Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
Fitarco (00000)
Bari, from 24-02-2017 to 26-02-2017
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni103D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ACCIARI Federico11C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
AFFRICANI Marco39C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
AGAMENNONI Annalisa59A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
AGOSTINI Filippo22D10003ARCIERI CIVITANOVAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ALBERICI Elena33A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ALBERTI Camilla109C07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ALBERTI Gianluigi52A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ALEMANNO Sofia8C16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ALESSI Antonio66D12064EUROPAVERDE ARC. ASDAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ALFARANO Martina33A16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ALUNNI Ludovico13D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
AMATIELLO Valeria79D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
ANASTASIO Anastasia75A12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ANDERLINI Mattia14A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ANDREASI Shasa19C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
ANDREATTA Thomas104D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ANDREOLI Tatiana31B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ANDREOLLI Pietro106C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ANGELI FELICIONI Simone47A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
ANTONELLI Riccardo26A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ANTONELLO Enrico69D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ANTONI Maria Rosaria79B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ANTONIAZZI Sara100B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
ANTONINI Agnese36C09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ANTONINI Denise50C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
AQUILANTI Eleonora17B12080A.S.D. DLF VITERBOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ARENA Ignazio86B19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ARICO` Gaetano89C19018ARCIERI CATANIAArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ARNESE Federica7B15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ARNO' Andrea20C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ARRA Francesca78B21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ARTUSO Lorenzo66A07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ARVATI Rosanna37A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ASCHERO Marta35C03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
AVETTA Valeria18D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
AZZI Elisa111A08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
AZZONI Paolo104D04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BACCHI Gaetano71A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BACIGALUPI Andrea42A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BAGGI Chiara41D06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BAIARDELLI Alessandro24D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BAIESI Giovanna82B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
BAJNO Francesca55B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BALBONI Angela36C12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BALDELLI Laura57A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BALDI Anthea14B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BALDUCCI Paolo58B10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BALLERINI Federico16B04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BALSAMO Matteo103D19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BANDINI Giacomo56A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BARBARINO Gaia34A03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BARBIERI Marco96D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BARBONI Niccolo'2D10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BARDUCCI Gianni86B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BARINA Luca24B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BARNABO' Edoardo113B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
BARNABO' Gloria37C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BARP Alice36B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BASAGLIA Roberto89B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
BASILE Giuseppe71C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BASSETTA Bruno59B12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BASTERI Valter25B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BATTISTINI Fabio71A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BAURO Daniele65A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BAZZICHETTO Elisa109B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BECCHELLI Patrizia95A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLANOVA Tommaso57C16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLARDITA Carlo87B19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLI Yuri62B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BELLINI Francesca110A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLOTTI Daniele59A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BELLUCCI Giorgio48A09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BENEDETTI Chiara39D11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BENEDETTO Fabio67A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BENEDETTO Maria54B18062ASD BLACK ARCHERY CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BENETTI Andrea105B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BENINCASA Desiree96C07005ASD ARCIERI ISONZOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BENINI Sara101C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BENZINI Erica99B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BERALDO Chiara97B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BERARDI Francesco66D12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BERGANTIN Davide109B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BERGNA Camilla18D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
BERGNA Marino25D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERMOND Cecilia7A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BERNACCA Daniele53A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERNARDI Chiara17C06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
BERNARDI Jacopo16C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERNARDINI Carlo63A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERTI Ferruccio25A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BERTINO Mattia Chicco47C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
BERTOLINI Alvise83B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BERTONCELLI Davide58A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BETTARIGA Giacomo48C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BETTINELLI Lisa55C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BIAMINO Donatella81B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
BIANCO Nicole37A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BIANCONE Arianna12C13008AQUILA REALEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BILIORSI Christian29C09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
BILISARI Matteo23B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BIRBITELLO Gloria35D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BISACCHI Sergio90B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
