1° Indoor Cittŕ di Meda 1° Indoor Città di Meda
A.s.d. Compagnia d'Archi (04093)
Meda (MB), from 04-02-2017 to 4-02-2017
1° Indoor Cittŕ di Meda
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERETTI Erik2BArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFEI Beatrice2CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola12BArco Compound Allieve FemminileSABATO SERA
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGINI Luca6CArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
BRUSA Margherita8CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
CAGNONI Davide5CArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
COMUNETTI Marta7BArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
LOZZA Giorgia7CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
LUCCHETTA Serena9BArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
MENTASTI Matteo6CArco olimpico Junior MaschileSABATO SERA
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANGALLI Marco11CArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COEREZZA Elisa Ester10AArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
DONADUZZI Simone6DArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
GHIRALDINI Samuele11AArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
MAGGIONI Riccardo10DArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
POLINELLI Sara11BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLERINI Federico2CArco Nudo Allievi MaschileSABATO SERA
COZZI Alessandro3AArco Nudo Allievi MaschileSABATO SERA
DAMIANO Mattia9DArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
DOMINICI Lorenzo11CArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
GAGLIANO Mirco8CArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
MAIOLANI Matteo2AArco Nudo Allievi MaschileSABATO SERA
PALMIERI Mattia10CArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
PERNA Fabiola4DArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
SPAGNOLO Valerio Xavier7CArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Giacomo9DArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
GIOIA Andrea4DArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
LANGIANESE Ilaria12BArco Compound Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
MAGGIONI Claudio3DArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
MOCCIA Andrea Nicole6DArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
PANCERI Riccardo5DArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara2BArco Nudo Allieve FemminileSABATO SERA
SQUINTANI Gaia12AArco Compound Allieve FemminileSABATO SERA
04056ASD TIRO CON L\'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERARDO Alice1BArco Nudo Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
BERTACCHI Samantha1DArco Nudo Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
CESANA Luca10BArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
MALATESTA Celeste9BArco olimpico Junior FemminileSABATO POMERIGGIO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto4BArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
COLOMBO Matteo Adolfo Maria6BArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
DAL ZOVO Marco3BArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
LAVIA Luna Micaela7BArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
LODIGIANI Rebecca8BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
TIRONI Kristian Michele5BArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
TIRONI Samuele1CArco Nudo Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PENTEADO Alisea10CArco olimpico Junior FemminileSABATO POMERIGGIO
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RANDAZZO Fabio12AArco Compound Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORMOLINI Davide11AArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
CALORI Michele11DArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio11BArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro8DArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
NARDON Pietro12CArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
PASTA Daniele7DArco olimpico Junior MaschileSABATO POMERIGGIO
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia12CArco Compound Allieve FemminileSABATO SERA
04093A.S.D. COMPAGNIA D\'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRADE ZAMBRANO Angelica Mercedes1CArco olimpico Giovanissimi FemminileSABATO SERA
BELLOTTI Simone5CArco olimpico Allievi MaschileSABATO SERA
BERGAMO Luca9AArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
BIRBITELLO Gloria2DArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
BUSNELLI Irene4CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
FOGLIATA Andrea Lucrezia3CArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
GIACCHERI Tanya Giada11DArco olimpico Junior FemminileSABATO SERA
GRASSI Marco3AArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
IOZZIA Manuel Lorenzo12DArco Compound Allievi MaschileSABATO SERA
LONGO Giulia2AArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
MAFFIULETTI Giorgia8AArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
MANDRESSI Andrea4AArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
MARTINELLI Giada10AArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
MASPERO Andrea5AArco olimpico Allievi MaschileSABATO POMERIGGIO
MERANTE Andrea1AArco olimpico Giovanissimi MaschileSABATO SERA
MOLITERNO Grazia6AArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
PAVONE Chiara5AArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
ROTA Giorgia7AArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia7AArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
ANGIUONI Alessia4CArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
BERGNA Camilla6AArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
CAMMILLI Sara9AArco Nudo Allieve FemminileSABATO SERA
GUALINI Edoardo9CArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
NAVA Chiara10BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
PASTORE Giada6BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
PERRELLO Andrea5BArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
TABACARU Leana Domitrizza4AArco olimpico Allieve FemminileSABATO SERA
TORNABENE Jacopo1DArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
VAGLIETTI Luca8BArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEVĂ€ Luca3CArco olimpico Junior MaschileSABATO SERA
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VALASSINA Mattia9CArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GILARDI Agnese1AArco olimpico Allieve FemminileSABATO POMERIGGIO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PENNELLO Pietro10DArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO POMERIGGIO
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORATTI Matteo3BArco olimpico Ragazzi MaschileSABATO SERA
SAVIO Alessandra1BArco olimpico Ragazzi FemminileSABATO SERA
SCOTTI Luca4BArco olimpico Junior MaschileSABATO SERA