Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
Fitarco (00000)
Bari, from 24-02-2017 to 26-02-2017
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
010CBRIDDA LorenaQualifica Compound e Arco Nudo
010ADE BACCO EmanuelaQualifica Compound e Arco Nudo
009BGUBERT LuciaQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
008DPESCATORI FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
009CSATOLLI MariannaQualifica Compound e Arco Nudo
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
010BFRISENDA MartaQualifica Compound e Arco Nudo
009ASCURTI MichelleQualifica Compound e Arco Nudo
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
016BBALLERINI FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
015CCOZZI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
013CDAMIANO MattiaQualifica Compound e Arco Nudo
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
016CBERNARDI JacopoQualifica Compound e Arco Nudo
014DDALLAFIOR JacopoQualifica Compound e Arco Nudo
014BVILIOTTI FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
016ACONTE LorenzoQualifica Compound e Arco Nudo
015AD'AMBROS GiacomoQualifica Compound e Arco Nudo
014CFANTINEL LorenzoQualifica Compound e Arco Nudo
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
014AANDERLINI MattiaQualifica Compound e Arco Nudo
015BCAPOCCIA LorenzoQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
013DALUNNI LudovicoQualifica Compound e Arco Nudo
015DGHIDONE MattiaQualifica Compound e Arco Nudo
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
034BPAVAN MartaQualifica Compound e Arco Nudo
01037A.S.D. G.A.MARENGO
007CBORASIO GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
043DPASSIATORE ElisaQualifica Compound e Arco Nudo
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
018AVACCHETTI MartaQualifica Compound e Arco Nudo
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
033CTESSARI AlessandraQualifica Compound e Arco Nudo
03001A.G.A.
007ABERMOND CeciliaQualifica Compound e Arco Nudo
033BSACCO DanielaQualifica Compound e Arco Nudo
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
006ANOCETI SaraQualifica Compound e Arco Nudo
039ANOZIGLIA CinziaQualifica Compound e Arco Nudo
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
033AALBERICI ElenaQualifica Compound e Arco Nudo
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
039BSTROBBE EleonoraQualifica Compound e Arco Nudo
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
041DBAGGI ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
042CPASSAGGI ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
018BPECORARI Martina IreneQualifica Compound e Arco Nudo
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
008ABORGHI GaiaQualifica Compound e Arco Nudo
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
034CTRAIANO ElviraQualifica Compound e Arco Nudo
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
019AMILIOLI LisaQualifica Compound e Arco Nudo
08077KI OSHI ARCHERY
040CROVATTI FabiaQualifica Compound e Arco Nudo
043BVARVARO MariaQualifica Compound e Arco Nudo
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
044ACASSANO MariannaQualifica Compound e Arco Nudo
042BGIUNGATO VirginiaQualifica Compound e Arco Nudo
043CLORENZI MarilenaQualifica Compound e Arco Nudo
041ASASSI SimonaQualifica Compound e Arco Nudo
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
034DPIREDDA Maria LuciaQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
040AMATTEONI ClaudiaQualifica Compound e Arco Nudo
035ASACCHETTI PaolaQualifica Compound e Arco Nudo
09029ARCIERI LUCCA
002ABRACCINI RaniaQualifica Compound e Arco Nudo
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
018CPICCININI ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
033DMORETTI LorenaQualifica Compound e Arco Nudo
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
042DCOZZOLINO FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
017CPETROLATI VittoriaQualifica Compound e Arco Nudo
11003ARCIERI EUGUBINI
039DBENEDETTI ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
006CCALDERINI MartinaQualifica Compound e Arco Nudo
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
017DPERLEONARDI AuroraQualifica Compound e Arco Nudo
12004ARCIERI ROMANI ASD
041BLAMPAZZI PaolaQualifica Compound e Arco Nudo
039CMANTILLI GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
035CBOVE LuciaQualifica Compound e Arco Nudo
035BFANTINI LuisaQualifica Compound e Arco Nudo
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
040BGIUSTINI SaraQualifica Compound e Arco Nudo
12033CUS ROMA A.S.D.
036CBALBONI AngelaQualifica Compound e Arco Nudo
036BZARBÀ ManuelaQualifica Compound e Arco Nudo
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
018DAVETTA ValeriaQualifica Compound e Arco Nudo
006DELMO Adriana PiaQualifica Compound e Arco Nudo
12080A.S.D. DLF VITERBO
017BAQUILANTI EleonoraQualifica Compound e Arco Nudo
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
035DDUCHI RossanaQualifica Compound e Arco Nudo
15010ASD ARCHERY PIEROBI
007DTROPEANO AlessiaQualifica Compound e Arco Nudo
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
017ATRUNFIO NataliaQualifica Compound e Arco Nudo
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
042AROGAZZO MariannaQualifica Compound e Arco Nudo
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
007BARNESE FedericaQualifica Compound e Arco Nudo
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
001CEVANGELISTA Maria AngelaQualifica Compound e Arco Nudo
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
008CALEMANNO SofiaQualifica Compound e Arco Nudo
040DINVIDIA LoredanaQualifica Compound e Arco Nudo
16079ASD ARCIERI LIBERI
001BGIANNUZZI ValeriaQualifica Compound e Arco Nudo
008BROGOLI SaraQualifica Compound e Arco Nudo
034AZULLO Maria MaddalenaQualifica Compound e Arco Nudo
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
001DCARAMUSCIA FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
001ACARAMUSCIA SaraQualifica Compound e Arco Nudo
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
036ARIZZO AmaliaQualifica Compound e Arco Nudo
20010ARCIERI URAS
006BMELONI EleonoraQualifica Compound e Arco Nudo
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
041CETZI ElgaQualifica Compound e Arco Nudo
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
043ACONGIUNTI ValeriaQualifica Compound e Arco Nudo
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
019BMALOZIEC Anna MariaQualifica Compound e Arco Nudo
019CVLAD Ramona AlexandraQualifica Compound e Arco Nudo
ANJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
024ACAPALBO EmilioQualifica Compound e Arco Nudo
023BD'AMICO AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
024CLABANCA DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
023CLABANCA LucaQualifica Compound e Arco Nudo
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004AFELICIELLO EdoardoQualifica Compound e Arco Nudo
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
028BLANZA FrancoQualifica Compound e Arco Nudo
01066IUVENILIA
021DGALLI GabrieleQualifica Compound e Arco Nudo
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
021CROSSI GabrieleQualifica Compound e Arco Nudo
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
025ABERTI FerruccioQualifica Compound e Arco Nudo
051DBRUNO MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
055ATESSARI LucaQualifica Compound e Arco Nudo
03001A.G.A.
