI Gioele08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile
5ATAMBURINI Mirna08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminile
5BBRANCHINA Giuseppe08001ARCIERI DEL SANTERNOArco Compound Master Maschile
5CMAGNANI Raffaele08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile
5DCANESTRINI Moreno08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile
6AMELANDRI Simone08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschile
6BBALZANI Cristian08015A.S.D. QUARRYArco Compound Senior Maschile
6CINTORRE Giuseppe08083@RCHERY GLOBEArco Compound Master Maschile