III Gara Star - Coppa Italia Delle Regioni 2016 III Gara Star - Coppa Italia Delle Regioni 2016
Fitarco (00000)
Colle S.Giacomo, from 15-07-2016 to 17-07-2016
III Gara Star - Coppa Italia Delle Regioni 2016
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALFI Katia24C21000BOLZANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
BACCHI Gaetano4B01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BALDELLI Katia23B11000UMBRIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BELLANOVA Tommaso1A16000PUGLIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BERGNA Marino5B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BERNARDINI Carlo14C12000LAZIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BERNARDIS Armando11C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BERTOLINI Alvise5B05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BERTONI Carlo Giacomo Luigi4C20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIAGI Alessandro12A09000TOSCANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BIORCI Felicina22C01000PIEMONTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
BLASI Davide3C03000LIGURIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BOGGIATTO Debora24C01000PIEMONTEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BOTTAMEDI Nicholas11A05000TRENTOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CARLOMAGNO Egidio6C17000BASILICATAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CASARELLA Laura7B06000VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CESCATO Denis1C06000VENETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CHIARILLI Alessandra9C13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CHIUCHIOLO Arianna24D14000MOLISEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
COMPAGNUCCI Claudia6A12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CONTE Osvaldo1D15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORONA Manuela24D07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
CORRENTE Patrizia23A13000ABRUZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
COZZOLINO Francesca21C10000MARCHEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
CRESPI Elena22A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
CURRELI Carla6B20000SARDEGNAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGATA Antonio Giuseppe4D14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DE MOLA Antonio5D16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DELLA MALVA Pietro13A16000PUGLIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DELSANTE Laura8C08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DI LEONARDO Edoardo14B13000ABRUZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DI NARDO Isabella9A10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DI VIRGILIO Gianni5A13000ABRUZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ETZI Elga21B20000SARDEGNAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
FABIETTI Marisa21C10000MARCHEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
FAGHERAZZI Andrea19A06000VENETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FALASCA Rosanna23C17000BASILICATAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
FANCELLO Fabio2D03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FERRAGAMO Angelo19C15000CAMPANIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FICCA Giovanni2C14000MOLISEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
FLOCCO Maurizio15C14000MOLISEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FRANCO Rosalia7D17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
FUSCO Valentina10D15000CAMPANIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GALANTONE Caterina21A19000SICILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GARGARI Federico3A09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GASPARI Roberto1B02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GERBAZ Claudio7A02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
GHEZA Barbara9B19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GIURI Maria Maddalena23C15000CAMPANIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GUAZZO Pietro6B20000SARDEGNAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IOVINE Alessandra8D14000MOLISEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
IPPOLITI Roberto6A10000MARCHEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
KULUNDZIJA Milanko7C05000TRENTOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
LAMANNA Elisabetta7A18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LEOTTA Andrea15B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LORENZONI Francesca10C09000TOSCANAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LUNELLI Francesco2A08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MARIANI Luca3B13000ABRUZZOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MARINACCI Martina22B13000ABRUZZOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
MARINI Pierclaudia9C06000VENETOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
MARIUCCI Simone3C11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MATINO Gabriella6D16000PUGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MATTEONI Claudia21A09000TOSCANAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
MODUGNO Sara8B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MOLFESE Fabio2B12000LAZIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MONTECCHI Nicola2B11000UMBRIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MONTEMURRO Fabio19B18000CALABRIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MORINI Alessandro2A08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MULLIRI Dario13C21000BOLZANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MUNARI Ilario13B03000LIGURIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MUZZIOLI Andrea11B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
O - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OTTAVIANI Gianluca16A11000UMBRIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PACINI Massimiliano4B09000TOSCANAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
PALUMBO Michele12B19000SICILIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PAPA Alessio4A04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PARIETTI Laura22B09000TOSCANAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
PELVIO Veronica10A03000LIGURIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PERNAZZA Cristina8C11000UMBRIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
PETRACCARO Libero4A15000CAMPANIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
POGNI Filippo1C06000VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PONZIANI Rita9D11000UMBRIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
RAFFOLINI Daniele14A20000SARDEGNAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RET Sara20A07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
REY Bruna6C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
RIZZO Amalia24A19000SICILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
RODOFILI Angelo1A18000CALABRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ROGAZZO Marianna9A15000CAMPANIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
ROMANOVA Yulia24A17000BASILICATAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROSSI Stella24B03000LIGURIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROVATTI Fabia9B08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
RUGGERI Antonino2C19000SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RUGGIERO Gianluca15A01000PIEMONTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SABETTA Gabriella8A14000MOLISEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
SACCO Daniela23B03000LIGURIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
SCALZO Geraldine23A18000CALABRIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
SCAMMACCA Febronio5A19000SICILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
SCARPAZZA Gaia10B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SICHERI Massimiliano Armide16C02000VALLE D'AOSTAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SILLETTI Marcello3B17000BASILICATAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SIRLETO Marialuisa20C18000CALABRIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SOLOPERTO Paolo5C07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPANU Ilaria20B20000SARDEGNAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SPARVOLI Francesco16B10000MARCHEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TAMBURINI Mirna20D08000EMILIA ROMAGNAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TASSONE Salvatore1B18000CALABRIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
TEMPERINI Tiziana21B12000LAZIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TERLIZZI Michele3A21000BOLZANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
TOMELIN Monica8A05000TRENTOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TORMEN Giulia22C06000VENETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TRAPANI Gloria7C01000PIEMONTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TRAVIERSO Michele12C17000BASILICATAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TRICOLI Flavia8B12000LAZIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
TURCHETTA Sandro4C12000LAZIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VARISCO Maria Giuseppina24B04000LOMBARDIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
VERGA Francesco3D10000MARCHEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VIECELI Paolo5C01000PIEMONTEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ZADRO Natale7B07000FRIULI VENEZIA GIULIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ZULLO Maria Maddalena22A16000PUGLIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2