Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
Fitarco (00000)
Bari, from 24-02-2017 to 26-02-2017
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele65AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEZANI Simone24AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
FELICIELLO Edoardo4AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PACIELLO Francesco88CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PITTARELLI Matilde100BArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
QUINTANO Mauro85AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TERNAVASIO Flavio84CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TOSCO Antonio62DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VIGLIENGO David Junior105DArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VIGLIENGO Davide73AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINO Federico113BArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAMINO Donatella81BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Anna76DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Giorgio84BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Giorgio88BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPPELLO Sonia51CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FOGLIO Alessia78CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FORNASIER Danilo31DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FRANCHINI Irene74AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARINETTO Chiara82BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARTINENGO Giuseppina79AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
MAZZETTA Alberto32BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MIJNO Elisabetta53BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
PAVAN Marta34BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
POMPEO Antonio63DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROSSI Ilaria49CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
ROVAI Fabio24DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVERA Claudio89DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SALIMBENI Ezio86DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SEIMANDI Giuseppe63BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca55BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORASIO Giulia7CArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LANZA Franco28BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHI Gaetano71AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
BERTINO Mattia Chicco47CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
CASTAGNERI Emanuela91DArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
COPPOLA Giuseppe20BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CORGIAT LOIA Mattia30CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
DEGANI Nicole96DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
LIUZZI Dennis46CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARAZZI Christian48BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MOBIGLIA Luigi74DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
POLISENO Samuele29BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
PRIOLO Marco74AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
RANIERI Camilla33BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo106DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PASCARU Lidia Sabina97CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
ROPPA Francesco21BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASIA Gabriella77BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TORTA Gabriele103CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana31BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BERGANTIN Davide109BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
CARTA Andreamartina59DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
GALLI Gabriele21DArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LIBERTONE Tiziana52AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MATZUTZI Noemi100DArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MORELLO Marco63AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PAOLI Alessandro46DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
RACCA Lorenzo42BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
RIVA Alessandro42DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
ROSSELLI Federico26BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
RUGGIERO Gianluca69BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SEGATO Massimiliano75AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
TONELLI Amedeo62CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
TRAPANI Gloria56DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREASI Shasa19CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
LO PRESTI Irene19AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PRELLI Alessia17BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
TARULLO Andrea43BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex96CArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOGGIATTO Debora76DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DESSI' Alessandro98DArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FERRUA Isabella77BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROLANDO Aiko94AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
ROLANDO Alarico98CArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROSSI Gabriele21CArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TODESCO Silvia79DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFEI Beatrice95CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio25AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNO Marco51DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COPPO Stefania46CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CROSARIOL Massimo50CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE RINALDIS Carla45BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASSIATORE Elisa43DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TESSARI Luca55AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo62DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACOSA Luca113CArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MILANESIO Riccardo25DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
VACCHETTI Marta18AArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna37AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MINUZZO Daniela38AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TESSARI Alessandra33CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REY Bruna77CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica99BArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BERMOND Cecilia7AArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BLASI Davide60AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FANCELLO Fabio63CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARZI Lorenzo107BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCO Daniela33BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TRAVI Francesco106BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VACCARO Daniele104BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia34AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BORTOLOSSI Edis86CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MISURI Chiara101CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MUSCHIETTI Lisa100AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
VOLANTE Silvia99BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
ZAMBONI Mattia20CArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPONI Gabriele72AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
CASTAGNA Daniele70DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
FIRA' Raul Nicolas25CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNA Nicolo'22AArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPALBO Emilio24AArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
D'AMICO Andrea23BArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PRETTE Cesare30CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Luca103AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FINESSI Monica75BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GAGGERO Pietro11DArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NOCETI Alessio60DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NOCETI Sara6AArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
NOZIGLIA Cinzia39AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RICCOMINI Francesca82AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROSSI Stella80AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta35CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