060ABLASI DavideQualifica Compound e Arco Nudo
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
020CZAMBONI MattiaQualifica Compound e Arco Nudo
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
022ABRUNA Nicolo'Qualifica Compound e Arco Nudo
030CPRETTE CesareQualifica Compound e Arco Nudo
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
011DGAGGERO PietroQualifica Compound e Arco Nudo
060DNOCETI AlessioQualifica Compound e Arco Nudo
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
053DSCANDROGLIO DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
04038ARCIERI DEL SOLE
052AALBERTI GianluigiQualifica Compound e Arco Nudo
003CMAIOLANI MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
059DSIVIERI Ettore LuigiQualifica Compound e Arco Nudo
055DTROLESE CristianQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
026DMARRARO SalvatoreQualifica Compound e Arco Nudo
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
029CDELL'AGLIO VincenzoQualifica Compound e Arco Nudo
025CRIBONI Renato PietroQualifica Compound e Arco Nudo
04090ARCIERI CAMPIONESI
057DISOLANI LucaQualifica Compound e Arco Nudo
04098ARC. LA SORGENTE
025DBERGNA MarinoQualifica Compound e Arco Nudo
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
020AESPOSITO EricQualifica Compound e Arco Nudo
027DGENOVA GiovanniQualifica Compound e Arco Nudo
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
021ABONAMENTE AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
026BCABRELLE FrancoQualifica Compound e Arco Nudo
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
052DCOSTA AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
053BPIGAIANI GerardoQualifica Compound e Arco Nudo
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
028AZAGO LuigiQualifica Compound e Arco Nudo
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
022BFABRELLO LucaQualifica Compound e Arco Nudo
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
012CNERI FilippoQualifica Compound e Arco Nudo
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
027BBRAGLIA DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
057AMORINI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
013AVENTURELLI MattiaQualifica Compound e Arco Nudo
08076XL ARCHERY TEAM
058ABERTONCELLI DavideQualifica Compound e Arco Nudo
08077KI OSHI ARCHERY
055CTURCHI ErosQualifica Compound e Arco Nudo
051BVENTURELLI GiulianoQualifica Compound e Arco Nudo
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
051CLANCELOTTI DavideQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
060BGIANNINI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
053CTACCOLA RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
09029ARCIERI LUCCA
029BD'ULIVO LucaQualifica Compound e Arco Nudo
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
027AMANCIANTI MassimoQualifica Compound e Arco Nudo
058DMECCA VitoQualifica Compound e Arco Nudo
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
025BBASTERI ValterQualifica Compound e Arco Nudo
053ABERNACCA DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
056BBRUNI DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
059ABELLOTTI DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
054CCORRADI PaoloQualifica Compound e Arco Nudo
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
013BPAOLUCCI NicolaQualifica Compound e Arco Nudo
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
022DBRUSAFERRO LeonardoQualifica Compound e Arco Nudo
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
058BBALDUCCI PaoloQualifica Compound e Arco Nudo
029AIPPOLITI RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
10031MEDIO CHIENTI
011ACARASSAI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
10037ASD ARCIERI FIRMUM
020BMONTAGNOLI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
029DMONTAGNOLI RenatoQualifica Compound e Arco Nudo
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
028DMASCOLO CarmineQualifica Compound e Arco Nudo
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
004BLUPINI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
004DMEZZANOTTE GiovanniQualifica Compound e Arco Nudo
003ASEGHETTA MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
011CACCIARI FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
059CMERLI GianlucaQualifica Compound e Arco Nudo
060CNATI MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
012ABOSSI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
054DMONTECCHI NicolaQualifica Compound e Arco Nudo
11029ASD ARCIERI ARIES MONTONE
026ABRUSCHI DemetrioQualifica Compound e Arco Nudo
12008ASD ARCIERI FALISCI
059BBASSETTA BrunoQualifica Compound e Arco Nudo
058CGASPONI RiccardoQualifica Compound e Arco Nudo
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
055BNUCCILLI ArcangeloQualifica Compound e Arco Nudo
052CRUBINI ManuelQualifica Compound e Arco Nudo
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
012DGALLUCCI EdoardoQualifica Compound e Arco Nudo
13014ARCIERI IL DELFINO
054BMARIANI LucaQualifica Compound e Arco Nudo
028CMASTRANGELO AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
026CPORTO CesareQualifica Compound e Arco Nudo
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
051ADI VIRGILIO GianniQualifica Compound e Arco Nudo
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
027CFONTI GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
15078ARCIERI CAMPANI
030ADONATIELLO RodolfoQualifica Compound e Arco Nudo
054AMONTANINO DavideQualifica Compound e Arco Nudo
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
003DCANTELMO Nicolo'Qualifica Compound e Arco Nudo
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
030DSICURANZA GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
16011ARCIERI DELLA MURGIA
056DDIDONNA BenedettoQualifica Compound e Arco Nudo
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
057CBELLANOVA TommasoQualifica Compound e Arco Nudo
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
005AGAROFALO LucaQualifica Compound e Arco Nudo
004CMICCO MarioQualifica Compound e Arco Nudo
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
020DLABANCA NicolaQualifica Compound e Arco Nudo
18013ARC. CLUB LIDO
057BPOERIO Pitera' EdoardoQualifica Compound e Arco Nudo
19017ARCO CLUB CATANIA
052BGULISANO Alfio CesareQualifica Compound e Arco Nudo
19048A.S.D. GOLD ARROW 89
012BDENARO AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
021BGERRATANA AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
19084ARCIERI MONTI EREI
030BPITRELLA AntoninoQualifica Compound e Arco Nudo
20010ARCIERI URAS
056ABANDINI GiacomoQualifica Compound e Arco Nudo
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
011BZONCA MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
003BCASU MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
037AARVATI RosannaQualifica Compound e Arco Nudo
038AMINUZZO DanielaQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
038BMIGLIANI TizianaQualifica Compound e Arco Nudo
036DPEREGRINI PaolaQualifica Compound e Arco Nudo
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
037BPERRONE LauraQualifica Compound e Arco Nudo
12033CUS ROMA A.S.D.