BISCARDO Elia105D07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BLASI Davide60A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOARI Lucilla32B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BOCCARDI Michela95B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BOCCIALONI Marco49D12008ASD ARCIERI FALISCIArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOGGIAN Omar108A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOGGIATTO Alex96C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOGGIATTO Debora76D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BONALLI Nadia80B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BONAMENTE Andrea21A05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BONATTI Marco27A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BONETTO Riccardo106B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BORASIO Giulia7C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BORELLA Laura38C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
BORGHI Gaia8A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BORMOLINI Davide109C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BORTOLOSSI Edis86C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOSCHIAN Patrick104B07022ARCO CLUB MONFALCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BOSSI Alessandro12A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOTTARO Luca88C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Anna76D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Giorgio84B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
BOTTO Giorgio88B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOVE Lucia35C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BOVINI Maurizio90A09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BOVINI Mauro62C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRACCINI Rania2A09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BRAGLIA Daniele27B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRAVI Fabio90C12166XII LEGIOArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
BRIDDA Lorena10C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BRIGANTI Valentina111B16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNA Nicolo'22A03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNELLO Antonio103B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNI Daniele56B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNO Federico113D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUNO Marco51D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUSAFERRO Leonardo22D10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BRUSCHI Demetrio26A11029ASD ARCIERI ARIES MONTONEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
BUSNELLI Irene15A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
BUSSOLATI Sara98C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CABRELLE Franco26B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CACCIA Sofia110C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAGNIN Diego22A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CALDERINI Giulia112C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CALDERINI Martina6C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CALLONI Ilaria57D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CALO' Michele92B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CALVACCA Carlo87A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CAMASSA Greta Rita16A16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CAMBÒ Ramona49B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
CAMPEGGI Floriana44C08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CANAZZA Javier Emil21A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CANCELLI Giampaolo65C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CANER Patrizia80D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
CANEVESI Paolo90D04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
CANOVAI Matteo39B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CANTELMO Nicolo'3D15088A.S.D. ARCIERI IRPINIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CANZIAN Nicole31A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CAPALBO Emilio24A03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPOCCIA Lorenzo15B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPOTOSTI Cecilia97D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CAPOTOSTI Cecilia112A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAPPELLO Marco20D19061ARCIERI MEDITERRANEIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CAPPELLO Massimiliano70B11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CAPPELLO Sonia51C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
CAPPONI Gabriele72A03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CARA Mattia28B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CARAMUSCIA Emanuela2C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARAMUSCIA Francesca1D16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARAMUSCIA Sara1A16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARASSAI Alessandro11A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CARCATERRA Daniela47D17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARDUCCI Giuliana46B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CARMINIO Antonio63C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CARNEVALI Alessandra78D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
CAROSATI Roberto67C09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CARTA Andreamartina59D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CARUSO Paolo61A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CASSANO Marianna44A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CASTAGNA Daniele70D03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CASTAGNA Giancarlo31A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CASTAGNERI Emanuela91D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CASTELLANI Fabio83A09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CASU Matteo3B20061ASD ARCIERI MEJLOGUAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CATENARO Elisa80A12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
CATTANEO Elisa79A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CATTANEO Guido84C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CAVALLARI Manuela46A06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAVALLERI Giulia76A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CAVANI Luca64A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CAZZANIGA Giorgio65D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CECCHETTI Fabrizio85D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CECCHETTI Francesco42C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CECCHI Massimo73B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CENSI Flavio32A10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CERVELLI Tommaso107B09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CESCATTI Iris94B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CIARLARIELLO Emanuele105C14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CIARLARIELLO Gianluca43D14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CIRILLO Gregorio67D09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CIVELLO Giovanni32C19084ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COEREZZA Elisa Ester93A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
COGLIATI Alessandro40A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
COMI Marinella81C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