CANAZZA Javier Emil21AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
REBAGLIATI Chiara32AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZUFFI Veronica36DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola110DArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
STUCCHI Amalia92CArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TOPPIO Luca98AArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALO' Michele92BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CANEVESI Paolo90DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CAZZANIGA Giorgio65DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
DAMIANI Paolo73CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
FIOROLI Alberto69AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
FOGLI Francesco83CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo104DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela95BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
GANDELLINI Sebastiano111AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GRAZIOLI Samuele113AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MANGERINI Alessio105AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POLASTRI Annunciata78CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALLONI Ilaria57DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
COEREZZA Elisa Ester93AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANGILLI Carla58CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANGILLI Michele62AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
GHIRALDINI Samuele107AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GRILLI Eleonora99DArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTI Mirko68DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PICCHIO Luca70AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
POLINELLI Sara12AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
ROTA Gaia57BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SCANDROGLIO Daniele53DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASAGLIA Roberto89BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
BOARI Lucilla32BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
FREDDI Augusto84DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
TEBALDINI Giovanni85AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
ZIGGIOTTO Luca44DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi52AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BALLERINI Federico16BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COZZI Alessandro15CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DAMIANO Mattia13CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DAMIANO Mattia112BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
DOMINICI Lorenzo110AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MAIOLANI Matteo3CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PALMIERI Mattia108DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SIVIERI Ettore Luigi59DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TOSO Francesco69CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
TROLESE Cristian55DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Guido84CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CORNA Giulia50BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FRIGERI Maura57CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FRIGERI Paolo Vittorio91DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RALLI Paolo65BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
ROZZONI Giuseppe89CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
SCIPIONI Lorena53CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAVIATO Rosetta78AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SQUINTANI Gaia111DArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGRI Michele114DArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINELLI Lisa55CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
BONALLI Nadia80BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAVALLERI Giulia76AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CRESPI Elena91CArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LAUDARI Emilio68CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LOMBARDI Simone72BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAIRANI Ariele21DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
MARRARO Salvatore26DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
UGGERI Matteo65BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VAILATI Facchini Francesca77CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA STUA Valerio64DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LEOTTA Andrea64BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PORTA Luigi83BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SIMONELLI Alberto61DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORMOLINI Davide109CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
CASTAGNA Giancarlo31AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CORISIO Samuele45CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
DELL'AGLIO Vincenzo29CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio41BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro47BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
NARDON Pietro103AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PASTA Daniele106AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
RIBONI Renato Pietro25CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia110CArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ISOLANI Luca57DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIRBITELLO Gloria35DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BUSNELLI Irene15AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
FOGLIATA Andrea Lucrezia14AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
GIACCHERI Tanya Giada31CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
LONGO Giulia100CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MAFFIULETTI Giorgia99CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MARTINELLI Giada16BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PAVONE Chiara38BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ROTA Giorgia101BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERICI Elena33AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGNA Marino25DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COGLIATI Alessandro40AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGNA Camilla18DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
NAVA Chiara13DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PASTORE Giada18AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Mariaraffaella91AArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOSALIENE Dangeruta58DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTARIGA Giacomo48CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE BORTOLI Rino48BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ESPOSITO Eric20AArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FILIPPINI Roberto49CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GENOVA Giovanni27DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GOBBI Tommaso64CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PESCI Giulia78BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTA Luigi86DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara14DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
04158POL.DIL. ADRENSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRIGERIO Stefano70AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LAZZATI Gabriele70CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PAGNONI Federico61AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PAROLISI Giuseppina75CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TONIOLI Marcella74BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREATTA Thomas104DArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ANDREOLLI Pietro106CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOTTARO Luca88CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
BRUNELLO Antonio103BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FESTI Manuel97AArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTANA Iose'92BArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FRANCESCONI Maddalena13AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
GIRARDI Enzo75CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
IORIATTI Cristina56AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MAULE Andrea114AArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MIOR Viviano96AArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RONER Elisa109AArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SARTORI Eleonora13CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
