Campeonato de EspaŮa de menores y cadetes de Sala 2016 Campeonato de España de menores y cadetes de Sala 2016
FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TIRO CON ARCO (RFETA)
MADRID. pABELLÓN DEL cONSEJO SUPERIOR DE DEPORTES, from 30-01-2016 to 31-01-2016
Campeonato de EspaŮa de menores y cadetes de Sala 2016
Recurvo Menores Mujer
 
Recurvo Menores Mujer
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
18 m. -1
18 m. -2
Tot.
10
9
1PEREZ PABLOS VioletaMMadrid291128455753819
2IZQUIERDO LLADO NataliaBLBaleares287328825753525
3GONZLEZ ROLDAN LauraANAndalucia287228735743720
4BLAZQUEZ MATEOS JimenaCLECastilla Leon282728815703620
5FERNANDEZ INFANTE LeyreANAndalucia285528275673027
6GARCIA GIL NataliaBLBaleares281928545663320
7GALERA LOPEZ JuliaCTCatalu√Īa2864279105653719
8GARCIA ANTON MaiderVSVasca2811028465652829
9LOPEZ GOMEZ CarlotaANAndalucia284627995633718
10MANZANO FERRER CoraBLBaleares282828085622827
11BARBADO MU√ĎOZ NereaVSVasca27813279115572331
12GOMEZ BELTRAN MariaVValencia27812278145562526
13DE VELASCO MARTINEZ InesMMadrid27514279135542132
14LOPEZ PE√ĎA Laura IRILa Rioja27118279125502228
15GONZALEZ GARRIDO RaquelCLECastilla Leon27911270185491637
16LISA ALMANSA AinhoaCLMCastilla La Mancha27217269195411925
17PLA MANJAVACAS AinaCTCatalu√Īa26624273155391827
18HERNAN MARTIN EricaMMadrid27415264225382027
19ZURBANO RAMOS MirariNNavarra27316263235362023
20GONZALEZ LOZANO RocioANAndalucia26623268205342227
21PRIETA MARTIN Marina ZiyanCLECastilla Leon26227271165331331
22LUCHA ESCRIBANO YolandaVValencia26226270175322025
23BERDASCO HERNANDEZ VanesaASAsturias26920263245321723
24CRIADO REGO SaraCLECastilla Leon27019260295301625
25PACHECO GARCIA AidaASAsturias26625256315221425
26GAZTELU ROBLES GabrielaNNavarra25530261285161318
27ANTON ACHA NataliaCLECastilla Leon25431262275161226
28NOVO GONZALEZ PatriciaEXExtremadura25233263255151820
29WARMUZ LauraVValencia26821246335142316
30GOMEZ GAYOL SylviaASAsturias26822246345141219
31GRAMUNTELL BONET TeresaVValencia24337267215101420
32FERNANDEZ GOMEZ AnuskaASAsturias24835262265101123
33GUTIERREZ NORIEGA AngelaASAsturias24436255324991320
34GRACIA JULVE SaraARAragon2552923736492921
35FERNANDEZ JORGE AlexandraCLECastilla Leon2543223438488921
36LOPEZ PE√ĎA SilviaRILa Rioja23439244354781111
37LAPIEDRA BARRANCO AndreaARAragon22140256304771017
38FERNANDEZ MENDEZ PaulaCLECastilla Leon2363823637472615
39LOPEZ PE√ĎA AinhoaRILa Rioja2503420839458910
40CASTILLA QUINTERO AliciaANAndalucia25928130403891218
41BELLO SANCHO EstelaARAragon11441314114523
Back