COMPAGNO Alice12D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
COMPAGNO Chiara15B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
COMPAGNUCCI Claudia58A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CONGIUNTI Valeria43A20061ASD ARCIERI MEJLOGUAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CONTE Lorenzo16A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CONTI Elena19B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
COPPO Stefania46C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
COPPOLA Giuseppe20B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CORBUCCI Alessio68A05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CORGIAT LOIA Mattia30C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
CORISIO Samuele45C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
CORNA Giulia50B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
CORRADI Paolo54C10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CORRARO Lorenzo107C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
CORRENTE Patrizia94A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CORTELLA Thomas109D08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
CORTOPASSI Alice16C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CORTOPASSI Moises23D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
COSTA Andrea52D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COSTANTINI Matteo5B10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COVRE Leonardo112A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
COZZI Alessandro15C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
COZZOLINO Francesca42D10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CRESPI Elena91C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CRISTALLI Davide87D09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CRISTIANO Serenella82D09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CROSARIOL Massimo50C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CUCCHI Nadia93D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
CUOGHI Danies75D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
CUOGO Giacomo104A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
CUOMO Laura95D15109ASD ARCO PUTEOLIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
CURATI Lisa98A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
D'ACUNTO Enea23A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
D'AMATO Matteo106A16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
D'AMBROS Giacomo15A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
D'AMBROSIO Alessandro43C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
D'AMICO Andrea23B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
D'ANGELO Angela77A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
D'ANGELO Matteo106D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
D'ERRICO Vincenzo91B12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
D'ULIVO Luca29B09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DAL POZZO Arianna112B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DALLAFIOR Jacopo14D05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DAMIANI Paolo73C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
DAMIANO Mattia13C04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DAMIANO Mattia112B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
DANIELUK Marco91C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
DARIE Marian72C14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DE ANGELI Valentino105A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE BACCO Emanuela10A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DE BORTOLI Rino48B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE LEO Alessia94D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
DE LUCA Vincenzo73C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE LUCIA Fiore Giuseppe85B15099ADS ARC. DELLA STELLAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE PONTI Luca103A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DE RINALDIS Carla45B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DEGANI Nicole96D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
DEGL'INNOCENTI Andrew115C09074ARCIERI DEL POGGIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEL CASTELLO Domenico97D14006ASS.POL.DIL. PEGASUSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEL CORSO Tommaso108B09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DEL MINISTRO Marco87A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEL PIANO Pasquale26D15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DEL RE Francesca115B16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DELL'AGLIO Vincenzo29C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DELLA STUA Valerio64D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DENARO Andrea12B19048A.S.D. GOLD ARROW 89Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DESSI' Alessandro98D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DEZANI Simone24A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DI BRITA Silia47B15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DI GIACOMO Matteo25A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DI LEONARDO Edoardo68A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI LUCA Federico103C14006ASS.POL.DIL. PEGASUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DI NATALE Gaetano Fabio68B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI PASQUALE Carla76B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
DI PASQUALE Carla79C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DI SILVESTRO Margherita37B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
DI VIRGILIO Gianni51A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DI VIRGILIO Gianni66C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DICANDIA Rosa76C16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
DIDONNA Benedetto56D16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DIGNANI Luca102B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
DOMINICI Lorenzo110A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
DONATIELLO Rodolfo30A15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
DORETTO Giada58B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
DUCHI Rossana35D12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
E - F - G - H - I - K - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ELMO Adriana Pia6D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ERARIO Alessandro72B16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ESPOSITO Eric20A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ETZI Elga41C20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