SERESIN Marco74CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
SOCIATI Axsel98BArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SUT Jesse96BArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TOMMASINI Eleonora12BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
TONETTA Elena60CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
VIOLI Sara55DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZAFFONI Piero72DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAROFOLIN Laura96AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAMENTE Andrea21AArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDI Jacopo16CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERTOLINI Alvise83BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CORBUCCI Alessio68AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
DALLAFIOR Jacopo14DArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
STROBBE Eleonora39BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TOMASI Jessica60DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
VILIOTTI Francesco14BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLO Nicola104AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAGHIS Francesco27CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAGHIS Marco21CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo113BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
BARNABO' Gloria37CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BARP Alice36BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BRIDDA Lorena10CArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CANZIAN Nicole31AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
CONTE Lorenzo16AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
D'AMBROS Giacomo15AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE BACCO Emanuela10AArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FAGHERAZZI Andrea67AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FANTINEL Lorenzo14CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GALLI Andrea111DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GUBERT Lucia9BArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LOSSO Marco110DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MONEGO Andrea40CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
RUGGERI Antonino67CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Pierpaolo105CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PRADETTO BATTEL Ludovica96BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Marco96DArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERNARDI Chiara17CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
MESTRINER Gioia102AArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MINETTO Maria Giovanna94BArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PAVAN Vittoria14CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PERINOTTO Elena18CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CABRELLE Franco26BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MIETTO Michele69DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MIETTO Nicole93CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice12DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
COMPAGNO Chiara15BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
SCOTTON Asja97AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
TURON Iris17DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARINA Luca24BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CANER Patrizia80DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
FRISON Francesca15DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
GNOCCHI Laura77AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
LOVO Niccolo'102DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MALAFRONTE Cameron45DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARANGON Nicola27DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
MARZARO Marco48AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MENEGALDO Giovanni22BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
ORTICOCHEA Lorenzo110BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SCANDALETTI Elia109AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SCOTOLATI Francesco48CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
ZOIA Mariella79BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Andrea52DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GUERRA Simone102AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PIGAIANI Gerardo53BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa79AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTO Riccardo106BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
BORELLA Laura38CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
CAGNIN Diego22AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
COVRE Leonardo112AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GARBUJO Benedetta38AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
LONGO Laura74CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MINTO Nicole35AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
NICOSIA Elena56CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
PETTENAZZO Federico64CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SCARPEL Federico28CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
SHKORA Keiran24CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
SHKORA Kilyan110CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERALDO Chiara97BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
BOGGIAN Omar108AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FASAN Giacomo106DArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MUTTON Alvise107DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PERSICO Nicholas108CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Enrico69DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGO Luigi28AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABRELLO Luca22BArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GUIOTTO Giosue26CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole37AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
CUOGO Giacomo104AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
QUAGLIA Beatrice Maria33DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZUCCHETTA Noemi36AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIAZZO Marco61DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara41DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAVALLARI Manuela46AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASSAGGI Chiara42CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa109BArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DAL POZZO Arianna112BArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LORENZON Consuelo111CArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
07001A.S.C.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISCARDO Elia105DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
HERVAT Karen93BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
KANITZ Giulia93DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
KRIZMANCIC Gaja98BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONACO Petra95AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
07005ASD ARCIERI ISONZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINCASA Desiree96CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PECORARI Martina Irene18BArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RET Sara100AArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Camilla109CArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
07022ARCO CLUB MONFALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHIAN Patrick104BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PANIGUTTI Gionata20AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo66AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOZZOLA Marcello85BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NERI Filippo12CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MALAVASI Cristiano71CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELANDRI Simone69CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMI Marinella81CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CUCCHI Nadia93DArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DANIELUK Marco91CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FREGNAN Elia40BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
LUI Laura91BArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAFFEI Massimo90AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