037CSCARFOGLIO DeliaQualifica Compound e Arco Nudo
18060ARCIERI CUS COSENZA
038DGIGULDO MariangelaQualifica Compound e Arco Nudo
038CMOLLICA LiaQualifica Compound e Arco Nudo
037DSCALZO GeraldineQualifica Compound e Arco Nudo
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
031DFORNASIER DaniloQualifica Compound e Arco Nudo
032BMAZZETTA AlbertoQualifica Compound e Arco Nudo
024DROVAI FabioQualifica Compound e Arco Nudo
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
031ACASTAGNA GiancarloQualifica Compound e Arco Nudo
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
032DFILAURO RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
031BGIOVANNINI AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
10037ASD ARCIERI FIRMUM
032ACENSI FlavioQualifica Compound e Arco Nudo
024BPALANCA GabrieleQualifica Compound e Arco Nudo
19084ARCIERI MONTI EREI
032CCIVELLO GiovanniQualifica Compound e Arco Nudo
031CGIUSA DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
002CCARAMUSCIA EmanuelaQualifica Compound e Arco Nudo
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
002DBARBONI Niccolo'Qualifica Compound e Arco Nudo
005BCOSTANTINI MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
005CTROJANI FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
002BSAMA' Pedro SegundoQualifica Compound e Arco Nudo
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
046CCOPPO StefaniaQualifica Compound e Arco Nudo
045BDE RINALDIS CarlaQualifica Compound e Arco Nudo
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
046ACAVALLARI ManuelaQualifica Compound e Arco Nudo
08077KI OSHI ARCHERY
044CCAMPEGGI FlorianaQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
044BGIANNINI EsteraQualifica Compound e Arco Nudo
046DLAZZERINI GiorgiaQualifica Compound e Arco Nudo
12004ARCIERI ROMANI ASD
045DSCAGLIONE IsabellaQualifica Compound e Arco Nudo
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
046BCARDUCCI GiulianaQualifica Compound e Arco Nudo
047CPAPA MarinaQualifica Compound e Arco Nudo
045ASULICKA JolantaQualifica Compound e Arco Nudo
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
047BDI BRITA SiliaQualifica Compound e Arco Nudo
044DFALLARINO AlfonsinaQualifica Compound e Arco Nudo
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
047DCARCATERRA DanielaQualifica Compound e Arco Nudo
047AFALASCA RosannaQualifica Compound e Arco Nudo
045CMARTINESE AntonellaQualifica Compound e Arco Nudo
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
050CCROSARIOL MassimoQualifica Compound e Arco Nudo
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
048CBETTARIGA GiacomoQualifica Compound e Arco Nudo
048BDE BORTOLI RinoQualifica Compound e Arco Nudo
049CFILIPPINI RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
08077KI OSHI ARCHERY
049BPINOTTI NicolaQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
050DMARIOTTINI MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
048ABELLUCCI GiorgioQualifica Compound e Arco Nudo
050BVITI RossanoQualifica Compound e Arco Nudo
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
049AGAMBINO GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
050ANATI GiulianoQualifica Compound e Arco Nudo
12008ASD ARCIERI FALISCI
049DBOCCIALONI MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
112BDAL POZZO AriannaQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
112CCALDERINI GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
112ACAPOTOSTI CeciliaQualifica Compound e Arco Nudo
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
107BMARZI LorenzoQualifica Compound e Arco Nudo
106BTRAVI FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
106CANDREOLLI PietroQualifica Compound e Arco Nudo
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
108ABOGGIAN OmarQualifica Compound e Arco Nudo
106DFASAN GiacomoQualifica Compound e Arco Nudo
108CPERSICO NicholasQualifica Compound e Arco Nudo
16089ASD ARCIERI D'ALCESTE
108BSANTORO DomenicoQualifica Compound e Arco Nudo
107CSPAGNOLO FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
107ASUMA DavideQualifica Compound e Arco Nudo
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
100BPITTARELLI MatildeQualifica Compound e Arco Nudo
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
078CFOGLIO AlessiaQualifica Compound e Arco Nudo
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
091DCASTAGNERI EmanuelaQualifica Compound e Arco Nudo
01066IUVENILIA
100DMATZUTZI NoemiQualifica Compound e Arco Nudo
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
076DBOGGIATTO DeboraQualifica Compound e Arco Nudo
077BFERRUA IsabellaQualifica Compound e Arco Nudo
03001A.G.A.
099BBENZINI EricaQualifica Compound e Arco Nudo
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
110DNATALE PaolaQualifica Compound e Arco Nudo
092CSTUCCHI AmaliaQualifica Compound e Arco Nudo
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
099DGRILLI EleonoraQualifica Compound e Arco Nudo
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
111DSQUINTANI GaiaQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
076ACAVALLERI GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
091CCRESPI ElenaQualifica Compound e Arco Nudo
077CVAILATI Facchini FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
04090ARCIERI CAMPIONESI
110CCACCIA SofiaQualifica Compound e Arco Nudo
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
091AMOTTA MariaraffaellaQualifica Compound e Arco Nudo
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
078BPESCI GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
04158POL.DIL. ADRENSE
075CPAROLISI GiuseppinaQualifica Compound e Arco Nudo
074BTONIOLI MarcellaQualifica Compound e Arco Nudo
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
092BFONTANA Iose'Qualifica Compound e Arco Nudo
109ARONER ElisaQualifica Compound e Arco Nudo
06016ARCIERI TREVISO
102AMESTRINER GioiaQualifica Compound e Arco Nudo
094BMINETTO Maria GiovannaQualifica Compound e Arco Nudo
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
079ACATTANEO ElisaQualifica Compound e Arco Nudo
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
074CLONGO LauraQualifica Compound e Arco Nudo
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
109BBAZZICHETTO ElisaQualifica Compound e Arco Nudo
111CLORENZON ConsueloQualifica Compound e Arco Nudo
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
100ARET SaraQualifica Compound e Arco Nudo
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
109CALBERTI CamillaQualifica Compound e Arco Nudo
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
093DCUCCHI NadiaQualifica Compound e Arco Nudo
091BLUI LauraQualifica Compound e Arco Nudo
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
111AAZZI ElisaQualifica Compound e Arco Nudo
08082ARCIERI LA MERIDIANA
110ABELLINI FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
093BMAZZALI SimonaQualifica Compound e Arco Nudo
092AVENTURELLI ManuelaQualifica Compound e Arco Nudo
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
101CBENINI SaraQualifica Compound e Arco Nudo
100CRATTA LisaQualifica Compound e Arco Nudo
09019MAREMMANA ARCIERI
099AGRASCELLI GiuliaQualifica Compound e Arco Nudo
09029ARCIERI LUCCA
099CTOZZI AuroraQualifica Compound e Arco Nudo
10031MEDIO CHIENTI
078ASANTARELLI CristinaQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
110BMICHELI FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
094CIACOVONI NicolinaQualifica Compound e Arco Nudo
092DTEMPERINI TizianaQualifica Compound e Arco Nudo
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
079BANTONI Maria RosariaQualifica Compound e Arco Nudo
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
093AGIROLAMI ConcettaQualifica Compound e Arco Nudo
093CMACCHIAVELLI RobertaQualifica Compound e Arco Nudo
076BMENEGOLI ElenaQualifica Compound e Arco Nudo
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
077AD'ANGELO AngelaQualifica Compound e Arco Nudo
12159MARINA MILITARE C.S.
075AANASTASIO AnastasiaQualifica Compound e Arco Nudo
075DSPANO VivianaQualifica Compound e Arco Nudo
13037G.S. FIAMME AZZURRE
075BFINESSI MonicaQualifica Compound e Arco Nudo
074AFRANCHINI IreneQualifica Compound e Arco Nudo
074DSARTI EleonoraQualifica Compound e Arco Nudo
13039ASD ARCIERI ANXANON
101ASPADANO FabianaQualifica Compound e Arco Nudo
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
094ACORRENTE PatriziaQualifica Compound e Arco Nudo
16011ARCIERI DELLA MURGIA
111BBRIGANTI ValentinaQualifica Compound e Arco Nudo
101BGAUDIOMONTE AlessandraQualifica Compound e Arco Nudo
16082ARCIERI DI PETRAMAGNA
102BLOGUERCIO MariangelaQualifica Compound e Arco Nudo
16091ASD ARCIERI SOMNII
115BDEL RE FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
076CDICANDIA RosaQualifica Compound e Arco Nudo
18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO
102CSANTAGUIDA SaraQualifica Compound e Arco Nudo
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
077DVELLA NoemiQualifica Compound e Arco Nudo
078DVIRGILIO Maria AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
098DDESSI' AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
098CROLANDO AlaricoQualifica Compound e Arco Nudo
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
065ABAURO DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
085AQUINTANO MauroQualifica Compound e Arco Nudo
084CTERNAVASIO FlavioQualifica Compound e Arco Nudo
062DTOSCO AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
105DVIGLIENGO David JuniorQualifica Compound e Arco Nudo
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
113BMORINO FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
063DPOMPEO AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
086DSALIMBENI EzioQualifica Compound e Arco Nudo
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
103CTORTA GabrieleQualifica Compound e Arco Nudo
01066IUVENILIA
069BRUGGIERO GianlucaQualifica Compound e Arco Nudo
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
096CBOGGIATTO AlexQualifica Compound e Arco Nudo
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
113CGIACOSA LucaQualifica Compound e Arco Nudo
03001A.G.A.