EVANGELISTA Maria Angela1C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FABRELLO Luca22B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FABRIZZI Federico102C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FAGHERAZZI Andrea67A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FALASCA Rosanna47A17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FALCINELLI Andrea65D09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FALLARINO Alfonsina44D15080A.S.D. ARCIERI SANNITIArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FANCELLO Fabio63C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FANTINEL Lorenzo14C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FANTINI Luisa35B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FASAN Giacomo106D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FEFÈ Claudio89D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FELICIELLO Edoardo4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FERRUA Isabella77B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FESTI Manuel97A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FILAURO Roberto32D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FILIPPINI Roberto49C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FINESSI Monica75B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FINI Massimo92A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FIOROLI Alberto69A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FIRA' Raul Nicolas25C03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FISSORE Matteo62D01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FOCACCI Elvira33C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FOGLI Francesco83C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FOGLIATA Andrea Lucrezia14A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FOGLIO Alessia78C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTANA Andrea83C12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTANA Iose'92B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTANINI Massimo90C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FONTI Giuseppe27C15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FORNASIER Danilo31D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FORTINI Paola50A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANCESCHELLI Stefania59B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANCESCONI Daniele86C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FRANCESCONI Maddalena13A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANCHINI Irene74A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FRANGILLI Carla58C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FRANGILLI Michele62A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FREDDI Augusto84D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FREGNAN Elia40B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
FRIGERI Maura57C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FRIGERI Paolo Vittorio91D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
FRIGERIO Stefano70A04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
FRISENDA Marta10B16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
FRISON Francesca15D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
FULCHIERI Alessio30B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
GAGGERO Pietro11D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GALIAZZO Marco61D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GALLI Andrea111D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GALLI Gabriele21D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GALLI Giacomo41D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GALLO Nicola104A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GALLO Pasquale85C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GALLUCCI Edoardo12D12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GAMBINO Giuseppe49A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GANDELLINI Sebastiano111A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GARBUJO Benedetta38A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
GARGARI Federico64B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GAROFALO Luca5A17032ASD ARCIERI GRUMENTINIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GAROFOLIN Laura96A05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GASPONI Riccardo58C12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GAUDENZI Marco92C12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
GAUDIOMONTE Alessandra101B16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GAVIOLI Enrico112C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GAZZELLONI Marcello85C12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GELSO Federica15C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GENOVA Giovanni27D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GERRATANA Alessandro21B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GHEZA Barbara56B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GHIDONE Mattia15D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GHIRALDINI Samuele107A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GIACCHERI Tanya Giada31C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GIACOSA Luca113C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIANNI NELLI Guya Maria82C12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
GIANNINI Alessandro60B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIANNINI Estera44B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIANNUZZI Valeria1B16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIAVALDI Clara14D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GIGLIOTTI Lorenzo30A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
GIGULDO Mariangela38D18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIOVANNINI Andrea31B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIRARDI Enzo75C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
GIROLAMI Concetta81A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
GIROLAMI Concetta93A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIUNGATO Virginia42B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GIUSA Daniele31C19084ARCIERI MONTI EREIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GIUSTINI Sara40B12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GNOCCHI Laura77A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
GOBBI Tommaso64C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GOLFIERI Marco84D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio41B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro47B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
GRASCELLI Giulia99A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GRAZIOLI Samuele113A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
GRECO Manuel43A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GREGORI Francesco108C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GREGORI Simonetta80B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
GREGORI Simonetta95B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GRILLI Eleonora99D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GUBERT Lucia9B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
GUERCIA SAMMARCO Giovanni Battista22C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GUERRA Simone102A06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GUIOTTO Giosue26C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
GULISANO Alfio Cesare52B19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
HERVAT Karen93B07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
IACOVONI Nicolina80C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
IACOVONI Nicolina94C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
IBBA Fabio61C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
INGLESE Walter106C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
INVIDIA Loredana40D16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
IODICE Damiano111B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
IORIATTI Cristina56A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
IOTTI Silvia52C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
IPPOLITI Roberto29A10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ISOLANI Luca57D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
KANITZ Giulia93D07001A.S.C.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
KIENZL Aljoscha66B21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
KONONENKO Oleksandr69A18049A.S.D. MILLENIUM ARCO CLUBAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
