3° Italian Challenge Rimini 2017 3° Italian Challenge Rimini 2017
A.S.D. Arcieri Cesena C.O. Team Italian Challenge Rimini 2017 (08026)
Rimini, from 04-02-2017 to 5-02-2017
3° Italian Challenge Rimini 2017
Arco Olimpico Mixed Team [Dopo 120 Frecce (Turno: 1, 2, 3)]
 
Arco Olimpico Mixed Team [Dopo 120 Frecce (Turno: 1, 2, 3)]
Pos.
Codice Soc.
Società
Arcieri
Totale
10
9
SO/CT
1IT032Mandia MandiaMANDIA Massimiliano
MANDIA Claudia
11749622
2UA001Mokrynskyy TrapeznikovaMOKRYNSKYY Yaroslav
TRAPEZNIKOVA Solomiya
11608335
3IT022Magrini SperaMAGRINI Emanuele
SPERA Loredana
11557937
4IT031Molfese TomasiMOLFESE Fabio
TOMASI Jessica
11507439
5IT009Morello AndreoliANDREOLI Tatiana
MORELLO Marco
11497638
6ER024Musolesi RebagliatiMUSOLESI Federico
REBAGLIATI Chiara
11487441
7IT018Artuso KanitzARTUSO Lorenzo
KANITZ Giulia
11256047
8IT036Galiazzo TrapaniGALIAZZO Marco
TRAPANI Gloria
11247038
9IT005Baldelli CanovaiBALDELLI Laura
CANOVAI Matteo
11246346
10ER020Benetti CescattiBENETTI Andrea
CESCATTI Iris
11075052
11ER031Di Pasquale ParisDI PASQUALE Carla
PARIS Tito
11074953
12ER022Simonetti NicoliNICOLI Clelia
SIMONETTI Luca
10974553
13ER033Palazzi DorettoDORETTO Giada
PALAZZI Luca
10965345
14ER008Galli FranceschelliFRANCESCHELLI Stefania
GALLI Giacomo
10964646
15ER010Simoni MalavasiMALAVASI Cristiano
SIMONI Edi
10914352
16ER017Manfroni BettinelliBETTINELLI Lisa
MANFRONI Michele
10893947
17ER027Della Rossa CuratiCURATI Lisa
DELLA ROSSA Paolo
10834053
18IT038Tommasini TommasiniTOMMASINI Mauro
TOMMASINI Eleonora
10783849
19IT024Del Corso LelliDEL CORSO Tommaso
LELLI Rachele
10764045
20IT004Foria RastielloFORIA Marcello
RASTIELLO Mariateresa
10684047
21ER019Gavioli AlbertiniALBERTINI Caterina
GAVIOLI Enrico
10664145
22IT034Biscardo KrizmancicBISCARDO Elia
KRIZMANCIC Gaja
10534043
23ER013Gregori ZoliGREGORI Francesco
ZOLI Enrica
10533751
24ER038Pedrazzi BelliBELLI Yuri
PEDRAZZI Elena
10525134
25ER036Draghetti BarbieriBARBIERI Cristina
DRAGHETTI Alessandro
10503338
26IT917Meloncelli TarantolaMELONCELLI Aurora
TARANTOLA Thomas
10463451
27ER016Botti BottiBOTTI Sergio
BOTTI Erika
10434832
28ER001Roversi RoversiROVERSI Lorenzo
ROVERSI Ines
10403537
29ER032Rabitti GrassoGRASSO Fortunato
RABITTI Alice
10373441
30ER021Cortella MazziniCORTELLA Thomas
MAZZINI Alessia
10363444
31ER034Grisendi FregnanFREGNAN Elia
GRISENDI Annalisa
10294041
32IT030Di Luca BianconeBIANCONE Arianna
DI LUCA Federico
10293336
33IT916D'adamo SmeraldoD'ADAMO Antonio
SMERALDO Mariagiovanna
10293136
34IT011Roman Zotta BrandolisioBRANDOLISIO Elisa
ROMAN ZOTTA David
10242554
35ER028Zani NanniNANNI Roberta
ZANI Pasqualino
10182536
36ER018Visani LeoniLEONI Fiorella
VISANI Franco
10062342
37IT019Savina NolascoNOLASCO Pietroluciano
SAVINA Eleonora
10012437
38IT027Contini FicheraCONTINI Francesco
FICHERA Silvia
9972844
39ER035Mele FormentiniFORMENTINI Michele
MELE Arianna
9922632
40IT023Gigante KagelGIGANTE Enio
KAGEL Pamela Thamar
9681733
41IT012Morico GianfeliciGIANFELICI Benedetta
MORICO Riccardo
9652330
42ER030Lucia SequiLUCIA Anita
SEQUI Iacopo
9643131
43IT016Agostini GianfeliciAGOSTINI Filippo
GIANFELICI Beatrice
9512039
44IT013Gallo BarbieriBARBIERI Chiara
GALLO Nicola
9483143
45ER037Vernocchi CapelloCAPPELLO Mila
VERNOCCHI Ivan
9022737
46IT915Catena CarrerCARRER Annamaria
CATENA Stefano
9021931
47IT028Viviani DeriuDERIU Viviana
VIVIANI Mirko
8901738
48ER009Borghi ModeraniBORGHI Sara
MODERANI Andrea
8191226