PARZIALE Carmela95CArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PICCININI Pietro88BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RETROSI Silvia80DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHI Gaia8AArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BRAGLIA Daniele27BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MORINI Alessandro57AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIGALUPI Andrea42AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
TRAIANO Elvira34CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara100BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
BATTISTINI Fabio71AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BUSSOLATI Sara98CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
CAMBÒ Ramona49BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
D'AMBROSIO Alessandro43CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
DORETTO Giada58BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
IOTTI Silvia52CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MILIOLI Lisa19AArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PALAZZI Luca64AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PALAZZI Silvia Nicoletta94CArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa111AArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVANI Luca64AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GOLFIERI Marco84DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MUZZIOLI Andrea83DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Alessandro89AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Mattia13AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna82BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
MELLONI Paola81DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
SANTI Angela79CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUGLI Alberto89AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTI Elena19BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
SPIRI Emma18BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
TAGLIAFERRI Sara17AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide58AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAMMI Giulia32CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana44CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PINOTTI Nicola49BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVATTI Fabia40CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TURCHI Eros55CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VARVARO Maria43BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Giuliano51BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISACCHI Sergio90BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
BONATTI Marco27AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CARNEVALI Alessandra78DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
CUOGHI Danies75DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
DI PASQUALE Carla76BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
DI PASQUALE Carla79CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FINI Massimo92AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FORTINI Paola50AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANCESCHELLI Stefania59BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
GALLI Giacomo41DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
LA BRUNA Alessandra81BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LODI Pierluigi92DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
MARINO FRANSONI Stefano74BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MUSOLESI Federico39AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
RINALDI Roberto75BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
SANTI Letizia52BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SARTI Eleonora74DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SEQUI Iacopo45AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
SIMONI Edi82AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
TEDESCHI Ivan68DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TULLINI Michele66CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa98AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
SIMONETTI Luca68CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLINI Francesca110AArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BENETTI Andrea105BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
CESCATTI Iris94BArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
CORTELLA Thomas109DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GAVIOLI Enrico112CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MAZZINI Alessia101AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MELONCELLI Aurora99AArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BECCHELLI Patrizia95AArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLI Yuri62BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
CASSANO Marianna44AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIUNGATO Virginia42BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LANCELOTTI Davide51CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LORENZI Marilena43CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAZZALI Simona93BArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVERSI Lorenzo108AArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SASSI Simona41AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Manuela92AArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GREGORI Francesco108CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
LILLA Luca41CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
PIREDDA Maria Lucia34DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROTELLA Dario25BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Sara101CArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RATTA Lisa100CArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVELLI Tommaso107BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MANFREDI Luca23CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGRINI Emanuele63BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
NENCIONI Michele62BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTOPASSI Moises23DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
DE ANGELI Valentino105AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTANINI Massimo90CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MARCHETTI Andrea113AArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEUCCI Arturo89BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEUCCI Maurizio88AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENCI Fabio71DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARDUCCI Gianni86BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BASILE Giuseppe71CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CECCHI Massimo73BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEL MINISTRO Marco87AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GALLO Pasquale85CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GARGARI Federico64BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
GIANNINI Alessandro60BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIANNINI Estera44BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LAZZERINI Giorgia46DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARIOTTINI Matteo50DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEONI Claudia40AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MIGLIANI Tiziana38BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PAGNI Sergio61BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PEREGRINI Paola36DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCHETTI Paola35AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TACCOLA Roberto53CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONINI Agnese36CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BILIORSI Christian29CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
BOVINI Mauro62CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FABRIZZI Federico102CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
FOCACCI Elvira33CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
FULCHIERI Alessio30BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
LANDI Vanessa31DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
MONTALTO Giulio Cesare73DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PAGLIANTINI Alberto70CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PIERANGIOLI Lorenzo28AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
TARDUCCI Silvano68BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDI Anthea14BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
BILISARI Matteo23BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CIRILLO Gregorio67DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CORRARO Lorenzo107CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