KRIZMANCIC Gaja98B07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
LA BRUNA Alessandra81B08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LABANCA Daniele24C17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LABANCA Luca23C17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOArco Nudo Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LABANCA Nicola20D17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LAGANA' Cristina34C19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
LAMPAZZI Paola41B12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LANCELOTTI Davide51C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LANDI Ginevra13B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
LANDI Vanessa31D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
LANZA Franco28B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LANZA Matteo114C20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LAUDARI Emilio68C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LAZZATI Gabriele70C04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LAZZERINI Giorgia46D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LELLI Rachele32D09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
LEOTTA Andrea64B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LIBERTONE Tiziana52A01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
LILLA Luca41C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
LIONETTI Pia Carmen Maria55A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
LISOTTA Antonino88D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
LIUZZI Dennis46C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
LO PRESTI Irene19A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
LODI Pierluigi92D08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
LOGUERCIO Mariangela102B16082ARCIERI DI PETRAMAGNAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LOMBARDI Simone72B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
LONGO Giulia100C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
LONGO Laura74C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LORENZI Marilena43C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LORENZON Consuelo111C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LOSSO Marco110D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
LOVO Niccolo'102D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
LUCA Miriam51B19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
LUCIANI Cristiana81C12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
LUGLI Alberto89A08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
LUI Laura91B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
LUPINI Alessandro4B11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCHIAVELLI Roberta93C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAFFEI Beatrice95C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MAFFEI Massimo90A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
MAFFIULETTI Giorgia99C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MAGRI Michele114D04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAGRINI Emanuele63B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MAIOLANI Matteo3C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAIRANI Ariele21D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MALAFRONTE Cameron45D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MALAVASI Cristiano71C08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MALOZIEC Anna Maria19B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAMMI Giulia32C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MANCIANTI Massimo27A09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MANDIA Claudia60A13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MANDIA Massimiliano61C13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MANFREDI Luca23C09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MANGERINI Alessio105A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MANNU Roberto83A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MANTILLI Giulia39C12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MANUNTA Laura94D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARANGON Nicola27D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
MARAZZI Christian48B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARCHETTI Andrea113A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MARIANI Luca54B13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MARINETTO Chiara82B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARINO FRANSONI Stefano74B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARIOTTI Luigia51A16091ASD ARCIERI SOMNIIArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MARIOTTINI Matteo50D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MARRARO Salvatore26D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MARTINELLI Giada16B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MARTINENGO Giuseppina79A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
MARTINESE Antonella45C17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MARZARO Marco48A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
MARZI Lorenzo107B03001A.G.A.Arco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MASCOLO Carmine28D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MASCOLO Mariangela49A16091ASD ARCIERI SOMNIIArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MASIERO Pierpaolo105C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MASTRANGELO Antonio28C13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEONI Claudia40A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEUCCI Arturo89B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTEUCCI Maurizio88A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATTIUCCI Alfonso84A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MATZUTZI Noemi100D01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAULE Andrea114A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAZZALI Simona93B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MAZZETTA Alberto32B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAZZI Stefano86A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MAZZINI Alessia101A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MECCA Vito58D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MELANDRI Simone69C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MELCHIONNA Giusj53A15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MELLONI Paola81D08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
MELONCELLI Aurora99A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MELONE Antonio91A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
MELONI Eleonora6B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MENCI Fabio71D09013A.S.D. ARCIERI CASTIGLIONESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MENEGALDO Giovanni22B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MENEGOLI Elena76B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MENTO Simona76C19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MERCURI Manuela59C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MERLI Gianluca59C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MESTRINER Gioia102A06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MEZZANOTTE Giovanni4D11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MICCO Mario4C17032ASD ARCIERI GRUMENTINIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MICHELI Francesca99D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MICHELI Francesca110B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MIETTO Michele69D06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MIETTO Nicole93C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MIGLIANI Tiziana38B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MIJNO Elisabetta53B13037G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
