18MT indoor CittÓ di Castenaso 18MT indoor Città di Castenaso
A.S.D. Castenaso Archery Team (08078)
via XXI ottobre 1944, 8/3
40055 Castenaso (BO), from 10-02-2017 to 12-02-2017
18MT indoor CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Società
 
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica5DArco Compound Senior Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIVIERI Ettore Luigi1AArco Nudo Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
06009ARCIERI ROVIGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCALION Marco2AArco Nudo Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PANNO Michele2BArco olimpico Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
06054A. S.TA MARIA DE' PRA'
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTIN Denis1BArco Nudo Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08001ARCIERI DEL SANTERNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHINA Giuseppe5BArco Compound Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DALL'AGLIO Emilio3DArco olimpico Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08003ARCIERI BIZANTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Denis3BArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GHETTI Melania3CArco olimpico Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIANNINI Leonardo2DArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGLI Marco5BArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PADOVANI Angela2CArco Nudo Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SOGLIA Silvia4BArco olimpico Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TARANTINO Arly3DArco olimpico Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TOZZOLA Marcello3AArco olimpico Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TRAVAGLINI Franco3BArco olimpico Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08006ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIFFONI Domenico3CArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DONINI Luca5DArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DRAGHETTI Alessandro3DArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GILIBERTI Lucio3BArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIOMMONI Moreno1CArco Nudo Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PELICCHI Marco2BArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
STOJMENOV Petar2DArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08008DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALEFFI Enrico5DArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FERRARINI Cristina6CArco Compound Master Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TASSINARI Andrea4AArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALZANI Cristian6BArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CANESTRINI Moreno5DArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIARDINI Roberto4BArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASADIO Luca6AArco Compound Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALASSI Donatella4DArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GUIDI Giampaolo4AArco Compound Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
KALUZNA Teresa5BArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELANDRI Mauro2DArco Nudo Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELANDRI Simone6AArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PASQUALI Luca2BArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TAMBURINI Mirna5AArco Compound Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele4BArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COLLINI Giampiero4AArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FARNETI Lorenzo3DArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALLINUCCI Armando5CArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGNANI Gioele4DArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAGNANI Raffaele5CArco Compound Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08034ARCIERI DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARFINI Enrica3CArco olimpico Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08043ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LO TITO Luciano5CArco olimpico Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PALAZZI Luca5DArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMA Roberto2CArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08050CORTE DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLONE Aurelio2DArco olimpico Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08054ARCIERI FORMIGINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVANI Luca4DArco Compound Senior Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GOLFIERI Marco4BArco Compound Master Maschile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna4CArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CASTELLARI Ivano5AArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
D'AMBROSIO Vito6CArco Compound Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
DONINI Roberto6AArco Compound Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MELLONI Paola3BArco olimpico Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SANTI Angela5CArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08057C.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUGLI Alberto4CArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROMAGNOLI Elena5BArco olimpico Senior Femminile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08071ARCIERI DELLA LIZZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVIOLI Vilmo4BArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROSSI Ivan3BArco olimpico Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana2BArco Nudo Senior Femminile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
CERVI Luigi4AArco Compound Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MOTTI Pietro1DArco Nudo Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
OTTONELLO Daniela4DArco Compound Senior Femminile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
PINOTTI Nicola2CArco Nudo Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
ROVATTI Fabia1DArco Nudo Senior Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TORDI Roberto2CArco Nudo Senior Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TURCHI Eros1DArco Nudo Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VARVARO Maria2AArco Nudo Senior Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VENTURELLI Giuliano2AArco Nudo Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08078CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARNEVALI Alessandra3AArco olimpico Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FINI Massimo4DArco olimpico Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FORTINI Paola4AArco olimpico Master Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FRANCESCHELLI Stefania3DArco olimpico Senior Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GALLI Giacomo5AArco olimpico Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MARINO FRANSONI Stefano3AArco olimpico Master Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
RINALDI Roberto3AArco olimpico Master Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SARTI Eleonora6DArco Compound Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SIMONI Edi3AArco olimpico Master Femminile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TEDESCHI Ivan4CArco Compound Senior Maschile2┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 09.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONETTI Luca4AArco olimpico Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08083@RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABETTO Renzo2AArco Nudo Senior Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
INTORRE Giuseppe6CArco Compound Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SERAFINI Sandro2CArco Nudo Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08085ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISICHELLA Giuseppe2AArco Nudo Senior Maschile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
GIUNGATO Virginia1BArco Nudo Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
MAZZALI Simona5AArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VENTURELLI Manuela5CArco Compound Master Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08086SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIREDDA Maria Lucia1BArco Nudo Master Femminile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
TADDEI Luigi4CArco olimpico Master Maschile6┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVONI Alessandro3DArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
BASSI Iuana3AArco Nudo Master Femminile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
COCCHI Umberto2AArco Nudo Master Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
FRANCHINI Villiam2DArco Nudo Senior Maschile5┬░ turno Domenica 12 febbraio 2017 - ore 9.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
VERRI Remo1CArco Nudo Master Maschile3┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 14.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
13037FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica5DArco Compound Senior Femminile4┬░ turno Sabato 11 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)
SARTI Eleonora6DArco Compound Senior Femminile1┬░ turno venerd├Č 10 febbraio 2017 - ore 19.00 inizio tiri (OL e CO visuale tripla)