CRISTIANO Serenella82DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FALCINELLI Andrea65DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GELSO Federica15CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
GRASCELLI Giulia99AArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LANDI Ginevra13BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
MAZZI Stefano86AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PASQUINELLI Katia81DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASQUINUZZI Roberto72CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROMBOLI Chiara81AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCINI Rania2AArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
D'ULIVO Luca29BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEL CORSO Tommaso108BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
TOZZI Aurora99CArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
09035BORGO AL CORNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAROSATI Roberto67CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVINI Maurizio90AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CRISTALLI Davide87DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TICCI Fabio90BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Fabio83AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLUCCI Giorgio48AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FILAURO Roberto32DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIOVANNINI Andrea31BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MANCIANTI Massimo27AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MECCA Vito58DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VITI Rossano50BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LELLI Rachele32DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASTERI Valter25BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERNACCA Daniele53AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNI Daniele56BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GAMBINO Giuseppe49AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09074ARCIERI DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEGL'INNOCENTI Andrew115CArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele59AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMBOLI Chiara81AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippo22DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANESI Lorenzo66BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PICCININI Chiara18CArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCOPPA Claudio69BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRADI Paolo54CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAOLUCCI Nicola13BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTI Lorena33DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
STRAPPATO Alessandro104CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBONI Niccolo'2DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUSAFERRO Leonardo22DArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COSTANTINI Matteo5BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TROJANI Francesco5CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDUCCI Paolo58BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COZZOLINO Francesca42DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
IPPOLITI Roberto29AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PETROLATI Vittoria17CArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa59AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
ANTONELLI Riccardo26AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CARASSAI Alessandro11AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DIGNANI Luca102BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SANTARELLI Cristina78AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SERI Marco67BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
SERI Marco70DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
10037ASD ARCIERI FIRMUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENSI Flavio32AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTAGNOLI Alessandro20BArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTAGNOLI Renato29DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PALANCA Gabriele24BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASCOLO Carmine28DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Massimiliano70BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
VENANZI Giorgio71BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara39DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCALAMONTI Lorenzo65CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFRICANI Marco39CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
CECCHETTI Fabrizio85DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CECCHETTI Francesco42CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
FRANCESCONI Daniele86CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
MELONE Antonio91AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
PORZI Alessio45BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUPINI Alessandro4BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MEZZANOTTE Giovanni4DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SEGHETTA Matteo3AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCIARI Federico11CArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ANDERLINI Mattia14AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPOCCIA Lorenzo15BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MERLI Gianluca59CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NATI Giuliano50AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NATI Marco60CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni103DArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ALUNNI Ludovico13DArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BALDELLI Laura57AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
BOSSI Alessandro12AArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CALDERINI Giulia112CArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CALDERINI Martina6CArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CANOVAI Matteo39BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
CAPOTOSTI Cecilia97DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
CAPOTOSTI Cecilia112AArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GHIDONE Mattia15DArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MICHELI Francesca99DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MICHELI Francesca110BArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTECCHI Nicola54DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PESCATORI Francesca8DArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SATOLLI Marianna9CArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SATOLLI Marianna98DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone47AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
BAIARDELLI Alessandro24DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CARA Mattia28BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
GIGLIOTTI Lorenzo30AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
ROSSI Giulia16DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
SANTI Matteo41AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
SCARAMUZZA Edoardo105BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SPARNACCINI Francesco46AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
11029ASD ARCIERI ARIES MONTONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUSCHI Demetrio26AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATIELLO Valeria79DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
IACOVONI Nicolina80CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
IACOVONI Nicolina94CArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MANUNTA Laura94DArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PERLEONARDI Aurora17DArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TEMPERINI Tiziana77DArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
TEMPERINI Tiziana92DArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAMPAZZI Paola41BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MANTILLI Giulia39CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCAGLIONE Isabella45DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSETTA Bruno59BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOCCIALONI Marco49DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GASPONI Riccardo58CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONI Maria Rosaria79BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CORTOPASSI Alice16CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