MILANESIO Riccardo25D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MILIOLI Lisa19A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MINETTO Maria Giovanna94B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MINTO Nicole35A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
MINUZZO Daniela38A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MIOR Viviano96A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MISURI Chiara101C03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MOBIGLIA Luigi74D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MOLFESE Fabio63D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MOLLICA Lia38C18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MONACO Petra95A07003ARCIERI UDINEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
MONEGO Andrea40C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MONTAGNOLI Alessandro20B10037ASD ARCIERI FIRMUMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTAGNOLI Renato29D10037ASD ARCIERI FIRMUMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTALTO Giulio Cesare73D09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
MONTANINO Davide54A15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTECCHI Nicola54D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MONTI Mirko68D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MORELLO Marco63A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MORETTA Luigi86D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MORETTI Lorena33D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MORINI Alessandro57A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MORINO Federico113B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MOTTA Mariaraffaella91A04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
MULLIRI Dario84B21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MURGIA Matteo71D20010ARCIERI URASArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
MUSCHIETTI Lisa100A03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
MUSOLESI Federico39A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MUTTON Alvise107D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
MUZZIOLI Andrea83D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NARDINOCCHI Livia34D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
NARDON Pietro103A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
NATALE Paola110D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
NATI Giuliano50A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NATI Marco60C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NAVA Chiara13D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
NENCIONI Michele62B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NERI Filippo12C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NICOSIA Elena56C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
NOCETI Alessio60D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
NOCETI Sara6A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
NOSALIENE Dangeruta58D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
NOZIGLIA Cinzia39A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
NUCCILLI Arcangelo55B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ORLANDO Francesco27B15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ORLANDO Massimiliano64D17034ASD ARCIERI MATERAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ORSAIA Alessandro Alberto40D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ORTICOCHEA Lorenzo110B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
PACIELLO Francesco88C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PAGLIANTINI Alberto70C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PAGNI Sergio61B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PAGNONI Federico61A04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PALANCA Gabriele24B10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PALAZZI Luca64A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PALAZZI Silvia Nicoletta94C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
PALMIERI Mattia108D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PALONI Maurizio87C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PALUMBO Michele85D19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PANIGUTTI Gionata20A07022ARCO CLUB MONFALCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PAOLI Alessandro46D01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
PAOLUCCI Nicola13B10018A.S.D. ARCIERI ANCONAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PAPA Marina47C12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PAROLISI Giuseppina75C04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PARZIALE Carmela95C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASCARU Lidia Sabina97C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
PASQUALUCCI David61B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PASQUINELLI Katia81D09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASQUINUZZI Roberto72C09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PASSAGGI Chiara42C06080ACCADEMIA VENEZIANA DITIRO ASDAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASSIATORE Elisa43D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PASTA Daniele106A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PASTORE Giada18A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PAVAN Marta34B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PAVAN Vittoria14C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
PAVIATO Rosetta78A04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
PAVONE Chiara38B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
PECORARI Martina Irene18B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PEREGRINI Paola36D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PERINOTTO Elena18C06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PERLEONARDI Aurora17D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PERRONE Laura37B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PERSICO Nicholas108C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PESCATORI Francesca8D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PESCI Giulia78B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PETROLATI Vittoria17C10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PETTENAZZO Federico64C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PIANESI Lorenzo66B10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PICCHIO Luca70A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PICCI Giorgio44B16066ARCIERI DEL BASSO SALENTOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PICCININI Chiara18C10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PICCININI Pietro88B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PIERANGIOLI Lorenzo28A09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
PIETRANTONIO Roberto87D14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
PIGAIANI Gerardo53B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PINNA Luca97B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PINOTTI Nicola49B08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PIREDDA Maria Lucia34D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PITRELLA Antonino30B19084ARCIERI MONTI EREIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PITTARELLI Matilde100B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
PIVARI Simone73A12139ARCIERI DIANAArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
