70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso 70/50 Metri Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco Roberto Zanella, from 05-06-2016 to 5-06-2016
70/50 Metri Round CittÓ di Castenaso
Elenco Partecipanti per Società
 
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FREDDI Augusto28BArco olimpico Master MaschileQualifica
PENZO Giuseppe29BArco olimpico Master MaschileQualifica
TEBALDINI Giovanni27BArco olimpico Master MaschileQualifica
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINELLI Lisa16AArco olimpico Senior FemminileQualifica
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTANA Iose'37DArco Compound Master FemminileQualifica
RONER Elisa38DArco Compound Allieve FemminileQualifica
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRISON Francesca5DArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SCANDALETTI Elia25CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno29DArco olimpico Master MaschileQualifica
CASSANDRO Fabio27DArco olimpico Master MaschileQualifica
COSTA Germano28DArco olimpico Master MaschileQualifica
COSTA Tomas40CArco Compound Senior MaschileQualifica
COSTA Yhairo24BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FRISO Eros22BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
LIBERO Emanuela Barbara41CArco Compound Senior FemminileQualifica
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCATO Salvatore35AArco Compound Master MaschileQualifica
CATTANEO Elisa34AArco Compound Senior FemminileQualifica
DAL COROBBO Anna38AArco Compound Senior FemminileQualifica
DALL'ALBA Michele20AArco olimpico Junior MaschileQualifica
IMBALZANO Giacomo19AArco olimpico Junior MaschileQualifica
LUCATO Barbara36AArco Compound Senior FemminileQualifica
NICOLIN Riccardo18AArco olimpico Junior MaschileQualifica
PRIMON Maurizio37AArco Compound Master MaschileQualifica
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Moreno41BArco Compound Senior MaschileQualifica
06054ARCIERI S.TA MARIA DE' PRA'
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZOCCO Moreno33AArco olimpico Master MaschileQualifica
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOTTI Valentina38BArco Compound Senior FemminileQualifica
GELMINI Giovanni42BArco Compound Allievi MaschileQualifica
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERDONCIN Riccardo19DArco olimpico Junior MaschileQualifica
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Denis13BArco olimpico Senior MaschileQualifica
GIANNINI Leonardo14BArco olimpico Senior MaschileQualifica
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONINI Luca17DArco olimpico Senior MaschileQualifica
SIMONI Edi31AArco olimpico Master FemminileQualifica
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco16BArco olimpico Senior MaschileQualifica
GALASSI Donatella31CArco olimpico Master FemminileQualifica
GUIDI Giampaolo40AArco Compound Master MaschileQualifica
KALUZNA Teresa39AArco Compound Senior FemminileQualifica
PASQUALI Luca15BArco olimpico Senior MaschileQualifica
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FREGNAN Elia18CArco olimpico Junior MaschileQualifica
MAGRADZE Nikoloz19CArco olimpico Junior MaschileQualifica
SANTI Fabio20CArco olimpico Junior MaschileQualifica
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGNANI Raffaele42CArco Compound Senior MaschileQualifica
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro20DArco olimpico Junior MaschileQualifica
D'AMBROSIO Massimo15CArco olimpico Senior MaschileQualifica
PALAZZI Silvia Nicoletta5AArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PODESTA' Manuel16DArco olimpico Junior MaschileQualifica
SITA Beatrice23BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa40BArco Compound Ragazzi FemminileQualifica
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna31DArco olimpico Master FemminileQualifica
BONFIGLIOLI Roberto30BArco olimpico Master MaschileQualifica
PIERAGOSTINI Mauro13DArco olimpico Senior MaschileQualifica
SANTI Angela32BArco olimpico Master FemminileQualifica
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENATTI Luca13AArco olimpico Senior MaschileQualifica
FINETTI Franco32CArco olimpico Master MaschileQualifica
POLTRONIERI Mirco15AArco olimpico Senior MaschileQualifica
QUERCIALI Franco14AArco olimpico Senior MaschileQualifica
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZONI Matteo25AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ROSA Alessandro22DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMA Marco42DArco Compound Master MaschileQualifica
