1° Indoor Cittŕ di Meda 1° Indoor Città di Meda
A.s.d. Compagnia d'Archi (04093)
Meda (MB), from 04-02-2017 to 4-02-2017
1° Indoor Cittŕ di Meda
Stampa Piazzole
 
SABATO POMERIGGIO
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AGILARDI Agnese04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Allieve Femminile
1BBERARDO Alice04056ASD TIRO CON L\'ARCO ERBAArco Nudo Allieve Femminile
1CTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
1DBERTACCHI Samantha04056ASD TIRO CON L\'ARCO ERBAArco Nudo Allieve Femminile
2ALONGO Giulia04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
2BPERETTI Erik01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Junior Maschile
2CMAFFEI Beatrice01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Allieve Femminile
2DBIRBITELLO Gloria04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
3AGRASSI Marco04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
3BDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
3CFOGLIATA Andrea Lucrezia04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
3DMAGGIONI Claudio04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Junior Maschile
4AMANDRESSI Andrea04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
4BARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
4CBUSNELLI Irene04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
4DGIOIA Andrea04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Junior Maschile
5AMASPERO Andrea04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
5BTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
5CCAGNONI Davide04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
5DPANCERI Riccardo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allievi Maschile
6AMOLITERNO Grazia04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
6BCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
6CBROGGINI Luca04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
6DMOCCIA Andrea Nicole04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allieve Femminile
7AROTA Giorgia04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
7BLAVIA Luna Micaela04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
7CLOZZA Giorgia04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
7DPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
8AMAFFIULETTI Giorgia04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
8BLODIGIANI Rebecca04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
8CBRUSA Margherita04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
8DGOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
9ABERGAMO Luca04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
9BMALATESTA Celeste04056ASD TIRO CON L\'ARCO ERBAArco olimpico Junior Femminile
9CVALASSINA Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
9DAIROLDI Giacomo04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allievi Maschile
10AMARTINELLI Giada04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
10BCESANA Luca04056ASD TIRO CON L\'ARCO ERBAArco olimpico Ragazzi Maschile
10CPENTEADO Alisea04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
10DPENNELLO Pietro04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Ragazzi Maschile
11ABORMOLINI Davide04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
11BGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
11CSANGALLI Marco04017AGMArco olimpico Junior Maschile
11DCALORI Michele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
12ARANDAZZO Fabio04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Allievi Maschile
12BLANGIANESE Ilaria04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve Femminile
12CNARDON Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
SABATO SERA
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1AMERANTE Andrea04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BSAVIO Alessandra04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
1CANDRADE ZAMBRANO Angelica Mercedes04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DTORNABENE Jacopo04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
2AMAIOLANI Matteo04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
2BCARIATI Sara04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Nudo Allieve Femminile
2CBALLERINI Federico04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
3ACOZZI Alessandro04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
3BMORATTI Matteo04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Maschile
3CSEVĂ€ Luca04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco olimpico Junior Maschile
4ATABACARU Leana Domitrizza04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
4BSCOTTI Luca04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Junior Maschile
4CANGIUONI Alessia04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
4DPERNA Fabiola04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Femminile
5APAVONE Chiara04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
5BPERRELLO Andrea04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
5CBELLOTTI Simone04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
6ABERGNA Camilla04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
6BPASTORE Giada04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
6CMENTASTI Matteo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
6DDONADUZZI Simone04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
7AANDREETTA Giulia Claudia04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
7BCOMUNETTI Marta04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
7CSPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
8BVAGLIETTI Luca04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
8CGAGLIANO Mirco04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
9ACAMMILLI Sara04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Allieve Femminile
9BLUCCHETTA Serena04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
9CGUALINI Edoardo04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
9DDAMIANO Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
10ACOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allieve Femminile
10BNAVA Chiara04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
10CPALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
10DMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
11AGHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
11BPOLINELLI Sara04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi Femminile
11CDOMINICI Lorenzo04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
11DGIACCHERI Tanya Giada04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco olimpico Junior Femminile
12ASQUINTANI Gaia04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Compound Allieve Femminile
12BNATALE Paola04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Allieve Femminile
12CCACCIA Sofia04090ARCIERI CAMPIONESIArco Compound Allieve Femminile
12DIOZZIA Manuel Lorenzo04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHIArco Compound Allievi Maschile