POERIO Pitera' Edoardo57B18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
POLASTRI Annunciata78C04017AGMAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
POLIDORI Jacopo62A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
POLINELLI Sara12A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
POLISENO Samuele29B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
POMPEO Antonio63D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PORTA Luigi83B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PORTO Cesare26C13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PORZI Alessio45B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
PRADETTO BATTEL Ludovica96B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
PRELLI Alessia17B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
PRETTE Cesare30C03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
PRIOLO Marco74A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
Q - R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUAGLIA Beatrice Maria33D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
QUATTROCCHI Edoardo83D12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
QUINTANO Mauro85A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RACCA Lorenzo42B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RAFFOLINI Daniele66A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RALLI Paolo65B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RANIERI Camilla33B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
RATTA Lisa100C08105ASD ARGILE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
REBAGLIATI Chiara32A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
RENNA Cosimo87B16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RET Sara100A07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RETROSI Silvia80D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
REY Bruna77C02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
RIBONI Renato Pietro25C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RICCIERI Andrea87C12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RICCOMINI Francesca82A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
RINALDI Roberto75B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RISOLUTI Mattia44C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RISOLUTI Rachele35B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
RIVA Alessandro42D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RIVAROLI Cristiano67D12139ARCIERI DIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RIZZO Amalia36A19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROGAZZO Marianna42A15080A.S.D. ARCIERI SANNITIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROGOLI Sara8B16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROLANDO Aiko94A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ROLANDO Alarico98C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROMBOLI Chiara81A09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROMOLI Marina76A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
RONER Elisa109A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROPPA Francesco21B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ROSSELLI Federico26B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ROSSI Gabriele21C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROSSI Giulia16D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ROSSI Ilaria49C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
ROSSI Stella80A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROTA Gaia57B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
ROTA Giorgia101B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
ROTELLA Dario25B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ROVAI Fabio24D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVATTI Fabia40C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVERA Claudio89D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ROVERSI Lorenzo108A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ROZZONI Giuseppe89C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileQualifica Arco Olimpico
RUBINI Manuel52C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
RUGGERI Antonino67C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
RUGGIERO Gianluca69B01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCA' Francesco72A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCHETTI Paola35A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SACCO Daniela33B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SALIMBENI Ezio86D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SAMA' Pedro Segundo2B17032ASD ARCIERI GRUMENTINIArco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SANTAGUIDA Sara102C18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZAROAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SANTARELLI Cristina78A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SANTI Angela79C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
SANTI Letizia52B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SANTI Matteo41A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SANTORO Domenico108B16089ASD ARCIERI D'ALCESTEArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SANTORO Eleonora34B15070ARCIERIA PARTENOPEAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SARACINO Marco39D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SARTI Eleonora74D13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SARTORI Eleonora13C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SASIA Gabriella77B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SASSI Simona41A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SATOLLI Marianna9C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SATOLLI Marianna98D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
SAVARESE Stefania80C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCAGLIONE Isabella45D12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCALAMONTI Lorenzo65C11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SCALZO Geraldine37D18060ARCIERI CUS COSENZAArco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCANDALETTI Elia109A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SCANDROGLIO Daniele53D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SCARAMUZZA Edoardo105B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SCARFOGLIO Delia37C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCARPEL Federico28C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
SCIARRA Lorenzo111C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SCIPIONI Lorena53C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
SCOMMEGNA Sabrina54A16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SCOPPA Claudio69B10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SCOTOLATI Francesco48C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
SCOTTON Asja97A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SCURTI Michelle9A16075A.S.D.COMP.ARC.D'ARNEOArco Nudo Allieve FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SCUTIGLIANI Luca113C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SECCI Adele54D12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SEGATO Massimiliano75A01066IUVENILIAArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
SEGHETTA Matteo3A11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SEIMANDI Giuseppe63B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SEQUI Iacopo45A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
SERESIN Marco74C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