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZENI Christian8CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISACCHI Sergio27AArco olimpico Master MaschileQualifica
BONATTI Marco1AArco olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
CORTELLA Fabio36DArco Compound Senior MaschileQualifica
CORTELLA Thomas24CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
FINI Massimo28AArco olimpico Master MaschileQualifica
FRANCESCHELLI Stefania16CArco olimpico Senior FemminileQualifica
FUGA Ludovico22CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GALLI Giacomo23CArco olimpico Allievi MaschileQualifica
GIOVANNUCCI Massimo29AArco olimpico Master MaschileQualifica
MUSOLESI Federico18BArco olimpico Junior MaschileQualifica
RINALDI Roberto30AArco olimpico Master MaschileQualifica
RINALDI Simone2AArco olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
SANTI Letizia19BArco olimpico Junior FemminileQualifica
TEDESCHI Ivan35DArco Compound Senior MaschileQualifica
TULLINI Michele39DArco Compound Senior MaschileQualifica
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA ROSSA Paolo25BArco olimpico Allievi MaschileQualifica
SIMONETTI Luca17AArco olimpico Senior MaschileQualifica
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLINI Francesca41AArco Compound Ragazzi FemminileQualifica
BENETTI Andrea22AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
BIANCHI Mattia23AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
CESCATTI Iris23DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
GAVIOLI Enrico24AArco olimpico Allievi MaschileQualifica
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEQUI Iacopo8DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea29CArco olimpico Master MaschileQualifica
BETTINI Alvise33CArco olimpico Master MaschileQualifica
BRONZETTI Daniele1CArco olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
BRONZETTI Lorenzo5CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
GREGORI Francesco6AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
LILLA Luca20BArco olimpico Junior MaschileQualifica
LUPONETTI Raimondo27CArco olimpico Master MaschileQualifica
MONTEMAGGI Mirco13CArco olimpico Senior MaschileQualifica
PEZZELLA Luigi25DArco olimpico Allievi MaschileQualifica
ROTELLA Dario7AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
ROTELLA Fabio14CArco olimpico Senior MaschileQualifica
VALENTE Lorenzo8AArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
VINELLA Chan Vannak2CArco olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
ZANI Pasqualino30CArco olimpico Master MaschileQualifica
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Luca6CArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BENINI Sara39CArco Compound Junior FemminileQualifica
RATTA Lisa38CArco Compound Junior FemminileQualifica
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGRINI Emanuele18DArco olimpico Junior MaschileQualifica
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENVENUTI Stefano37CArco Compound Senior MaschileQualifica
DE FEUDIS Maurizio36CArco Compound Senior MaschileQualifica
LELLI Rachele26DArco olimpico Allieve FemminileQualifica
LUPI Lorenzo34CArco Compound Senior MaschileQualifica
RUSSO Calogero35CArco Compound Senior MaschileQualifica
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego7BArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CHIARAVALLOTTI Michele17CArco olimpico Senior MaschileQualifica
FAVARETTO Francesco32AArco olimpico Master MaschileQualifica
FUSCIANI Patrizia40DArco Compound Senior FemminileQualifica
SANCHINI Anna Maria26BArco olimpico Allieve FemminileQualifica
VENTURI Lorenzo39BArco Compound Senior MaschileQualifica
10013ARCIERI VEGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Teresa5BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
MANCINELLI Franco31BArco olimpico Master MaschileQualifica
MANCINELLI Massimo33DArco olimpico Master MaschileQualifica
PIERINI Nicola1BArco olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
PIKULA Chiara6BArco olimpico Ragazzi FemminileQualifica
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCARAMUZZA Edoardo42AArco Compound Allievi MaschileQualifica
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAZZARDI Maria Luisa36BArco Compound Senior FemminileQualifica
GIORGI Leonardo34BArco Compound Senior MaschileQualifica
GORINI Oberdan32DArco olimpico Master MaschileQualifica
TOCCACELI Sonia37BArco Compound Senior FemminileQualifica
TURA Leonardo7DArco olimpico Ragazzi MaschileQualifica
TURA Marco35BArco Compound Senior MaschileQualifica
TURA Paolo17BArco olimpico Senior MaschileQualifica