NUCCILLI Arcangelo55BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RUBINI Manuel52CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVE Lucia35CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARDUCCI Giuliana46BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FANTINI Luisa35BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PAPA Marina47CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PERRONE Laura37BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SULICKA Jolanta45AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia75AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ANTONINI Denise50CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
BERNARDINI Carlo63AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CANCELLI Giampaolo65CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CARMINIO Antonio63CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CARUSO Paolo61AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
DI SILVESTRO Margherita37BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
GIROLAMI Concetta81AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
GIROLAMI Concetta93AArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GREGORI Simonetta80BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
GREGORI Simonetta95BArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
IODICE Damiano111BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
MACCHIAVELLI Roberta93CArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MANDIA Claudia60AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MANDIA Massimiliano61CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MENEGOLI Elena76BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MERCURI Manuela59CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MOLFESE Fabio63DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
NARDINOCCHI Livia34DArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ORSAIA Alessandro Alberto40DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
PALONI Maurizio87CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
POLIDORI Jacopo62AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RISOLUTI Mattia44CArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
RISOLUTI Rachele35BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ROMOLI Marina76AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
SCIARRA Lorenzo111CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SCUTIGLIANI Luca113CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SPANO Viviana75DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SPINELLA Gioele44AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERARDI Francesco66DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
GIUSTINI Sara40BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALBONI Angela36CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CATENARO Elisa80AArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
D'ERRICO Vincenzo91BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
GAUDENZI Marco92CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
GIANNI NELLI Guya Maria82CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
LUCIANI Cristiana81CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
QUATTROCCHI Edoardo83DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
SCARFOGLIO Delia37CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ZARBÀ Manuela36BArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVETTA Valeria18DArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ELMO Adriana Pia6DArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MALOZIEC Anna Maria19BArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SECCI Adele54DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
VLAD Ramona Alexandra19CArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALESSI Antonio66DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Eleonora17BArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Angela77AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FEFÈ Claudio89DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FONTANA Andrea83CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MANNU Roberto83AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RICCIERI Andrea87CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVACCA Carlo87AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
COMPAGNUCCI Claudia58AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
DI GIACOMO Matteo25AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
DI NATALE Gaetano Fabio68BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12139ARCIERI DIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUALUCCI David61BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PIVARI Simone73AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
RIVAROLI Cristiano67DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele62AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
GALIAZZO Marco61DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
LIONETTI Pia Carmen Maria55AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
PASQUALUCCI David61BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
TOMASI Jessica60DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
TONELLI Amedeo62CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
TONETTA Elena60CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea20CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
D'ACUNTO Enea23AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
STEFANELLI Luca29AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia75AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SPANO Viviana75DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DUCHI Rossana35DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GALLUCCI Edoardo12DArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
12166XII LEGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAVI Fabio90CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
GAZZELLONI Marcello85CArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
ZACCAGNINI Tonino86AArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
13008AQUILA REALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCONE Arianna12CArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARIANI Luca54BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MASTRANGELO Antonio28CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PORTO Cesare26CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica75BArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FRANCHINI Irene74AArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MANDIA Claudia60AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MANDIA Massimiliano61CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MIJNO Elisabetta53BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SARTI Eleonora74DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SEIMANDI Giuseppe63BArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SIMONELLI Alberto61DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPADANO Fabiana101AArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRENTE Patrizia94AArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DE LUCA Vincenzo73CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI LEONARDO Edoardo68AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI VIRGILIO Gianni51AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI VIRGILIO Gianni66CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MATTIUCCI Alfonso84AArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCA' Francesco72AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CASTELLO Domenico97DArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI LUCA Federico103CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Emanuele105CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CIARLARIELLO Gianluca43DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DARIE Marian72CArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
PIETRANTONIO Roberto87DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
15010ASD ARCHERY PIEROBI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROPEANO Alessia7DArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTI Giuseppe27CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MELCHIONNA Giusj53AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL PIANO Pasquale26DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
15070ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTORO Eleonora34BArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRUNFIO Natalia17AArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONATIELLO Rodolfo30AArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTANINO Davide54AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ORLANDO Francesco27BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