SERI Marco67B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SERI Marco70D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SHKORA Keiran24C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SHKORA Kilyan110C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileQualifica Arco Olimpico
SICURANZA Giuseppe30D15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SIMONELLI Alberto61D13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SIMONETTI Luca68C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SIMONI Edi82A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
SIVIERI Ettore Luigi59D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SOCIATI Axsel98B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SOTTILE Roberto104C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SPADANO Fabiana101A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SPAGNOLO Francesco107C16089ASD ARCIERI D'ALCESTEArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SPANO Viviana75D12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SPARNACCINI Francesco46A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
SPERA Alessia54C16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SPERA Loredana60B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
SPINELLA Gioele44A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
SPIRI Emma18B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
SQUINTANI Gaia111D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
STEFANELLI Luca29A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica Arco Olimpico
STRAPPATO Alessandro104C10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
STROBBE Eleonora39B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
STUCCHI Amalia92C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SULICKA Jolanta45A12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAArco Nudo Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
SUMA Davide107A16089ASD ARCIERI D'ALCESTEArco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
SUT Jesse96B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TACCOLA Roberto53C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TAGLIAFERRI Sara17A08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
TAMBURRINO Giuseppe115A16089ASD ARCIERI D'ALCESTEAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TARDUCCI Silvano68B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TARULLO Andrea43B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TEBALDINI Giovanni85A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TEDESCHI Ivan68D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TEMPERINI Tiziana77D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
TEMPERINI Tiziana92D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TERNAVASIO Flavio84C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TESSARI Alessandra33C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TESSARI Luca55A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TICCI Fabio90B09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TODESCO Silvia79D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TOMASI Jessica60D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
TOMMASINI Eleonora12B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
TONELLI Amedeo62C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TONETTA Elena60C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
TONIOLI Marcella74B04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TOPPIO Luca98A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TORTA Gabriele103C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TOSCO Antonio62D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TOSO Francesco69C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TOZZI Aurora99C09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TOZZOLA Marcello85B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
TRAIANO Elvira34C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TRAPANI Gloria56D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
TRAVI Francesco106B03001A.G.A.Arco Compound Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TROJANI Francesco5C10029C.U.S. CAMERINO A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TROLESE Cristian55D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TROPEANO Alessia7D15010ASD ARCHERY PIEROBIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TRUNFIO Natalia17A15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
TULLINI Michele66C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TURCHI Eros55C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
TURON Iris17D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica Arco Olimpico
U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
UGGERI Matteo65B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VACCARO Daniele104B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VACCHETTI Marta18A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VAILATI Facchini Francesca77C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VARI Andrea46B16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Junior MaschileQualifica Arco Olimpico
VARVARO Maria43B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VELLA Noemi77D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VENANZI Giorgio71B11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
VENTURELLI Alessandro89A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Giuliano51B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Manuela92A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VENTURELLI Mattia13A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VIGLIENGO David Junior105D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VIGLIENGO Davide73A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VILIOTTI Francesco14B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Allievi MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VIOLI Sara55D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica Arco Olimpico
VIRGILIO Maria Andrea78D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VISALLI Benedetto88D19018ARCIERI CATANIAArco Compound Master MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VITI Rossano50B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
VLAD Ramona Alexandra19C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Junior FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
VOLANTE Silvia99B03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileQualifica Arco Olimpico
VOZZA Antonio103B15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ZACCAGNINI Tonino86A12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAFFONI Piero72D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAGHIS Francesco27C06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAGHIS Marco21C06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ZAGO Luigi28A06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ZAMBONI Mattia20C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ZARBÀ Manuela36B12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo
ZIGGIOTTO Luca44D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica Arco Olimpico
ZOIA Mariella79B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileQualifica Arco Olimpico
ZONCA Marco11B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica Compound e Arco Nudo
ZUCCARELLO Angela53D19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZUCCHETTA Noemi36A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZUFFI Veronica36D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileQualifica Arco Olimpico
ZULLO Maria Maddalena34A16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica Compound e Arco Nudo