104BVACCARO DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
086CBORTOLOSSI EdisQualifica Compound e Arco Nudo
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
103ADE PONTI LucaQualifica Compound e Arco Nudo
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
098ATOPPIO LucaQualifica Compound e Arco Nudo
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
114DMAGRI MicheleQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
068CLAUDARI EmilioQualifica Compound e Arco Nudo
065BUGGERI MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
064DDELLA STUA ValerioQualifica Compound e Arco Nudo
064BLEOTTA AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
083BPORTA LuigiQualifica Compound e Arco Nudo
04158POL.DIL. ADRENSE
070AFRIGERIO StefanoQualifica Compound e Arco Nudo
070CLAZZATI GabrieleQualifica Compound e Arco Nudo
061APAGNONI FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
104DANDREATTA ThomasQualifica Compound e Arco Nudo
103BBRUNELLO AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
097AFESTI ManuelQualifica Compound e Arco Nudo
114AMAULE AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
096AMIOR VivianoQualifica Compound e Arco Nudo
098BSOCIATI AxselQualifica Compound e Arco Nudo
096BSUT JesseQualifica Compound e Arco Nudo
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
067AFAGHERAZZI AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
06016ARCIERI TREVISO
096DBARBIERI MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
069DMIETTO MicheleQualifica Compound e Arco Nudo
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
064CPETTENAZZO FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
104ACUOGO GiacomoQualifica Compound e Arco Nudo
08016ARCIERI FAENTINI
069CMELANDRI SimoneQualifica Compound e Arco Nudo
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
071ABATTISTINI FabioQualifica Compound e Arco Nudo
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
064ACAVANI LucaQualifica Compound e Arco Nudo
084DGOLFIERI MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
083DMUZZIOLI AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
08078ASD CASTENASO A. T.
068DTEDESCHI IvanQualifica Compound e Arco Nudo
066CTULLINI MicheleQualifica Compound e Arco Nudo
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
062BNENCIONI MicheleQualifica Compound e Arco Nudo
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
105ADE ANGELI ValentinoQualifica Compound e Arco Nudo
113AMARCHETTI AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
086BBARDUCCI GianniQualifica Compound e Arco Nudo
087ADEL MINISTRO MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
085CGALLO PasqualeQualifica Compound e Arco Nudo
061BPAGNI SergioQualifica Compound e Arco Nudo
09016ARCIERI MONTALCINO
062CBOVINI MauroQualifica Compound e Arco Nudo
09019MAREMMANA ARCIERI
067DCIRILLO GregorioQualifica Compound e Arco Nudo
065DFALCINELLI AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
086AMAZZI StefanoQualifica Compound e Arco Nudo
09035BORGO AL CORNIO
067CCAROSATI RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
083ACASTELLANI FabioQualifica Compound e Arco Nudo
09074ARCIERI DEL POGGIO
115CDEGL'INNOCENTI AndrewQualifica Compound e Arco Nudo
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
066BPIANESI LorenzoQualifica Compound e Arco Nudo
10031MEDIO CHIENTI
070DSERI MarcoQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
103DABBATI GiovanniQualifica Compound e Arco Nudo
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
105BSCARAMUZZA EdoardoQualifica Compound e Arco Nudo
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
063ABERNARDINI CarloQualifica Compound e Arco Nudo
065CCANCELLI GiampaoloQualifica Compound e Arco Nudo
063CCARMINIO AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
087CPALONI MaurizioQualifica Compound e Arco Nudo
062APOLIDORI JacopoQualifica Compound e Arco Nudo
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
066DALESSI AntonioQualifica Compound e Arco Nudo
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
083CFONTANA AndreaQualifica Compound e Arco Nudo
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
068BDI NATALE Gaetano FabioQualifica Compound e Arco Nudo
13037G.S. FIAMME AZZURRE
063BSEIMANDI GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
061DSIMONELLI AlbertoQualifica Compound e Arco Nudo
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
068ADI LEONARDO EdoardoQualifica Compound e Arco Nudo
084AMATTIUCCI AlfonsoQualifica Compound e Arco Nudo
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
097DDEL CASTELLO DomenicoQualifica Compound e Arco Nudo
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
105CCIARLARIELLO EmanueleQualifica Compound e Arco Nudo
15099ADS ARC. DELLA STELLA
085BDE LUCIA Fiore GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
16041ARCIERI DEL SUD
106AD'AMATO MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
113DBRUNO FedericoQualifica Compound e Arco Nudo
16089ASD ARCIERI D'ALCESTE
115ATAMBURRINO GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
069AKONONENKO OleksandrQualifica Compound e Arco Nudo
19018ARCIERI CATANIA
087BBELLARDITA CarloQualifica Compound e Arco Nudo
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
085DPALUMBO MicheleQualifica Compound e Arco Nudo
104CSOTTILE RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
20009ARCIERI TORRES SASSARI
114CLANZA MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
20010ARCIERI URAS
061CIBBA FabioQualifica Compound e Arco Nudo
066ARAFFOLINI DanieleQualifica Compound e Arco Nudo
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
097BPINNA LucaQualifica Compound e Arco Nudo
21011ARCIERI PUSTERESI
084BMULLIRI DarioQualifica Compound e Arco Nudo
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
095CPARZIALE CarmelaQualifica Compound e Arco Nudo
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
095ABECCHELLI PatriziaQualifica Compound e Arco Nudo
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
094DMANUNTA LauraQualifica Compound e Arco Nudo
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
095BGREGORI SimonettaQualifica Compound e Arco Nudo
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
088CPACIELLO FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
088BBOTTO GiorgioQualifica Compound e Arco Nudo
089DROVERA ClaudioQualifica Compound e Arco Nudo
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
089AVENTURELLI AlessandroQualifica Compound e Arco Nudo
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
090CFONTANINI MassimoQualifica Compound e Arco Nudo
089BMATTEUCCI ArturoQualifica Compound e Arco Nudo
088AMATTEUCCI MaurizioQualifica Compound e Arco Nudo
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
090ABOVINI MaurizioQualifica Compound e Arco Nudo
087DCRISTALLI DavideQualifica Compound e Arco Nudo
090BTICCI FabioQualifica Compound e Arco Nudo
19018ARCIERI CATANIA
089CARICO` GaetanoQualifica Compound e Arco Nudo
088DVISALLI BenedettoQualifica Compound e Arco Nudo
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
082BMARINETTO ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
079DTODESCO SilviaQualifica Compound e Arco Nudo
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
082ARICCOMINI FrancescaQualifica Compound e Arco Nudo
080AROSSI StellaQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
080BBONALLI NadiaQualifica Compound e Arco Nudo
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
081CCOMI MarinellaQualifica Compound e Arco Nudo
080DRETROSI SilviaQualifica Compound e Arco Nudo
08078ASD CASTENASO A. T.