VOZZA Antonio103BArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
15080A.S.D. ARCIERI SANNITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI BRITA Silia47BArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FALLARINO Alfonsina44DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROGAZZO Marianna42AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTELMO Nicolo'3DArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
15099ADS ARC. DELLA STELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE LUCIA Fiore Giuseppe85BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNESE Federica7BArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SICURANZA Giuseppe30DArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
15109ASD ARCO PUTEOLI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CUOMO Laura95DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
16011ARCIERI DELLA MURGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRIGANTI Valentina111BArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DIDONNA Benedetto56DArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GAUDIOMONTE Alessandra101BArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLANOVA Tommaso57CArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ERARIO Alessandro72BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMATO Matteo106AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
INGLESE Walter106CArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
LIONETTI Pia Carmen Maria55AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SCOMMEGNA Sabrina54AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SPERA Loredana60BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Federico113DArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE LEO Alessia94DArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
EVANGELISTA Maria Angela1CArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GRECO Manuel43AArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista22CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
SARACINO Marco39DArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
VARI Andrea46BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PICCI Giorgio44BArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALEMANNO Sofia8CArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FRISENDA Marta10BArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
INVIDIA Loredana40DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCURTI Michelle9AArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMASSA Greta Rita16AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
GIANNUZZI Valeria1BArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROGOLI Sara8BArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ZULLO Maria Maddalena34AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
16082ARCIERI DI PETRAMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOGUERCIO Mariangela102BArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
16089ASD ARCIERI D'ALCESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTORO Domenico108BArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SPAGNOLO Francesco107CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SUMA Davide107AArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TAMBURRINO Giuseppe115AArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAMUSCIA Emanuela2CArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARAMUSCIA Francesca1DArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARAMUSCIA Sara1AArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RENNA Cosimo87BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
16091ASD ARCIERI SOMNII
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFARANO Martina33AArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
DEL RE Francesca115BArco Compound Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DICANDIA Rosa76CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARIOTTI Luigia51AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MASCOLO Mariangela49AArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SPERA Alessia54CArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARCATERRA Daniela47DArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FALASCA Rosanna47AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARTINESE Antonella45CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
17032ASD ARCIERI GRUMENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAROFALO Luca5AArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MICCO Mario4CArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SAMA' Pedro Segundo2BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LABANCA Daniele24CArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LABANCA Luca23CArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LABANCA Nicola20DArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
17034ASD ARCIERI MATERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ORLANDO Massimiliano64DArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
18013ARC. CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POERIO Pitera' Edoardo57BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KONONENKO Oleksandr69AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTO Fabio67AArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIGULDO Mariangela38DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MOLLICA Lia38CArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCALZO Geraldine37DArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
18062ASD BLACK ARCHERY CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTO Maria54BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTAGUIDA Sara102CArco Compound Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHEZA Barbara56BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
LUCA Miriam51BArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MENTO Simona76CArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
ZUCCARELLO Angela53DArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
19017ARCO CLUB CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GULISANO Alfio Cesare52BArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARICO` Gaetano89CArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLARDITA Carlo87BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VISALLI Benedetto88DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LISOTTA Antonino88DArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
SAVARESE Stefania80CArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VELLA Noemi77DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VIRGILIO Maria Andrea78DArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
19048A.S.D. GOLD ARROW 89
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DENARO Andrea12BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19061ARCIERI MEDITERRANEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Marco20DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GERRATANA Alessandro21BArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARENA Ignazio86BArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RIZZO Amalia36AArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
19084ARCIERI MONTI EREI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIVELLO Giovanni32CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIUSA Daniele31CArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PITRELLA Antonino30BArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Michele85DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SOTTILE Roberto104CArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo103DArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
LAGANA' Cristina34CArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LANZA Matteo114CArco Compound Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo56AArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
IBBA Fabio61CArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MELONI Eleonora6BArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MURGIA Matteo71DArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RAFFOLINI Daniele66AArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ETZI Elga41CArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PINNA Luca97BArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ZONCA Marco11BArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASU Matteo3BArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CONGIUNTI Valeria43AArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KIENZL Aljoscha66BArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARRA Francesca78BArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
MULLIRI Dario84BArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo