Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
Fitarco (00000)
Bari, from 24-02-2017 to 26-02-2017
Campionati Italiani Indoor
Squadre Arco Olimpico Maschili [Dopo 180 Frecce (Turno: 3, 4, 5)]
 
Squadre Arco Olimpico Maschili [Dopo 180 Frecce (Turno: 3, 4, 5)]
Pos.
Codice Soc.
Società
Arcieri
Totale
10
9
SO/CT
112016ASD Arcieri TorrevecchiaCARUSO Paolo
MANDIA Massimiliano
MOLFESE Fabio
174012551
201066IuveniliaMORELLO Marco
SEGATO Massimiliano
TONELLI Amedeo
172712344
312139Arcieri DianaPASQUALUCCI David
PIVARI Simone
RIVAROLI Cristiano
16959860
409016Arcieri MontalcinoMONTALTO Giulio Cesare
PAGLIANTINI Alberto
TARDUCCI Silvano
16869264
508021A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoFREGNAN Elia
MAFFEI Massimo
PICCININI Pietro
16778080
611004A.S.D. Arcieri di AssisiAFFRICANI Marco
CECCHETTI Francesco
MELONE Antonio
16708960
704007ARcieri VAreseCAZZANIGA Giorgio
FIOROLI Alberto
FOGLI Francesco
16699159
812109Arco Club Appia Antica A.S.D.FEFÈ Claudio
MANNU Roberto
RICCIERI Andrea
16678663
904020C.A.M. - Arcieri MonicaFRANGILLI Michele
GHIRALDINI Samuele
MONTI Mirko
16629162
1001051A.S.D.Sentiero SelvaggioBACCHI Gaetano
BERTINO Mattia Chicco
MOBIGLIA Luigi
16618755
1104027A.S.D.Arcieri GonzagaBASAGLIA Roberto
FREDDI Augusto
TEBALDINI Giovanni
16609160
1208078ASD Castenaso A. T.GALLI Giacomo
LODI Pierluigi
MUSOLESI Federico
16598465
1305005Arc. Kappa Kosmos RoveretoBOTTARO Luca
GIRARDI Enzo
SERESIN Marco
16587476
1411027Arcieri Citta' Di TerniANGELI FELICIONI Simone
SANTI Matteo
SPARNACCINI Francesco
16567579
1504072Mirasole Città di Opera ASDGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio
NARDON Pietro
PASTA Daniele
16557082
1606025Arc.del Doge A.S.D.MARZARO Marco
ORTICOCHEA Lorenzo
SCANDALETTI Elia
16527081
1712166XII LegioBRAVI Fabio
GAZZELLONI Marcello
ZACCAGNINI Tonino
16437672
1804040Arcieri della FrancescaCATTANEO Guido
RALLI Paolo
ROZZONI Giuseppe
16427772
1908082Arcieri La MeridianaBENETTI Andrea
CORTELLA Thomas
GAVIOLI Enrico
16377664
2016064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAGRECO Manuel
SARACINO Marco
VARI Andrea
16356974
2104038Arcieri del SoleDOMINICI Lorenzo
PALMIERI Mattia
TOSO Francesco
16348259
2206006Arcieri del Piave A.S.D.LOSSO Marco
MONEGO Andrea
RUGGERI Antonino
16347770
2312033CUS Roma A.S.D.D'ERRICO Vincenzo
GAUDENZI Marco
QUATTROCCHI Edoardo
16115773
2406040Arcieri Decumanus MaximusBONETTO Riccardo
COVRE Leonardo
SHKORA Kilyan
15955463
2512158Ads Arcieri Di Santo StefanoARNO' Andrea
D'ACUNTO Enea
STEFANELLI Luca
15755565
2604012ASD Comp. Arc. BrescianiGANDELLINI Sebastiano
GRAZIOLI Samuele
MANGERINI Alessio
13143556