079CDI PASQUALE CarlaQualifica Compound e Arco Nudo
081BLA BRUNA AlessandraQualifica Compound e Arco Nudo
09019MAREMMANA ARCIERI
082DCRISTIANO SerenellaQualifica Compound e Arco Nudo
081DPASQUINELLI KatiaQualifica Compound e Arco Nudo
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
081AROMBOLI ChiaraQualifica Compound e Arco Nudo
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
080CSAVARESE StefaniaQualifica Compound e Arco Nudo
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
073AVIGLIENGO DavideQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
072BLOMBARDI SimoneQualifica Compound e Arco Nudo
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
071CBASILE GiuseppeQualifica Compound e Arco Nudo
073BCECCHI MassimoQualifica Compound e Arco Nudo
09019MAREMMANA ARCIERI
072CPASQUINUZZI RobertoQualifica Compound e Arco Nudo
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
073CDE LUCA VincenzoQualifica Compound e Arco Nudo
072ASACCA' FrancescoQualifica Compound e Arco Nudo
20010ARCIERI URAS
071DMURGIA MatteoQualifica Compound e Arco Nudo
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
101CMISURI ChiaraQualifica Arco Olimpico
100AMUSCHIETTI LisaQualifica Arco Olimpico
099BVOLANTE SilviaQualifica Arco Olimpico
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
100CLONGO GiuliaQualifica Arco Olimpico
099CMAFFIULETTI GiorgiaQualifica Arco Olimpico
101BROTA GiorgiaQualifica Arco Olimpico
07001A.S.C.A.T.
098BKRIZMANCIC GajaQualifica Arco Olimpico
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
100BANTONIAZZI SaraQualifica Arco Olimpico
098CBUSSOLATI SaraQualifica Arco Olimpico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
101AMAZZINI AlessiaQualifica Arco Olimpico
099AMELONCELLI AuroraQualifica Arco Olimpico
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
099DMICHELI FrancescaQualifica Arco Olimpico
098DSATOLLI MariannaQualifica Arco Olimpico
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
111AGANDELLINI SebastianoQualifica Arco Olimpico
113AGRAZIOLI SamueleQualifica Arco Olimpico
04038ARCIERI DEL SOLE
112BDAMIANO MattiaQualifica Arco Olimpico
110ADOMINICI LorenzoQualifica Arco Olimpico
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
113BBARNABO' EdoardoQualifica Arco Olimpico
111DGALLI AndreaQualifica Arco Olimpico
110DLOSSO MarcoQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
110BORTICOCHEA LorenzoQualifica Arco Olimpico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
112ACOVRE LeonardoQualifica Arco Olimpico
110CSHKORA KilyanQualifica Arco Olimpico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
109DCORTELLA ThomasQualifica Arco Olimpico
112CGAVIOLI EnricoQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
111BIODICE DamianoQualifica Arco Olimpico
111CSCIARRA LorenzoQualifica Arco Olimpico
113CSCUTIGLIANI LucaQualifica Arco Olimpico
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
076DBOTTO AnnaQualifica Arco Olimpico
01036ARCIERI ASTARCO
055BBAJNO FrancescaQualifica Arco Olimpico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
096DDEGANI NicoleQualifica Arco Olimpico
033BRANIERI CamillaQualifica Arco Olimpico
01052ASD ARC. VARIAN
097CPASCARU Lidia SabinaQualifica Arco Olimpico
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
077BSASIA GabriellaQualifica Arco Olimpico
01066IUVENILIA
031BANDREOLI TatianaQualifica Arco Olimpico
059DCARTA AndreamartinaQualifica Arco Olimpico
056DTRAPANI GloriaQualifica Arco Olimpico
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
094AROLANDO AikoQualifica Arco Olimpico
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
095CMAFFEI BeatriceQualifica Arco Olimpico
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
077CREY BrunaQualifica Arco Olimpico
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
034ABARBARINO GaiaQualifica Arco Olimpico
03018ARCIERI 5 STELLE
032AREBAGLIATI ChiaraQualifica Arco Olimpico
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
095BBOCCARDI MichelaQualifica Arco Olimpico
04017AGM
078CPOLASTRI AnnunciataQualifica Arco Olimpico
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
057DCALLONI IlariaQualifica Arco Olimpico
093ACOEREZZA Elisa EsterQualifica Arco Olimpico
058CFRANGILLI CarlaQualifica Arco Olimpico
012APOLINELLI SaraQualifica Arco Olimpico
057BROTA GaiaQualifica Arco Olimpico
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
032BBOARI LucillaQualifica Arco Olimpico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
057CFRIGERI MauraQualifica Arco Olimpico
04042ARCIERI VIGEVANO
078APAVIATO RosettaQualifica Arco Olimpico
04065ARCIERI TRE TORRI
055CBETTINELLI LisaQualifica Arco Olimpico
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
015ABUSNELLI IreneQualifica Arco Olimpico
014AFOGLIATA Andrea LucreziaQualifica Arco Olimpico
031CGIACCHERI Tanya GiadaQualifica Arco Olimpico
016BMARTINELLI GiadaQualifica Arco Olimpico
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
013DNAVA ChiaraQualifica Arco Olimpico
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
058DNOSALIENE DangerutaQualifica Arco Olimpico
04139ARCIERI LODIGIANI
014DGIAVALDI ClaraQualifica Arco Olimpico
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
013AFRANCESCONI MaddalenaQualifica Arco Olimpico
056AIORIATTI CristinaQualifica Arco Olimpico
013CSARTORI EleonoraQualifica Arco Olimpico
012BTOMMASINI EleonoraQualifica Arco Olimpico
055DVIOLI SaraQualifica Arco Olimpico
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
096AGAROFOLIN LauraQualifica Arco Olimpico
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
031ACANZIAN NicoleQualifica Arco Olimpico
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
096BPRADETTO BATTEL LudovicaQualifica Arco Olimpico
06016ARCIERI TREVISO
014CPAVAN VittoriaQualifica Arco Olimpico
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
093CMIETTO NicoleQualifica Arco Olimpico
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
012DCOMPAGNO AliceQualifica Arco Olimpico
015BCOMPAGNO ChiaraQualifica Arco Olimpico
097ASCOTTON AsjaQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
015DFRISON FrancescaQualifica Arco Olimpico
077AGNOCCHI LauraQualifica Arco Olimpico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
056CNICOSIA ElenaQualifica Arco Olimpico
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
097BBERALDO ChiaraQualifica Arco Olimpico
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
033DQUAGLIA Beatrice MariaQualifica Arco Olimpico
07001A.S.C.A.T.
093BHERVAT KarenQualifica Arco Olimpico
093DKANITZ GiuliaQualifica Arco Olimpico
07003ARCIERI UDINE
095AMONACO PetraQualifica Arco Olimpico
07005ASD ARCIERI ISONZO
096CBENINCASA DesireeQualifica Arco Olimpico
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
058BDORETTO GiadaQualifica Arco Olimpico
094CPALAZZI Silvia NicolettaQualifica Arco Olimpico
08076XL ARCHERY TEAM
032CMAMMI GiuliaQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
076BDI PASQUALE CarlaQualifica Arco Olimpico
059BFRANCESCHELLI StefaniaQualifica Arco Olimpico
08081RE BERTOLDO
098ACURATI LisaQualifica Arco Olimpico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
094BCESCATTI IrisQualifica Arco Olimpico
09016ARCIERI MONTALCINO
033CFOCACCI ElviraQualifica Arco Olimpico
031DLANDI VanessaQualifica Arco Olimpico
09019MAREMMANA ARCIERI
014BBALDI AntheaQualifica Arco Olimpico
015CGELSO FedericaQualifica Arco Olimpico
013BLANDI GinevraQualifica Arco Olimpico
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
032DLELLI RacheleQualifica Arco Olimpico
10031MEDIO CHIENTI
059AAGAMENNONI AnnalisaQualifica Arco Olimpico
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
057ABALDELLI LauraQualifica Arco Olimpico
097DCAPOTOSTI CeciliaQualifica Arco Olimpico
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
016DROSSI GiuliaQualifica Arco Olimpico
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
077DTEMPERINI TizianaQualifica Arco Olimpico
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
016CCORTOPASSI AliceQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
059CMERCURI ManuelaQualifica Arco Olimpico
034DNARDINOCCHI LiviaQualifica Arco Olimpico
076AROMOLI MarinaQualifica Arco Olimpico
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
054DSECCI AdeleQualifica Arco Olimpico
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
058ACOMPAGNUCCI ClaudiaQualifica Arco Olimpico
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
055ALIONETTI Pia Carmen MariaQualifica Arco Olimpico
060DTOMASI JessicaQualifica Arco Olimpico
060CTONETTA ElenaQualifica Arco Olimpico
13008AQUILA REALE
012CBIANCONE AriannaQualifica Arco Olimpico
13037G.S. FIAMME AZZURRE
060AMANDIA ClaudiaQualifica Arco Olimpico
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
053AMELCHIONNA GiusjQualifica Arco Olimpico
15070ARCIERIA PARTENOPEA
034BSANTORO EleonoraQualifica Arco Olimpico
15109ASD ARCO PUTEOLI
095DCUOMO LauraQualifica Arco Olimpico
16041ARCIERI DEL SUD
054ASCOMMEGNA SabrinaQualifica Arco Olimpico
060BSPERA LoredanaQualifica Arco Olimpico
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
094DDE LEO AlessiaQualifica Arco Olimpico
16079ASD ARCIERI LIBERI
016ACAMASSA Greta RitaQualifica Arco Olimpico
16091ASD ARCIERI SOMNII
033AALFARANO MartinaQualifica Arco Olimpico
054CSPERA AlessiaQualifica Arco Olimpico
18062ASD BLACK ARCHERY CLUB
054BBENEDETTO MariaQualifica Arco Olimpico
19001A.S.D. TOXON CLUB
056BGHEZA BarbaraQualifica Arco Olimpico
076CMENTO SimonaQualifica Arco Olimpico
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
034CLAGANA' CristinaQualifica Arco Olimpico
21011ARCIERI PUSTERESI
078BARRA FrancescaQualifica Arco Olimpico
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03018ARCIERI 5 STELLE
035CASCHERO MartaQualifica Arco Olimpico
036DZUFFI VeronicaQualifica Arco Olimpico
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
035DBIRBITELLO GloriaQualifica Arco Olimpico
038BPAVONE ChiaraQualifica Arco Olimpico
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
037CBARNABO' GloriaQualifica Arco Olimpico
036BBARP AliceQualifica Arco Olimpico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
038CBORELLA LauraQualifica Arco Olimpico
038AGARBUJO BenedettaQualifica Arco Olimpico
035AMINTO NicoleQualifica Arco Olimpico
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
037ABIANCO NicoleQualifica Arco Olimpico
036AZUCCHETTA NoemiQualifica Arco Olimpico
09016ARCIERI MONTALCINO
036CANTONINI AgneseQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
037BDI SILVESTRO MargheritaQualifica Arco Olimpico
035BRISOLUTI RacheleQualifica Arco Olimpico
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
047CBERTINO Mattia ChiccoQualifica Arco Olimpico
046CLIUZZI DennisQualifica Arco Olimpico
048BMARAZZI ChristianQualifica Arco Olimpico
01066IUVENILIA
046DPAOLI AlessandroQualifica Arco Olimpico
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
045CCORISIO SamueleQualifica Arco Olimpico
047BGOTTARDINI Riccardo Luca AlessandroQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
045DMALAFRONTE CameronQualifica Arco Olimpico
048AMARZARO MarcoQualifica Arco Olimpico
048CSCOTOLATI FrancescoQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
045ASEQUI IacopoQualifica Arco Olimpico
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
045BPORZI AlessioQualifica Arco Olimpico
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
047AANGELI FELICIONI SimoneQualifica Arco Olimpico
046ASPARNACCINI FrancescoQualifica Arco Olimpico
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
046BVARI AndreaQualifica Arco Olimpico
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
024ADEZANI SimoneQualifica Arco Olimpico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
084BBOTTO GiorgioQualifica Arco Olimpico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
071ABACCHI GaetanoQualifica Arco Olimpico
020BCOPPOLA GiuseppeQualifica Arco Olimpico
01052ASD ARC. VARIAN
106DD'ANGELO MatteoQualifica Arco Olimpico
021BROPPA FrancescoQualifica Arco Olimpico
01066IUVENILIA
109BBERGANTIN DavideQualifica Arco Olimpico
063AMORELLO MarcoQualifica Arco Olimpico
042BRACCA LorenzoQualifica Arco Olimpico
042DRIVA AlessandroQualifica Arco Olimpico
026BROSSELLI FedericoQualifica Arco Olimpico
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
043BTARULLO AndreaQualifica Arco Olimpico
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
062DFISSORE MatteoQualifica Arco Olimpico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
025DMILANESIO RiccardoQualifica Arco Olimpico
03001A.G.A.
063CFANCELLO FabioQualifica Arco Olimpico
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
072ACAPPONI GabrieleQualifica Arco Olimpico
070DCASTAGNA DanieleQualifica Arco Olimpico
025CFIRA' Raul NicolasQualifica Arco Olimpico
03018ARCIERI 5 STELLE
021ACANAZZA Javier EmilQualifica Arco Olimpico
04007ARCIERI VARESE
065DCAZZANIGA GiorgioQualifica Arco Olimpico
069AFIOROLI AlbertoQualifica Arco Olimpico
083CFOGLI FrancescoQualifica Arco Olimpico
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
104DAZZONI PaoloQualifica Arco Olimpico
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
105AMANGERINI AlessioQualifica Arco Olimpico
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
107AGHIRALDINI SamueleQualifica Arco Olimpico
068DMONTI MirkoQualifica Arco Olimpico
070APICCHIO LucaQualifica Arco Olimpico
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
084DFREDDI AugustoQualifica Arco Olimpico
085ATEBALDINI GiovanniQualifica Arco Olimpico
044DZIGGIOTTO LucaQualifica Arco Olimpico
04038ARCIERI DEL SOLE
108DPALMIERI MattiaQualifica Arco Olimpico
069CTOSO FrancescoQualifica Arco Olimpico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
084CCATTANEO GuidoQualifica Arco Olimpico
065BRALLI PaoloQualifica Arco Olimpico
04065ARCIERI TRE TORRI
021DMAIRANI ArieleQualifica Arco Olimpico
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
109CBORMOLINI DavideQualifica Arco Olimpico
041BGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioQualifica Arco Olimpico
103ANARDON PietroQualifica Arco Olimpico
106APASTA DanieleQualifica Arco Olimpico
04098ARC. LA SORGENTE
040ACOGLIATI AlessandroQualifica Arco Olimpico
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
064CGOBBI TommasoQualifica Arco Olimpico
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
086DMORETTA LuigiQualifica Arco Olimpico
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
088CBOTTARO LucaQualifica Arco Olimpico
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
083BBERTOLINI AlviseQualifica Arco Olimpico
068ACORBUCCI AlessioQualifica Arco Olimpico
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
104AGALLO NicolaQualifica Arco Olimpico
027CZAGHIS FrancescoQualifica Arco Olimpico
021CZAGHIS MarcoQualifica Arco Olimpico
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
040CMONEGO AndreaQualifica Arco Olimpico
067CRUGGERI AntoninoQualifica Arco Olimpico
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
105CMASIERO PierpaoloQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
024BBARINA LucaQualifica Arco Olimpico
102DLOVO Niccolo'Qualifica Arco Olimpico
022BMENEGALDO GiovanniQualifica Arco Olimpico
109ASCANDALETTI EliaQualifica Arco Olimpico
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
102AGUERRA SimoneQualifica Arco Olimpico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
106BBONETTO RiccardoQualifica Arco Olimpico
022ACAGNIN DiegoQualifica Arco Olimpico
024CSHKORA KeiranQualifica Arco Olimpico
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
107DMUTTON AlviseQualifica Arco Olimpico
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
069DANTONELLO EnricoQualifica Arco Olimpico
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
026CGUIOTTO GiosueQualifica Arco Olimpico
07001A.S.C.A.T.
105DBISCARDO EliaQualifica Arco Olimpico
07022ARCO CLUB MONFALCONE
104BBOSCHIAN PatrickQualifica Arco Olimpico
020APANIGUTTI GionataQualifica Arco Olimpico
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
066AARTUSO LorenzoQualifica Arco Olimpico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
085BTOZZOLA MarcelloQualifica Arco Olimpico
08014ARCIERI RE ASTOLFO
071CMALAVASI CristianoQualifica Arco Olimpico
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
040BFREGNAN EliaQualifica Arco Olimpico
088BPICCININI PietroQualifica Arco Olimpico
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
042ABACIGALUPI AndreaQualifica Arco Olimpico
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
043CD'AMBROSIO AlessandroQualifica Arco Olimpico
064APALAZZI LucaQualifica Arco Olimpico
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
089ALUGLI AlbertoQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
027ABONATTI MarcoQualifica Arco Olimpico
041DGALLI GiacomoQualifica Arco Olimpico
039AMUSOLESI FedericoQualifica Arco Olimpico
08081RE BERTOLDO
068CSIMONETTI LucaQualifica Arco Olimpico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
105BBENETTI AndreaQualifica Arco Olimpico
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
062BBELLI YuriQualifica Arco Olimpico
108AROVERSI LorenzoQualifica Arco Olimpico
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
108CGREGORI FrancescoQualifica Arco Olimpico
041CLILLA LucaQualifica Arco Olimpico
025BROTELLA DarioQualifica Arco Olimpico
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
107BCERVELLI TommasoQualifica Arco Olimpico
023CMANFREDI LucaQualifica Arco Olimpico
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
063BMAGRINI EmanueleQualifica Arco Olimpico
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
023DCORTOPASSI MoisesQualifica Arco Olimpico
09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESI
071DMENCI FabioQualifica Arco Olimpico
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
064BGARGARI FedericoQualifica Arco Olimpico
09016ARCIERI MONTALCINO
102CFABRIZZI FedericoQualifica Arco Olimpico
070CPAGLIANTINI AlbertoQualifica Arco Olimpico
068BTARDUCCI SilvanoQualifica Arco Olimpico
09019MAREMMANA ARCIERI
023BBILISARI MatteoQualifica Arco Olimpico
107CCORRARO LorenzoQualifica Arco Olimpico
09029ARCIERI LUCCA
108BDEL CORSO TommasoQualifica Arco Olimpico
10003ARCIERI CIVITANOVA
022DAGOSTINI FilippoQualifica Arco Olimpico
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
069BSCOPPA ClaudioQualifica Arco Olimpico
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
104CSTRAPPATO AlessandroQualifica Arco Olimpico
10031MEDIO CHIENTI
026AANTONELLI RiccardoQualifica Arco Olimpico
102BDIGNANI LucaQualifica Arco Olimpico
067BSERI MarcoQualifica Arco Olimpico
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
070BCAPPELLO MassimilianoQualifica Arco Olimpico
071BVENANZI GiorgioQualifica Arco Olimpico
11003ARCIERI EUGUBINI
065CSCALAMONTI LorenzoQualifica Arco Olimpico
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
039CAFFRICANI MarcoQualifica Arco Olimpico
085DCECCHETTI FabrizioQualifica Arco Olimpico
042CCECCHETTI FrancescoQualifica Arco Olimpico
086CFRANCESCONI DanieleQualifica Arco Olimpico
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
039BCANOVAI MatteoQualifica Arco Olimpico
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
024DBAIARDELLI AlessandroQualifica Arco Olimpico
041ASANTI MatteoQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
061ACARUSO PaoloQualifica Arco Olimpico
063DMOLFESE FabioQualifica Arco Olimpico
040DORSAIA Alessandro AlbertoQualifica Arco Olimpico
044CRISOLUTI MattiaQualifica Arco Olimpico
044ASPINELLA GioeleQualifica Arco Olimpico
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
066DBERARDI FrancescoQualifica Arco Olimpico
12033CUS ROMA A.S.D.
083DQUATTROCCHI EdoardoQualifica Arco Olimpico
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
083AMANNU RobertoQualifica Arco Olimpico
087CRICCIERI AndreaQualifica Arco Olimpico
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
087ACALVACCA CarloQualifica Arco Olimpico
025ADI GIACOMO MatteoQualifica Arco Olimpico
12139ARCIERI DIANA
067DRIVAROLI CristianoQualifica Arco Olimpico
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
062AFRANGILLI MicheleQualifica Arco Olimpico
061DGALIAZZO MarcoQualifica Arco Olimpico
061BPASQUALUCCI DavidQualifica Arco Olimpico
062CTONELLI AmedeoQualifica Arco Olimpico
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
020CARNO' AndreaQualifica Arco Olimpico
023AD'ACUNTO EneaQualifica Arco Olimpico
12166XII LEGIO
085CGAZZELLONI MarcelloQualifica Arco Olimpico
086AZACCAGNINI ToninoQualifica Arco Olimpico
13037G.S. FIAMME AZZURRE
061CMANDIA MassimilianoQualifica Arco Olimpico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
066CDI VIRGILIO GianniQualifica Arco Olimpico
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
103CDI LUCA FedericoQualifica Arco Olimpico
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
043DCIARLARIELLO GianlucaQualifica Arco Olimpico
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
072CDARIE MarianQualifica Arco Olimpico
087DPIETRANTONIO RobertoQualifica Arco Olimpico
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
026DDEL PIANO PasqualeQualifica Arco Olimpico
15078ARCIERI CAMPANI
027BORLANDO FrancescoQualifica Arco Olimpico
103BVOZZA AntonioQualifica Arco Olimpico
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
072BERARIO AlessandroQualifica Arco Olimpico
16041ARCIERI DEL SUD
106CINGLESE WalterQualifica Arco Olimpico
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
043AGRECO ManuelQualifica Arco Olimpico
022CGUERCIA SAMMARCO Giovanni BattistaQualifica Arco Olimpico
039DSARACINO MarcoQualifica Arco Olimpico
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
044BPICCI GiorgioQualifica Arco Olimpico
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
087BRENNA CosimoQualifica Arco Olimpico
17034ASD ARCIERI MATERA
064DORLANDO MassimilianoQualifica Arco Olimpico
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
067ABENEDETTO FabioQualifica Arco Olimpico
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
088DLISOTTA AntoninoQualifica Arco Olimpico
19061ARCIERI MEDITERRANEI
020DCAPPELLO MarcoQualifica Arco Olimpico
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
086BARENA IgnazioQualifica Arco Olimpico
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
103DBALSAMO MatteoQualifica Arco Olimpico
21004SPORTCLUB MERANO
066BKIENZL AljoschaQualifica Arco Olimpico
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
081BBIAMINO DonatellaQualifica Arco Olimpico
079AMARTINENGO GiuseppinaQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
080DCANER PatriziaQualifica Arco Olimpico
079BZOIA MariellaQualifica Arco Olimpico
08056LANDA TEAM
082BBAIESI GiovannaQualifica Arco Olimpico
081DMELLONI PaolaQualifica Arco Olimpico
079CSANTI AngelaQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
078DCARNEVALI AlessandraQualifica Arco Olimpico
082ASIMONI EdiQualifica Arco Olimpico
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
079DAMATIELLO ValeriaQualifica Arco Olimpico
080CIACOVONI NicolinaQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
081AGIROLAMI ConcettaQualifica Arco Olimpico
080BGREGORI SimonettaQualifica Arco Olimpico
12033CUS ROMA A.S.D.
080ACATENARO ElisaQualifica Arco Olimpico
082CGIANNI NELLI Guya MariaQualifica Arco Olimpico
081CLUCIANI CristianaQualifica Arco Olimpico
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
092BCALO' MicheleQualifica Arco Olimpico
090DCANEVESI PaoloQualifica Arco Olimpico
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
089BBASAGLIA RobertoQualifica Arco Olimpico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
091DFRIGERI Paolo VittorioQualifica Arco Olimpico
089CROZZONI GiuseppeQualifica Arco Olimpico
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
091CDANIELUK MarcoQualifica Arco Olimpico
090AMAFFEI MassimoQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
092AFINI MassimoQualifica Arco Olimpico
092DLODI PierluigiQualifica Arco Olimpico
075BRINALDI RobertoQualifica Arco Olimpico
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
091AMELONE AntonioQualifica Arco Olimpico
12033CUS ROMA A.S.D.
091BD'ERRICO VincenzoQualifica Arco Olimpico
092CGAUDENZI MarcoQualifica Arco Olimpico
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
089DFEFÈ ClaudioQualifica Arco Olimpico
12166XII LEGIO
090CBRAVI FabioQualifica Arco Olimpico
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
019CANDREASI ShasaQualifica Arco Olimpico
019ALO PRESTI IreneQualifica Arco Olimpico
017BPRELLI AlessiaQualifica Arco Olimpico
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
018DBERGNA CamillaQualifica Arco Olimpico
018APASTORE GiadaQualifica Arco Olimpico
06016ARCIERI TREVISO
017CBERNARDI ChiaraQualifica Arco Olimpico
018CPERINOTTO ElenaQualifica Arco Olimpico
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
017DTURON IrisQualifica Arco Olimpico
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
019BCONTI ElenaQualifica Arco Olimpico
018BSPIRI EmmaQualifica Arco Olimpico
017ATAGLIAFERRI SaraQualifica Arco Olimpico
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
030CCORGIAT LOIA MattiaQualifica Arco Olimpico
029BPOLISENO SamueleQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
027DMARANGON NicolaQualifica Arco Olimpico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
028CSCARPEL FedericoQualifica Arco Olimpico
09016ARCIERI MONTALCINO
029CBILIORSI ChristianQualifica Arco Olimpico
030BFULCHIERI AlessioQualifica Arco Olimpico
028APIERANGIOLI LorenzoQualifica Arco Olimpico
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
028BCARA MattiaQualifica Arco Olimpico
030AGIGLIOTTI LorenzoQualifica Arco Olimpico
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
029ASTEFANELLI LucaQualifica Arco Olimpico
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
051CCAPPELLO SoniaQualifica Arco Olimpico
049CROSSI IlariaQualifica Arco Olimpico
01066IUVENILIA
052ALIBERTONE TizianaQualifica Arco Olimpico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
050BCORNA GiuliaQualifica Arco Olimpico
053CSCIPIONI LorenaQualifica Arco Olimpico
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
049BCAMBÒ RamonaQualifica Arco Olimpico
052CIOTTI SilviaQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
050AFORTINI PaolaQualifica Arco Olimpico
052BSANTI LetiziaQualifica Arco Olimpico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
050CANTONINI DeniseQualifica Arco Olimpico
13037G.S. FIAMME AZZURRE
053BMIJNO ElisabettaQualifica Arco Olimpico
16091ASD ARCIERI SOMNII
051AMARIOTTI LuigiaQualifica Arco Olimpico
049AMASCOLO MariangelaQualifica Arco Olimpico
19001A.S.D. TOXON CLUB
051BLUCA MiriamQualifica Arco Olimpico
053DZUCCARELLO AngelaQualifica Arco Olimpico
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
074DMOBIGLIA LuigiQualifica Arco Olimpico
074APRIOLO MarcoQualifica Arco Olimpico
01066IUVENILIA
075ASEGATO MassimilianoQualifica Arco Olimpico
04007ARCIERI VARESE
073CDAMIANI PaoloQualifica Arco Olimpico
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
075CGIRARDI EnzoQualifica Arco Olimpico
074CSERESIN MarcoQualifica Arco Olimpico
072DZAFFONI PieroQualifica Arco Olimpico
08078ASD CASTENASO A. T.
090BBISACCHI SergioQualifica Arco Olimpico
075DCUOGHI DaniesQualifica Arco Olimpico
074BMARINO FRANSONI StefanoQualifica Arco Olimpico
09016ARCIERI MONTALCINO
073DMONTALTO Giulio CesareQualifica Arco Olimpico
12139ARCIERI DIANA
073APIVARI SimoneQualifica Arco Olimpico